5343 посетителя онлайн

Министры нищей Украины почти втрое богаче министров Великобритании

Британские топ-чиновники отстали от украинских на 1,2 миллиарда гривен.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Экономическую правду. Суммарное состояние британских министров оценивается в 70 млн фунтов (788 млн гривен), тогда как украинских высших чиновников - давно перевалило за 2 миллиарда гривен. Сейчас среди британских министров 18 человек являются фунтовыми миллионерами, пишет британское издание Daily Telegraph.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Когда 130 человек имеют 120 миллиардов долларов, то это риск для страны, - Литвин

В распоряжении премьер-министра страны Дэвида Кэмерона есть 3,8 млн фунтов стерлингов, причем 190 тыс. из них - ликвидные средства. Самым богатым членом британского руководства оказался председатель верхней палаты парламента лорд Стратклайд: его состояние оценивается в 9,5 млн фунтов. На втором месте - министр обороны Филип Хаммонд с 8,2 млн фунтов, а на третьем - глава британского МИД Уильям Хейг с 4,8 млн фунтов.

ЧИТАЙТЕ: Большинство членов украинского правительства являются миллионерами

В то же время, суммарно личное состояние членов украинского Кабмина в 2011 году превысило 2 млрд грн. Сейчас все члены правительства и топ-менеджмента Банковой - миллионеры. Двое из них - министр культуры Михаил Кулиняк и министр обороны Дмитрий Саламатин - пока только гривневые миллионеры. Как известно, в 2011 году вице-премьер, министр инфраструктуры Борис Колесников признался, что его состояние оценивается в 900 млн долларов.

ЧИТАЙТЕ: В список миллиардеров от Forbes попали восемь украинцев: Ахметов на 39-м месте

Он также отметил, что если бы ему предложили за его активы 1,5 млрд долларов, он бы их не продал. Вице-премьер Борис Колесников имеет собственность стоимостью 489,6 млн грн, а вице-премьер Сергей Тигипко - 72,6 млн грн. Колесников также стал лидером по "наращиванию" состояния. Два успешных года увеличили его состояние на 242%. Второе место по темпам роста занял премьер Николай Азаров, который за два года разбогател до 14,3 млн грн, то есть нарастил 116%. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Ахметов возглавил список богачей Украины.

Топ комментарии
+4
Бывший британский премьер Тони Блер после посещения Украины сказал :Украина могла бы быть самым богатым государством Европы,для этого у неё все есть в изобилии ,если бы ёё руководители регулярно не обирали ёё до нитки. И не знаю как кто ,а я с ним согласен на 1000%.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:06 Ответить
+3
в Великобритании - министы
в Украине - воры
показать весь комментарий
28.05.2012 17:58 Ответить
+3
Так это обьясняет,почему Украина нищая,а Англия богатая!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
потому что
в Великобритании - министы
в Украине - воры
показать весь комментарий
28.05.2012 17:58 Ответить
алексей
а кто сказал что украина нищая....??? посмотрите весь киев стоит в пробках дорогущих иномарок... та шо говорить белая церковь уже в пробках... люди покупают квартиры машины и ездят несмотря на якобы дорогой бензин....
показать весь комментарий
28.05.2012 18:25 Ответить
тавой
Я дам Вам парабелум
показать весь комментарий
28.05.2012 17:59 Ответить
От
ЭТО - ПО-НАШЕМУ, ПО-БРАЗЫЛЬСКИ! Там, где в лесах много диких обзъян, - от там и Бразылия!
показать весь комментарий
28.05.2012 17:59 Ответить
ми
Так это обьясняет,почему Украина нищая,а Англия богатая!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:02 Ответить
Инквизитор
Бывший британский премьер Тони Блер после посещения Украины сказал :Украина могла бы быть самым богатым государством Европы,для этого у неё все есть в изобилии ,если бы ёё руководители регулярно не обирали ёё до нитки. И не знаю как кто ,а я с ним согласен на 1000%.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:06 Ответить
Скат
Не 1000, а 100000%
показать весь комментарий
28.05.2012 18:13 Ответить
скату
1000 000%...смотрю ежедневно эти хари...
