9890 посетителей онлайн
1 454 40

Тимошенко случайно разбила термометр, - тюремщики

Юлия Тимошенко в среду разбила термометр, после чего в больницу были вызваны демеркуризаторы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Государственной пенитенциарной службы.

Инцидент произошел 23 мая после 20 часов - Тимошенко непреднамеренно выпустила из рук медицинский термометр, который упал на пол и разбился. В это время в палате, кроме Тимошенко, находились врач и еще одна пациентка больницы.

В связи с этим, руководство больницы срочно перевело женщин из палаты в другое помещение и приняты меры по демеркуризации (освобождению помещения от ртути).

"Руководство медучреждения сообщило, что по результатам работы санэпидемслужбы, данный случай в палате не повлиял на состояние здоровья пациентов, и сама палата является вполне безопасной для пребывания", - сказал помощник председателя ГПТСУ Игорь Андрушко.

Сейчас Тимошенко и ее соседка уже переведены снова в их палату.

Топ комментарии
+1
Ипануцца просто, какие на укре всеукраинские новости.
Юля покакать пошла, новость всеукраинского масштаба.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ох
пля и новость
показать весь комментарий
24.05.2012 12:17 Ответить
ГИППОКРАТ
Неужели Тимошенко согласилась измерять температуру ????? А как с анализом крови на свёртываемость может уже время или Власенко не разрешает ????
показать весь комментарий
24.05.2012 12:52 Ответить
По человечески
Она хоть мир в окно увидела. Небо. Ибо силит в палате сзаклееными пленкой окнами. Прошу не гадить. Будьте людьми.
показать весь комментарий
24.05.2012 13:09 Ответить
АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ
Предлагаю срочно провести внеочередное заседание парламента ,по вопросу отсутствия у Тимошенко Юлии Владимировны нормального стула 21-22 мая 2012 года и принять резолюцию ????
показать весь комментарий
24.05.2012 13:11 Ответить
ужас
какой ужас,в цивилизованном мире давно уже пользуются электронными термометрами. у богатырской есть повод закупить новые термометры на 100 лимонов из бюджета
показать весь комментарий
24.05.2012 12:20 Ответить
Ivan
***!!! МАШОНКУ ОТРАВИТЬ ХОТЯТЬ!!! ВСЕ ЖЫДЫ З ЭВЖОПЫ БЫСТРО ДРЫСНУЛИ В КАМЕРУ БАБЫ ЙУЛИ!!!
показать весь комментарий
24.05.2012 12:20 Ответить
Режим
В карцер ее сволочь посадить
показать весь комментарий
24.05.2012 12:23 Ответить
chelovek
Скоро Власенко даст брифинг, что у Йули вырвали термометр, грохнули его об пол, чтобы отравить Вону меркурием, который недостаточно вычистили, оставив значительную часть на постели Воны.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:23 Ответить
рогуль
Не вин скаже шо температуру через жопу мирялы и неудачно высунулы!!!
показать весь комментарий
24.05.2012 12:36 Ответить
ну и что
синюшные урки решили "проявить заботу"?

Даже в обычных условиях (квартирах), если разбивается термометр,

все это нейтрализуется раствором маргонцовки. Демеркуризаторов они вызвали,

клоуны плять.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:23 Ответить
Ипануцца просто, какие на укре всеукраинские новости.
Юля покакать пошла, новость всеукраинского масштаба.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:24 Ответить
нормальный
у воной все так просто не случаутся! завтра власенко завоет на весь мир о подлых тюремщиках......
показать весь комментарий
24.05.2012 12:24 Ответить
нн
разбили специально потом скажут что сама покончила с собой сначала посчипала себя а теперь вот ртуть
показать весь комментарий
24.05.2012 12:25 Ответить
вот
кацапам и синякам новость и бабла срубить за пост
показать весь комментарий
24.05.2012 12:26 Ответить
хаха
Кормит синих троллей Юля !!!
показать весь комментарий
24.05.2012 12:27 Ответить
ну нехрена себе новость
Что на это скажет Европа - бойкот евро 2012- немедленно , санкции Украине в срочном порядке . Это же надо такое международное событие...
показать весь комментарий
24.05.2012 12:28 Ответить
123
юля дня не может прожить и дня чтобы где нибудь не напакостить. такова её натура.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:30 Ответить
РОМ
щас овцы бютоголовые будут кричать,что хотели отравить ртутью
показать весь комментарий
24.05.2012 12:32 Ответить
разбитый градусник
да отвяньте вы все! меня долго избивали синежопые тюремщики, чтобы я показывал неправильную температуру тела Йули. А когда я не согласился, они раскоцали меня и во всми обвинили Йулю!
показать весь комментарий
24.05.2012 12:32 Ответить
Попытка покушения провалилась! В приоткрытое окно влетела радиоуправляемая пуля выпущенная Янукович из снайперской винтовки в Межигорье! Только счастливая случайность спасла Юлю! Пуля попала в градусник которым она мерила температуру!


Сегодня на прессконференции Власенко Сергей Юльевич сделает экстренное сообщение!


Жужа с Хмырей(не?) просит ЕС объявить бойкот Украине в связи с покушением на "мамку"...


