10834 посетителя онлайн

Россия срочно созвала заседание Совета Безопасности ООН по Сирии

Россия запросила внеочередное заседание Совета Безопасности, чтобы заслушать главу Миссии ООН по наблюдению в Сирии норвежского генерала Роберта Муда.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на дипломатических источников в Нью-Йорке и Москве.

Постоянное представительство России при ООН в свою очередь, что заседание состоится в воскресенье около 15:00 (21:00 по Киеву).

Читайте также на Цензор.НЕТ, серия взрывов в столице Сирии: Десятки погибших и раненых

Великобритания ранее потребовала организовать экстренную встречу Совбеза в связи с гибелью в минувшую пятницу во время обстрела сирийского города Эль-Хоула более 90 мирных жителей, в том числе свыше 30 детей.

Франция, в свою очередь, распространила в Совбез проект заявления, потребовав от правительства Сирии "немедленно прекратить применение тяжелого вооружения в населенных пунктах и отвести войска, расположенные в центрах или вокруг них"

Топ комментарии
+2
Сирия - не Ливия. Здесь будут мочить в сортирах пиндосских **********. И это правильно.
показать весь комментарий
27.05.2012 20:37 Ответить
+1
как же кацапня поддерживает своих братьев по крови и уму сирийцев.Любой европеец или американец для каждого кацапа враг.
показать весь комментарий
27.05.2012 20:32 Ответить
+1
Решение сирийского вопрроса - вопрос времени.
показать весь комментарий
27.05.2012 21:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сорі
У всіх горячих крапках, яки мають місце у світі, Росія використовує своє гарматне м'ясо!
показать весь комментарий
27.05.2012 22:32 Ответить
а
зачем? есть бравые грузины
показать весь комментарий
27.05.2012 22:29 Ответить
Им-перец
И пшеки с их верными служками (как в Ираке. Кому там древние укры подчинялись?).
показать весь комментарий
27.05.2012 22:32 Ответить
Имперцю
Ти кацапске мурло, що ти там варнякаєш - не чіпай укров, а то залишишся без яйєць!
показать весь комментарий
27.05.2012 22:36 Ответить
Им-перец
В Ираке украинский контингент почему-то не подчинялся напрямую командованию, как все нормальные страны, а этим самым командованием были переподчинен полякам. Это ваша новейшая история, шановни.
показать весь комментарий
27.05.2012 22:40 Ответить
есть
много лохов, таскать каштаны,нато значит кому то нато ,на свою задницу
показать весь комментарий
27.05.2012 22:36 Ответить
не
\мы им коридор выделим ,до европы через окраину.
показать весь комментарий
27.05.2012 22:41 Ответить
Сорі
Ні, бойьові дії будуть під Воронежом! Таліби закінчать справу Денікіна!
показать весь комментарий
27.05.2012 22:42 Ответить
будт
будут,уже ждемс, попкорн закупили
показать весь комментарий
27.05.2012 22:46 Ответить
Сорі
То що попкорн закупили це бодре, але доведеться вам його їсти самим!
показать весь комментарий
27.05.2012 22:55 Ответить
дубина
селюковая, ты попкорн в кинотеатре для кого покупаешь,для соседа?
показать весь комментарий
27.05.2012 23:07 Ответить
гыгыгы
.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:21 Ответить
гыгыгы
Редкий укр сам съедает свой попкорн.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:22 Ответить
тт
памперсы не забудь.
показать весь комментарий
27.05.2012 22:55 Ответить
ха
Начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ Николай Макаров заявил, что Россия может применить ядерное оружие в случае угрозы ее целостности. По словам генерала армии, такая возможность четко прописана в национальной военной доктрине.Так что чхали мы на твоих талибов-малибов ,левой ядерной ноздрей.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:03 Ответить
Харпер, решил (и правильно!!!), что Канаде
там делать нечего. Ну а поток наркотиков хлынет в Россию.
показать весь комментарий
27.05.2012 22:49 Ответить
во
бабла наварим ,когда все за океан спихнем да и АПЛы без дела стоять не будут.
показать весь комментарий
27.05.2012 22:56 Ответить
Им-перец
Про Ливию. Добрая треть страны (юг) до сих пор находится под контролем "каддафистов". "Победители" грызутся "все против всех", "миллиарды Каддафи" испарились, нефть и прочая прибрали к рукам кукловоды. Теперь "жертвы среди мирного населения" в Ливии, пытки и массовые убийства политзаключенных
