4530 посетителей онлайн

Тюремщики разрешили делегации Европарламента повидаться с Тимошенко

Государственная пенитенциарная служба Украины разрешила представителям Европарламента встретиться с находящейся в заключении экс-премьером Украины Юлией Тимошенко.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ведомства, 22 мая руководству пенитенциарной службы поступило обращение от МИД Украины с просьбой позволить президенту политической группы "Альянс либералов и демократов" в Европарламенте Ги Верхофстадту, лидеру Международного интернационала либералов Хансу ван Баалену и лидеру польской либеральной оппозиции Янушу Паликоту встречу в центральной клинической больнице "Укрзалізниці" с Тимошенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тюремщики не отпустили Тимошенко на похороны, чтобы еще раз унизить и оскорбить ее, - Власенко

Государственная пенитенциарная служба предоставила такое разрешение, отмечено в сообщении.

Как сообщалось, в четверг первый заместитель главы Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Сидоренко в комментарии заявил, что ГПтС по закону не имеет права позволить осужденной Тимошенко выезд в связи со смертью ее свекра.

"Законодательно мы просто не имеем такого права. Мы выражаем соболезнования семье Тимошенко по этому поводу. Также, в качестве исключения, нарушая режимные требования пенитенциарной системы, мы разрешили ей сегодня общение с родственниками по телефону", - сообщил Сидоренко.

Комментировать
Сортировать:
1
вона при встрече разобьёт градусник а потом вону изнасилуют
показать весь комментарий
25.05.2012 14:48 Ответить
устроили
цирк .. И вроде сидит и вроде нет . Если не в силах отправить ее на общих условиях на зону, то отпустите ее ко всем чертям .
показать весь комментарий
25.05.2012 14:55 Ответить
татьяна
ЧТО ОНИ МОГУТ РЕШАТЬ ЭТИ ВЕЧНО С БОДУНА. ВЕЧНО ПЬЯНЫЕ ТЮРЕМЩИКИ. ОНИ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ СНИМАЮТ СТРЕССЫ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОГО ПЕРВУШКИНА. ДА И РЕШАЮТ,КАК В СКАЗКЕ. ЭТОМУ ДАДИМ. ЭТОМУ ДАДИМ. А ЭТОМУ НЕ ДАДИМ ,ОН ДРОВ НЕ РУБИЛ И Т. Д. нА ПОХОРОНЫ МАКАР ПРИЕХАЛ НИКОМУ НЕ ЯВЛЯЮЩИЙСЯ МИЛИОННЫЙ СОЖИТЕЛЬ МАТЕРИ.А ЗА ЮЛЬКУ И ТАК БЕЗ ИХ РАЗРЕШЕНИЯ БЫЛО ИЗВЕСТНО-ЯНУКОВИЧ НЕ РАЗРЕШИТ.
показать весь комментарий
25.05.2012 14:58 Ответить
татьяне и прочим бют- овцам
ребятки, ну выключайте вы капслок ,ей- богу. А то как видишь бальшие букавки- сразу понятно ,что ниже будет СЛАВАЙУЛЕ и ЙУЛЕВОЛЮ.
показать весь комментарий
25.05.2012 15:01 Ответить
ТЕБЕ БАРАН
ТЕБЯ МАМА НАВЕРНОЕ СТОЯ РОЖАЛА,УРОД---ТЫ РОДНОЙ БРАТ ЧЕЧИТОВА,КОЛЕСНИЧЕНКО
И ПРОЧИХ УРОДОВ
показать весь комментарий
25.05.2012 15:09 Ответить
Сапог
А кто здесь, т.е на Украине Янукович, квартирант в Межигорье?? если все первые лица государств и чиновники высшего ранга едут к заключенной Тимошенко
показать весь комментарий
25.05.2012 15:02 Ответить
в заголовоке явно ошибка
Тюремщики разрешили делегации Европарламента ПОПРОЩАТЬСЯ с Тимошенко-так было б правильней
показать весь комментарий
25.05.2012 15:04 Ответить
Бычий
БЮТ - отстой! Йульку - на кол!!!
показать весь комментарий
25.05.2012 15:05 Ответить
Die Linke
Україна в 3 тисячолітті скотилася до 1937 часів Сталіна...
показать весь комментарий
25.05.2012 15:16 Ответить
tug
Перечисленные посетители - широко известные в Европе сторонники однополых браков и лидеры гей-движений. В чувстве юмора тюремщикам не откажешь. Из списка желающих увидеть Цилю выбрали главных европейских ***ов
показать весь комментарий
25.05.2012 15:23 Ответить
tug
*******, так подходит вместо звездочек?
показать весь комментарий
25.05.2012 15:25 Ответить
фсе пропало
А вдруг у Юли в этот день будет жидкий стул ??? Это позор на всю эуропу ! Качановские тюремщики кормят Юлю фруктовым пюре, а это вызывает непроизвольное извержение газов и сопровождается громкими звуками. Ну и ШО теперь делать ? Поставить ей пробку в опу низя. Может всунуть шланг и второй конец выкинуть в окно ? Скажут опять, что Юлю пытают. Короче, опять "фсё пропало" !!!
показать весь комментарий
25.05.2012 16:02 Ответить
Адекватный
Ну не могут тюремщики обеспечить стандартные условия содержания осужденной за тяжкое преступление Юлии. Только номер "люкс", иностранные врачи, встречи, звонки по мобильному.
Или отправьте ее наконец на тяжкий труд, на рудники или еще куда, или прогоните за границу без права возвращения! Пора прекращать этот цирк!
показать весь комментарий
25.05.2012 16:46 Ответить
Радикулит воны
волнует ЕС!!Всех НАС(не овец-вонючек) достал уже!!Вместе с грязью,что льёт на страну вона и К*