7108 посетителей онлайн

Власти США настаивают: Тимошенко должна быть освобождена

Сенатор США и представитель большинства в Сенате Дик Дурбин посетил Украину 27-28 мая.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ, об этом сообщается на официальном сайте посольства США в Украине, в ходе своего визита сенатор встретился с президентом Виктором Януковичем и другими украинскими чиновниками, включая премьер-министра Николая Азарова и министра иностранных дел Грищенко, с целью поощрения продвижения в Украине свободы, демократии и развития сильной рыночной экономики.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Сенаторы США: Власть при Януковиче достигла антирекорда в демократии

Также сообщается, что сенатор Дурбин встретился с представителями оппозиционных партий и Евгенией Тимошенко - дочерью заключенной экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Сторонники палаточного городка в поддержку Тимошенко тоже готовятся к ЕВРО-2012

Он также обращался к теме тюремного заключения бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко во время каждой встречи. "Сенатор подчеркнул, что США видит в этом случае избирательное преследование и Тимошенко должна быть освобождена", - сказано в сообщении.

Топ комментарии
+3
Провозгласите меня императором, пожалуйста! А то мне говорят, что я узурпатор, вор и самозванец...
показать весь комментарий
30.05.2012 09:27 Ответить
+1
Всі розумні люде про це кажуть, а що ми зробимо, що наш Президент проффессорррр!!! Крім цього ще і боягуз.
показать весь комментарий
30.05.2012 10:20 Ответить
+1
Все коментарии заказные.Видно сразу, что коментируют люди или ограниченые или зомбированые. Сплошная пошлость. Чем эти коментаторы полезны обществу? Трутни
показать весь комментарий
30.05.2012 10:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
опять
Сказали же: только вместе с Пашей Лазоренко и небезплатно...
показать весь комментарий
30.05.2012 09:19 Ответить
Волосатенко
Куй вам пусть сидит! А то Овощ с перепугу выпустит - где я тогда бабло брать буду??!!
показать весь комментарий
30.05.2012 09:33 Ответить
Власти США настаивают: Тимошенко должна быть освобождена - Цензор.НЕТ 6632
показать весь комментарий
30.05.2012 09:49 Ответить
Власти США настаивают: Тимошенко должна быть освобождена - Цензор.НЕТ 3259
показать весь комментарий
30.05.2012 10:02 Ответить
всем провокаторам
Всякие заокеанские и западные провокаторы лучше смотрите у себя под носом, что творится в таких совремённых лагерях смерти,как Гуантанамо и многих ему подобных,а так же, как несправедливо судит и умертвляет подсудимых междунарожный суд в Гааге. и не суньте свой вонючий,сопливый нос во внутренние дела Украины.В Украине судят злодеев,ворюг и бандитов,которые грабили государство и народ около 20 лет и нет никаких политических преследований,а поэтому,брехливые провокаторы всех мастей заткнитесь навсегда и не дзявкайте.Как не стыдно перед своим народом украинской власти так прогибаться,ложиться и лебезить перед этими международными жуликами и перед ворЮлей.Видно много чего эта кокаиновая аферистка,мошенница,воровка, брехливая симулянтка-провокаторша и заказчица убийств наобещала с таким же ретивым вором-пьянчужкой всем заокеанским америкосам-штатовцам с канадской диаспорой и западными европеям,всяким "Freedom House и МВФ,если они так задёргались.Жирный куш из их рук уплывает навсегда! Гнать этих наглых,вонючих провокаторов и не пускать в Украину! Провокаторам из США необходимо прекратить издеваться над заключёнными в лагерях смерти,как Гуантаномо и многих других,где содержатся заключённые под открытым небом при знойной температуре до 50 градусов и более без суда и следствия по 5 лет и более прежде,чем дзявкать по поводу Тимошенко,которая осуждена законно и верните Украине незаконно присвоенные миллионы Лазаренко, а требовать штатовские провокаторы имеют право только лишь у себя в США и не суньте нагло свой сопливый,вонючий нос во внутренние дела Украины и других стран. Старая наглая сплетница Меркель заявила о диктатуре и репрессиях на Украине и в Белоруси.Ни в Зимбабве,ни в Ираке,ни в Афганистане,ни в Ливии,ни в Судане,а именно в Украине и Белоруси.А вот страдающих от экономического развала,профессиональной беспомощности правителей и их чудовищной ненасытности в той же Украине и ЕС десятки миллионов.Но эта старая наглая сплетница,выжившая уже из ума, о них почему-то не упомянула. Литва меньше Луганской области,а ещё нагло грозит всей Украине.Эта Даля пусть лучше расскажет,как живётся литовцам в ЕС? По указанию Брюсселя в Литве позакрывали все предприятия и сплошная безработица,а ЖКХ-70% от зарплаты и т.д.Короче,чья бы корова мычала,а Даля лучше бы молчала!
показать весь комментарий
30.05.2012 11:28 Ответить
хх
Забыли таблетки принять?
показать весь комментарий
30.05.2012 12:38 Ответить
Да не, он просто предатель, троль монголо-татарский.
показать весь комментарий
30.05.2012 13:03 Ответить
УХ
.
Сенатор США: Тимошенко должна быть освобождена , и гибель динозавров на территории Украины нужно считать геноцидом украинских динозавров ! ))
.
показать весь комментарий
30.05.2012 10:21 Ответить
Київфорева
Виродок
показать весь комментарий
30.05.2012 10:43 Ответить
УХ
.
Согласен !
Сенаторы США - выродки в большинстве своем ! )))
.
показать весь комментарий
30.05.2012 11:00 Ответить
gore
Руководители Украины внедряют в жизнь политику так называемой евроинтеграции и часть общества то ли слепо,то ли по заказу поддерживает этот курс,но при этом никто не замечает или сознательно не говорит главного,что Еврозона давно бы развалилась,если бы они прежде не развалили Советский Союз.Двадцать дополнительных лет они прожили за наш счёт,за счёт грабежа потенциала СССР.И сегодня вся Еврозона работает не над тем,что бы сделать Украину сильным государством,не над тем,что бы её восстановить,а над тем,что бы Украина осталась страной-потребителем залежалой европейской продукции и для этого они всё делают.что бы уничтожить нашу промышленность.Поэтому для Украины нет иного пути,кроме сотрудничества со странами Единого экономического пространства.Россия-это страна с мощнейшими резервами и большим будущим.Если не будет выбран курс на совместную работу,на сотрудничество с Россией,то Украина окончательно превратится в страну третьего мира.В Украине сплошь и рядом только политики, думающие о предстоящих выборах и совсем не думающие о развитии страны в целом,о росте экономики и улучшении жизненного уровня населения. Не нужны Украине такие горе- политики!
показать весь комментарий
30.05.2012 11:30 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Император Альфы Центавра : Тимошенко должна быть трансглюкирована.

