8238 посетителей онлайн
2 693 66

На Урале убит фотограф из Москвы, спросивший у прохожих дорогу

В Красноуфимске задержаны трое молодых людей, подозреваемых в убийстве фотографа-любителя, встретившегося им на пути.

Как сообщает 22 мая 2012г. пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения и предъявлении им обвинений, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК.

Тело мужчины со следами побоев и черепно-мозговой травмой было обнаружено 18 мая с.г. в лесном массиве, расположенном у грунтовой дороги, ведущей в деревню Полухино Красноуфимского района. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Читайте на Цензор.НЕТ - По делу об убийстве фотографа Розвадовского задержаны три молодых человека

Убитый 30-летний мужчина был инженером-технологом одного из конструкторских бюро Москвы. Он увлекался фотографированием железнодорожных коммуникаций, снимки размещал на своих сайтах.

По версии следствия, утром 7 мая, имея на руках официальное разрешение от ОАО "Российские железные дороги", мужчина приехал в Красноуфимск для фотосъемки подвижного состава, станций и перегонов на участке железной дороги Город Карсноуфимск - поселок Черная Речка.

Направляясь по проселочной дороге, ведущей к деревне Полухино, фотограф встретил троих пьяных местных жителей, ехавших на мотоцикле "Урал". У них он решил узнать дорогу до нужного объекта. Вместо того чтобы объяснить москвичу дорогу, местные жители жестоко избили его. От полученных травм мужчина скончался. Преступники похитили у него профессиональный фотоаппарат, сотовый телефон, перстень-печатку, термос и ботинки-берцы.

Комментировать
Сортировать:
Им-перец
Касабы они такие касабистые
показать весь комментарий
22.05.2012 23:14 Ответить
Из рубрики "Их нравы".
показать весь комментарий
22.05.2012 23:16 Ответить
-
полилось го...но по трубам!
показать весь комментарий
22.05.2012 23:20 Ответить
агов свидомые
За последние две недели на Львовщине произошло несколько резонансных
преступлений, подробности о которых милиция тщательно скрывает от
общественности.
показать весь комментарий
22.05.2012 23:21 Ответить
Румцайс
Ага а як тоді лапотнік з Рязані це все взнав?
показать весь комментарий
22.05.2012 23:34 Ответить
ViktorDp
Он экстрасекс....
показать весь комментарий
23.05.2012 10:18 Ответить
шп
Лучше бы Цензор что нибудь про Юлю тиснул.
показать весь комментарий
22.05.2012 23:21 Ответить
Ирина
Обезьяны умеют управлять мациклетом, но так и не научились управлять собой. Это и есть главный признак дикарей - инстинкт вместо разума!
показать весь комментарий
22.05.2012 23:22 Ответить
и таке
Во Львове отец убил свою 7-летнюю дочь, не поделив с ней телевизор

Отец убил свою семилетнюю дочь во
Львове. На теле девочки насчитали 22 ножевых ранения. Такой гнев ребенок
вызвал тем, что мешал смотреть телевизор.
показать весь комментарий
22.05.2012 23:24 Ответить
ой. кто б шо разговаривал! http://www.solovei.info/russia/11-accidents/2490-rebenka-ubili-za-otkaz-est-kashu.html
http://www.uhta24.ru/novost/?id=5501&cpage=1
http://www.uhta24.ru/novost/?id=5501&cpage=1
показать весь комментарий
23.05.2012 00:17 Ответить
robeen
на счет Львова сильно не старайся- все равно это "из ряда вон", в рашке это "норма жизни"...чувствуешь разницу.
показать весь комментарий
23.05.2012 09:39 Ответить
агов
Наверное фотик у него слишком блестел((
показать весь комментарий
22.05.2012 23:27 Ответить
Думали, что бутылка или бусы.
показать весь комментарий
22.05.2012 23:31 Ответить
агов
Или запасная фара для мотоцикла "Урал"? В любом случае чудак заслужил ячейку в сериале "1000 способов умереть"
показать весь комментарий
22.05.2012 23:37 Ответить
Можно дать также сводку по Магадану.
показать весь комментарий
22.05.2012 23:29 Ответить
Следует знать
Что во Львове много касабов осело во времена советско оккупации. Убийца - один из потомков бывших НКВДистов-патологических убийц.
показать весь комментарий
22.05.2012 23:30 Ответить
Ігор Київ
Преступники похитили у него .... термос и ботинки-берцы. НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, В КАЦАПИЮ ГУЛЯТЬ... Кацапстан - це нетільки країна дурнів, це й країна бидла на чолі з гобліном-педофілом.
показать весь комментарий
22.05.2012 23:33 Ответить
Про льовского детоубийцу
Так это был внук эНКаВэДиста: Дочь хотела смотреть мультики а ОН инавгурацию Путина.... Вот такие ИХ нравы...
показать весь комментарий
22.05.2012 23:33 Ответить
ДенКо
касаб- це не виліковна хвороба!
показать весь комментарий
22.05.2012 23:43 Ответить
Точно
100% так и было
показать весь комментарий
22.05.2012 23:43 Ответить
Вообще на Урале нужно быть предельно осторожным и не иметь блестящих
вещей, чтобы не вызвать повышенный интерес аборигенов.
показать весь комментарий
22.05.2012 23:43 Ответить
Какой кошмар.
показать весь комментарий
22.05.2012 23:50 Ответить
Гость
Вчера из новостей. В Италии безработный после безуспешного годового поиска работы выкинул с 6 этажа сына и дочь и выбросился сам. Жена успела убежать, но сошла с ума.
Украина, не отставай, вперёд , в капитализм, осваивай безработицу
показать весь комментарий
23.05.2012 02:23 Ответить
Магаданская сводка.

