8836 посетителей онлайн

"Витину тысячу" начнут раздавать в первый день лета

Об этом заявил регионал Алексей Плотников, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

По его словам, осуществить эти выплаты возможно за счет финансовых ресурсов, полученных от роста экономики.

"И 1 июня начнутся выплаты тем, кто был зарегистрирован ранее. В сентябре начнется регистрация тех вкладчиков, которые ранее не обращались в "Ощадбанк", - сказал Плотников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Выдачу "Витиной тысячи" растянут на три года

"Национальная экономика развивается, и у нас есть ресурсы на эти выплаты - это и средства, полученные от налога на прибыль, от налога на добавочную стоимость, от роста поступлений на таможне, от "детенизации" экономики и другие поступлення", - убежден депутат.

Он также подчеркнул, что в отличие от ситуации в 2008 году, когда выплаты компенсаций спровоцировали рост инфляции, в нынешнем году выплаты не повлияют на инфляцию, и цены останутся стабильными, сообщает пресс-служба Партии регионов.

Топ комментарии
+1
себе миллиарды людям подачки и то перед выборами,чтоб лошки отдали свои голоса за лошков
показать весь комментарий
29.05.2012 16:58 Ответить
+1
во заживём..)
показать весь комментарий
29.05.2012 17:02 Ответить
+1
наливай ,подешевело,спасибо ПР за каждодневное покращення, а сколько интересно будут давать перед выборами президента, авансом можна получить ?
показать весь комментарий
29.05.2012 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
фан
себе миллиарды людям подачки и то перед выборами,чтоб лошки отдали свои голоса за лошков
показать весь комментарий
29.05.2012 16:58 Ответить
"Витину тысячу" начнут раздавать в первый день лета - Цензор.НЕТ 5657
показать весь комментарий
29.05.2012 17:28 Ответить
даунам
с даунбасса достаточно только обещаний витька, они ему свято верят!!
показать весь комментарий
29.05.2012 18:33 Ответить
во заживём..)
показать весь комментарий
29.05.2012 17:02 Ответить
ша
хер вам! выплаты только членам рыгиональной партии!!
показать весь комментарий
29.05.2012 18:30 Ответить
Гробовщина
********! "Не повлияет на инфляцию" та инфляция и так е-бошит нипадецки!!!!!
показать весь комментарий
29.05.2012 17:05 Ответить
вики
наливай ,подешевело,спасибо ПР за каждодневное покращення, а сколько интересно будут давать перед выборами президента, авансом можна получить ?
показать весь комментарий
29.05.2012 17:08 Ответить
-
Проще раздавать прямо на избирательных участках осенью. После (ессесно) предъявления заполненного бюллетеня с правильной галочкой.
показать весь комментарий
29.05.2012 17:09 Ответить
сто евро это позор за вклады
отдаю витину тысячу депутатам, пусть засунут себе в ......и подожгут !
показать весь комментарий
29.05.2012 17:13 Ответить
Тебе прислать счет детского дома?
показать весь комментарий
29.05.2012 17:17 Ответить
Я так понял, что все выше изрыгнувшие ничего не получат. И это естественно, откуда у идиотов сбережения?
Но, так люто проявлять зависть... это что, национальная черта свидомого окраинца?
показать весь комментарий
29.05.2012 17:16 Ответить
Саша Киев
получат сначала те, кто с 1805 по 1905 года рождения. Ты что Указа не читал? и об этом что они смогут получить тысячу, будут трубить ВСЕ СМИ, радио, УТ-1, будут писать газеты Сегодня, Факты и комсомольская правда
показать весь комментарий
29.05.2012 17:19 Ответить
Саша Киев
С 10 апреля «Ощадбанк» прекратил
регистрацию граждан,
желающих получить компенсацию по вкладам СССР.
Прекращение регистрации стало ответом на постановление Кабмина, согласно
которому деньги будут возвращены лишь тем, кто зарегистрировался до 1
января 2012 года, а также их наследникам.
По мнению экспертов, такой поворот
событий говорит о том, что власть просто неспособна финансово подкрепить
свои предвыборные обещания.
По словам анонимного представителя
банковской сферы, регистрация будет возобновлена с 1 сентября 2012. И,
так называемый второй этап выплат, будет, скорее всего,
регламентироваться отдельным постановлением Кабмина. Однако выйдет ли
такое постановление вообще - остается загадкой.
В то же время начальник управления
маркетинга, рекламы и связей с общественностью "Ощадбанка" Ярослав Титов
заявляет, что «Ощадбанк» ждет нового постановления Кабмина, в котором
будет четко расписан механизм выплат.
На сайте же госбанка опубликовано более
подробное объяснение ограничения выплат. Согласно предоставленной там
информации, регистрация вкладчиков приостановлена в связи с
актуализацией уже зарегистрированных людей. Что же касается денежных
выплат вкладчикам, которые будут регистрироваться с 1.09.2012, то этот
вопрос также будет впоследствии урегулирован Кабинетом министров.
По материалам: tsn.ua; фото: ubr.ua
показать весь комментарий
29.05.2012 17:22 Ответить
Саша Киев
Витину тысячу рекламируют по радио Ренесанс на УКВ диапазоне видимо ..на правах рекламы. При этом на кой хрен, если те кто слушает в авто эту волну , понятно, никакой тысячи получать не будут .....ибо сначала тысячу обещают тем, кому сто лет в обед... Интересно , скока на рекламу потратили? Или все на шару?
показать весь комментарий
29.05.2012 17:17 Ответить
У Тимошенко была разумная инициатива по списанию долгов по коммуналке за счёт задолженности по вкладам Сбербанка СССР, и юлина тысяча более чем в 2 раза больше весила чим витина, за счёт разности курса доллара (4,5 грн\долл)...
Лучше бы списали долги населению, ведь за счёт вкладов вы и прихватизировали в 90-х..
показать весь комментарий
29.05.2012 17:22 Ответить
не понял
кто зарегистрировался ранее , а кто нет в сентябре на регистрацию Дурдом конкретный .,Лучше вообще бы ее не давали .
показать весь комментарий
29.05.2012 17:23 Ответить
Саша Киев
перед самыми выборами, будут обещать что и 2 тысячи выплатят...и даже 3 001 гривню 37 копеек Но для этого нужно дескать Рыгов снова выбрать
показать весь комментарий
29.05.2012 17:26 Ответить
Влом стоять в очередях за этой штукой среди бабок, это просто унижают людей, ещё раз говорят что они быдло и обглоданную кидают кость с барского стола.......раз стой в реестр, потом другой стой за 1000 грн...в странах СНГ уже вроде все давно выплатили, только Украина у разбитого корыта.....
показать весь комментарий
29.05.2012 17:28 Ответить
Капец
"в отличие от ситуации в 2008 году, когда выплаты компенсаций спровоцировали рост инфляции, в нынешнем году выплаты не повлияют на инфляцию" - это ж какими такими чудотворными экономическими законами можно обосновать сию хренотень для лохтората?
Не, ну если у руля "проФФессора-проффессиАналы", то оно конечно и синус в 2012 году может достигать четырёх в отличие от 2008 года.
показать весь комментарий
29.05.2012 17:25 Ответить
Прогноз зростання ВВП України на 2012 р. встановлено на рівні 3,9%. Номінальний ВВП прогнозується на рівні 1,5 трлн грн.
В принципе 6 млрд грн это немного на фоне 1,5 трн. грн....это 0,4 % ВВП....
показать весь комментарий
29.05.2012 17:36 Ответить
я тя умоляю
Обещать - не значит жениться.
Прогноз - это всего лишь прогноз. А тут уже говорят, как о свершившимся факте. Это - раз.