показать весь комментарий
28.05.2012 18:18 Ответить
апро
Надо же что-то делать! Раньше боялись НАТО,а сейчас свои стали страшнее. Хотя бы НАТО пришло и сделало как с Кадаффи!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:29 Ответить
алексей
украина станет самым богатым гос-вом Европы .... Якщо європейці ввійдуть з танками до нас..., перестріляють всіх українців і заселять цю територію нормальним цивілізованим європейський суспільством.... Тобто повинне зникнути коріння зла - жлобський , подлячий, заздрісний, вороватий, дебільний., бидлячий український народ.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:36 Ответить
Инквизитор
Неее украинский народ не надо достаточно грохнуть пару идиотов во главе с тобой и все будет нормалек.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:40 Ответить
алексей пидармот
***чте его
показать весь комментарий
28.05.2012 18:44 Ответить
любимая
АЛЁША! А ТЫ , ЗНАЕШ, ВЫМУШЕНА З ТОБОЮ ПОГОДИТИСЬ!!! ДУЖЕ ВЛУЧНО, ПРО КОРЕНЬ ЗЛА ХАРЕКТЕРИСТИКА НАШИХ ПРОДАЖНЫХ ГРАЖДАН! МЫ ВСЕ ЛЕГКО МЕНЯЕМ , ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ СИЕМИНУТНО!!! ЧТО-ТО С ЭТИМ НАДО ДЕЛАТЬ!!! А ЧЁ, МИНИСТРАМ УКРАИНЫ НЕ ВОРОВАТЬ???? ХАМ --ВОРУЕТ, А НАРОД МОЛЧИТ, !!! А ОНИ ЧЕМ ХУЖЕ??? У РЫГОАНАЛОВ ДЕВИЗ--- КРАВ, КРАДУ И БУДУ КРАСТИ!!!
показать весь комментарий
28.05.2012 22:25 Ответить
vicin
в чернобыль пид...ов пусть там попробуют нажится
показать весь комментарий
28.05.2012 18:11 Ответить
ЧАЭС
ты думаешь их интересов там нет? а рыбка на рынке думаешь откуда везется? а металл? а быстрорастущие фрукты овощи?
показать весь комментарий
28.05.2012 18:12 Ответить
Совесть
для нас же стараются все о народе думают, отдохнуть бедняжкам даже некогда
показать весь комментарий
28.05.2012 18:11 Ответить
colla
самі винуваті. поки нас доять - ми навіть не пробуємо стряхнути зі спини цих паразитів.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:16 Ответить
1
правильно виноваты сами. пока многие из Вас отдыхали в день выборов, пили пиво ходили в кино или просто спали, Ваши бабушки дедушки мамы и папы выбрали это чмо, за обещания сказочные! Задача на выборах как минимум спрятать паспорт стариковский, идти самим голосовать иначе снова выберут чмо.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:29 Ответить
хахахихи
Зато у нас есть кого пограбить!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:11 Ответить
гостья
"Министры нищей Украины почти втрое богаче министров Великобритании". - А пахан, наверное, переплюнул всех европейских президентов, вместе взятых....
показать весь комментарий
28.05.2012 18:11 Ответить
Инквизитор
В ЕС парк из 400 служебных машин считается чрезмерно большим ,у нас же 3000 машин это норма которая обслуживает кабмин и президента с ВР , а если учесть ,что в ЕС на последних мерсах ездят считанные люди ,а у нас все министры то картина маслом получается.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:22 Ответить
Иван
Пора всех их раскулачивать и в отправлять в лагеря, не столь отдалённые!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:11 Ответить
ДА у нас
каждая бомжиха 5 замков имеет только в украине,брилики,луи витон,охрана , и тд
показать весь комментарий
28.05.2012 18:12 Ответить
Юлія Капітельман
Якщо це натяк на мене - то це поклеп. Того, що я натирила не бачив ніхто. В статті маються на увазі ригівські міністри.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:17 Ответить
фатон
это намек на Тимошенко..и хде же ее замки?..ах да наверное межигорье..да это она воровка..откуда я это знаю?..а всей стране об этом рассказал зек ВФЯ и его подельник Ющ который очень сильно обиделся на нее за то что хитрожопый посередник в лице росукрэнэрго было выкинутоиз схемы закупки газа..а 11 милиардов кубов газа были возвращены нафтогазу..я понимаю неприязнь Тимошенко к ющу ведь будь она воровкой они бы договорились..также как Ющ договорился с ВФЯ, страна огромная всем ворам хватит..