В области в период с 18 по 20 мая зарегистрировано 383 сообщения о происшествиях и преступлениях.
показать весь комментарий
22.05.2012 23:58 Ответить
-
Чисто африканское убийство - помню когда-то такой случай был фотографа-туриста убили местные - только у них мотив был - они были бракньерами и не хотели засветиться на фото. А то что деградация кацапа зашла настолько далеко - не новость! Рашка кажется первая в мире по числк насильственных смертей. Что касается Украины - то и у нас такого навалом - во всем пример берем с кацапов - например наши хоругвеносцы перенимают опыт кацапских - вчера избили геев - ну чем тебе не кацапы! Хохлы кацапов стоят!
показать весь комментарий
23.05.2012 00:09 Ответить
Гость
Геев избили? Теперь Европа точно в ЕС не пустит Какая жалость
показать весь комментарий
23.05.2012 02:28 Ответить
чем дальше от москвы тем хуже
Только быть не в составе Ращке.Это самое главное. там вообще кошмар что творится
показать весь комментарий
23.05.2012 00:11 Ответить
Нашли чем удивить
У на фотографа на Борщаговке так гопота избила, что еле жив остался.
показать весь комментарий
23.05.2012 00:14 Ответить
у вас в кацапстане
Что для Украины резонансное событие, то для Раши обыденность
показать весь комментарий
23.05.2012 01:10 Ответить
Есть разница
А ТАМ Убили!!!
показать весь комментарий
23.05.2012 01:11 Ответить
ГОВНОЕДЫ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.05.2012 01:24 Ответить
пофигист
у меня был приятель который в начале 90-х без следа сгинул в тех краях, с тех пор не слуху
не духу, тайга всё спишет!!! Так что тамошний люд дикий и с дикими нравами!!!!
показать весь комментарий
23.05.2012 01:28 Ответить
Гость
У нас бывшего примьер-министра трое мужиков зверски избили в тюрьме, почти изнасиловали, жуткие синяки на животике оставили. Всего-навсего за то, что отказалась ехать лечиться в больницу
показать весь комментарий
23.05.2012 02:38 Ответить
Данецкий
Ще одне свiдчення як в парашi ненавидять саме "московiтiв"
показать весь комментарий
23.05.2012 01:46 Ответить
Угу
Недавно духовный лидер Великого Народа Великой России , сын мамы русской и папы юриста Владимир Вольфович Жириновский признал дебилами аборигенов живущих на Урале . Он врач , он знаеть чито к чиму.Угадай с трех раз ,каким народ воспитанный в детстве на сказках , где главные герои Петрушка -придурок, Емеля - лодырь, Иванушка - дебил ?
показать весь комментарий
23.05.2012 03:11 Ответить
Максим
На Урале убит фотограф из Москвы, спросивший у прохожих дорогу, а в Забайкалье убит японский турист путешествующий по России на мотоцикле. Причем убит во время сна 20 ударами ножа.
БАНДИТСКАЯ РОССИЯ
показать весь комментарий
23.05.2012 05:36 Ответить
Гость
Россия - это дикое поле и посреди его стоит лихой человек.
показать весь комментарий
23.05.2012 07:05 Ответить
Эгеж
Профессиональный фотоаппарат стоит под 3000 баксов, Да набор оптики раза в три больше .Это для чалдонов пару лет всей деревней брагу жрать. За такой и в Москве прибьют.
показать весь комментарий
23.05.2012 07:12 Ответить
такие вот
3000 баксов,?В рашке могут за Сименс 35 по голове битой дать..(это не придумка)
показать весь комментарий
23.05.2012 07:21 Ответить
Вася
показать весь комментарий
23.05.2012 08:04 Ответить
да уж
Так и хочитца сказать, куда вы люди прете в нищею и пьяную глубинку
в хорошей обувке, да еще и с проффотоаппаратом да там и за "мыльницу"
укатают.
Иногда и Жириновского полезно слушать.
http://www.youtube.com/watch?v=FZkBhobPprw&feature=related
показать весь комментарий
23.05.2012 08:09 Ответить
Иногда
и Жириновского полезно слушать

http://www.youtube.com/watch?v=VHYty-smFts
показать весь комментарий
23.05.2012 08:16 Ответить
ура
Не так давно на Украйне денвушку живую сожгли...
показать весь комментарий
23.05.2012 08:24 Ответить
хома
В Забайкалье зверски убит турист из Японии. Его тело с признаками насильственной смерти обнаружено 22 мая в Хилокском районе на 760-м километре федеральной автотрассы "Байкал"
По основной версии следствия, 31-летний житель Японии путешествовал по России и, разбив палатку, остановился на ночевку недалеко от трассы в районе отворота на село Жипхеген Хилокского района. Здесь неизвестный злоумышленник нанес потерпевшему свыше тридцати ножевых ранений и скрылся
http://www.newsru.ru/russia/23may2012/japbiker.html
-----------------------------------------
Какой после этого будет путешествовать по просторам дикой страны?
Кто приедет в Сочи на олимпиаду в дикую страну?

КАСАБЫ - ВЫ ДИКАРИ
показать весь комментарий
23.05.2012 08:50 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Говорящие абизяны на мотоцикле, обожравшиеся стекломою, захотели сфотографироваться, а тут и фотограф подоспел!
показать весь комментарий
23.05.2012 08:52 Ответить
Это руський мир
Вы еще туда хотите? Вам Донбасса мало? Будет еще и Урал!
показать весь комментарий
23.05.2012 09:33 Ответить
Мда
Бадла и в нашей стране хватает!

Вы забыли Оксану Макар и др.?

Так что не нужно говорить фразы типа: "Ну это же кацапы, что с них взять!?"
показать весь комментарий
23.05.2012 10:07 Ответить