Третий Владыка Обьединенных Галактик : Тимошенко должна быть.

Вождь Болеарских островов : Тимошенко должна.
показать весь комментарий
30.05.2012 09:22 Ответить
Хам
Провозгласите меня императором, пожалуйста! А то мне говорят, что я узурпатор, вор и самозванец...
показать весь комментарий
30.05.2012 09:27 Ответить
22
Ну ты и мразь..
показать весь комментарий
30.05.2012 12:13 Ответить
Демьян
1000%
показать весь комментарий
30.05.2012 12:00 Ответить
В Украине с большим пиететом отнеслись к этому сенатору. Не с каждым же встречается высшее руководство страны, пусть даже этот не каждый - америкос !
показать весь комментарий
30.05.2012 09:23 Ответить
Киев
Скоро рыгло анальное будет себе камеры выбирать. Что-то мне подсказывает, что будет именно так...
показать весь комментарий
30.05.2012 09:25 Ответить
сказал мимоходом
не стоит с нами делиться, себе оставь?
показать весь комментарий
30.05.2012 09:57 Ответить
А шо, ее в штатах так же посадили, с лазаренко на пару? Не?
Тоды , иносранец, езжай домой- там и командуй.
показать весь комментарий
30.05.2012 09:29 Ответить
ну какие они простые
эти американцы

ну прямо как русские валенки
показать весь комментарий
30.05.2012 09:32 Ответить
Щассссссс
Завтра ее освободят....
Чего еще изволите???????
)))))))))))
показать весь комментарий
30.05.2012 09:36 Ответить
РЫгам
Так вы накуренные рыги, вот оно что....
показать весь комментарий
30.05.2012 09:38 Ответить
Хведя
Дык амерам не впервой, свергать неугодных диктаторов оне умеют, процесс давно отлажен.
показать весь комментарий
30.05.2012 09:42 Ответить
макена
Если этот сенатор ножкой топнет,то прафффффесар тикать с Украины будет в припрыжку! При этом на пол километра опережая собственный визг!
показать весь комментарий
30.05.2012 10:03 Ответить
А если они вместе с Маккейном топнут? Ну тогда и Путин может испугаться
показать весь комментарий
30.05.2012 10:11 Ответить
Ага
Мне их тупотение напоминает сцену из "Вия"!

