3872 посетителя онлайн
1 944 43

Тигипко: В нынешних условиях проводить реформы в Украине просто невозможно

Вице-премьер Сергей Тигипко уверен, что министрам, которые тормозят реформы - не место в нынешнем правительстве

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

«Я считаю, что здесь президент абсолютно прав… Проводить реформы в стране просто невозможно в нынешних условиях, потому что мы практически тормозим развитие страны», - заявил Сергей Тигипко в эфире канала ICTV.

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович поручил Азарову уволить министров, которые тормозят реформы

«Что касается нашего блока, то для нас сейчас самое главное - социальные инициативы. Социальные инициативы президента. Мы координируем работу по 13 направлениям, и могу сказать, что сделано и приняты все соответствующие решения с выделением денег по 10 инициативам. Осталось три инициативы», - добавил он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович понял, что общество "немножко" устало от реформ: Такой, не хороший осадок

Кроме того, по его словам, до конца года будут внесены изменения в законодательство для легализации зарплаты. «До конца года мы проведем изменения в законодательство для легализации рабочих мест, легализации зарплаты», - сказал Тигипко.

Чиновник также выразил надежду, что закон о занятости примут уже в июне.

Топ комментарии
+2
Ага, правительство - сплошные нобелевские лауреаты, народ плохой попался, а так бы реформы - ух как бы шли, китайцы бы обзавидовались, японцы б удавились с горя.
показать весь комментарий
28.05.2012 07:16 Ответить
+2
В условиях тотального обворовывания страны Януковичем и К*
показать весь комментарий
28.05.2012 07:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дед и баба
О, нашли "козлов" отпущения.... А говорят - рыба с головы гниет. Так что пословица не просто так существует.
показать весь комментарий
28.05.2012 07:15 Ответить
имярек
Ага, правительство - сплошные нобелевские лауреаты, народ плохой попался, а так бы реформы - ух как бы шли, китайцы бы обзавидовались, японцы б удавились с горя.
показать весь комментарий
28.05.2012 07:16 Ответить
Кому нужны реформы, если Украина не страна а феодальный анклав.
показать весь комментарий
28.05.2012 07:17 Ответить
_
Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. Ф.Раневская
показать весь комментарий
28.05.2012 07:19 Ответить
СВТ
В условиях тотального обворовывания страны Януковичем и К*
показать весь комментарий
28.05.2012 07:20 Ответить
В 1917 м большевики
не стали думать будут реформы после
февральской революции проводить или
нет. Они просто взяли упавшую страну
и сделали ее. Несмотря на то, что войска
14 стран вторглись на ее территорию и
белые генералы Деникин, Колчак, Юденич
и много других, которые навязали еще и
гражданскую войну.
показать весь комментарий
28.05.2012 07:21 Ответить
СВТ
Ну так Янукович тоже страеу " сделал " .
показать весь комментарий
28.05.2012 07:42 Ответить
пенсионер
Прадедушка вы откуда. У вас был литаргический сон.
показать весь комментарий
28.05.2012 07:47 Ответить
Не большевик
Сколько можно повторять сталинскую брехню?
Ленин с Троцким совершили захват власти с помощью немцев, восстановили государственный феодализм и 70 лет истребляли всех, кто был против их. К стати нынешний состав шлеперов один в один большевики по идеологии и поведению.
показать весь комментарий
28.05.2012 08:58 Ответить
кушайте грибочки
Оказывается Антанта навязала па-Раше гражданскую войну...
показать весь комментарий
28.05.2012 09:00 Ответить
На костях построили
Они не взяли упавшую страну.Страна-то после февральской революции стояла хорошо на ногах. Если бы большевики не вмешались со своим коммунистическим экспериментом,то история российской империи наверняка сложилась бы иначе,- гораздо благоприятнее для простых людей.А вы, хоть кто-нибудь знает,почему войска 14( ! ) стран вторглись на территорию большевицкой России? Потому,что эти красные вожди отказались от финансовых обязательств царской России перед иностранными кредиторами,тем самым поступив вероломно к своим бывшим союзникам.Неудивительно,почему Запад так ненавидел ссср.
