11519 посетителей онлайн

Янукович пожаловался, что не может выполнить обещание из-за огромного дефицита времени

Президент Виктор Янукович рассказал, что он чувствует сейчас, когда приезжает в родной Донбасс.

"Когда приезжаю в Донбасс, меня всегда первым делом, так знаете, с подтекстом спрашивают: зачем приехал, с какой целью, и я, не задумываясь, отвечаю, что приезжаю сюда набраться сил", - откровенно признался президент в интервью "Сегодня", передает Цензор.НЕТ.

Янукович объяснил, что ему очень не хватает родного окружения и общения со старыми друзьями из-за "огромного дефицита времени".

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович неадекватно воспринимает информацию. Повлиять на него может только его старший сын, - Грымчак

"Вот я сегодня пообещал внукам, что приеду к ним, мне невестка рассказала, что они уже поделили время, кто и сколько будет со мной играть. Но встретиться у нас опять не получилось", - жалуется президент.

Глава государства заверил, что на первом плане у него всегда была работа.

"Я стал руководителем предприятия в 26 лет. И у меня тогда была цель - создать коллектив, поднять предприятие, организовать условия для нормальной работы. Потому что там, куда я пришел, все было запущено ужасно. И мне удалось изменить ситуацию к лучшему", - добавил Янукович.