Тупотят-тупотят, а за круг прорваться не выходит!

Вий - ваш выход! Времени у вас - до третьих петухов!
показать весь комментарий
30.05.2012 11:00 Ответить
сергей
Камблуком потарахтеть по трибуне
показать весь комментарий
30.05.2012 10:42 Ответить
Азаров
Пущай возвернёт 12 ярдов у бюджет, тагда памиркуем.
показать весь комментарий
30.05.2012 09:56 Ответить
Дядя
После того, как Бойко вернет 200 млрд, Янукович Межигорье..., Ахметов и Бойко 40 млрд ( списанные лдолги облэнерго.).
показать весь комментарий
30.05.2012 10:17 Ответить
Украине пора сформировать список не въездных америкосов и гейропейцев
показать весь комментарий
30.05.2012 09:59 Ответить
макена
Ну что не кацап так идиот! Они то без хохляндии проживут! А вот если они такойй список составят то Украине кердык!
показать весь комментарий
30.05.2012 10:06 Ответить
Да какая разница, Украине в любом случае кердык. Так что можно по-выпендриваться напоследок
показать весь комментарий
30.05.2012 10:09 Ответить
тогда
точно нам пашиных бабок не видать...сурьёзная ситуация...А хрен на них - они их нам и так не отдадут...
показать весь комментарий
30.05.2012 10:21 Ответить
vitchuzna
Всі розумні люде про це кажуть, а що ми зробимо, що наш Президент проффессорррр!!! Крім цього ще і боягуз.
показать весь комментарий
30.05.2012 10:20 Ответить
Михаил
По поводу разумности юлезомби - это в передачу "Рассмешите комика". В нормальной стране, где харизматически мыслящие маргиналы занимают соответствующее им место, и их "мнение" является поводом для шуток, премьер-министр, подлогом и обманом исключивший из процесса принятия глобального для национальной безопасности решения высший орган исполнительной власти, надолго окажется за решёткой и навсегда расстанется с политикой. Но в Украине с её отмобилизованным кривоноговскими технологиями зомбикодлом вполне реально загранице реализовывать свои интересы за счёт национальных интересов Украины, используя агентов влияния и поклоняющуюся им биомассу.
показать весь комментарий
30.05.2012 10:48 Ответить
Гість
а мы что, уже колония США???!!! ПОЧЕМУ такие призывы, ? Отдайте нам миллионны, которые у вас от Лазаренко и выпустите его!!!
показать весь комментарий
30.05.2012 10:40 Ответить
Народ
Тимошенко должна еще ответить за организованную ею акцию Украина без Кучмы.
показать весь комментарий
30.05.2012 10:41 Ответить
Николай
Сенатор, наверное, в детстве морозом прихваченный. Он сам-то может просто так освободить из американской тюрьмы осуждённого американским судом? Зачем толкать украинского президента на нарушение закона? Если Янукович просто силой отобьёт Тимошенко у колонии, его же будут полоскать по всей прессе, что в Украине действует не закон, а право сильного. Нет, Юлия Владимировна, всё-таки надо отсидеть.
показать весь комментарий
30.05.2012 10:42 Ответить
Сергей
Унас че тюрем не хватат или для юЛи места нет
показать весь комментарий
30.05.2012 10:43 Ответить
СС
Що кацапи, що "амерекоси тупие" лізуть куди не потрібно розберіться спочатку у себе, а потім думайте чи потрібна ваша допомога розвинутим країнам.
показать весь комментарий
30.05.2012 10:43 Ответить
ага
Юли свободу Юли Свободу - передвижения по камере
показать весь комментарий
30.05.2012 10:45 Ответить
Грех на душу
Ты, янукова невеста, про падежи слышало хоть когда-нибудь?.. Прлетарьят цтнготный ипаный дегенеративный про "юлей" рассуждать берется,... дети подземелий ********...
показать весь комментарий
30.05.2012 10:50 Ответить
ртр
Все коментарии заказные.Видно сразу, что коментируют люди или ограниченые или зомбированые. Сплошная пошлость. Чем эти коментаторы полезны обществу? Трутни
показать весь комментарий
30.05.2012 10:47 Ответить
Грех на душу
"Дамбсы" - дауны потомственные и в зомбровании просто не нуждаются..
показать весь комментарий
30.05.2012 10:51 Ответить
Судебный медик
Обратите внимание, что-то давно Юлию Владимировну не били кулаком в живот. Получается, она всё с одного удара поняла?
показать весь комментарий
30.05.2012 10:49 Ответить
Беня
Ну шо вы так волнуетесь. Еще не вечер и не все украдено. Кое -что осталось. Наша Цыля

