6481 посетитель онлайн
2 044 76

Навстречу Евро-2012: иностранцу разбили голову после "неразделенного" коктейля

Иностранец, который в ночном клубе Львова случайно взялся пить чужой коктейль, жестоко избили в туалете

В одном из ночных клубов Львова после незначительной стычки из-за коктейля иностранец и житель Львовщины нашли общий язык, но позже иностранца был жестоко избили в туалете, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

На днях в Шевченковский РО ЛГУ ГУМВДУ во Львовской области поступило сообщение от дежурного врача первой городской клинической больницы Львова о том, что к ним доставили 20-летнего иностранца. Врачи, установив диагноз, - ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом черепа, эпидуральная гематома слева - госпитализировали пострадавшего в нейрохирургическое отделение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Евро на нервах: Я проехал полмира, чтобы увидеть ЭТО?! Что за чертовщина?! + ВИДЕО.

"Он приехал во Львов 25 мая в качестве туриста. Ночью на 28 мая он вместе с друзьями-иностранцами посетил один из ночных заведений города, где между ними и жителями Львовщины возник конфликт. Причиной ссоры стал, как ни странно, обычный коктейль. 20-летний житель Равы-Русской, заметив как незнакомец нагло пьет его напиток, нанес удар по лицу", - говорится в сообщении пресс-службы. В ночном заведении был переводчик, который сумел установить контакт между мужчинами. Помирившись, ребята продолжили отдых в заведении.
Телесные повреждения иностранец получил в уборной, когда пошел туда, чтобы помыть руки.

Топ комментарии
+1
во Львов из Рава-Руского тоже Донецкие приехали коктейлей попить? Где же ваша толерантность и любовь к гостям? Мы чыкаемо на евро? Вам надо коктейли Молотова пить - в своих схронах и крайивках. Вы не украинцы, настоящие живут в Полтаве, а вы помесь румынов-венгров и препрошую - ЛЯХИВ.Дикари...
показать весь комментарий
01.06.2012 06:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Какой то странный турист. Шляется по кабакам и осушает чужие бокалы. Или денег не имел или жаба душить начала. Таких туристов нам не надо.
показать весь комментарий
01.06.2012 02:22 Ответить
язва
твої гаспада в канаві нажерлися стекломоя, грають на балалайці і матрешки з
задниці виймають
показать весь комментарий
01.06.2012 06:23 Ответить
Гастриту
Однако людей уважают, в отличие от тебя и тебе подобных говнюков.
показать весь комментарий
01.06.2012 07:46 Ответить
легкий
Какой то странный турист. Шляется по кабакам и осушает чужие бокалы. /// ДЫК ПО ВСЕМУ ВИДАТЬ, ШО ЭТО РОССИЯНИН БЫЛ...........!
показать весь комментарий
01.06.2012 07:43 Ответить
123
они руки не моют и переводчик не обязательно
показать весь комментарий
01.06.2012 10:36 Ответить
Донецк
Эту новость можно было и не печатать. Хрень всякую собираете по закаулкам.
показать весь комментарий
01.06.2012 09:43 Ответить
Донецк
Всем нашим писателям не нужно унижаться перед западной быдлотой. У них там народ хуже нашего всегда был и будет.
показать весь комментарий
01.06.2012 09:52 Ответить
а писатель
как оказалось у вас в данбасе один ! знавши лично анну ахметову !
показать весь комментарий
01.06.2012 11:36 Ответить
странно
все в этой статье ... Имени не назвали, страны - тоже.

Иностранец - это такая национальность?

А то , что цензор ссылается на ТСН...это вообще красноречиво говорит о ЗАКАЗУХЕ...

