14569 посетителей онлайн
1 018 11

ПР: "Мы отменяем неприкосновенность, чтоб депутаты не соскочили"

В Партии регионов не отрицают, что вопрос неприкосновенности всегда поднимается перед выборами.

Об этом в интервью «Главкому» сказал народный депутат от ПР, председатель комитета по вопросам регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Владимир Макеенко, передает Цензор.НЕТ

«Но мы это делаем не только, чтобы набрать баллов у избирателей (хотя и это есть, давайте откровенно), но и для того, чтобы предоставить этому массовый характер, чтобы депутаты не соскочили», - отметил он.

Регионал уверен, что этот вопрос будет рассмотрен до парламентских выборов. «Третья сессия у нас начинается 4 сентября и заканчивается 7 декабря - я знаю график, который еще не опубликован. А выборы у нас когда? 28 октября... Успеем. С 4 сентября до 28 октября аж два месяца! К тому же, есть разные стимулирующие вещи. У власти одни, у оппозиции - желание завтра стать властью. Все считают, что все победят», - сказал Макеенко.

Он отметил, что сентябрь и октябрь - как раз пик предвыборной кампании. «И я хочу увидеть депутата, который, неважно, по партийным спискам он идет от оппозиции или от власти по мажоритарке (там тоже «разрывают»: «вот вы для себя отдельную жизнь строите, для нас - отдельную»), не будет голосовать. Можно не ходить вообще к избирателям, если ты не проголосуешь за этот законопроект. Все будут бороться за большинство в будущем парламенте, за каждый голос, за каждый округ. А такие вещи, как «голосовал или нет», - показательные. Это предвыборный год и это предвыборный момент», - сказал Макеенко.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее оппозиция собрала подписи на законопроект об ограничении неприкосновенности Януковича, судей и депутатов

Комментировать
Сортировать:
7
Все правоохранители коррумпированы жидовской мафией (90% олигархов в Украине - евреи и поэтому у нас мафия исключительно жидовская). Вот как это делается на примере Харькова:
viewtopic.php?f=72&t=1753
viewtopic.php?f=72&t=1878
viewtopic.php?f=72&t=2872
Не только Православные Казаки, но и евреи, например, лидер либеральной иудейской общины Эдуард Ходос, открыто говорят Правду о жидовской мафии:
http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00 … 1314702801
http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-40-0 … 1252039357
http://imperiuarys.forum24.ru/?1-6-0-00 … 1324894959
показать весь комментарий
23.05.2012 17:15 Ответить
Если б не жидовская, была бы молдованская, или еще какая-то... что ж мы за нация такая.
показать весь комментарий
23.05.2012 17:20 Ответить
киянин
Макеенко,так что выезжаешь со своего офиса на ул.Грушевского,9 а ? - на метро проедь в час пик ,один без своих охранников . Узнаешь о неприкосновенности все ,что в Законе не хватает. Народ тебе интервью даст,причем так что как раз у тебя здоровья может хватит только на одно поднятие руки по команде черчетова.
показать весь комментарий
23.05.2012 17:21 Ответить
Nemo
никогда не видел, чтобы ВОР - сам себя плетью по сраке лупил...
показать весь комментарий
23.05.2012 17:21 Ответить
Даша
Сплошная демагогия и вранье,вранье,вранье конек рыгов. Они рыги решили с потрохами отдаться Хаму.Не заметят как кровавыми слезами умываться будете. Овощ после оппозиции и до вас доберется. Он вас перетрахивал и будет перетрахивать без конца. Будете не только руку целовать, страусинные туфли лизать. Пищать но лезут и все такие гордые, бодрые и веселые. Дятлы вы, а не депутаты.Один бандит вас всех раком поставил.
показать весь комментарий
23.05.2012 17:48 Ответить
Ха
поки ми українці( не важливо чи україномовні, чи русифіковані) будемо голосувати за кацапів, молдаванів та ін мародерів, які ставляться до України не як до рідної улюбленої дитини(яка вона не є), а як до корита, доти й будемо жити, як голодранці порівняно із Європпейськими країнами. А при нинішньому криміналітеті можемо дожитись і до голоду та концтаборів, як в Північній Кореї
показать весь комментарий
23.05.2012 17:50 Ответить
val
Когда власть в руках ПР , естественно что можно и даже нужно им снять деп.неприкосновенность с оппозиции . Себя любимых кто же наказывать будет ? А ментам представляете свобода какая мочить депутата - как Эго вырастает сразу . А что тогда для них простой гражданин - пыль !!!
показать весь комментарий
23.05.2012 19:34 Ответить
злой очень злой
шоб усе кто Прорыгались снова это съели и так несколько раз.Шоб згоріла
ваша хата,шоб цюцюрка не стояв! Шоб вас рідный батько з мамой на порог
,б..ть не пускав!
показать весь комментарий
23.05.2012 19:39 Ответить
злой очень злой
За жидовство отдельное спасибо!
показать весь комментарий
23.05.2012 19:40 Ответить
Развод и лохотрон
Какой "развод" и лохотрон для неосведомленного в законотворчестве народа? Это подтверждает и сам Литвин в обращении к депутатам: "Давайте не дурить народ. Вы же знаете, что на этой сессии Верховная Рада этой каденции не может принять
это решение
( о снятии неприкосновенности!), потому что на последней сессии не вносятся изменения в Конституцию". Да для этого вопроса есть и более принципиальное препятствие - кто же будет убирать из жизни то, ради чего они рвутся в ВР за любые деньги. Если не будет неприкосновенности, так их за все содеянное любого можно сегодня сажать и надолго, они же этого боятся, как огня! А что до "развода", то им впервые что ли "разводить" народ, они это делают ежедневно, им лишь бы голоса собрать любой ценой. Просто нужно игнорировать при голосовании тех, кто хоть раз уже был в ВР!
показать весь комментарий
23.05.2012 21:48 Ответить
ссср
ха-хохол ты рэпаный МЫ УКРАИНЦЫ- Я ХОТЬ И ЖИВУ НА УКРАИНЕ НО С ТАКИМ ИДИОТОМ И КОЗЛОМ КАК ТЫ НА ОДНОМ ГЕКТАРЕ И СРАТЬ НЕ БУДУ-СМЕРДЮК ТЫ ГР*** ПАДЛЮКА СВИДОМА ТЬФУ НА ТЕБЯ ПАДЛА МЫ УКРАИНЦИ-******* ТЫ КОНЧЕНОЕ ГИДКО С ТОБОЙ ДЫЩАТЬ ОДНИМ ВОЗДУХОМ ПАДЛО БАНДЕРОВСКОЕ