освободиться, докрадет и поедет к Пашке. Там у нее заберут то, что украла здесь. И будет

вам полная справедливость по - американски !!
показать весь комментарий
30.05.2012 10:51 Ответить
Павлик
А адвокат Тимошенко г-н Власенко вместо того, чтобы бездельничать, мог бы принести обцелованной им патронессе немного кокса понюхать, поправить настроение, так сказать.
показать весь комментарий
30.05.2012 10:51 Ответить
гость
Пусть лучше помогут её дочке скорее, всё переписать на своего гражданина бойфренда жужи...... Почему в такой тайне Женя и Артур держат свои отношения? Одно из интернет-изданий предполагает, что дочь Тимошенко уже переписывает на одессита свой бизнес. "Ее возлюбленный уже получил право собственности на дебаркадер (плавучая пристань с надстройками), который до этого был оформлен на оффшорную компанию Тимошенко. Брокеры рассказывают, что Чечеткину уже предлагали 800 тысяч долларов США, и он пока воздерживается от продажи... Итальянские официанты рассказывали нашим коллегам, что Тимошенко хочет оформить на Чечеткина часть ресторана, которым она владеет в Риме".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/novyy-boyfrend-timoshenko-ranee-zanimalsya-vybivaniem-deneg-s-dolzhnikov.html
показать весь комментарий
30.05.2012 11:16 Ответить
Янукович
Спасибо, голуби мои за поддержку !
Но, раз настаивают. я еще посоветуюсь с вышестоящим начальством.
показать весь комментарий
30.05.2012 11:32 Ответить
Чингизхан
Новинка голивуда: смотри на "голубых" экранах новый остросюжетный триллер "Освобождение белоснежки" - захватывающий сюжет, сюареалистические сьемки, звездный колапс исполнителей, в главных ролях Ким Бесинджер, Шерон стоун, Брюс Уиллис и Джеки Чан. Спеши зритель, ты можешь не только насладиться великолепным актерским мастерством но и многое узнать о загадочной и чекнутой стране сказочных эльфов и политизированных шимпанзе.
показать весь комментарий
30.05.2012 11:45 Ответить
орп
не исходите на слюни,будет ваш хам сидеть,ну будет
показать весь комментарий
30.05.2012 12:04 Ответить
Дак мы и не против.
Мы против что бы юлько, югика и прочих уродов оранжоидных выпущали.
А что следующие посадят нынешних- то само собой, пущай в соседнюю камеру и сажают. И точно знают что будет за что- сядут и сами.
Вот за это, что решились топ-менеджмент страны сажать, ПР грац и респект.
Юльки то только кричали "бандитам тюрмы"- так КуЧмо ушел, гад.
показать весь комментарий
30.05.2012 12:34 Ответить
Настаиваю на прямом правлении Запада. Без варягов пропадём.
показать весь комментарий
30.05.2012 12:35 Ответить
Да вам ближе
в России все цари и царицы были то немцами то англичанами
показать весь комментарий
30.05.2012 13:05 Ответить
боня
Прочитал все комментарии -пришел в УЖАС!!!!! Что сделали с Украиной "голубые" за 2,5 года!!!!!!!!!!! Одни дебилы и урки в сети!!!!!! Фильтруйте базар- идиоты!!!!!!
показать весь комментарий
30.05.2012 12:40 Ответить
Нина Довгаль
Не нужно настаивать, это глупо! Вы же не дети? Лазаренко уже 9 лет у Вас сидит, что-то Вы не стремились его отпускать! А это одна гопкомпания! Так что и не настаивайте!
показать весь комментарий
30.05.2012 13:04 Ответить
Небыдленко
Что одни, что другие - одна шайка лейка.
Обидно за страну, так опустили страну ниже плинтуса, гады узколобые.
А умных людей надо слушать, раз своего ума нет.
показать весь комментарий
30.05.2012 13:08 Ответить
не так не
Не пойдет ,ибо хохол подобен барану.Туп , отлично сбивается в стадо , остро нуждается в пастухе
показать весь комментарий
30.05.2012 13:37 Ответить
конечно
Куда уж нам до козломордых татромонголов: лапти, валенки, бабалайка, матрешка, самовар, сивуха - великие достижения человечества.
показать весь комментарий
30.05.2012 13:45 Ответить
Шо власти Пиндостана думают по поводу Паши Лазаренко?
показать весь комментарий
30.05.2012 13:50 Ответить
Путин
Лазоренко по сравнению с Бандюковичем мелкая сошка.Сравнил...... с пальцем.
показать весь комментарий
30.05.2012 16:40 Ответить