6784 посетителя онлайн

Под Радой начали ставить палатки

Об этом в своем блоге на "Украинской правде" пишет Елена Захарченко, сообщает Цензор.НЕТ. "Те, кто сейчас собрались под Верховной Радой протестовать против рассмотрения законов относительно языковой политики собираются стоять до конца. Даже ночевать там, если потребуется. Как говорят люди, которые сейчас там - уже подвозят палатки", - отметила она.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Акция протеста против закона о языках: "Станем пліч-опліч, покажем натомість, що ще не повне гівно ми". + ВИДЕО.

"Кому украинский язык небезразличен и может пойти - идите под Верховную Раду, пока еще есть время", - добавила активист. Как известно, спикер Верховной Рады Владимир Литвин закрыл заседание парламента во время рассмотрения этого законопроекта через столкновения между депутатами в сессионном зале. В пятницу заседание Рады должно начаться в 10:00. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что оппозиция блокирует Раду: "Знищення мови - знищення Батьківщини!" (ФОТОрепортаж).

СМОТРИТЕ: Рада не приняла скандальный языковый законопроект - из-за драки Литвин закрыл заседание. Колесниченко побили. Добавлено ВИДЕО

Топ комментарии
+4
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !!!!!!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.05.2012 20:29 Ответить
+2
Все развивается закономерно:
Дело идет к уничтожению титульной фашистской банды.
показать весь комментарий
24.05.2012 20:30 Ответить
+2
вылезло шахтёрское быдло из копанки и подписалось -Киев)))
показать весь комментарий
24.05.2012 20:43 Ответить

Загрузка...