3972 посетителя онлайн

Украина довела Европарламент до определенной истерии, - эксперт

Украинский вопрос широко обсуждается в ЕС только потому, что украинские политики выражают свою позицию в Страсбурге.

Об этом в эфире «5 канала» заявил председатель Наблюдательного совета Института мировой политики Виктор Шлинчак, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

Читайте на Цензор.НЕТ: В Европарламенте уже предлагают заморозить активы семьи Януковича

«Украина довела Европарламент до определенной истерии. В настоящий момент действительно в Европарламенте Украина начала очень широко обсуждаться, только потому, что начали с Украины туда ехать люди и начали выражать свою позицию», - заявил Шлинчак.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что появилась информация о том, что на Западе могут быть арестованы активы президента Виктора Януковича и приближенных к нему чиновников.

Топ комментарии
+1
Истенное лицо европарламентариев мало чем отличается в маральном плане от наших отечественных доморощенных!. Они точно так же лоббируют (не за бесплатно) чьи то интересы не гнушаясьбрать взятки, принимают заангажированные политические решения совершенно не вникая в суть проблемы, им глубоко наплевать на суверинитет, законодательство, экономическую и социальную ситуацию в той же Украине! Более того им- евродепутатам глубоко насрать на мнение большинства простых украинцев в отношении той же Тимошенко!

"Европейский союз рассматривает ситуацию вокруг Юлии Тимошенко как повод установить барьер для Украины на пути евроинтеграции. Об этом заявил депутат Европарламента от Латвии, представитель Группы прогрессивного альянса социалистов и демократов Александр Мирский, комментируя дебаты по ситуации в Украине, которые состоялись сегодня в Европарламенте, сообщает УНН .

"Никаких новых аргументов против Украины лично я не услышал. Более того, никто в Европе не желает элементарно вникнуть в суть проблемы, и, наконец, разобраться с тем, что же происходит с Юлией Тимошенко", - отметил политик.

По словам А.Мирского, европейские парламентарии не хотят слушать никакие аргументы руководства Украины. "Им нужны только одни эмоции. Это связано с предстоящим Чемпионатом Европы по футболу. Они хотят надавить на украинское руководство, в том числе и на Партию регионов, чтобы получить определенные политические преференции для Тимошенко - человека, с которым они очень долгое время поддерживают теплые отношения. С точки зрения дружбы - я их прекрасно понимаю. Но с точки зрения интересов Украины - это сплошной негатив. Эффект от такой политики будет прямо противоположным, ведь никто в Украине не испугается и не побежит выполнять пожелания европейских политиков ", - отметил он .

