7581 посетитель онлайн
824 28

Депутат-коммунист заявил, что неизвестные намеренно сожгли его автомобиль

Народный депутат Украины, первый секретарь Днепропетровского обкома Компартии Украины Сергей Храпов заявляет о поджоге его автомобиля неизвестными.

Об этом депутат сообщил сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - В Харькове уже две ночи подряд жгут автомобили.

По словам С.Храпова, его автомобиль загорелся 27 мая в 2 часа ночи в Новомосковске. Депутат-коммунист считает, что возгорание автомобиля является спланированным поджогом.

«Доверенность на управление автомобилем была оформлена на Аркадия Шипко, первого секретаря Новомосковского горкома КПУ и депутата городского совета. В момент возгорания рядом с автомобилем находились и другие машины, баки которых наполнены бензином. Если бы бригады МЧС не прибыли вовремя, масштаб пожара мог бы быть значительно больше. Я уверен, что мою машину подожгли», - сказал С.Храпов.

Он также заявил о своих подозрениях, кто мог совершить такое злодеяние.

«Одно из ритуальных агентств Новомосковска предоставляет услуги по завышенной цене. Мы с Шипко пообещали со всем разобраться. Как только мы взялись за это дело, тут же посыпались угрозы. Кроме того, три года назад к ответственности был привлечен человек, который является ответственным за образование несанкционированной свалки. Он тоже недоволен деятельностью Коммунистической партии», - сказал С.Храпов.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее на Полтавщине подожгли авто редактора местной газеты

Топ комментарии
+2
первый секретарь КОМПАРТИИ должен пешком ходить(откуда деньги в этой бедной партии)...
показать весь комментарий
28.05.2012 17:38 Ответить
+2
За машиной уход нужен и обслуживание! Откуда у коммунистов способности? Язык больше чем у коровы, а мозг меньше чем у курицы!
показать весь комментарий
28.05.2012 17:49 Ответить
+2
Да!!!! и часы у них( коммунистов) по 800000 грн, а не по 6000000........
показать весь комментарий
28.05.2012 18:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
одинадцатый маршрут
первый секретарь КОМПАРТИИ должен пешком ходить(откуда деньги в этой бедной партии)...
показать весь комментарий
28.05.2012 17:38 Ответить
Красная линия
Дело поправимое, самое главное узнать конкретного заказчика и исполнителя, все мы ходим под богом.
показать весь комментарий
28.05.2012 17:42 Ответить
Олег
Юлька, кто же еще!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:03 Ответить
киевлянин
Под каким Богом ходят коммунисты? С какого перепугу?
показать весь комментарий
28.05.2012 18:10 Ответить
007
Комуняку на гиляку
показать весь комментарий
28.05.2012 17:45 Ответить
какая маркаче не пишите
.
показать весь комментарий
28.05.2012 17:45 Ответить
3030
За машиной уход нужен и обслуживание! Откуда у коммунистов способности? Язык больше чем у коровы, а мозг меньше чем у курицы!
показать весь комментарий
28.05.2012 17:49 Ответить
Народ
Хватит нажрались "демократии и свободы" хотим социализм.
Коммунистическая партия Украины действует в
интересах самых широких народных масс. Мы партия тех, кто честно
трудится и искренне желает Украины процветания. Партия рабочих и
служащих, крестьянства, представителей науки, культуры и образования,
мелкого и среднего бизнеса. Есть только три категории людей, с которыми
мы никогда не найдем общего языка и общих интересов. Это крупный
олигархический капитал, коррумпированное чиновничество и криминальные
структуры. Те, кто паразитирует на богатствах Украины и ее народе. Кто
мешает нашей стране нормально развиваться. Кто настойчиво стремится
отнять у нее достойное будущее.
показать весь комментарий
28.05.2012 17:55 Ответить
муся
Да!!!! и часы у них( коммунистов) по 800000 грн, а не по 6000000........
показать весь комментарий
28.05.2012 18:10 Ответить
пиарится
перед выборами наверное сам и поджег
показать весь комментарий
28.05.2012 18:00 Ответить
Красная линия
Смеется тот , кто смеется последним. Недовольные Коммунистами пакуйте чумуданы.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:01 Ответить
киевлянин
Коммунисты - в Северную Корею.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:11 Ответить
ЛКСМУ
Молодые люди, ваши сверстники тысячами выходят на улицы европейских и американских
городов с лозунгами «Капитализм не работает», «Мы не будем платить за
ваш кризис». И это только начало. На этот раз система, поглотившая,
казалось, весь мир, приближается к завершению, к своему концу. Возможно,
он наступит еще не завтра, но это уже агония.Пришло время бороться за то, чтобы в Украине эта уродливая и бесчеловечная система сменилась не очередным обманом, а действительно справедливым,
умным и сильным государством. Мы, коммунисты, призываем каждого из вас
бороться за это вместе с нами, в наших рядах. В рядах пар­тии будущего.
Партии трудового народа.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:14 Ответить
ВЛКСМ мертв
Больной что ли ?! В детстве тяжелые чугунные игрушки ... ?
показать весь комментарий
28.05.2012 18:28 Ответить
брешет комуняка, если бы за дело взялись ритуальные услуги - метался бы он сейчас в темном ящике на двухметровой глубине, пока воздух не кончился бы...
показать весь комментарий
28.05.2012 18:36 Ответить
Справка
Одно из достижений Украины за 21 год дерьмократии и "свободы" - первое место в мире по колличеству салонов ретуальных услуг, писаки хреновы задумайтесь, это не смешно.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:40 Ответить
ЖАЛЬ
коммуняки в машине небыло!!!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:44 Ответить
И я о том!
показать весь комментарий
28.05.2012 20:08 Ответить
Красная волна
Буржуи под стол! Идет комсомол.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:59 Ответить
красной плесени
На веревке смотрит в даль - комсомольский секретарь ))
показать весь комментарий
28.05.2012 22:21 Ответить
сеня
это возмущенный пролетариат ведет классовую борьбу
показать весь комментарий
28.05.2012 18:59 Ответить
Дожились
Буржуи и лавочники сегодня стали пролетариатом, даже тягнибок стал пролетарием, берет на вооружение коммунистические лозунги и будет проводить репроприации предприятий у самого коломойского, чудеса да и только,
показать весь комментарий
28.05.2012 20:00 Ответить
Действительно
на что только не идут хамы, лишь бы до власти дорваться.
показать весь комментарий
28.05.2012 20:10 Ответить
ЖИЗНЬ
А,ПОДАРИЛБЫ ИНВАЛИДУ И ВСЕМ СРАЗУ ХОРОШО!
показать весь комментарий
28.05.2012 20:13 Ответить
Вопрос
А что ж про марку машинки красноперый секретарчик скромно умолчал?
показать весь комментарий
28.05.2012 22:41 Ответить
Народная память
Ленин ******** на Ролс-Ройсах разъезжать, а Брежнев - коллекционировал шикарные машины и гонял на них по Москве, но жечь эти машины народ тогда боялся. Сейчас времена меняются и возможно наступит время, когда будут жечь самих коммуняк, а не их машины