показать весь комментарий
28.05.2012 18:26 Ответить
гость
какие у нас министры-специалисты.ворьё да и только.коррупционеры во главе с гопником.люди без чести и совести.новоявленные нувориши.из грязи в князи.по ним плачет ятаган да бочка с дерьмом.а ещё бы лучше как в Китае-смертная казнь.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:12 Ответить
Андрей
Потому что в Украине половина населения - зомбированные люмпены. Для этих люмпенов вона - воровка, а дважды несудимые зеки и прочие гопники - наперсточники честные. Поэтому и сидим по уши в говне...
показать весь комментарий
28.05.2012 18:13 Ответить
ты тоже зомбак
если ты думаешь что вонучка и юсч не грабили эту страну то ты такой же ЗОМБАК ЛЮМПЕН!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:14 Ответить
вован
...все и всегда "грабили" каждый, свою страну, ну и что?
показать весь комментарий
28.05.2012 18:21 Ответить
Андрей
Чем включать капслок - пойди дважды несудимого в сраку поцелуй, только с разгону, он такое любит...
показать весь комментарий
01.06.2012 21:54 Ответить
иван
когда-же пройдёт эта страшная зомбировка??( или зомбациа)... Советская пропаганда, эт-т-т-о кое-что, я Вам скажу...
показать весь комментарий
28.05.2012 18:18 Ответить
апро
при Советах такого беспредела не было.Люди были уверены в завтрашнем дне и в будущем своих детей.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:51 Ответить
А что у тебя вызывает сейчас
неуверенность? Ты как был быдлом - так им и помрешь. Что при советах, что при янучарах.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:57 Ответить
Андрей из Харькова
Не надо только противопоставлять. Она действительно воровка.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:22 Ответить
1
она - воровка. а вот он - вор, бандит, зэк, в общем полный фарш. В школах висит портрет зэка! И как детям говорить, что со шпаной дружить это плохо?
показать весь комментарий
28.05.2012 18:40 Ответить
любимая
АНДРЕЙ ХАРК.--ПАПУГА, ПРИДУРКИ НЕ НАШЛИ , КАК НЕ РЫЛИ, А ТЫ ПОВТОРЯЕШЬ , КАК ПОПУГАЙ ВОРВКА, ГДЕ УКРАДЕНОЕ??? ВСЁ В МЕЖЕГИРЬИ СПРЯТАНО У ХАМА И СТОМАТОЛОГА САШИ+ КОЛИСНИЧЕНКО--ВОР, БОЙКО-ВЫШКИ, ХОРОШКОВСКИЙ, ТИГИБКИЙ, АХМЕТОВ И ВСЯ ПР-ЫГОВСКАЯ МРАЗЬ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ КРИМИНАЛЬНОЕ ОТРЕБЬЕ!!! КЛЮЕВЫ, ТАБАЧНИКИ, КИДАЛОВ. КАЛАШНИКОВ, ЧЕЧЁТКИН---ГОРИЛЛЫ, А Не ЛЮДИ!!!!
показать весь комментарий
28.05.2012 22:40 Ответить
Макс
Все почти правильно сказал, только вместо "...вона - воровка, А дважды несудимые зеки ..." правильно, по моему так: "...вона - воровка И дважды несудимые зеки ...".Или кто-то сомневается, что вона тоже шустрячка еще та или ее миллиарды потом ее и кровью добыты? Когда поймем, что нужно не кого-то одного из них за уши наверх вытаскивать и в то же время другого закапывать, а ВСЕХ ИХ ЗАКАПЫВАТЬ побыстрее, вот тогда и объединится восток и запад, юг и север и будет Украина соборной и единой.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:23 Ответить
вовик
...потом и кровью не все миллиарды добываются, а если назначить таких министров, что "потом и кровью"..кайлом и лопатой, добывали "миллиарды", то я вам посоочувствую. Такие, только и стоят на "товсь", чтобы ещё раз, всё "переделить".