По мнению А.Мирского, ЕС использует ситуацию вокруг Юлии Тимошенко как повод установить перед Украиной дополнительный барьер на пути евроинтеграции. "Это даже не двойные стандарты. Это цинизм по отношению к Украине", - возмутился политик."
показать весь комментарий
23.05.2012 09:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кот-мазепа
Так тож идейные последователи истерической бабки Параски .
показать весь комментарий
23.05.2012 09:11 Ответить
пес-путин
Ты чаво несёшь... хватит пить.
показать весь комментарий
23.05.2012 09:20 Ответить
den
в жопу мне чавокай....подстилка пыхвы с бубликом
показать весь комментарий
23.05.2012 09:21 Ответить
Willem van der Zvan
да иди ты в куй животное донецкое
показать весь комментарий
23.05.2012 09:36 Ответить
Одесса
"DEN", Вы ********?! Иначе откуда такое странное желание "в жопу мне чавокай"? Видать привычка стоять раком перед властью у Вас в крови. Вы "великоросс", батенька? Последыш Путина?!
показать весь комментарий
23.05.2012 09:37 Ответить
Willem van der Zvan
+100%
показать весь комментарий
23.05.2012 09:38 Ответить
Василий Алибабаевич
Никак не пойму. Новость вообще о чём? Что есть европарламент и каким боком его истерическое состояние должно нас волновать? Откуда у некоторых наших граждан такая патологическая рабская привычка беспокоиться не о своих проблемах, а об истерическом состоянии парламентариев далёких во всех отношениях от нас стран?
показать весь комментарий
23.05.2012 09:16 Ответить
ДДТ
Да уже давно понятно, что подобные статейки рассчитаны для прикормки ботов! Сейчас повылазят и будут гадить на Украину ровно также, как их патроны!
показать весь комментарий
23.05.2012 09:21 Ответить
Чурка ты не мытый. Тебе дураку только коменты дебильние писать!!!
показать весь комментарий
23.05.2012 09:22 Ответить
ДДТ
Что я говорил, первый глистяра вылез!
показать весь комментарий
23.05.2012 09:24 Ответить
timmy
посадили юлю,которая разваливала страну для эуропейцев....как тут не осерчать?
показать весь комментарий
23.05.2012 09:20 Ответить
Украина довела Европарламент до определенной истерии, - эксперт - Цензор.НЕТ 8469
показать весь комментарий
23.05.2012 09:20 Ответить
цензор.... истерия по поводу чего?
показать весь комментарий
23.05.2012 09:20 Ответить
Да по поводу "ЮлюБилиИпыталиВолюЮлеПлятьНеДали"
показать весь комментарий
23.05.2012 09:26 Ответить
Конечно
у нас оппозиция здесь устроила истерию перед выборами и плавно перенесла ее в Европу.А нет что бы разобраться во всем на месте,а именно в Украине, оказалось легче поверить словам чем глубже вникнуть в суть дела.Все мы знаем,что сама Юля довела себя до такого состояния отказывая нашим врачам лечить ее,устроили фото- шоп якобы с избиением,в которое многие не верят и при пристальным рассмотрении синяка на животе это отчетливо видно как можно этот синяк заработать.Даже сейчас политики Европы усомнятся в этом то шум уже поднят и ретироваться будет стыдно найдут что нибудь другое.
показать весь комментарий
23.05.2012 09:25 Ответить
rere
КАЖДЫЙ СУМА СХОДИТ ПОСВОЕМУ
показать весь комментарий
23.05.2012 09:25 Ответить
Истерия
Немыри и жужи всякие истерию вокруг дела тимошенко экспортировали в европарламент...
Не реагировать они не могут, европейские традиции не позволяют, и понимают, что все заявления "туристов" явно преувеличены и надуманны.
А как на это реагировать?????????
Европарламент впал в истерику...
Это все маняпуляция сознанием, но уже в международном масштабе.
показать весь комментарий
23.05.2012 09:27 Ответить
карась
да пускай себе истерят и гей-парады проводят ) нам то какое дело
показать весь комментарий
23.05.2012 09:29 Ответить
Гость
Давно пора,я рада.Воровать и при этом кричать что одна воровка в стране как то не логично.Да за два года они наворовали очень много.Это и вышки,и Ливелла,и газ Фирташу по 138 долларов,а на комунальные нужды по 865 долларов.Команда покращувачей нашей жизни.
показать весь комментарий
23.05.2012 09:29 Ответить
Защитим европу
Этим бютовским шаманам европарламент скоро запретит вообще в европу показываться....
Чтоб заразу свою не распространяли.
Представляете, европа в истерике... До-бют-овались...
показать весь комментарий
23.05.2012 09:30 Ответить
ира
КАК МОЖНО СКОРЕЕ ПРИНЯТЬ ВСЕ ЗАКОНЫ , ЧТОБЫ СУДИТЬ ЯНУКОВИЧА ( отменить при этом мораторий на смертную казнь)
показать весь комментарий
23.05.2012 09:30 Ответить
дум
Собака лает - ветер уносит. Своим умом жить надо.
показать весь комментарий
23.05.2012 09:30 Ответить
справедливый
показать весь комментарий
23.05.2012 09:33 Ответить
справедливый
То я сегодня утром нюхал К Л Е Й
показать весь комментарий
23.05.2012 09:38 Ответить
таво
ну и чо. подкинуть им валерианки по нефтепроводу Одесса- Броды и нашатырю по газовой трубе....
показать весь комментарий
23.05.2012 09:33 Ответить
22
Пахано - Прокурорской власти придется вспомнить о инициативе президента для чечетовских тушканов
показать весь комментарий
23.05.2012 09:39 Ответить
Ответ народа Украины
Вы - представители Донецкой банды, хватит называть себя Украиной! Какая вы Украины? Вы люди из прошлого (век 17-й -18-й). Кого до истерии доводят так это вас и ваших псевдоэкспертов из псевдоинститутов в которых штат 5 человек "знатоков" донецкой мировой политики.
показать весь комментарий
23.05.2012 09:39 Ответить
Царь всея Даунбасса
Я так понимаю , что даунбасский электорат дождался ( покращення життя) ...
показать весь комментарий
23.05.2012 09:39 Ответить
Снимаю
шапку перед депутатом Европарламента из Латвии.Сказал четко и ясно по поводу Тимошенко.Есть еще здравые умы.
показать весь комментарий
23.05.2012 09:49 Ответить
Антон для Алибабаевича
Никак не пойму. Новость вообще о чём? Вот я например регулярно ссу в лифте, мне так удобно .....Что есть соседи и каким боком их истерическое состояние должно меня волновать? Откуда у некоторых наших граждан такая патологическая рабская привычка беспокоиться не о своих проблемах ???? Если украли шапку не у тебя и не у твоих родных какое тебе дело, чего ты лезиш ????
показать весь комментарий
23.05.2012 09:52 Ответить
Ответ Народа Украины
ты - не весь народ.
ты - не имеешь права обзывать и унижать тех, кто не согласен с ЛИЧНО ТВОЕЙ позицией.
показать весь комментарий
23.05.2012 09:53 Ответить
восток_
совершенно верно.