Два - это то что экономика в жопе, в отличие от 2008 года.

И три - посмотри ВВП 2008 года, раз уж начал копать. Сравни. Подумай. Ведь по-любому врут тебе. А ты веришь.
показать весь комментарий
29.05.2012 17:45 Ответить
Я не верю собственно никому только документы.... см. мой пост ниже 29.05.2012 17:42
показать весь комментарий
29.05.2012 17:50 Ответить
и правильно
если приплюсовать сюда ещё поднятие пенсий 24 млрд. и полную бесперспективность экономики, отягченную бездарностью управления и тотальным воровством, то впереди маячит не просто жопа, а
ОГРОМНАЯ ЖОПА, НАКРЫВАЮЩАЯСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ.
показать весь комментарий
29.05.2012 18:03 Ответить
У меня ассоциации с Титаником...оркестр играет на верхней палубе, пассажиры танцуют, а в трюме уже вода .........................
показать весь комментарий
29.05.2012 18:07 Ответить
"Витину тысячу" начнут раздавать в первый день лета - Цензор.НЕТ 2963
показать весь комментарий
29.05.2012 17:31 Ответить
гостья
И когда люди поймут,какого они козла на свою голову избрали??????? Это же какие мозги надо иметь,что бы за него голосовать?????? Вот не могу понять!!!!
показать весь комментарий
29.05.2012 17:40 Ответить
В принципе эти выплаты повлияют на инфляцию наряду с другими инициативами президента 24 млрд. грн..., но основной фактор - это отрицательный торговый балланс Украины, снижение цен в мире на металл, 2-я волна кризиса в ЕС очень скоро будет в Украине, гривна неминуемо обвалится, если не отпустят плавно курс и далее....