6271 посетитель онлайн
2 490 15

Пшонка уверяет, что "мажор"-убийца Рудь никуда "не смоется"

Генеральный прокурор Виктор Пшонка исключает, что сын прокурора Жовтневого района Днепропетровска Дмитрий Рудь, которого в суд признал виновным в совершении дорожно-транспортного происшествия и гибели 3 женщин, может избежать назначенного судом наказания.

Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный прокурор Виктор Пшонка, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

«Есть реальный приговор, который, когда вступит в законную силу, будет исполняться для этого субъекта, о котором вы говорите. Мне говорят: а вдруг он смоется? Я говорю: никуда он не смоется. Потому что есть четко рамки закона и есть приговор, который будет исполнятся», - сказал он.

Пшонка добавил, что государственное обвинение просило для Рудя больший срок лишения свободы, чем в итоге вынес суд.

Читайте также: Мажор-убийца Рудь может гулять на свободе до ноября: Судьи уходят в отпуск

Согласно сообщению пресс-службы прокуратуры Запорожской области, 10 мая прокуратура подала кассацию на решение Апелляционного суда Запорожской области от 10 апреля, которым апелляционная инстанция пересмотрела приговор Рудю, вынесенный Хортицким районным судом Запорожья 2 декабря 2011 года.

В частности, суд первой инстанции приговорил Рудя к 5 годам тюрьмы с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 3 года.

После апелляции на данный приговор сын прокурора был приговорен уже к 6 годам тюрьмы с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 3 года.

До вступления приговора в силу Рудь находится на свободе - отпущен под залог.

Топ комментарии
+1
Правильно, не смоется. Ему два раза приговор выносили а он на свободе гуляет до сих пор и будет гулять до конца жизни с батей прокурором и мамашкой судьей
показать весь комментарий
30.05.2012 17:21 Ответить
+1
Если генеральный прокурор , зная такой резонансный случай , и пальцем не пошевелит , для наказания реального беспредела , то понятно что его пресловутая набожность , это маскировка иуды . Мажор убил три человека , ты не прокурор ты враг Украины и иуда . Смерть иуде .
показать весь комментарий
30.05.2012 17:30 Ответить
+1
заметь, гуляет в приделах области)) притом нормально и с коньячком и с пивком.
показать весь комментарий
30.05.2012 17:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПРОКУРАТОР
Правильно, не смоется. Ему два раза приговор выносили а он на свободе гуляет до сих пор и будет гулять до конца жизни с батей прокурором и мамашкой судьей
показать весь комментарий
30.05.2012 17:21 Ответить
NATO
По какой то злой иронии в Украине прокуроры , судьи, менты, таможенники, чинуши считают себя пупами земли, центровыми, даже богами!! НО в Действительности вы стадо глупейших, алкоголических и наркоманских шизофренических и психопатических уродов! которым пришел конкретный киздец!!
показать весь комментарий
30.05.2012 17:28 Ответить
вовка
заметь, гуляет в приделах области)) притом нормально и с коньячком и с пивком.
показать весь комментарий
30.05.2012 17:30 Ответить
ортопед
Если генеральный прокурор , зная такой резонансный случай , и пальцем не пошевелит , для наказания реального беспредела , то понятно что его пресловутая набожность , это маскировка иуды . Мажор убил три человека , ты не прокурор ты враг Украины и иуда . Смерть иуде .
показать весь комментарий
30.05.2012 17:30 Ответить
Фрай
Тимошенко посадили ЩЕ ДО суду, щоб не смилась. А цього відпустили ПІСЛЯ суду, бо не смиється. Йдем садити квіти:-S
показать весь комментарий
30.05.2012 17:34 Ответить
мишавсьокуйня
зато в Харькове во время Евро2012 ,тюряга с Юлей будет самым популярным маршрутом)))) ггыыгыы я буду там как египтяне на пирамидах!
показать весь комментарий
30.05.2012 17:43 Ответить
Фрай
будта я єгиптянин, будта яяягаааа ууууу. Чув пісню?
показать весь комментарий
30.05.2012 18:23 Ответить
вася
да мочить надо их скотов !!!!!
показать весь комментарий
30.05.2012 17:36 Ответить
мишавсьокуйня
вы шо тут в натуре все тупые?? папа за место прокурора,фактически Пшонке навалил в карман такого бобла которого Вы ушльопки за всю жизнь не увидете,и хотите чтобы его сперматозоид сидел?? это смешно!
показать весь комментарий
30.05.2012 17:41 Ответить
Фокс
Если ,не дай бог, это были родственники какого нибудь чинуши ну очень очень из пупов Украины ,где был бы мальчик "мажорчик"?я думаю просто исчез один раз и вместе с родственниками. Люди относитесь друг к другу с уважением , пожалуйста.увы все в будущем ,когда придет время вспоминают об этом.
показать весь комментарий
30.05.2012 17:44 Ответить
Дедушка
А шо,нема кому ему яйца вырвать!?Не! Козаки перевелись на Украине!Шелупонь ряженая есть!Поодевали мундиры,навешали самодельных цяцек,какие-то звания сами себе поприсваивали!Вот только вопрс -бабло откуда?!А были бы козаки настоящими,то продажной милиции можно было бы дать пинком в зад! Жаль,не доживу до времён порядочных,когда все будут перед законом равны!
показать весь комментарий
30.05.2012 17:45 Ответить
М
И, заметьте, отпущен под заставу аж в 17тыс.гривен. Падло должно в СИЗО сидеть до, во время и после суда. Не смоется! Еще как смоется, а потом пид.оры пшонки будут с понтом объявлять в розыск, хотя сами же и спрячут ублюдка. Когда уже власть будет нормальной?, а этих пшонок со хозяевами на нары, а лучше расстрелять, чтоб не кормить то всё гов.но.
показать весь комментарий
30.05.2012 17:46 Ответить
урнкре
"приговор будет исполняться" - незаконченая форма глагола. То есть он подразумевает что не исполнится никогда. Апеляции, переапеляции, додаткові експертизи.. Своими мловами смеёться всем в лицо.
показать весь комментарий
30.05.2012 17:52 Ответить
АКМ
Непонятно, приговор есть, а приведение приговора в исполнение нет? Какой залог после приговора?
показать весь комментарий
30.05.2012 17:53 Ответить
рабочий
детвора по глупости подпалила в мелитополе дверь прокуратуры,так год 4х держат за решеткой без всякого суда,это дерьмократично?
показать весь комментарий
30.05.2012 18:02 Ответить