6644 посетителя онлайн
658 22

Табачник встревожен: "У нынешней молодежи легковесные ценностные ориентиры"

Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник заявил, что СМИ исказили его высказывание о том, что «в магистратуре, аспирантуре учатся девушки с менее яркой, привлекательной, модельной внешностью».

«Сожалею по поводу того, что СМИ позволяют себе слишком вольно обращаться с цитатами. То, что журналисты разнесли, к моему высказыванию имеет очень приблизительное отношение», - сказал министр интервью изданию «Известия в Украине», передает Цензор.НЕТ.

«Я счастлив, что они хорошо учатся, счастлив, что у них красные дипломы», - прокомментировал Дмитрий Табачник акцию, когда под стены Минобразования пришли девушки с красными дипломами итребовали от него публичных извинений.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - "Не родись красивой": студентки пришли к Табачнику показать свою красоту.

«Меня больше тревожит другое. Согласно социологическому опросу, проведенному Институтом Горшенина, главным критерием успеха у молодых людей считается умение стильно одеваться и иметь яркую внешность. И только на третьем месте - хорошо учиться и получить профессиональные навыки. Социология, говорят специалисты, точная наука, с ней сложно спорить. Мне кажется, что у нынешней молодежи легковесные ценностные ориентиры», - подытожил чиновник.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Табачник заявил, что в магистратурах и аспирантурах обычно учатся некрасивые девушки

Топ комментарии
+1

«Хуже уже некуда!» - это и есть та самая надежда на светлое будущее.Мудрость есть дочь опыта, для того чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Помня: рано или поздно твои дети последует твоему примеру, а не твоим советам. Не показывай пальцем - покажи собой.
показать весь комментарий
30.05.2012 11:54 Ответить
+1
должен быть Табачник. Успешный мужчина. Ворует, продает фальшивые картины, унижает украинцев и потому является министром. Достойно подражания.
показать весь комментарий
30.05.2012 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
13377
так понятно у нас все на понтах система такая и не только, везде рекомендации от провренных людей и т.д. и т.п. талантливые семьи там и прочее... баотаны всю работу делают и фраера и бандюганы пожинают их плоды как казел табачник...
показать весь комментарий
30.05.2012 11:09 Ответить
MM
действительно, как у них все на понтах,там и молодежь мыслит-вот тебе и ориентиры. Вели бы себя как люди- и другие бы тоже также. с себя начни,потом про других говори...
показать весь комментарий
30.05.2012 11:27 Ответить
Странно
Чего же он всревожился ? Он радоваться должен, ведь для того он и трудится в поте рыла своего, что бы молодежь было только "умение стильно одеваться и иметь яркую внешность" !
показать весь комментарий
30.05.2012 11:10 Ответить
чорт
принцип у молоді один-"украл-выпил-в кабмин"
показать весь комментарий
30.05.2012 11:16 Ответить
идеалом у молодежи
должен быть Табачник. Успешный мужчина. Ворует, продает фальшивые картины, унижает украинцев и потому является министром. Достойно подражания.
показать весь комментарий
30.05.2012 12:50 Ответить
абрам
Конечно девочки некрасивые в аспирантурах, этому голубому полковнику от Кучмы ведь нравятся красивые мальчики!
показать весь комментарий
30.05.2012 11:22 Ответить
Kherson
)))))))) ой пану Табачнику буде непереливки від обурених дівчат..... Не заздрю я йому в цій ситуації.....))))) Сказати жінці, що вона негарна всеодно, що піти назустріч без зброї у лігво левиць....))))))
показать весь комментарий
30.05.2012 11:29 Ответить
фан
какой министр такое и оброзование
показать весь комментарий
30.05.2012 11:26 Ответить
студент
табачник встревожен...думает о нас...ночами не спит....пустой человечишко.
показать весь комментарий
30.05.2012 11:27 Ответить
lkz
для тебя поца нацизм это украинська мова?ты баран тупорылый как все фашисты кацапы !
показать весь комментарий
30.05.2012 11:43 Ответить
Kherson
Слово "шовінізм" сюди більше підходить ))))))))))
показать весь комментарий
30.05.2012 11:45 Ответить
Оригинал
Рассизм и нацизм пока ползет с другой стороны ! А тебя, "копия" за такие высказывания судить нужно. Скотина безмозглая ! Сколько можно пытаться насадить вражду между родственниками - украинцами ?
показать весь комментарий
30.05.2012 12:24 Ответить
бакс

«Хуже уже некуда!» - это и есть та самая надежда на светлое будущее.Мудрость есть дочь опыта, для того чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Помня: рано или поздно твои дети последует твоему примеру, а не твоим советам. Не показывай пальцем - покажи собой.
показать весь комментарий
30.05.2012 11:54 Ответить
студенту
хорошь трандеть, учи науки
а-то вырастешь оболтусом
(написал в студенческом стиле - все с маленькой....)
)))))))))))
показать весь комментарий
30.05.2012 11:55 Ответить
Соломон Кейн
Наш Табачник слишком все делает по Талмуду, это для Украины как террорист №1, пора его мочить, что б нашу нацию не позорил!
показать весь комментарий
30.05.2012 12:20 Ответить
пушкин
Гонит =борода=, ориентиры просто писец. И молодежь просто писец. Не зря по данным Международной организации здравохранени при ООН, по бухалу на первом месте в мире. Знают ориентиру, и дорога знакомая. Поутру до ближайшего =чипка=, по литру =шмундюка= на рыло и в ближайшую лужу мордой. Как, никак - в жопу пьяный генофонд.
показать весь комментарий
30.05.2012 12:29 Ответить
здонбасу
Нехай їде до ізраїльської молоді, як тутешня не подобається.
показать весь комментарий
30.05.2012 13:44 Ответить
эта
новость была неделю назад че ее поднимать