(интересно, удалят?)
показать весь комментарий
01.06.2012 09:57 Ответить
дед
Так это кацап был, украинского не понимал чужое бухло пил, хамил, сам подумай это же вылитый Ребров, хотя тот еще на вокзале львовском в штаны наложит,от лютой ненависти к украинцам.
показать весь комментарий
01.06.2012 02:29 Ответить
Кстати да
ни одного упоминания о том, из какой страны этот "иносранец".
А кацапу не грех и просто так по репе настучать.
показать весь комментарий
01.06.2012 02:33 Ответить
Факт
дед - ты из дурки пишешь или это маскарад?
показать весь комментарий
01.06.2012 02:34 Ответить
дед
Если бы я был на дурке,то я бы тебе в соседнюю палату постучал кацапик.
показать весь комментарий
01.06.2012 02:37 Ответить
Факт
Так мы походу в одной стране чалимся, Диду!...Раз я кацапик...али тебя выслали клиники "Шарите?"
показать весь комментарий
01.06.2012 04:03 Ответить
дед
Вибач, але схожий ти на кацапа.аж занадто.
показать весь комментарий
01.06.2012 04:08 Ответить
Факт
Выбачаю...мож и есть в том твоя правда Дидусю...а главное что ты не спишь, а мой сон охраняешь!
показать весь комментарий
01.06.2012 04:14 Ответить
дед
До армии спал спокойно-знал что охраняют, в армии спал плохо-сам охранял,после армии боюсь спать -знаю как охраняют.
показать весь комментарий
01.06.2012 05:41 Ответить
Это навврное дед придурок был
убег из дурки , недоносок. и изгалялся пока бубуен не получил . Надеюсь он уже в своей койке .
показать весь комментарий
01.06.2012 07:02 Ответить
валерий
а может провокация?? перед евро опозорить украину. мы и так в полной жопе...региналы с бандюками довели что даже здороваться не хотят сянекоми руки не подают ...пипец.. полный позор..что дальше ждать???сейчас соберут какие то деньги на еро2012 в карман себе и поминай как звали..выборы впереди --деньги надо......
показать весь комментарий
01.06.2012 02:38 Ответить
валерий
львов не зря выбрали для провокации...
показать весь комментарий
01.06.2012 02:40 Ответить
факт
но что это провокация - сомнений нет.
показать весь комментарий
01.06.2012 09:58 Ответить
западний бірабіджан
руссо туррісто??
показать весь комментарий
01.06.2012 02:44 Ответить
Deutscher
Lemberg ist Scheisse Stadt! Drot Jungen sind Dorfen, Medels sind Schlampen.
показать весь комментарий
01.06.2012 02:47 Ответить
западний бірабіджан
шо там в єврабарделях, всьо нармальна? кассавия аппарати уже паставілі?
показать весь комментарий
01.06.2012 02:50 Ответить
язва
пошел казе ти пуп царапать фашистска харя!
показать весь комментарий
01.06.2012 05:27 Ответить
язва
ну і де зараз таій бодров? шакали дожерають!
а тебе щурики на десерт приберегли касабе
показать весь комментарий
01.06.2012 05:26 Ответить
уроду
Пастть захлопни недоносок,как бы тебя на первое не приспссобсили.
показать весь комментарий
01.06.2012 07:15 Ответить
дед
Кацапоид судя по твоему коменту,тебя бандеры не только били по голове а еще и трахнули и ты им это не простишь.но для России ты нормальный там половина трахнутых в жопу а другая половина в мозги..
показать весь комментарий
01.06.2012 03:57 Ответить
однако
опять про жопу... Юльки на всех ветках.
показать весь комментарий
01.06.2012 05:30 Ответить
12345
Хохлопитек судя по твоим высерам глисты тебя сегодня особенно дрстали, Пожуй чесночку.И не чешм дупу Гемррой растревожишь.Потому по жизни только в рот а в дупу ни ни ! Так что для своей территории ты тоже только один из многих
показать весь комментарий
01.06.2012 07:09 Ответить
так
сербал падло с чужого бокала - получил в тыкву
показать весь комментарий
01.06.2012 03:58 Ответить
ф-1
Ему повезло,что случайно по пьяни,хлебнул чужой коктейль.Хуже было б, если укусил чужое сало.Подумаешь,череп проломили...могли и оторвать башку .
показать весь комментарий
01.06.2012 04:32 Ответить
Факт
И однозначно бы закидать валенками по самое небалуйся...а так то...всего то башка...и ГДЕ проломлена территориально...
показать весь комментарий
01.06.2012 04:39 Ответить
язва
а могли і балалайку кудась вставити
показать весь комментарий
01.06.2012 05:28 Ответить
ф-1
Я представляю,как интуристы будут возвращаться домой, из Укропии, с балалайками в ж....Сколько теплых воспоминаний..
показать весь комментарий
01.06.2012 05:38 Ответить
язва
мацкалі-точно всі з балалайками, а деякі-ще і з матрешками в заду
от ти ф1 - з матрешкою путіна (на головві чи в попі-сам вибирай)
