4782 посетителя онлайн

Инспектора Лукьяновского СИЗО поймали на горячем

В Киеве задержан инспектор Лукьяновского СИЗО, который пронес наркотическое средство на территорию пенитенциарного учреждения и пытался передать его заключенному.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

За свои услуги инспектор СИЗО получил взятку в сумме 200 грн, отмечается в сообщении.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: Главного героя фильма о Лукьяновском СИЗО избили в милиции: Это тебе за то, что вы с Усовым наделали

Против задержанного столичная прокуратура возбудила уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением), ч. 2 ст. 307 (незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств), ч. 1 ст. 368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины.

Комментировать
Сортировать:
Такой же
Вот это гониво!Такого еще не читал...)))За 200 грн..А очько он не подставлял свое?
показать весь комментарий
31.05.2012 08:43 Ответить
лекс
Решили в сизо крайних поискать за 200 грн )) наркоту пронес - ща упаду со стула !
показать весь комментарий
31.05.2012 08:53 Ответить
ау
даже не сомневаюсь.
показать весь комментарий
31.05.2012 08:54 Ответить
он луцику
не донёс коксику тот обиделся и подставил его
показать весь комментарий
31.05.2012 09:04 Ответить
поймали
сегодня поймали...
а сколько лет он наркотики эти проносил?
показать весь комментарий
31.05.2012 09:07 Ответить
чего ж ты
надо было побежать в полицию и донести а так ты сейчас соучастник..))
показать весь комментарий
31.05.2012 09:26 Ответить
удивило не то что пронес
а сумма??)))воо как гривня ценится...)))))да он думал что єто сахар передают или соль..
показать весь комментарий
31.05.2012 09:24 Ответить
ант
Ну а что.. Кто то торгует олимпийскими билетами, кто то наркотой, кто то газом.. Кто на чем сидит тем и торгует...А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо...Главный то коррупционер в шоколаде , на золотом толчке...
показать весь комментарий
31.05.2012 09:30 Ответить
дался
вам этот золотой толчёк
показать весь комментарий
31.05.2012 09:41 Ответить
сдали шестерку, нерегулярно отстегивающую начальству, - всего делов
показать весь комментарий
31.05.2012 11:03 Ответить
он
За такую мелочь ломают судьбы всех людей в стране! пакет драпа что? злостное хулиганство? нарушение нац безопасности? терроризм? помог человеку несойти с ума в заперти за такое же наверно нарушение и теперь стоит отсидеть...а потом куда после нар?? наверное опять на нары так как мозги уже сломаны а на работу хрен кто возьмет"!!! Снести давно все тюрьмы и поразгонять мусоров!
показать весь комментарий
31.05.2012 11:23 Ответить