11650 посетителей онлайн
854 37

В Москве во время гей-парада задержаны 40 человек

На несанкционированном гей-параде, который проходил у здания Мосгордумы и памятника Юрию Долгорукому в Москве, задержаны 40 человек,

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Интерфакс» и пресс-службу столичного ГУ МВД. Среди арестованных как защитники прав сексуальных меньшинств, так и их противники из православных организаций.
«В результате за различные правонарушения задержаны около 40 человек с той и с другой стороны. Среди них два представителя СМИ, которые принимали участие в мероприятии, а не освещали его», - рассказал представитель ведомства.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: В Санкт-Петербурге обстреляли гей-парад: Пи#арас - позор России! + ВИДЕО.

Он добавил, что все задержанные доставлены в отдел полиции, где будет решаться вопрос о привлечении их к административной ответственности. Ранее сообщалось об аресте одного из организаторов гей-парада Николая Алексеева.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что лидеров гей-парада в Киеве избивали ногами и травили из газового балончика.

Топ комментарии
+1
питарофф - фтопку!!!
показать весь комментарий
27.05.2012 15:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Навальный и Немцов как всегда на 15 суток ?
показать весь комментарий
27.05.2012 15:41 Ответить
людина
ЖАХ.Навіть геї путіна не підтримують.хто ще в росії не сказав своє -фе- путіну
показать весь комментарий
27.05.2012 15:43 Ответить
Виктор
Та там шо ни гей то бендэровец!)))) как-же они Путина поддержать!???***ы то они!
показать весь комментарий
27.05.2012 16:10 Ответить
людина
а чому ж тоді гей-прад в москві пройшов ,а не в київі.відповідаю----геї і піда ри одного поля ягоди,як і ти Виктор
показать весь комментарий
27.05.2012 17:04 Ответить
модер сегодня точно бухой
В ОВРЕМЯ-непонятно вОвремя или во время
показать весь комментарий
27.05.2012 15:44 Ответить
о времена ,о нравы ..))
показать весь комментарий
27.05.2012 15:46 Ответить
69
Стопудово это Азаров с кем-то после съезда ЕдРо решили поддержать своих
показать весь комментарий
27.05.2012 15:45 Ответить
к-даф
питарофф - фтопку!!!
показать весь комментарий
27.05.2012 15:47 Ответить
Киянин
Все же правильно мы сделали что разогнали гей-парад в Киеве, а организатора отлупили по первое число. А в следующий раз отметелить надо еще больше
показать весь комментарий
27.05.2012 15:50 Ответить
Мабуть - самих симпатичних з погляду міліполіції.
показать весь комментарий
27.05.2012 15:51 Ответить
эврика
Юля только что покакала. Радость то какая!!
показать весь комментарий
27.05.2012 15:51 Ответить
Извращенцу
Фанат дефекации и тайный дрочер на Юлю, окстись. За такой пост ПР не платит
показать весь комментарий
27.05.2012 15:57 Ответить
Эврика
Намажу- ка на бутербродик и скушаю.
показать весь комментарий
27.05.2012 15:56 Ответить
Арго
Треба було Путину взяти участь в цьому параді і мабудь тоді хлопці з нетрадіцийной сексуальной орієнтацієй так не постраждали!
показать весь комментарий
27.05.2012 15:56 Ответить
А
Там казаков не было,как в Киеве?
показать весь комментарий
27.05.2012 15:58 Ответить
Nemo
для ********** может быть только одна "программа":
- облава
- арест
- автозак
- общественные работы под конвоем. От 3-х лет.
показать весь комментарий
27.05.2012 15:59 Ответить
Жалкуєте, що замолоду не попробували7
показать весь комментарий
27.05.2012 16:09 Ответить
ты хоть соображаешь -
что верещишь, тётка?

Или так: абы что-то пёрнуть?
показать весь комментарий
27.05.2012 16:32 Ответить
Фадей
Треба було Путину і Відмедю обов'язково прийти на гей-парад, щоб світова спільнота побачила що в Росії є демократія!
показать весь комментарий
27.05.2012 16:02 Ответить
Интересно
А Вадик Колесо возглавлял парад , или был в почётной комиссии ?
показать весь комментарий
27.05.2012 16:10 Ответить
Фадей
Ні, в цей час Вадик зненацька отримував від публіки стусана під дупу!
показать весь комментарий
27.05.2012 16:18 Ответить
Колесников
Продаются чёрные кожанные штаны с дыркой на жопе . Одевались один раз . Экслюзив из Австрии . Дорого . Обращаться в Верховную Зраду , фракция ПР .
показать весь комментарий
27.05.2012 16:12 Ответить
Кофа
Менты, сорри, полицаи себе на ночку "подружек" привели.
показать весь комментарий
27.05.2012 16:31 Ответить
32цвув
Действительно,странно!
Почему это ********** не наградили и не обеспечили все условия для самовыражения!?
Очень странно!
показать весь комментарий
27.05.2012 16:33 Ответить
эге
надо Кадырова в президенты,он всем ********** отрежет яйца,как отрезал кацапам головы.Герою Раши можно все,тем более он лучший друг Путлера!
показать весь комментарий
27.05.2012 16:44 Ответить
чук
Какие эти гомики назойливые ..Так и ищут себе приключения на ж...у!Че им надо?
показать весь комментарий
27.05.2012 16:50 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Нормальные люди не обращают никакого внимания на парады геев и лесбиянок, потому что им пофигу. Но те олигофрены, кто с детства маскировал свое п.идорское нутро, те лают громче всех, ибо нереализованная тайная мечта, жжет напалмом ихние похотливые жопы.
показать весь комментарий
27.05.2012 17:06 Ответить
Фад
Ні, Путина на жаль там не було і Медведева теж!
показать весь комментарий
27.05.2012 17:17 Ответить
ортопед
Что то пи-доры вылазят но пока боятся . На славянских землях им ничего хорошего не светит . Сдесь их били , бьют и будут бить .
показать весь комментарий
27.05.2012 18:18 Ответить
калесниченку
забыли,питарасина в Украине прячется!
показать весь комментарий
27.05.2012 18:21 Ответить
ортопед
Дак у него в Украине целая гей партия . Все же увидели и услышали , как он предложил Кириленко трусы снять . А Кириленку надо было со старта в рыло пи - дора заехать с ноги .
показать весь комментарий
27.05.2012 18:28 Ответить
Хм
Так это так праздновали создание Украинского Конгресса, а их разогнали.
показать весь комментарий
27.05.2012 18:30 Ответить
Это к дню частей НВКД
Их подразделения Погранцы РФ Гуляли?
показать весь комментарий
27.05.2012 18:52 Ответить
Woffa
Предлагаю Украине, России, Белоруссии и Казахстану сделать поблажку нашим ***ам (и Евросоюзу будет приятно - их День настал!!!) День сборища Этих - 2 августа в Парке Горького...