показать весь комментарий
28.05.2012 18:30 Ответить
апро
Браво,Макс!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:52 Ответить
Зося
А также вторая половина населения Украины - зомбированные люмпены. Для
этих люмпенов "регионалы" - бандиты, а ВАНА - аферистка честная. Поэтому и сидим по уши в говне...
показать весь комментарий
28.05.2012 18:29 Ответить
Андрей
Зося - *******, плохо что не ты подвернулась под руку дважды несудимому, когда он совершал свои "ошибки молодости"...
показать весь комментарий
01.06.2012 21:58 Ответить
вован
...но бесчестней, они в три тысячи раз.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:14 Ответить
я
Когда 130 человек имеют 120 миллиардов долларов, то это риск для страны, - Литвин
ЛИТВИН - ЗАГРОЗА ІСНУВАННЮ УКРАЇНИ
показать весь комментарий
28.05.2012 18:15 Ответить
Макс
Ну и что? Не пойман не вор! Так примерно рассуждает средний житель Донбаса и Луганщины. Демократия, мля. Ее эти скотские министры и их хозяева хорошо чтут в этом вопросе. И забогатели не супротив закона, а значит законно. Презумпкция, едрить ее...

Все правильно. Демократия она с мелочей начинается.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:15 Ответить
Валерий
За что боролись, на то и напоролись. Хотели капитализм, получите и распишитесь. А Донбас тут не причем вся Украина такая, любую область возьми везде плюс минус одинаково.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:28 Ответить
1
Донбасс - это рабское мышление. Как Вам сказали так Вы и делаете. Эта проблема не только Донбасс, а весь юго-восток Украины, с историей примерно 200 лет.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:31 Ответить
не понял в чём "провинилась" демократия. Так и спички можно ругать, потому, что ими можно поджечь , дом, например.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:35 Ответить
ВладИС
Вспомнил старый анекдот... Когда одного такого мильЁнера прижали соответствующие органы и задали риторический вопрос: А Вам не кажется, что все эти миллионы, это деньги народа?! Он ответил: Да вы в натуре гоните! Откуда у народа такие бабки?!... Было бы смешно, если бы не было так печально...
показать весь комментарий
28.05.2012 18:15 Ответить
анархия
Наши воруют больше!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:17 Ответить
Не министр
Пусть завидуют нашим министрам.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:18 Ответить
Джентльмен, ворам - не завидует!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:40 Ответить
Гражданин Украины
Граждане Украины, наконец прозрейте и выползайте из своих квартир на выборы! Думать, что ничего не меняется - нельзя. Пять или десять лет назад вы могли представить такие отзывы на публику? Гомо советикус сдыхает в мучениях, рано или поздно лопнет, как насосавшийся клоп - все мерседесы не скупишь. Читайте предвыборные программы и научитесь думать наконец!!!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:19 Ответить
выборы
закончатся мерсы перейдем на ферари, ламбо и бугатти возьми и сравни предвыборную программу ПР и БЮТ на прошлых выборах и ты страшно удивишься что там различий не много убираем ПР, ставим БЮТ? слабо себе представляю например Сеню "деньги вперед" Яйценюка президентом. так кого? королевскую? или может Кличко? ))) выбор у нас будет очень скудный
показать весь комментарий
28.05.2012 18:26 Ответить
1
Тягнибок - всех покончает и ПР и БЮТ и кролика Сеню!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:33 Ответить
Инквизитор
Если он действительно этим займется , то пойду ему помогать.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:38 Ответить
А аутомаиична зброя в нього маеться??