показать весь комментарий
28.05.2012 09:26 Ответить
Ты не единственный
. Об этом вся Прибалтика заговорила.
показать весь комментарий
28.05.2012 07:30 Ответить
Кабан
Сохатого или Быка никто не видал ?
показать весь комментарий
28.05.2012 07:24 Ответить
ф-1
Какие еще реформы...?Это же зверинец..!
показать весь комментарий
28.05.2012 07:28 Ответить
Алекс
Сохатый - Бык обижен, говорит в лесу звери строем не ходят.
показать весь комментарий
28.05.2012 07:46 Ответить
Модератор проснулся
. Доброе утро, товарисч!
показать весь комментарий
28.05.2012 07:35 Ответить
Олег
Ну хоть пластинку сменили - а то, во всем и всегда виноваты попередники.
показать весь комментарий
28.05.2012 07:38 Ответить
necaj
UCY HRAMATAKU VID PAXLA.....PAPEREDNIKI:::::
показать весь комментарий
28.05.2012 07:43 Ответить
пенсионер
Поганому танцору....соседка мешает.
Если человек не может четко и ясно изложить свои
мысли , ему приходится долго мычать-вывод-
нах...с поля и не занимай место комсомолец.
показать весь комментарий
28.05.2012 07:44 Ответить
что
будет с Украиной и народом после введения соц инициатив и реформ, и кто ОТВЕТИТ ?
показать весь комментарий
28.05.2012 07:51 Ответить
911
И "такие условия" все двадцать лет независимости...
показать весь комментарий
28.05.2012 07:52 Ответить
смит
.
показать весь комментарий
28.05.2012 07:53 Ответить
коля
Бо яйця мішають, вони в мене квадратні, як у всіх ПРигів....
показать весь комментарий
28.05.2012 07:54 Ответить
Цитируя Хазина
Капиталлистической формации
в ее наивысшем развитии -ТНК
незаметно подкрался пипец.
И всякие реформы помогут ему
как мертвому припарки. Об этом
заикаясь говорят и Меркель, и Обама,
И Саркози, а Хукуяма не говорит _ он вопиет.
показать весь комментарий
28.05.2012 07:55 Ответить
maric
дебильные идеи регионалов в полном провале,развалили все что только смогли за 2,5 года своего правления,а перед выборами решили приостановить процесс уничтожения Украины,но после выборов возьмутся с удвоенной силой за розвал того что осталось.Дебил янек говорит что народ устал от реформ,народ устал от этой дебильной бандитской власти ,как вас всех народ ненавидит.Украинцы пора подыматься и свергнуть эту власть пока власть не уничтожила всю Украину,пора защищать свои права и права и возможность своих детей на нормальное образование,работу и отдых.
показать весь комментарий
28.05.2012 08:05 Ответить
А если серьезно
Разве дело в Януковиче?
показать весь комментарий
28.05.2012 08:20 Ответить
Серьезно
Конечно читвокуня не один, у нас сформировался целый класс бюрократии грабящей народ
показать весь комментарий
28.05.2012 09:00 Ответить
восток_
Этож надо - оказывается до 2010 года у нас был рай.
показать весь комментарий
28.05.2012 10:13 Ответить
14351
Другими словами Бибипка признал свое фиаско. Он наверное чуял, что этим закончится, поэтому и нырнул к регионалам.
показать весь комментарий
28.05.2012 08:20 Ответить
гело
Ну понятное дело. Опять народ виноват.Реформатор хренов.Тем более когда эти реформы за счет бедного народа, не для народа а для кучки себя любимых.
показать весь комментарий
28.05.2012 08:47 Ответить
голосовавший за Тигипко
А что, по сути, от него зависело? Он ведь пешка... Этих министров не он ставил,а наш лучезарный прэзыдэнт.Я уверен,- были бы у Тигипко руки развязаны,если бы за него проголосавало большинство ( а не за Юльку и Бандита),сейчас ситуация была бы совсем иная.По крайней мере,не было бы так стыдно за страну...
показать весь комментарий
28.05.2012 09:37 Ответить
Влад
Ну, да ! Народ виноват, не за того проголосовал .... А на хрена тогда он во власть поперся ? И что такого дельного он за это время предложил ? Какие реформы ? Кроме повышения пенсионного возраста ...

