10499 посетителей онлайн

Начался суд над николаевскими садистами: на скамье подсудимых только двое обвиняемых

В Центральном районном суде Николаева началось предварительное слушание по делу Оксаны Макар. В суд привезли только двоих обвиняемых в изнасиловании и убийстве девушки.

Несмотря на то, что заседание было назначено на 11.00, задолго до начала у здания суда начали собираться люди. Представители правоохранительных органов обходили территорию вокруг здания суда, прибыли кинологи с собаками, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Новости-N».

Обвиняемых в убийстве Оксаны Макар привезли не в полном составе - в зале суда присутствуют только двое из трех подсудимых. Их доставили в суд рано утром, задолго до начала заседания, дабы избежать лишнего внимания.

За пять минут до начала к суду приехала мать Оксаны Макар, Татьяна Суровицкая. Она приехала вместе со своим адвокатом - народным депутатом Николаем Катеринчуком.

Читайте на Цензор.НЕТ: В суде будет война, - мама Оксаны Макар

Была замечена в зале и мать одного из подозреваемых - Лариса Погосян.

Журналистов начали запускать в зал заседания суда примерно в 10.30. Необходимость в этом возникла из-за того, что количество мест в зале ограничено, а стоять в помещении, где проходит судебное слушание, категорически запрещено. В результате далеко не все желающие смогли попасть на заседание.

Заседание проходит в зале на втором этаже.

Напомним, как сообщалось ранее, Катеринчук заявил, что к Суровицкой приставлена охрана.

Топ комментарии
+1
Стосовно кражі документів, так ти Лыза дуже неуважна - німецький лікар дипломатично підтвердив факт несанкціонованої появи деяких з його документів в засобах масової інформації.
Чи ти вважаєш, що кража документів обмежується лише їх фізичним викраденням з теки. А їх копіювання та розповсюдження без згоди на те їх власника - всього лише невинна дитяча забава?
- Всі шпигуни світу тобі лише зааплодують
показать весь комментарий
24.05.2012 13:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Суд
над молодыми регианалами,а когда уже начнется над старыми?
показать весь комментарий
24.05.2012 12:23 Ответить
СМЕРТЬ МАЖОРАМ
Где же убийца-насильник Присяжнук ,его что оправдали, как главного мажора, всем троим ублюдкам пожизненное заключение, иначе самосуд ??????
показать весь комментарий
24.05.2012 12:44 Ответить
Ага
наверное орден еще выдадут.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:52 Ответить
почему
не написано - кто третий?
показать весь комментарий
24.05.2012 12:23 Ответить
потому
отгадай с трех раз
показать весь комментарий
24.05.2012 12:24 Ответить
третий
член ПР
показать весь комментарий
24.05.2012 12:24 Ответить
третьему некогда. Он речи учит, ему в депутаты скоро.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:33 Ответить
А когда будет митинг
Молодых регионов ПР????
показать весь комментарий
24.05.2012 12:28 Ответить
Кто третий?
показать весь комментарий
24.05.2012 12:42 Ответить
Судять садистів із ПР
показать весь комментарий
24.05.2012 12:45 Ответить
На Голгофу-горку
Заскрипел возок....
показать весь комментарий
24.05.2012 12:45 Ответить
дед
Опять получат по рогам козлы-отпущения,а крупная рыба как обычно ушла.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:55 Ответить
Liza
Не було ще жодної справи, яку б Катеринчук не завалив. Після його заяв. що у німецького лікаря вкарли документи з історії хвороби, його взагалі потрібно перевірити на розумову відсталість. Так хочеться Катеринчуку до ВР що він особисто зайнявся резонансною справою. яка йому абсолютно не по силам і кваліфікації, лише щоб посвітитися у ЗМІ.
показать весь комментарий
24.05.2012 12:58 Ответить
до Лыза
Стосовно кражі документів, так ти Лыза дуже неуважна - німецький лікар дипломатично підтвердив факт несанкціонованої появи деяких з його документів в засобах масової інформації.
Чи ти вважаєш, що кража документів обмежується лише їх фізичним викраденням з теки. А їх копіювання та розповсюдження без згоди на те їх власника - всього лише невинна дитяча забава?
- Всі шпигуни світу тобі лише зааплодують
показать весь комментарий
24.05.2012 13:08 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Только что смотрел репортаж по зомбоящику, возле суда почти никого нет. Где же подевались все народные мстители и отрыватели яиц? Эге - гей, гомосеки-говоруны, где вы?!
показать весь комментарий
24.05.2012 14:14 Ответить
Стопсигнал
Раз сразу не убили, у них есть надежда на долгую и счастливую жизнь! Посмотрите как судья будет как шлюха выкручиваться....
показать весь комментарий
24.05.2012 14:28 Ответить
Клюєв
за дорученням пРезидента формує нову кримін-анальну ПР-одажну еліту.Тому він в цю єліту
без конкурсу приймає всю садистську і воровську МРАЗЬ. Ось чому третього бандюка немає
в суді, Уже учиться в школі резерву бандюків-керівників.
показать весь комментарий
24.05.2012 15:18 Ответить
Гость
Не переживайте всех посадят и навсегда. Такие дела с рук не сходят -это же не какой то банальный мордобой с участием сына депутата -это серьёзный резонансный залёт. Петушкам светит жестяк на зоне, зря не повесились раньше...