показать весь комментарий
28.05.2012 18:42 Ответить
Инквизитор
Я свою найду ,если для хорошего дела.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:52 Ответить
Колян
Вот в этом и проблема: есть олигархи которые придумывают лохотрон то с названием ПР то с названием БЮТ, то с названием ФРОНТ ЗМИН, а по сути управление одно - бандитское/коммунистическое кодло. Олежка Тягнибок! За***рь хотя бы их там у себя, а мы подхватим.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:43 Ответить
Світлана
Читай не читай, лохи лохами зостануться. Читали ж у передвиборній програмі про продовження пенсійного віку? Ну і що? Вибрали продовження... Хвала нинішній владі!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:28 Ответить
европа
а ты забыл кто настаивал на песнийном вике? вы же в европу хотите ну так будьте добры играйте по их правилам.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:29 Ответить
на злобу дня
играть по их правилом это значит иметь независимую судебную гилку влады независимые сми честные выборы и прозрачные законы в европе министры не олигархи и президенты не воры..для того что бы играть по их правилам надо вытравить из украины дустом идиотов, в лице таких пид0ров как ты..что рано или поздно произойдет..мразь совковая..сами твари не живете и детям своим не даете..
показать весь комментарий
28.05.2012 19:10 Ответить
Инквизитор
Какие программы , можеретарщики напишут что угодно ,лишь бы их выбрали ,а потом тривиально продадутся рыгам в новом составе ВР. Реально изменения могут произойти только в результате насильственного свержения власти с расстрелами рыгов на Крещатике и утопление БЮТа в Днепре ,а комуняк и прочую шваль можно просто с самолета без парашюта по сбрасывать.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:37 Ответить
работать надо
Потому что наши министры много работают на благо страны, людей - поэтому они и получают больше. А их министры привыкли в гольф играть, разбазаривать народные деньги на всякие развлечения - вот и справедливый результат. Пусть там у себя в британии попашут как наши министры тогда глядишь станут богаче.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:20 Ответить
работа от слова раб
работай дружэ!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:22 Ответить
Гетьман
Предлагаю купить британских министров. А наших отдать в рабство на Магадан в обмен на российский газ.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:25 Ответить
бартер
боюсь русские будут против. таких олухов тяжело будет еще в Уркаине найти
показать весь комментарий
28.05.2012 18:27 Ответить
Валерий
Там своих хватает, а может и покруче будут чем наши.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:29 Ответить
Коментатор
Давайте будем их отлавливать и УБИВАТЬ.Я готов отрезать им головы.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:26 Ответить
1
начинай: ближайшая сессия "мудрых" и "бескорысных" депутатов, зайди в буфет и накорми их чем то...
показать весь комментарий
28.05.2012 18:34 Ответить
Сколько доларов для полного сч
Ворюги министрі !ЧЕРНОМІРДИН имел 8 .0 миллиардов долларов США личного состояния !
С собой не забрал НИ ЦЕНТА....
В гробу карманов Н Е Т...
показать весь комментарий
28.05.2012 18:26 Ответить
хэхэ
отсюда вывод чем больше их сдохнет, тем легче будет жить народу... если даже люди дружно подумают чтоб они окочурились, то они начнут сдыхать как мухи после дихлофоса...
показать весь комментарий
28.05.2012 18:31 Ответить
независимый
БАНДИТ Колесников удвоил свои капиталлы за счет выделенных бюджетных денег на ЕВРО 2012: транспорт, дороги и пр.. Издеваются над Юлькой -воровкой, а надо - бы провести независимое расследование откуда взялись миллиардные капиталлы в бандитском окружении Януковича, в т .ч. его сыночка и ввести статью расстрела в УПК. Юлька против них несопоставима, просто ягненок.
КОРРУПЦИИ У БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ ЯНУКОВИЧА НЕТ ПРЕДЕЛА, А ПРОШЛО ТОЛЬКО ЧУТЬ БОЛЬШЕ 2-х ЛЕТ. ПО ИХ ПРИМЕРУ В КОРРУПЦИЮ ВОВЛЕЧЕНО УЖЕ ВСЕ ОБЩЕСТВО И ЭТОМУ НЕТ КОНЦА.
ВЫЯВИТЬ ВСЕХ И ПОКАЗАТЕЛЬНО, ПРИ ВСЕМ НАРОДЕ РАССТРЕЛЯТЬ ВСЮ БАНДУ!!!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:31 Ответить
независимый ты наш
т.е. юлька украла это нормально, а рыги украли - это не нормально? твоя адекватность и объективность просто поражает. и ты когда-нибудь видел чтобы иудка своё состояние показала? нет у неё ничего же нет! откуда, действительно у человека распоряжающимся газом деньги
показать весь комментарий
28.05.2012 18:34 Ответить
на злобу дня
регулярно показывало..у нее нету заводов нету мего корпораций единственый ее капитал это ее имя..а все эти сказки от рыгоботов про миллиарды которые она спрятала и не кому не показывает просто смешны..