Топ комментарии
+2
ну да..кто б сомневался...ВОРОВАТЬ,КРАСТЬ..НА ЭТО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ..А ТО,ДЛЯ ЧЕГО ТУДА ПРИШЕЛ В ПРЕЗИДЕНТЫ..О НАРОДЕ ДУМАТЬ..ТАК ЭТО ИЗВЕНИТЕ..БЫЛА РЕКЛАММА И ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ.ДЛЯ НАПРОДА ВРЕМЕНИ НЕТ..НУ НИЧЕГО...В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ И ПОДУМАТЬ..О ЧЕМ ТО..КОГДА НА ПОЖИЗНЕННОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ НА ЗОНЕ БУДЕШЬ..В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ..А В ХУДШЕМ НА ВИСЕЛИЦЕ ИЛИ С ДЫРКОЙ ВО ЛБУ!!
показать весь комментарий
24.05.2012 07:47 Ответить
+2
Если перестать заниматься показухой, закладывать фрегаты, открывать мартены и т.д., то появиться столько времени, чтоб предвыборную сказку сделать былью. Но, к сожалению, все понимают, что царь в этом направлении уже давно не переживает.
показать весь комментарий
24.05.2012 08:11 Ответить
+1
Так он и думает о народе, как с народа еще бабла срубить
показать весь комментарий
24.05.2012 08:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сеня
ну да..кто б сомневался...ВОРОВАТЬ,КРАСТЬ..НА ЭТО ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ..А ТО,ДЛЯ ЧЕГО ТУДА ПРИШЕЛ В ПРЕЗИДЕНТЫ..О НАРОДЕ ДУМАТЬ..ТАК ЭТО ИЗВЕНИТЕ..БЫЛА РЕКЛАММА И ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ.ДЛЯ НАПРОДА ВРЕМЕНИ НЕТ..НУ НИЧЕГО...В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ И ПОДУМАТЬ..О ЧЕМ ТО..КОГДА НА ПОЖИЗНЕННОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ НА ЗОНЕ БУДЕШЬ..В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ..А В ХУДШЕМ НА ВИСЕЛИЦЕ ИЛИ С ДЫРКОЙ ВО ЛБУ!!
показать весь комментарий
24.05.2012 07:47 Ответить
z
Так он и думает о народе, как с народа еще бабла срубить
показать весь комментарий
24.05.2012 08:13 Ответить
Олег
Если перестать заниматься показухой, закладывать фрегаты, открывать мартены и т.д., то появиться столько времени, чтоб предвыборную сказку сделать былью. Но, к сожалению, все понимают, что царь в этом направлении уже давно не переживает.
показать весь комментарий
24.05.2012 08:11 Ответить
гело
Меньше межгорьем заниматься надо и т.д., смотришь и время появится.
показать весь комментарий
24.05.2012 08:23 Ответить
идиот
Я тоже попробовал по пенькам прыгать, так целый день И ПРОПРЫГАЛ !!
показать весь комментарий
24.05.2012 08:26 Ответить
Серый
Да пеньки слишком уж низко спилены, нужно повыше, метрах в трех от земли. И адреналина побольше, и людям бы мог приятное сделать
показать весь комментарий
24.05.2012 08:53 Ответить
Марина
ТИРЛИ- ТИРЛИ БУМ БУМБУМБУМ.........ТИРЛИ ТИРЛИ БУМБУМБУМБУМ
показать весь комментарий
24.05.2012 08:26 Ответить
Кот
Очень содержательно, а главное по теме! Маладец Морринка, садись, пять!
показать весь комментарий
24.05.2012 08:55 Ответить
alex666
Совести у него дефицит, а не времени. Да и с порядочностью и честью напряжёнка.
показать весь комментарий
24.05.2012 08:38 Ответить
язва
лохторат може і почекати.... хто дочекається.. а кому і на погост пора..
показать весь комментарий
24.05.2012 08:50 Ответить
А я вот не пойму
Как человек в советское время, бывший зек - рецидивист, с двумя ходками и тремя арестами, малограмотный, в 26 лет смог стать руководителем предприятия????? Ведь в то время все начальники отделов кадров были внештатными сотрудниками КГБ. Как это чудо с таким багажом смогло пролезть в завгары???? Что-то тут нечисто.
показать весь комментарий
24.05.2012 08:55 Ответить
просто
работяще очень, хазяйственнэ и скромнэ
показать весь комментарий
24.05.2012 09:02 Ответить
а
шо? Дом,друзья,внуки, невестка, семья, работа- всё как у людей. И главное покращувать начал с 26лет.
Это ж сколько он напокращувал всего. И заметил, что и в его 26лет папиредники всё разрушили.
показать весь комментарий
24.05.2012 08:58 Ответить
1
Плохому танцору яйца мешают. Пусть не киздит. Путин и Лукашенко всё успевают.
показать весь комментарий
24.05.2012 09:15 Ответить
Как говаривала в свое время наш преподаватель Афелия Соломоловна Рацер-Иванова-Коваль, "Студент, не успевающий к началу занятий, со временем становится неуспевающим студентом"...
показать весь комментарий
24.05.2012 09:18 Ответить
ГНЕВ НА ПР
если устал иди на пенсию,а народ уже тоже устал от твоего правления,от вашего покращення,
показать весь комментарий
24.05.2012 09:21 Ответить
ггг
"Я стал руководителем БАНДЫ в 26 лет. И у меня тогда была цель -
создать КИДАЛ, поднять БАНДУ, организовать условия для
нормальной работы МАФИИ. Потому что там, куда я пришел, все было запущено
ужасно. И мне удалось изменить ситуацию к лучшему", - добавил Янукович.
показать весь комментарий
24.05.2012 09:32 Ответить
в
противно слушать
показать весь комментарий
24.05.2012 09:44 Ответить
vitchuzna
Янику, совісті в тебе немає, а не часу!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.05.2012 10:04 Ответить
-------
время нет, понятное дело, спит 3 часа в сутки....работает не покладая загребущих рук
показать весь комментарий
24.05.2012 10:23 Ответить
Лохторат
Надо меньше воровать может тогда появиться время
показать весь комментарий
24.05.2012 10:34 Ответить
Саша Киев
конечно его в 10 часов на работу везут и в 18 уже с работы, отсекая всю Оболонь и пол Подола ..
... главное и вертолет арендует и площадок на сотни миллионов настроили , а все равно членовозом бронированным ездит с эскортом .. не иначе как ... сцыт летать
показать весь комментарий
24.05.2012 10:42 Ответить
Cтася
Дык и наводил бы порядки в гаражах, раз получалось!
показать весь комментарий
24.05.2012 10:58 Ответить