показать весь комментарий
01.06.2012 05:40 Ответить
моя твоя не понимать
но позже иностранца был жестоко избили
показать весь комментарий
01.06.2012 05:42 Ответить
дед
Если бы он в России выпил чужой стакан водки,думаю результат был бы не хуже.
показать весь комментарий
01.06.2012 05:42 Ответить
дед
Шо падло кацапське вже прокинулось?
показать весь комментарий
01.06.2012 05:57 Ответить
деду
А ты, хохлобыдло вонючее, мабудь, всю ночь дерьмо во рту копило, чтобы с утра пораньше всех "осчастливить" всоим говнометством?
показать весь комментарий
01.06.2012 07:54 Ответить
язва
а вічним сном не пробував- касаби такі хороводи поведуть-через урал в сибір
показать весь комментарий
01.06.2012 06:20 Ответить
дед
Доброго тобі ранку!!!Ти теж створіння Боже, хай щастить!
показать весь комментарий
01.06.2012 07:25 Ответить
Ну шо
во Львов из Рава-Руского тоже Донецкие приехали коктейлей попить? Где же ваша толерантность и любовь к гостям? Мы чыкаемо на евро? Вам надо коктейли Молотова пить - в своих схронах и крайивках. Вы не украинцы, настоящие живут в Полтаве, а вы помесь румынов-венгров и препрошую - ЛЯХИВ.Дикари...
показать весь комментарий
01.06.2012 06:25 Ответить
язва
ти -касабска помесь бульдога з носорогом.
і то мабудь бульдог носорога в попу..
показать весь комментарий
01.06.2012 06:36 Ответить
Ха-ха-ха
Помню завербовали как поваров и деревообработчиков, привезли на завод, посмотрели и всех грузчиками и посудомойками.
показать весь комментарий
01.06.2012 06:43 Ответить
язва
а навіщо стільки посудомоек?
показать весь комментарий
01.06.2012 06:45 Ответить
язва
міллер(газпром) показав хазарову(пахло) як негарно брехати
показать весь комментарий
01.06.2012 06:41 Ответить
Измаил
Думаю наши парни били его нежно, иносранец все-таки. Хотя сдается мне обычный халявщик, а из него иностранца сделали потому-что МУ не мог сказать
показать весь комментарий
01.06.2012 07:00 Ответить
Алес Капут
В ЛВППУ каждый курсант-хохол мечтал стать черножопым, жаба давила, что тем по 90 руб. в месяц выдавали. А жаба болезнь генетическая, результат налицо.
показать весь комментарий
01.06.2012 07:00 Ответить
..Кацапу не в падло -в рило заїхати !
показать весь комментарий
01.06.2012 06:56 Ответить
Навстречу Евро-2012: иностранцу разбили голову после "неразделенного" коктейля - Цензор.НЕТ 6249
показать весь комментарий
01.06.2012 07:02 Ответить
Алес Капут
А потом с лавки несколько раз упасть в мусарне.
показать весь комментарий
01.06.2012 07:04 Ответить
Паша
Так как сами украинцы обхезывают свою Украину ни один провокатор не сможет. Поляк мне говорит - хуже украинцев только цыгане.
показать весь комментарий
01.06.2012 07:13 Ответить
паше
Ерунда какая , во первых они украинцы а это даже не цыгане. так обмылки.
показать весь комментарий
01.06.2012 07:18 Ответить
дед для Паши
Ты путаешь украинцев и кацапскую шваль завезенную в Украину, и гадящих на страну в которой живут.
показать весь комментарий
01.06.2012 07:23 Ответить
дед
Что опять Бандера ночью приснился?Поменяй кальсоны и все пройдет.
показать весь комментарий
01.06.2012 07:36 Ответить
Серга
В принципе нормальное явление,по крайней мере у нас,на Украине.И удивляться здесь собственно не чему.
показать весь комментарий
01.06.2012 07:49 Ответить
дед
а что бы ты сделал?сначала твой стакан,потом твою подругу,так выходит?
показать весь комментарий
01.06.2012 07:56 Ответить
мондераст как то
упустил НА ЛЬВОЫВЩИНЕ ПЬЯНЫЙ ГУЦУЛ ИЗБИЛ ТУРИСТА,если бы в донецке сразу бы обозначил
показать весь комментарий
01.06.2012 08:12 Ответить
Clio
Побили иностранца - и хрен с ним, славян за бугром чаще пиз дят.
показать весь комментарий
01.06.2012 08:19 Ответить
Так шо, Львов- бандитский город???
Ты дывы яка халепа...
показать весь комментарий
01.06.2012 08:48 Ответить
777
да..., печально...., весёлое нас ждёт евро 2112
показать весь комментарий
01.06.2012 08:59 Ответить
Ты иностранец, чтоль?
А, понял- ты любитель чужих коктейлей?
показать весь комментарий
01.06.2012 09:09 Ответить
он
любитель гнилой дешевой инфы от цензора, аж слюни пускает от удовольствия обг..ть
показать весь комментарий
01.06.2012 10:01 Ответить
13377
правильно, за такое надо ***ть руками и ногами...
показать весь комментарий
01.06.2012 11:09 Ответить
велькам
на данбас ! мы с макеевскими и горловскими пацанами ждем всех !
показать весь комментарий
01.06.2012 11:31 Ответить