6232 посетителя онлайн
1 277 28

В паспортном столе Броваров произошла перестрелка. Есть жертвы. (обновлено)

В паспортном столе Броваров произошла перестрелка. Есть жертвы. (обновлено)

В Броварах (Киевская область) в паспортном столе устроили перестрелку, один человек убит. Виновник потасовки чуть не застрелил гаишника, а потом попал себе в пах. Ранение оказалось смертельным.

В понедельник в Броварах наряд гаишников взялся проверить документы у двух парней, которых правоохранители увидели на улице. Вначале мужчин доставили в горотдел милиции, потом отправились в паспортный стол.

Пока начальник паспортного стола проверял документы, один из парней выхватил у гаишника пистолет и выстрелил в милиционера. Тому удалось увернуться, он сразу бросился отбирать свое оружие. Завязалась потасовка, во время которой парень выпустил еще несколько пуль. Одна из них ранила его приятеля в ногу, другая попала в грудь одному из посетителей паспортного стола, сообщили источники в правоохранительных органах. Последний выстрел был смертельным для самого виновника потасовки: он попал себе в пах.



Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.01.2008 13:34 Ответить
Ух ты!!!
А национальность - "кавказец" это как?
Вот уж бестолковые журналисты на Цензоре.
Тупость свою не надо так конкретно напоказ выставлять.
показать весь комментарий
28.01.2008 13:55 Ответить
тетка галя
О С россии выгнали они терь к нам все приедут
показать весь комментарий
28.01.2008 14:05 Ответить
Так это ж кацапы с ОРТ еще хрен знает когда придумали термин - "лицо кавказской национальности". Потому как национальностей на Кавказе до хрена, а все их запомнить и тем более различить кацапу сложно. Как пример - кацапы, даже второй язык не могут осилить. Им попроще надо, подоходчивее. Ну, как в школе для дебилов.
показать весь комментарий
28.01.2008 14:09 Ответить
Без Имени
"Так это ж кацапы с ОРТ еще хрен знает когда придумали термин - "лицо кавказской национальности". Потому как национальностей на Кавказе до хрена, а все их запомнить и тем более различить кацапу сложно. Как пример - кацапы, даже второй язык не могут осилить. Им попроще надо, подоходчивее. Ну, как в школе для дебилов."

Мегаотжиг!
показать весь комментарий
28.01.2008 14:14 Ответить
Фотограф
Это примерно как и "бандеровская морда". То есть кто он там угр, подляшек ,свиногал значения не имеет.
показать весь комментарий
28.01.2008 16:09 Ответить
Lanselot
На НТН теж так сказали "кавказька національність" В якийсь момент хотів туди подзвонити, поцікавитися, де вони таку "національність" побачили, а потім ліньки стало. Ну та НТН - донецьке телебачення, що з них взяти? А Цензору - соромно.
показать весь комментарий
29.01.2008 06:30 Ответить
Без Имени
Ты,баран, мову осилить не в состоянии.А п"деть мастак.
показать весь комментарий
28.01.2008 15:53 Ответить
chhag
========
Во время конфликта лица кавказкой национальности отобрали у сотрудника ГАИ пистолет
========
Просто обасссаццца.
показать весь комментарий
28.01.2008 14:07 Ответить
Без Имени
А те отобрали пистолет обратно и постреляли кавказцев....
показать весь комментарий
28.01.2008 14:13 Ответить
Без Имени
Я думаю, это армяшки им нахамили, как они это умеют, а менты их постреляли маненько, чтоб не выпендривались. А теперь меты свиздяд, что "эти лица" у них оружие забирали...
показать весь комментарий
28.01.2008 14:16 Ответить
chhag
Ну и ладненько, ну и маладца. Не люблю хамящих в гостях.
показать весь комментарий
28.01.2008 14:28 Ответить
(c) Подерев"янський
Сатана. Ну, то давай поїдемо, Ваня, в кафе "Ластівка", приєбемося до армян і ***** дамо.

Іван Опанасович. Та воно можна, але ж там міліція, я думаю.

Сатана. А ми і міліції ***** дамо, а потім ******** у Дубки і все там на *** рознесем.
показать весь комментарий
28.01.2008 14:50 Ответить
Без Имени
Лица украинской национальности, блин...
показать весь комментарий
28.01.2008 14:18 Ответить
Бабайка
Прямо таки Кондопога какая то...
показать весь комментарий
28.01.2008 14:20 Ответить
одесса
а кто-нибудь пробовал решать вопросы в паспортном столе?доводят человека до предела и вымагают взятки.правильно,их не стрелять,их душить надо.
показать весь комментарий
28.01.2008 14:42 Ответить
Скорбящий салтовский хлебзавод
А не родственники Жвания это были ?
показать весь комментарий
28.01.2008 15:15 Ответить
ТАКиТАК!
Я пожалуй соглашусь с "одессой"...
Видать еще пр сЦушке менты за "бабло"пообещали регистрацию а при Луцике засцали... И деньги потратили. А отдавать ох как не хочется, решили послать людей подальше. Те не согласились... И правильно сделали.
Вот только жаль, что не тех постреляли...прости меня, Господи.
показать весь комментарий
28.01.2008 16:09 Ответить
Светлана from Киев_
Мутно всё как-то...
показать весь комментарий
28.01.2008 16:06 Ответить
!.!
Это был привет украинским братьям от дружественных гонцов Саакашвили.
показать весь комментарий
28.01.2008 16:22 Ответить
Gary
А каким боком здесь гаишник оказался
показать весь комментарий
28.01.2008 16:37 Ответить
chhag
не обращали внимание что ГАИшники, вообщет, тоже менты?
Кто ближе был- тот и оказался.
показать весь комментарий
28.01.2008 16:38 Ответить
Gary
У ГАИшников мало работы на дорогах.... так они ещё и пешеходов останавливают и доставляют в паспортный стол... пурга какая-то...
показать весь комментарий
28.01.2008 16:42 Ответить
chhag
Хе-хе, а статья то изменилась в "читать источник".
Совершенно другая версия происшедшего, оказывается ГАИшники сами задержали сначала хачиков, потом зачем то возили в паспортный, а потом этот дурной чурка себе же яйца отстрелил Кстать не слова о том что "лица кавказцы" и прочего...
Переписали все по новой, маладца модератора.
показать весь комментарий
28.01.2008 16:43 Ответить
Скорбящий салтовский хлебзавод
А насколько всё было ясно, когдав первоисточнике были лица кавказской национальности
показать весь комментарий
28.01.2008 19:12 Ответить
Ага
Это как же надо было в мента целиться, чтоб себе в пах попасть. Что то напоминает мне покойного Кравченко, который застрелил себя двумя выстрелами.
показать весь комментарий
28.01.2008 22:07 Ответить
brovarets
Был я в этом паспортном столе. Они с..и бабки берут, а сами ничего не делают. Вот и грузин по бабкам прокатили, они кипишь и подняли, а паспортные ментов по рации вызвали.Первыми ГАИшники подкочили, их сейчас на каждом углу как собак. А в паспортный конкретно гранату надо метать. Да Lenta.ru олее правдивую инфу передала.
показать весь комментарий
29.01.2008 02:58 Ответить
Gary
Всё ясно - это тот "счастливый" дом, куда попала http://www.day.kiev.ua/89267/ ракета на учениях...