10708 посетителей онлайн
821 14

В Симферополе воспитательница детсада умыла трехлетнего малыша кипятком

В Симферополе воспитательница детского сада "Елочка" умыла трехлетнего воспитанника кипятком, вследствие чего ребенок с ожогами оказался в больнице.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, по данному факту проводит проверку прокуратура Центрального района.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, "по предварительным данным, трехлетний малыш получил ожоги 2-3 степени в результате неосмотрительных действий воспитательницы, которая умыла ребенка очень горячей водой из-под крана".

Смотрите на Цензор.НЕТ: Родители инфицированных сальмонеллезом детей в садике на Киевщине в ужасе от того, чем их кормили. ФОТОрепортаж

Малыш находится в ожоговом отделении больницы.

Как сообщал ранее Цензор.НЕТ, 19 мая в Обухове был госпитализирован 21 человек, в том числе 16 детей-воспитанников детского сада "Рушничок". Позже количество госпитализированных увеличилось.

Топ комментарии
+1
... а бандиты "умыли" в 1991-м ВСЁ лоховское население СССР...
Его собственными руками.

Причем так "УМЫЛИ", что...
показать весь комментарий
25.05.2012 13:22 Ответить
+1
ты дурак!
показать весь комментарий
25.05.2012 13:25 Ответить
+1
хм..интересна сама процедура - дура ребенка за уши плоскогубцами поддерживала под краном или как
показать весь комментарий
25.05.2012 13:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Nemo
... а бандиты "умыли" в 1991-м ВСЁ лоховское население СССР...
Его собственными руками.

Причем так "УМЫЛИ", что...
показать весь комментарий
25.05.2012 13:22 Ответить
чупу
ты дурак!
показать весь комментарий
25.05.2012 13:25 Ответить
1
даа... лучше спросить почему из крана кипяток полился? Ребёнку полного скорого выздоровления, родителям мужества и терпения.
показать весь комментарий
25.05.2012 13:31 Ответить
хм..интересна сама процедура - дура ребенка за уши плоскогубцами поддерживала под краном или как
показать весь комментарий
25.05.2012 13:36 Ответить
Ну как же иначе, она что дура что ли руками в кипяток лезть?
показать весь комментарий
25.05.2012 14:09 Ответить
укйцукцйукцйку
Бред какой-то ...
Абсолютно бессвязная новость.
Как можно умывать и не чувствовать температуру воды ?
Ну допустим, открыла кран и просто сунула его голову под струю воды.
Но, 16 раз подряд разных детей и 5 взрослых ???????
показать весь комментарий
25.05.2012 14:38 Ответить
Гран
Тільки у людей з психичними хворобами спостерегається відсутність болю.Виникає питання як таку людину можно було взяти на роботу в дітячий садок? Це якесь божевілля, хоча у Криму може бути що завгодно - це дуже дивовижний край!
показать весь комментарий
25.05.2012 15:05 Ответить
Че Гиваро
У нас так везде в садик идут работать не любят детей, в правительство идут не любят людей, а только себя любимых.
показать весь комментарий
25.05.2012 15:10 Ответить
Лана
Чувствуется, что мужики отписались, матери не комментировало ни одной ...
Во-первых - у маленьких детей очень нежная кожа. То, что нам - водичка для ванной, для них кончается ожоговым центром.
Во-вторых - в детских садиках зачастую работают вчерашние дети, с нулевым опытом обращения с детьми. Симферополь - это Крым, а в Крыму, как известно, горячая вода бывает час-два в день. Когда вода наконец появилась, что должна была сделать воспитательница? Или, наверное, в садике был именно заготовленный кипяточек на случай отсутствия горячей воды - поскольку простудить детей все дико боятся, они кашлем захлебнуться могут, скажем так, навсегда.
С нашим государством давно пора переходить на влажные салфетки. Или копать колодцы.
показать весь комментарий
25.05.2012 15:24 Ответить