10483 посетителя онлайн

Новый Президент Франции будет бойкотировать Евро-2012 в Украине из-за дела Тимошенко

Президент Франции Франсуа Олланд, выступая в ночь на четверг на пресс-конференции после прошедшего в Брюсселе саммита ЕС, дал понять, что не поедет на Украину на матчи чемпионата Европы по футболу в связи с ситуацией вокруг бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко

Об этом сообщает агентство Франс Пресс, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главное".

"Я очень люблю футбол, но то, что происходит в Украине, представляет собой проблему", - заявил президент.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко просит Европу не бойкотировать Евро-2012, - вице-президент Европарламента

Ряд европейских политиков в знак протеста против заключения под стражу Юлии Тимошенко отказались от поездки на матчи чемпионата Евро-2012, которые запланированы в Украине. Как ранее сообщал ряд немецких СМИ, канцлер ФРГ Ангела Меркель собирается поехать на Евро-2012 только в том случае, если Тимошенко выпустят на свободу. Также в Европе все чаще увязывают европерспективу Украины с делом экс-премьера и других оппозиционеров.

Смотрите также: В Евросоюзе не видят желания Януковича решать проблемы, которые отдаляют Украину от ЕС. ВИДЕО.

Топ комментарии
+4
Вот заблокируют все его счета заграничные и посмотрим как оно запоёт
показать весь комментарий
24.05.2012 08:24 Ответить
+3
Весь цивилизованный мир бойкотирует "самую эффективную енакиевскую школу менеджмента"
показать весь комментарий
24.05.2012 08:23 Ответить
+3
Реакция цивилизованного мира показывает, кто у власти - быдло высшей пробы!!!!Неужели народ опять купится на покращення (себя любимых)!?
показать весь комментарий
24.05.2012 08:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Стелс
Наверное первое,что он посчитал нужным сделать,на посту президента-это объявить бойкот Украине!!!Может даже для этого,изберался!!!
показать весь комментарий
24.05.2012 13:16 Ответить
Орел
Да конечно, он спал и видел, стать президентом и сказать что я не поеду на футбол))) не смешите.
показать весь комментарий
24.05.2012 13:29 Ответить
Смейтесь
свежайшая новость:

"Канцлер Германии Ангела Меркель признала, что бойкот Евро-2012 был недоразумением, и что она заинтересована приехать на несколько матчей, новый президент Франции Франсуа Олланд также НЕ будет бойкотировать ЕВРО-2012."

http://censor.net.ua/news/206829/ni_merkel_ni_olland_ne_budut_boyikotirovat_evro2012_v_ukraine_eto_bylo_nedorazumenie_tusk

Траур в БЮТ...
показать весь комментарий
24.05.2012 13:33 Ответить
Молодец француз
СПАСИБО
показать весь комментарий
24.05.2012 15:08 Ответить
удачно
ПОШУТИЛ француз...А приедет все равно...
показать весь комментарий
24.05.2012 16:11 Ответить
Чингизхан
Все, пипец, Олланд не приезжает, кресло пустует, банки не платят, бензин дорожает, укроп провадает, воздух портится - КАТАСТРОФА. Шож нам делать, как быть...да ерунда все это, вот если из запланированных чьим то умным качаном полгода назад 1,5 -2 милиона, приедет только 20-30 т., вот это дийсно будуть лапти (аособливо алихаргам), чего я этой притутуканой стране и желаю...
показать весь комментарий
24.05.2012 15:25 Ответить
упс
приедут нормальные любители футбола. Это НЕ политическое мероприятие. Платини уже сказал, что "пусть политики говорят - такая у них работа".

А мы будет болеть за наших!
показать весь комментарий
24.05.2012 16:13 Ответить
Какой Футбол??? Жидовско-бандитско-чёрножопый! А где Украинский??!! Да нет его!!! За кого болеть? За пришибленного на своей гениальности Блохина? Да нет уж.......
показать весь комментарий
24.05.2012 17:48 Ответить
статиSт
Бандюкович ,,держит паузу ,, в отношениях с Европой . В конце ,,паузы,, поглядим за кого Европа держит Бандюковича .....
показать весь комментарий
24.05.2012 15:37 Ответить
Гость
А шо донецким до того? Где Донецк, а где Европа?
показать весь комментарий
24.05.2012 16:59 Ответить
северина
а ему чего надо,пускай разберется со своими французами,
показать весь комментарий
24.05.2012 17:03 Ответить
Гражданин
Молодец француз!!!! .Держит марку.728192
показать весь комментарий
24.05.2012 18:36 Ответить
это
твой телефон для французских геев?
показать весь комментарий
24.05.2012 18:41 Ответить
Durynda
Правильно! А то б не был он президентом если бы его посадил Саркози.
показать весь комментарий
24.05.2012 22:09 Ответить
5
президента выбирал народ Франции
показать весь комментарий
24.05.2012 22:29 Ответить
44
всех кто будет ехать на евро-2012 будут "бойкотировать" гаишники г.Сарны на Ровенщине-самый корумпированый пост"кольцо" на трассе Варшава-Киев-готовте евро водилы!
показать весь комментарий
24.05.2012 22:58 Ответить
J
Шо, *****, на всех ветках дерьмо мажешь? Деньгов шаровых захотел? Так тут идиотов не так густо. Такие, как ты, говна тут регулярно лохов сшибают.
показать весь комментарий
25.05.2012 07:17 Ответить
aleks
Сколько брехни печатаетса БЮТ-растами под прикрытием " он дал понять ".Этой брехливой бютовской секте нет просто равных в обливании дерьмом, перед миром , свой народ а еще укрепились молодыми балтолагами во главе с Яцеком .Всё что пишетса против Украины и её народа это праплачено ювт, за наворованные у народа деньги , в отместку за её законное наказание.
показать весь комментарий
01.06.2012 10:37 Ответить
жЖж
Тётя Циля жжот напалмом даже из тюряги !
показать весь комментарий
01.06.2012 10:42 Ответить
Страница 2 из 2