10493 посетителя онлайн
386 12

Преемник Путина испугался теледебатов?

Кандидат в президенты Российской Федерации от пропрезидентской партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев не будет участвовать в предвыборных дебатах на телевидении.

Об этом накануне вечером сообщил его штаб, передает "Эхо Москвы".

Официальное объяснение отказа состоит в том, что Медведев продолжает работу в правительстве.

Его отказ участвовать в дебатах поставил Компартию России перед необходимостью решать вопрос о целесообразности участия в них кандидата от КПРФ. Об этом заявил зампред ЦК партии Иван Мельников.

Напомним, что ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов дал понять, что не намерен вести дискуссии ни с Жириновским, ни с Богдановым.

Между тем российский Центризбирком проведёт сегодня жеребьёвку по распределению бесплатного телерадиоэфира для предвыборной агитации.





Источник:  Эхо Москвы
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.01.2008 10:59 Ответить
Без Имени
приемственность так сказать
Ельцын и Путин тоже никогда не учавствовали в теледибатах
показать весь комментарий
29.01.2008 11:08 Ответить
O.Grin
Зюганов пусть с Жириноским "диспутирует"...
Тем более непонятно зачем вообще этот спектакль,
если уже все знают, кто победит.
показать весь комментарий
29.01.2008 11:12 Ответить
Без Имени
зюганов тоже отказался
показать весь комментарий
29.01.2008 11:27 Ответить
UA
Глупый, чего пугаться? Ведь теледебаты будут только о том, кто больше любит Царя. И фсё.
показать весь комментарий
29.01.2008 11:20 Ответить
Без Имени
У нас даже недалекий янык не пугался...
показать весь комментарий
29.01.2008 11:29 Ответить
Без Имени
Представте этого новоиспеченого отца рус.демократии росточком 156 см весом 45 кг (http://ari.ru/doc/?id=3015) и исконно русской национальности рядом, хотя бы с Зюгановым (не говоря о русском красавце-гусаре Касьянове). ОТО Ж!
показать весь комментарий
29.01.2008 11:43 Ответить
Бабайка
Верное замечание...
Рядом с Путиным эта молекула ещё похожа на человека
показать весь комментарий
29.01.2008 11:54 Ответить
доллар
Так на ТВ можно любой рост при помощи современной техники сделать !
показать весь комментарий
29.01.2008 12:36 Ответить
Alex2.5
... конечно боится хлыщ, особенно Юльку но по ночам, а в полнолуние Ющенка, и еще кое-кого из супер-команды, потом последнее время Луценко опасен - дерется на уроках ... да уж много нынче опасностей в Украине ...
показать весь комментарий
29.01.2008 11:52 Ответить
Бабайка
Эээ......ты уверен, понял тему ветки?
показать весь комментарий
29.01.2008 11:55 Ответить
Alex2.5
... а своих то ему чего бояться, это они его пускай, а вот станет настоящим, там придется со всякими встречаться ...