Народ Украины - это и украинцы и русские и другие.

А вот украинский народ - это одни украинцы, которые не хотят считаться с другими народами и величают себя титульной нацией.
показать весь комментарий
23.05.2012 10:22 Ответить
Рада
Мировая общественность возмущается правосудием для правящих,где своих ворюг не судят. Комментируют в основном все события прихлебатели Януковича .это они-то считают что живут своим умом. Интересно знать если у них ум? Одни служат Януковичу,другие Путину сидя у нас в ВР и ждут пока с барского стола кость упадет и чтобы успеть ухватить. А Украина и народ,который их кормит для них пустой звук.
показать весь комментарий
23.05.2012 09:54 Ответить
Прекращайте
Не нужно делать заявления от имени Народа!!!!!!!
Отдельная личность имеет право на собственное мнение.
Вот вы его и высказывайте!
Ты смотри, народознавцы нашлись.......
показать весь комментарий
23.05.2012 09:55 Ответить
ФАКт
Попробуй козломордый , головой думать, а не жопой ...
показать весь комментарий
23.05.2012 10:16 Ответить
повар
Двойные стандарты ЕС на лицо.Даже мысли не появляется разобраться почему прищепнули юлю и ее соратников.Главное проголосовать для того что-бы еще раз унизить Украину.
показать весь комментарий
23.05.2012 10:09 Ответить
восток_
Еще какой двойной.

Их двойные стандарты подрывют доверие к ним.

Пример Грузии.

http://focus.ua/foreign/232646/
До октябрьских выборов в парламент Грузии в Бельгии состоится судебный процесс против президента Грузии Михаила Саакашвили, который готовится по инициативе политэмигранта Мераба Блададзе, члена руководства грузинского «Движения сопротивления»

«Бельгийские адвокаты уверены, что выиграем процесс», - заявил Мераба Блададзе, передает Взгляд.ру.

«Обвиняем Саакашвили в преступлениях против человечества, в том числе в разгроме акций оппозиции 7 ноября 2007 года и 26 мая 2011 года, фальсификации выборов президента в 2008 году, расстреле молодых лиц, пытках заключенных, репрессиях против оппозиции», - сказал он.

«Саакашвили могут объявить персоной нон-грата, тогда он не сможет посещать штаб-квартиры НАТО и Евросоюза. Должны показать всему миру реальное лицо Саакашвили и его властей. В Грузии 93 политзаключенных, 19 из них признаны узниками совести», - сказал Мераб Блададзе.
показать весь комментарий
23.05.2012 10:31 Ответить
кулинар
Эти идиоты из банды пе-тов доведут не только Европу до истерики, но и гондурас до импотенции.
показать весь комментарий
23.05.2012 10:12 Ответить
12345
Так в этом и вся прелесть украины , зто жуткое образоание дрстане всех . Европейци поздно спохватились.Теперь эта вша не отцепиться. ТОЛЬКО ДУСТ,
показать весь комментарий
23.05.2012 12:16 Ответить
савок
Не будет больше бесплатного жилья, практически бесплатных качественых комунальных услуг, проезда,товаров, продуктов, хлеба за 16 копеек, настоящего мороженого т лимонада, конфет. Не буде больше чистых и осещенных улиц по которым можно было ночью гулять. Не будет больше ЗАЩИТЫ простого человека, да, да настоящей защиты.
показать весь комментарий
23.05.2012 13:00 Ответить
Возмущенный
Совершенно очевидно, что ена весь форум один или два нанятых придурка( пишущих под разными никами, по сути хулиганящих на форуме. А модер и "совет форума" как в рот воды набрали, терпят и не банят недоумка.
показать весь комментарий
23.05.2012 14:05 Ответить
Возмущенный
Повар, юрий, кулинар один и тот же псих сбежавший из дурдома. А модер на него не налюбуется
показать весь комментарий
23.05.2012 14:08 Ответить
ЕС лидерам
Европа, США, Обама, Меркель судьба Тимошенко на вашей совести, если с Юлией что-то случится, а она только что после того как в больнице ей дали отраву, пребывала 2 часа без сознания.
показать весь комментарий
23.05.2012 14:25 Ответить