Тигипко - типичный бездарь, всплывший на мутной волне 90- х годов, несколько раз менявший ( в зависимости от политситуации ) свою политическую ориентацию .... Сколько раз его слушал - одно бла-бла-бла ...

Теперь еще один "реформатор" шоколадный заяц через пару месяцев будет рассказывать о том, что он не имел достаточно полномочий для "реформ" ....
показать весь комментарий
28.05.2012 10:16 Ответить
гело
От него зависело не идти под ПР. Если он туда пошел, значит согласен с ихней политикой бандитской, их методами, воровскими законами и т.д. А так же наверное и корыто не давало покоя. Как-же без него? Без него нельзя. Так что, на данный момент ПР и этот пан - это одно и тоже, и отвечать им придется всем, и по полной программе, при смене власти, а она уже не за горами.
показать весь комментарий
28.05.2012 13:43 Ответить
васильевич
а что были реформы?бл... опять я всё проспал. а если серьёзно то у них то застой ,то перестрой то реформы.теперь или конь устал или х... не встал
показать весь комментарий
28.05.2012 09:01 Ответить
Вот те раз
Шайка гопников уже два года грабит страну и оказывается, что нельзя реформы провести!!! Ну, падла!!!
показать весь комментарий
28.05.2012 09:02 Ответить
Неокомсомольцы
Задача - сократить население Украины.
30.06.11 18:27 Тигипко: Реформам в стране мешают политики и простые украинцы!
Тигипко решил воевать с "детьми войны" и чернобыльцами в судах
09.09.2011
"Сейчас идут достаточно большие проблемы с "чернобыльцами", которые отсудили себе чернобыльские пенсии. (значит были положены но не выплачивались. Люди отсудили, что
в этом плохого? А, денег нет! Так это ваши проблемы ….!)
"Для Министерства это колоссальная проблема. Мы, безусловно, будем обращаться с апелляцией и отстаивать позиции", - отметил Тигипко. По его словам, общая сумма исков, если все они будут удовлетворены, до конца года может составить 9,1 млрд грн, из-за чего, по решению судов, государство должно будет выплатить эти дотации.
От Тигипки стало веселей, .......
http://censor.net.ua/video_news/178970/ot_tigipki_stalo_veseleyi_predpochel_slona_on
_malenkoyi_ulitke_o_vitsepremere_slojili_pesnyu_video
показать весь комментарий
28.05.2012 09:11 Ответить
у них
то срачка, то болячка!
показать весь комментарий
28.05.2012 09:13 Ответить
ЭЭЭЭЭ - нет
Реформатору дали полную свободу в реформировании. Больше всего настарался в пенсионной реформе. И как ловко! Сразу предложил женщинам в течение 5 лет. Появился шумок в обществе. Убедил,что неправильно понял народ. В течение 10 лет (по полгода будут возраст добавлять). А приняли окончательно на 5 лет. Теперь министры виноваты. Занялся бы лучше реформой правил игры в нвперстки
показать весь комментарий
28.05.2012 09:51 Ответить
тибипке
а надо было вводить налог в поддержку реформ и всё бы пошло как по маслу гы гы гы
показать весь комментарий
28.05.2012 09:50 Ответить
Лана
"...легализации зарплаты..."
Тигипко, пля, никак не успокоится, пока не развалит ещё миллионы фирмочек, которые ещё как-то существуют в этой стране. Все стройными рядами на заводы Тигипка, пахать за две тыщи грн. в месяц и радоваться, что не убили!
Это правительство во всём действует по принципу Скарлетт О'Хара:"Гораздо проще и безопаснее грабить нищих."
показать весь комментарий
28.05.2012 10:04 Ответить