показать весь комментарий
28.05.2012 18:41 Ответить
на злобу дня
они себя уже обезопасили..честных политиков такой режим не жалует..следуя логике честный политик и еще не дай бог популярный для такова режима враг номер один, вот Тимошенко и сидит..
показать весь комментарий
28.05.2012 18:38 Ответить
1
ищите прапора чтобы продал ПЗРК. удивительно скольких людей забрали бизнес, а решение проблемы весьма недорогое: прапор - ПЗРК - график полётов - на сайте - афганец безбашенный шмальнул и всё.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:38 Ответить
витя
...не видать тогда нам газа!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:34 Ответить
Юрий
Обычное дело - у папуасов всегда так!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:34 Ответить
Роман
Газ ,,, Дело тонкое ??? А - тюрму пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:37 Ответить
Платите налоги
Товарищ Маркс писал примерно так - нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибыли. Ну как-то так.
"Колесников также стал лидером по "наращиванию" состояния. Два успешных года увеличили его состояние на 242%". Блин, не дотянул чуток.
Я о чем - все они в советское время были директорами, комсоргами, парторгами, секретарями, функционерами, активистами и т.д..
Так когда они врали - сейчас или тогда? У нас большая проблема - был шанс провести люстрацию в 2005, но тогда рыжим самим пришлось бы свои ряды изрядно чистить. И начали дебилы вместо работы, то на коньках всей шоблой кататься, то голубей на инаугурации запускать. Романтики, мля...
показать весь комментарий
28.05.2012 18:38 Ответить
Инквизитор
242% это всего то 2,5 раза ,вот Саня Янукович в 18 раз во где размах ,о котором британцам и мечтать не получится.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:51 Ответить
Одесса
Вставай Украина!!!
показать весь комментарий
28.05.2012 18:38 Ответить
сеня
наращивать состояние в 242% в год это британцам не под силу. Нету ть таких талантливых у них
показать весь комментарий
28.05.2012 18:42 Ответить
Британці о таком не думають.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:45 Ответить
виктор
СССР разводил креминал как муравьи тлю.Кременал давал 40 процентов ВВП.Пацаны берут своё,и трошкы с запасом."Когда спит разум:просыпается чудовище." Что посеяли,то пожинаем.
показать весь комментарий
28.05.2012 18:57 Ответить
Без люстрации
харклам сосать еще 100 лет
показать весь комментарий
28.05.2012 19:01 Ответить
В Британии есть Ротшильд, который, почему-то, ни разу не попал в Форбс.
Вот и всё. Кто умеет соображать, тот понял.
показать весь комментарий
28.05.2012 19:23 Ответить
777
Эх, не так повернулась история в 1709 году под Полтавой.
показать весь комментарий
28.05.2012 19:29 Ответить
Митяй
У меня язык не поворачивается назвать Окраину,с заглавной"У"-20летнее ГАВНО.
показать весь комментарий
28.05.2012 19:56 Ответить
СМЕРТЬ
ЗОЛОТЫМ БИДЕ И УНИТАЗАМ!! МИР БИОТУАЛЕТАМ!!! Урррряяяяя!!!
показать весь комментарий
28.05.2012 19:59 Ответить
Шариков
Взять всё и поделить...
показать весь комментарий
28.05.2012 20:11 Ответить
здонбасу
Щось ніхто не сказав, що рядові британці теж крадуть менше, ні рядові мешканці України. А це важливо, бо соромно міністру менше за сантехніка красти.
показать весь комментарий
28.05.2012 21:29 Ответить
добрый совет
Не дай воровству созреть в детстве.
показать весь комментарий
28.05.2012 22:40 Ответить
Министры нищей Украины почти втрое богаче министров Великобритании - Цензор.НЕТ 7727