9927 посетителей онлайн
1 648 18

Украинская водка "Medoff" завоевала вторую международную награду за два месяца

В этот раз перед мягкостью напитка из Украины не устояло жюри наиболее престижного в Европе дегустационного конкурса «UNITED VODKA-2012», который традиционно проходил во время известного Каннского кинофестиваля.

Ежегодный независимый дегустационный конкурс «UNITED VODKA» учрежден в Брюсселе в 2000 году и проводится в соответствии с общими требованиями Еврокомиссии, которые должны применяться на территории Евросоюза. В этом году конкурс проходил уже в тринадцатый раз и традиционно он собрал крупнейших производителей водок из Австрии, Германии, Швеции, Австралии, Словакии, Румынии, Болгарии, Чешской республики, а также стран СНГ.

В конкурентной борьбе за международное признание боролись более 30 мировых водочных брендов из 16 стран. В состав международного жюри, которое оценивало качество алкогольной продукции, вошли авторитетные технологи водочного производства, профессиональные мировые дегустаторы и бармены лучших заведений Европы. Решение профессиональных дегустаторов было объективно и независимо.

Несмотря на жесткую конкуренцию, водка « MEDOFF » завоевала Золотую медаль и была признана самой мягкой среди всех напитков. Как отмечают эксперты, награда, полученная здесь, является знаком высшего качества.

Интересно, что буквально месяц назад на американском конкурсе алкогольных напитков « San Francisco World Spirits Competition » украинская водка « Medoff » получила Золотую медаль и вошла в 20-ку лучших водок в мире. За неполных два месяца напиток из Украины завоевал две наивысшие награды на международных дегустационных конкурсах.

Цензор.НЕТ Изображение

За годы работы, в конкурсе «UNITED VODKA» приняло участие уже более 800 водочных брендов со всего мира.

Комментировать
Сортировать:
Пъющий
Уррррррррррраааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.05.2012 11:20 Ответить
кацап
За такую рекламу дайте две
показать весь комментарий
28.05.2012 11:21 Ответить
У
кацапов челюсть отвисла
показать весь комментарий
28.05.2012 11:27 Ответить
Пепец Антошке
Украинская водка "Medoff" завоевала вторую международную сионисткую награду за два месяца, как наиболее эффективное военное средство для порабощения Украины!
показать весь комментарий
28.05.2012 11:28 Ответить
всім
Ах заздрість бере верх над почуттям власної достойності
показать весь комментарий
28.05.2012 11:41 Ответить
Витек
Предлагаю лицам еврейской национальности по хорошему покинуть пределы
Украины во избежание дальнейшего насилия и отрывания кошерных яичек и
свиных ушей!
показать весь комментарий
28.05.2012 11:32 Ответить
всім
50 грам горілки в день неробить тебе алкашом ,але робить тебе здоровішим.
показать весь комментарий
28.05.2012 11:42 Ответить
самые лучшие смягчители - в Медофф............

а на вредность бы проверили.... наша водка не поддаётся лабораторным исследованиям по составу компонентов....

наша водка в матовых бутылках= отрава, т.к. травится стекло хим способом.......
показать весь комментарий
28.05.2012 11:38 Ответить
всім
Нашої водки ви ніколи не пили так як вона іде на експорт бо по наших цінах її невігідно продавати ,ви пєте підробку а саме розбавлений етиловий спирт.
показать весь комментарий
28.05.2012 11:44 Ответить
Бум
За спирт(тогда конечно такого слово не существовало)надо дать награду посмертно<арабскому (то ли врачу,то ли алхимику,не помню)!Так что не Русская эта затея,и конечно не Польская(как они думают),честно сейчас не вспомню,и искать лень,короче арабская!
показать весь комментарий
28.05.2012 11:48 Ответить
Бум
Он первым выгнал спиртягу
показать весь комментарий
28.05.2012 11:49 Ответить
Почти сердючка
Льется водка, льются вина,
и звучат, звучат, звучат бокалы в такт:
щэ нэ вмерла украйина,
если мы пье медофф и гуляем тааак...
показать весь комментарий
28.05.2012 11:52 Ответить
пушкин
Ну хоть чтось в этой дебильной стране должно радовать. Это ж на века, на будущее поколение. Кстати уже сейчас хохлятские детЛОХи по бухалу первые в мире. Скоро культуру бухалова в школьную программу введут. Будут учить на уроке как бухать с горла и правильному размещению морды в салате.
показать весь комментарий
28.05.2012 12:09 Ответить
пушкину
Если в 2007 году рынок суррогатов в России составлял около 400 миллионов литров, то за четыре года он удвоился, поскольку в 2011 году в России было выпито уже около 800 миллионов литров суррогатов. Из них аптечных настоек - примерно 200 миллионов литров, спиртосодержащих жидкостей двойного назначения - около 300 миллионов литров и самогона - также не менее 300 миллионов. При этом если в 2007 году суррогаты пили от 12 до 13 миллионов человек, то в 2011 году - уже от 17 до 18 миллионов. Раз государство хочет получить такой результат, оно его и получит. Увы, но сейчас во власти находятся ребята, пришедшие туда после институтов, оторванные от жизни и вообще не знающие, что это такое. Ну что они могут знать о жизни, о психологии, о социологии? Ничего.
показать весь комментарий
28.05.2012 13:04 Ответить
чук
Херня это все.Все эти дипломы легко покупаются..Водка есть водка.\если не левая\
показать весь комментарий
28.05.2012 12:43 Ответить
Что же вы тогда в России такие жадные, что не можете купить себе хоть какую-нибудь махонькую медальку?
показать весь комментарий
28.05.2012 14:15 Ответить