10247 посетителей онлайн
440 14

Дубина не знает про газовый бизнес семьи Ющенко

Глава «Нафтогаза» Олег Дубина заявляет, что ни президент Виктор Ющенко, ни его семья не имеют газового бизнеса.

Об этом говорится в специальном комментарии Дубины по поводу «громких заявлений о причастности семьи президента к ситуации в газовом секторе».

«На сегодня как глава НАК «Нафтогаз Украины» я не имею ни одного документально подтвержденного факта о причастности президента Украины или афиллированных людей и структур к вопросу поставок газа в Украину или бизнеса в газовой сфере», – заявляет Дубина.

Он также считает, что на сегодня ситуация вокруг газовой сферы слишком заполитизирована.

«На фоне существующей бесхозяйственности определенные политические силы и бывшие руководители нефтегазового комплекса пытаются прикрыть собственные ошибки сенсационными политическими заявлениями, которые граничат с откровенной провокацией», – сказал Дубина.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
28.01.2008 17:21 Ответить
Без Имени
Нужно учитывать семья - это и брат и племянник
показать весь комментарий
28.01.2008 17:39 Ответить
Скептик
Косит однако.
показать весь комментарий
28.01.2008 17:42 Ответить
Без Имени
Можно подумать обязательно оформлять акции на свою фамилию.
показать весь комментарий
28.01.2008 17:53 Ответить
СМЕРШ
Ага, надо, чтоб Дубина заявил - да, знаю - и на завтра, нет, сегодня же на х.уй с должности?
показать весь комментарий
28.01.2008 17:55 Ответить
Без Имени
Предлагаю дубину заменить поленом!
показать весь комментарий
28.01.2008 18:03 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да это он сказал свидомитам, которые, ложась спать, вместо молитвы говорят: "Узчэнка ТАК!"
показать весь комментарий
28.01.2008 18:15 Ответить
Alex2.5
... "гламурное" обозначение имени у парняги ...
показать весь комментарий
28.01.2008 19:26 Ответить
КаркоЛом
"афиллированных людей "--это кто такие?
У какого папы Карло этот Дубино таких слов нахватался? Это те , которые Большому папе зад лижут? или кто это такие- Гоблины, что ли?
Конечно никаких связей нет: просто все знают про поставки неафиллированного Петрухи Ю. оборудования и материалов на НАК, про газовые поставки, про фирмы и кураторов и подставные лица, а Дубино не знает!!!И службы всякие секретные не знают, ну разве, что взболтнут по пьяне чекисты или прокурорские( и чего болтать о том чего не знаешь?)о том , что не знают, но на всякий случай документируют и цены и фирмы и обьёмы. Как говорится незнание не снижает цены записанного...
Да и зачем ему знать , лучше вместе дерибанить, а то не дай бог наклонят раком, да как начнут афиллировать по самые помидоры!
показать весь комментарий
28.01.2008 19:31 Ответить
любознательный
Дубина он такой.... Его хоть поленом ,хоть дубнной по почкам бей- не скажет ничего. Можно и яйценюки ему дверью прищемлять до состояния огрызка- не скажет. Нет.
показать весь комментарий
28.01.2008 20:22 Ответить
Без Имени
Интересно, что заставляет мажора Андрюшу Викторовича не реже двух раз в году пить шампанское в Полтаве? В Киеве оно на много лучше, но ведь и за скваженками иногда приглядывать надо.
показать весь комментарий
28.01.2008 20:33 Ответить
Witch
Значит, Фирташ там ничего не башляет?
показать весь комментарий
28.01.2008 21:15 Ответить
Lanselot
Робити такі заяви - як мінімум дурниця. Всі бачать, що Ющенко кришує РосУкренерго, і для цього мусять бути причини. А на кого там що записано - то дурничка.
показать весь комментарий
29.01.2008 06:56 Ответить
Нестор Махно
"Ланс"! Це все - байки... Розкажи всім про головного "кришувальника" ІТЕРи! І не забудь повідомити, які ціни на ОЛІЮ!
показать весь комментарий
29.01.2008 09:38 Ответить