Пресс служба БЮТ.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:39 Ответить
пр
Гарту- ты ,идиот, НЕ ЗНАЕШЬ, что весь мир пользуется биотермометрами-НЕБЬЮЩИМИСЯ!!!!! И только в твоей хваленной больнице- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!! Иди попроси тещу колесниченко она тебе в рот зальет нашатыря. может поумнеешь!!!! Прыщ
показать весь комментарий
24.05.2012 12:51 Ответить
ГИ
Піпець... Незабаром почнуть писати скільки Юля накакала та якого кольору
показать весь комментарий
24.05.2012 12:39 Ответить
какой кашмар
А как стул у Юли ? Успели эвакуировать немкыню ? Может быть международный скандал ! Эуропа нам этого не простит. Фсё пропало !!!
показать весь комментарий
24.05.2012 12:40 Ответить
да
Сейчас юлеботы начнут писать что на самом деле демеркуризаторы ртуть не убрали, а оставили и теперь у Юлии Владимировны начнутся проблемы от паров ртути. И кроме демеркуризации поставили еще 10 HD видеокамер куда угодно(в ручки окон и дверей)И вообще ей специально подсунули термометр особенный из бьющегося стекла и тапочки смазали жиром,чтобы она потеряла равновесие.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:41 Ответить
JEEP
Смешная информация, но она прояснила намного больше чем все ынформационные слюнявливания нашего МОЗа.
И не знаю что будут говорить юлеботы, но рыгоботы ну тупые, ну тупые! Истина в мелочах, а не в тупой лжи.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:54 Ответить
***** ржач
Власенко с Немырей требуют в срочном порядке прислать немецких
https://censor.net/news/206819/****************************************************
показать весь комментарий
24.05.2012 12:41 Ответить
так
Люде добрі !!! Невже у нас немає про, що писати??? Пишіть про те, що пенсії комунальні послиги з'їдають. Шо компенсацію за проїзд треба платити мешканцям села. Що у нас куди не кинься - дітям кошти збирають - бо дитинча. ще не успіло народитись,а воно вже хворе, а то про Юльку та Юльку.... Градусник розбила - страшне видатна подія))) А якщо настане час і там будуть знаходитись чоловік 300 - то, що про всіх писати будуть - та вони вже всі дістали народ...
показать весь комментарий
24.05.2012 12:43 Ответить
Ю
Тимошенко случайно пукнула!!!! Вот новость!!!!!! Ложись-газы!!!
показать весь комментарий
24.05.2012 12:48 Ответить
пр
Во всем мире уже биотермометры НЕ БЬЮЩИЕСЯ!!!!!! А в Харьковской VIP больнице до сих пор стеклянные? ОТСТОЙ!!!!! Там даже энурез не вылечат1!!!1
показать весь комментарий
24.05.2012 12:48 Ответить
интересно
а кудаа они хотели вставить ей этот термометр?
показать весь комментарий
24.05.2012 12:49 Ответить
Мордехай Венттонахер
НУ ТАКИ И ВПРАВДУ ЗНАЧИТ ЧТО ОЧЕНЬ КРУТАЯ БОЛЬНИЦА!
А Термометры последний писк науки, немецкий дохтур такими еще наверно пользоваться не научился.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:49 Ответить
Зовут меня старуха
Старуха ШАПОКЛЯК...Сколько вреда,оспидя,сколько возни,неприятностей,с этой поганью.Всю Украину перекосойобила старая гадина,будь тебе ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ПУСТО.Что б ты,клизма,не предприняла-пусть будет только ПУСТО.Все твои козни,фальсификации,уловки,ложь-пусть вернутся только боком именно ТЕБЕ.не копай,гадюка,под других----упадешь сама туда.увидишь,как это скоро произойдет и падение это твое будет столь сокрушительным,что поколение запомнит это..Ты-перебрала.Заигралась.Охамела.Пора тебя приструнять.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:55 Ответить
Слава Богу
не уписалась...
показать весь комментарий
24.05.2012 12:55 Ответить
TTT
Все пропало!!! Теперь ультрасовременная клиника не пригодна для лечения!!!
показать весь комментарий
24.05.2012 12:58 Ответить
впрямь это все напоминаеит "шоу трумена" с джимом керри
показать весь комментарий
24.05.2012 13:08 Ответить
Топ новостей
1. Умер свекр тимошонки
2. тетка тимошонки просудилась и чихает
2. ***** тимошонки ощенилась
3. у жужи тимошонки задержка критических дней
4. у мужа тимошонки пошел 10-й месяц воздержанитя. Но верность жене он хранит
5. защитника тимошонки власенко не пустили в колонию с пачкой презервативов
6. сама тимошонка по-прежнему в критическом состоянии, и вылечить ее может только кресло президента
7. При ректальном измерении температуры у Тимошонки в жопе лопнул градусник.
показать весь комментарий
24.05.2012 13:29 Ответить
Ванек
класс .
показать весь комментарий
24.05.2012 13:52 Ответить
1234
Юльке и Жуже , лично, дарю Китайскую рекламу ЕВРО http://www.youtube.com/watch?v=DqJSUTg8w9s

Хай теперь грызет градусники со злости, что ЕВРО состоится и Меркель с французом приедут в Харьков!!!!!!!
показать весь комментарий
24.05.2012 13:40 Ответить
ссср
кто ей дал стеклянный градусник? так от градусника развивается диоксин-2 ну тупоголовые-да этой сучке все предметы нужно давать в железобетонной оправе-ну ничему не учатся-прикрутите все табуретки просверлите все тарелки загните все вилки уберите все провода посыпьте гравием полы снимите все ручки уберите все острые предметы нитки загните иголки--НУ *** НИЧЕМУ НЕ УЧАТСЯ
показать весь комментарий
24.05.2012 14:15 Ответить
фуплять
если учесть с кем приходится в этой стране иметь дело,то вроде бы случай пустяшный,НО мы то прекрасно знаем,что у власти беспредельщики.ПОЧЕМУ градусник был стеклянный,а никак в цивилизованных странах - пластмассовый электронный????????????? СТРАННО!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.05.2012 14:41 Ответить