никого не интересуют; демократические СМИ оглохли и ослепли.
Про Сирию. А вот хрен вам, не будет там второй Ливии.
показать весь комментарий
27.05.2012 22:58 Ответить
Им-перец
Однако, смена не идёт.. А пора.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:04 Ответить
тт
Ну раз ам-перец говорит, что не бывать в сирии второй ливии, значит так тому и быть!
показать весь комментарий
27.05.2012 23:06 Ответить
Плохо без демократии, да?
показать весь комментарий
27.05.2012 23:14 Ответить
Им-перец
Я быдло,я не пониманию чужое мнение.Мне нечем гордится кроме российской национальности.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:04 Ответить
«Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!». Красимира Стоянова «Правда о Ванге».Таким образом, падение режима в Сирии должно стать предвестником неких эпохальных событий, одним из которых должен стать, видимо, приход некоего нового или точнее просто забытого древнего учения. Самое главное, что должно оно прийти из России. Ванга говорила об этом много раз:Существует древнее индийское учение - учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет, раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. 1978 г. Из высказываний Ванги. (АРИ РУ)
Вот главная причина, почему Роисский Каганат так искренне радеет за "братскую" Сирию - режим кремлёвских изуверов боится очистится. Разбивает часы, надеясь тем самым остановить время.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:05 Ответить
только
тупой кацап может верить в пророчества,покланяясь МП.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:07 Ответить
тт
Особенно в пророчества старых маразматичных бабок. бу-го-га!
показать весь комментарий
27.05.2012 23:10 Ответить
Тебе смешно, а кремлянам страшно! Особенно если учесть, что других более-менее рациональных причин, объясняющих, почему рашку так тревожит Сирия, нет и близко.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:12 Ответить
тт
Рациональные причины имеютса.Но ето как говорят долгая история.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:33 Ответить
Не слыхал о таких, наверное действительно долгая история )).
показать весь комментарий
27.05.2012 23:58 Ответить
Москаль
Такая же долгая, как 140 000 летняя история укропов
показать весь комментарий
28.05.2012 08:49 Ответить
во
засада укропы ,укропа облаяли .
показать весь комментарий
27.05.2012 23:14 Ответить
Кремляне - сатанисты хтонического аккадско-шумерского культа с пентаграммами, мумиями и зиккуратами. Они с эзотерикой не шутят. (иначе бы ленинскую таранку закопали бы).
показать весь комментарий
27.05.2012 23:10 Ответить
гыгыгы
Ссышь дедушку Ленина, упырь? Правильно.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:24 Ответить
Да, ссал я на твоего Дедушку Ленина. Конечно правильно, хоть и неприлично!
показать весь комментарий
27.05.2012 23:27 Ответить
гыгыгы
"на твоего Дедушку Ленина."
С большой буквы пишешь, хвалю.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:32 Ответить
тт
Ну так ссыт всёже, какая разница.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:35 Ответить
он
не ссыт,а ссыца по ночам,от страха
показать весь комментарий
27.05.2012 23:42 Ответить
гыгыгы
а на нижних нарах тт отдыхает в то время
показать весь комментарий
27.05.2012 23:46 Ответить
Зона, нары, менты, петухи, Ленин - ключевые элементы мировоззрения Патриота России.
показать весь комментарий
27.05.2012 23:57 Ответить
гыгыгы
на тт
показать весь комментарий
27.05.2012 23:51 Ответить
западний бірабіджан
лівія-2?
показать весь комментарий
27.05.2012 23:06 Ответить
looks like
показать весь комментарий
27.05.2012 23:08 Ответить
Арсений
Посмотрел комменты. Имперец оказался очень спокойным и уверенным в диалоге. Почему? Да потому, что живет в стране, которую хают, унижают, но бояться и потому уважают. А что мои сограждане? Нет у них ни одного аргумента хоть какой-то значимости влияния на мировую политику. Вот если бы жили бы не в осколке разваленной на халяву большой страны, дела бы были намного лучше. Не так ли, господа?
показать весь комментарий
28.05.2012 10:32 Ответить
Страница 2 из 2