10255 посетителей онлайн

Парламент отказался поддержать идею Чорновила относительно лечения Тимошенко за границей

Верховная Рада отказалась включать в повестку дня проект закона о внесении изменений ни в Уголовный, ни в Уголовно-процессуальный Кодексы (относительно освобождения от наказания по болезни)

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

За данный законопроект, который инициировал внефракционный нардеп Тарас Чорновил, проголосовал всего 131 депутат.

Член фракции Партии регионов Ярослав Сухой отметил, что парламентское большинство не будет голосовать за данный законопроект

Читайте на Цензор.НЕТ: Вступит в силу новый УПК, и к Тимошенко не пустят защитников. Тогда она попадет в женскую зону, где ее убьют, - Чорновил

«Возможность лечиться за границей может дать только государственный бюджет. Этот закон ни про что, его нельзя принимать», - заявил Сухой.

В свою очередь представитель фракции НУНС Юрий Кармазин отметил, что бюджетные средства не нужны для выполнения данногозаконопроекта.

Напомним, вокруг законопроекта, согласно которому, в частности, экс-премьер-министру Юлии Тимошенко будет разрешено лечение за границей, возник серьезный ажиотаж.


Комментировать
Сортировать:
аяйяйяй
теперь Юлю заморят в этой железнодорожной больничке с тараканами и драным бельём. А ещё и лекарства маленькая хрупкая женщина покупает на последние гроши.
показать весь комментарий
23.05.2012 12:24 Ответить
Ку-Ку
И без стиральной машины собственными руками стирает бельё с порошком, в который кровавая банда НКВД подсыпает алмазную крошку.
показать весь комментарий
23.05.2012 12:30 Ответить
"освобождения от наказания по болезни" (с)
----------------------------------
Блеск! Надо полагать, что окромя болезных Йулли и Йурры, все зэки отличаются отменным здоровьем, хоть сразу в космонавты.
показать весь комментарий
23.05.2012 12:29 Ответить
Ку-Ку
Оппозицию - на нары!

Недовольных - к ней на пару!

Слава Витьке-пахану:

Раком ставит всю страну!
показать весь комментарий
23.05.2012 12:53 Ответить
факты
Ю.Тимошенко уже не один раз меняла свое мнение относительно подписания соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. В июле прошлого года экс-премьер обращалась к ЕС с просьбой не откладывать подписание документа из-за проблем с демократией в Украине. Чуть позже она заняла прямо противоположную позицию и заявила, что, поддержав сближение Украины с ЕС, Европа «сыграет на руку Януковичу и его банде». Именно такими жесткими были на тот момент комментарии Тимошенко. В ноябре бывший премьер-министр снова поменяла мнение: в мировые СМИ и органы власти Евросоюза от ее имени было разослано письмо, в котором она призывала ЕС не ставить европейское будущее Украины в зависимость от ситуации с демократией и от уголовного дела в отношении ее.
Буквально на днях, вице-президент Европарламента Яцек Протасевич, который встретился с лидером «Батькивщины» 19 мая, передал польскому информагентству РАР сообщение: Тимошенко считает, что политика Европы в отношении украинской элиты должна быть твердой, вплоть до заморозки процесса подписания и ратификации договора об ассоциации Украина-ЕС.
Представители фракции «БЮТ-Батькивщина» как то расплывчато объяснили, что Ю.Тимршенко совсем не призывала заморозить договор об ассоциации Украина-ЕС, а лишь признала нынешнюю политику Европарламента правильной.
показать весь комментарий
23.05.2012 15:10 Ответить
о фактах
Вот смотрю на наш народ у удивляет, что ещё кто-то хочет голосовать за ****, который вешает уже даже не лапшу на уши нашим гражданам, а макаронные изделия рожки под жидким и вонючим кетчупом.
Давайте о фактах. Только о фактах и о вранье ****.
ЖУЖА призывала байкотировать ЕВРО. Ещё с ранней весны. На пару с немырей. Странно было бы думать, что Вона таких указаний на давала.
Муж ВОНЫ призывала байкотировать ЕВРО где только мог. Это же одна семья? Значит он был в курсе пожеланий своей жены.
Теперь ВОНА заявляет ( КОГДА РЕЙТИНГ У ВОНЫ начал падать), что не надо байкотировать Евро.
Брехня? Брехня? А с чьей стороны? Со стороны Воны или мужа и дочери? В любом случае - это позор. Ведь кому из них тогда больше веры?
Тимошенко сказала Яцеку Протасевичу, чтобы Европа не подписывала никаких ассоциаций с Украиной. Конечно, ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ её, любимой.
Тут же Власенко ( Когда поняли, что надо спасать рейтинг Вонючки) начал говорить, что это не правда. И Соболев также. Так что? Посол врёт? Посол подтвердил ОПЯТЬ эти слова в прессе в ответ на заявление Соболева и Власенко. И отказался коментировать враньё бютовцев. Почему? Потому, что Тимошонка выгадна Европе как продажная тварь Украины.
показать весь комментарий
23.05.2012 12:32 Ответить
а идея была хорошая
как только самолёт с неизлечимо больной хрупкой женщиной пересекает воздушную границу Украины ,моментально свершится чудо. Йуля отбрасывает костыли, хватает парашют и приземляется прямо на золотой межигорский унитаз уже президенткой.
показать весь комментарий
23.05.2012 12:34 Ответить
Ку-Ку
Головой в унитаз?

Ор-р-р-ригинально.

З.Ы. Костыли она в любом случае отбросит. Только вот возникают вопросы: где и когда?
показать весь комментарий
23.05.2012 12:37 Ответить
Анжела Меркель
я подписала все документы на назначение Юлии Тимошенко президенткой украинского бантустана! кто хочет со мной поспорить?
показать весь комментарий
23.05.2012 12:39 Ответить
Ку-Ку
Славим суд Печерский строгий,

Цены, пенсии, налоги!

И пока страна жива -

Жги, Витек, Гуляй, братва!
показать весь комментарий
23.05.2012 12:52 Ответить
АДМИРАЛ
Шансы стать «смотрящим» в Крыму имеет Лев Миримский.
«Миримский беспринципен, не отягощен моральными ограничениями и готов контактировать по понятиям с представителями любых группировок. К тому же он, один из немногих выживших крымских авторитетов, имеющий «ветеранский» опыт бандитских 90-х. Свою карманную партийку «Союз», которая из года в год занимается подкупом избирателей, Миримский удачно сдал в аренду наивному Кличко», - заявил Геннадий Москаль.
показать весь комментарий
23.05.2012 12:52 Ответить
Неслабая отмазка
После принятия такого закона у нас опустеют тюрьмы, и появится еще один вид олигархов - торговцы справками