12770 посетителей онлайн
1 259 29

У Азарова заявили, что денег у Охматдета не отбирали

У детской больнице "Охматдет" остаются 200 миллионов гривен для строительства лечебно-диагностического центра.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой пресс-службу Кабинета Министров и Министерство здравоохранения. В правительстве уточнили, что в 2011 году на территории НДСБ "Охматдет" начато строительство современного лечебно-диагностического комплекса. Финансирование изготовления проектно-сметной документации и начало строительства в 2011 году осуществлялось за средства, предусмотренные "Укревроинфрапроект" в Государственной целевой программе подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году и составили 230 миллионов гривен.

СМОТИРТЕ НА Цензор.НЕТ: Семерак: Из 80 миллиардов, потраченных на Евро-2012, украдено 25-30. + ВИДЕО.

В 2012 году для продолжения строительства нового корпуса на территории НДСБ "Охматдет" и закупки соответствующего оборудования было предусмотрено "Укревроинфрапроект" 50 миллионов гривен. В то же время, для продолжения строительства нового корпуса НДСБ "Охматдет" в Государственном бюджете на 2012 год по бюджетной программе "Строительство современного лечебно-диагностического комплекса Национальной детской специализированной больницы "Охматдет" Минздравом было предусмотрено 200 миллионов гривен.

СМОТРИТЕ: Киево-Печерская Лавра готовится к Евро-2012: митрополит Павел строит магазины, рестораны и кафе. + ВИДЕО.

"То есть финансирование возведения упомянутого заведения осуществлялось по двум программам", - уточнили в Кабмине. Как известно, ранее общественные организации заявили, что Кабинет министров передает на "Евро-2012" 200 миллионов гривен, которые предусматривались на строительство лечебно-диагностического комплекса детской больницы "Охматдет". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Кабмин отобрал у "Охматдета" 200 миллионов и отдал их для нужд ЕВРО-2012.

Комментировать
Сортировать:
очередной
ляп журналистов. Своих.
показать весь комментарий
01.06.2012 19:11 Ответить
Дон
Это не ляп, это информационная война. За это надо отвечать
показать весь комментарий
01.06.2012 19:53 Ответить
так
опростоволосились ці заказні брехливі журналюги .
показать весь комментарий
01.06.2012 21:35 Ответить
быдлолох
Это все папередники и лично Юлька-варовка!
Янукович наведет порядок!
ПР - ум честь и совесть нашей эпохи,

эпохи великих покращень!
показать весь комментарий
02.06.2012 09:37 Ответить
вот
мы и межгорье не прихватывали...так мелочишко по карманам тырим ....привычка...
показать весь комментарий
02.06.2012 07:44 Ответить
Срачь
разведут,а на детей плевать.
показать весь комментарий
01.06.2012 19:14 Ответить
Лана
Когда отбирают последнее, соврать уже тяжело - отбор слишком заметен.
Ну кто в этой стране ещё верит Азаровым?
Когда мы реально будем организовываться? И честно - для чего? Чтобы спасать людей от системы - или от землетрясений? Или и от того, и от другого? Просто я не верю, что это государство хоть когда-нибудь нам чем-нибудь поможет. Не верю, что наших детей не отравят в садиках и школах. И вообще одному - страшно.
показать весь комментарий
01.06.2012 19:27 Ответить
Дон
Он никогда не врал, не видит этого врун.
показать весь комментарий
01.06.2012 19:55 Ответить
Дед Мазай
Азарову верить, себя не уважать
показать весь комментарий
01.06.2012 19:28 Ответить
У цензора
настаивают, что деньги они таки забрали!
))))))))))))))
цензор, отдай детям деньги!
показать весь комментарий
01.06.2012 19:33 Ответить
ну че истерить
Как сообщал ранее MIGnews.com.ua, в
"Охматдете" больше не будут принимать пациентов с простыми
заболеваниями. Отныне больница будет оказывать исключительно
высокоспециализированную помощь
.
показать весь комментарий
01.06.2012 19:34 Ответить
Якщо у вас є зайві 1250 гривень, або ви палкий прихильник Партії регіонів, ви можете придбати значок під назвою "Прапор Регіонів".Щоправда для цього доведеться поїхати до аеропорту "Бориспіль". Принаймні там цей витвір побачила користувачка http://www.facebook.com/photo.php?fbid=4077844745692&set=a.2983154019108.156233.1269704242&type=1&theater Facebook , яка виклала фото значка на своїй сторінці.Крім того, що постачальником значків ПР є підприємець з характерним прізвищем Тюрменко, вартість цієї пам'ятної речі сягає "всього лише"1250 гривень.Допоможіть "Охмадиту" !

http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/7/4/743d222-600734-4077844745692-884284.jpg У Азарова заявили, что денег у Охматдета не отбирали - Цензор.НЕТ 975
показать весь комментарий
01.06.2012 19:35 Ответить
не
ну такой ценник любой может напечатать. А чего такая цена маленькая? Надо все 1,500 тыщи написать))
показать весь комментарий
01.06.2012 19:37 Ответить
Лана
А в Италии продают значки сицилийской мафии?
показать весь комментарий
01.06.2012 19:39 Ответить
ненавижу придурков
если это правда, деньги надо вернуть.

а если журналист соврал - за слова надо отвечать. не уверен, не пиши.
показать весь комментарий
01.06.2012 19:44 Ответить
достали
А где фамилия журналиста? Нету,потому что очередная деза.Достали "обьективные" журналюги.Нету на них Тимошенчихи,быстро бы управилась.
показать весь комментарий
01.06.2012 19:51 Ответить
Котя
А где можно приобрести диск с гимном ПР(Муркой).Но только лицензионный!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.06.2012 19:45 Ответить
оЛЕКСІЙ
Якщо кожен ПРидурок купе оту цяцьку,то може і казна поповнеться (в Межигіррі).
показать весь комментарий
01.06.2012 19:45 Ответить
не лана
Лана,злоба влияет на печень,а печень на весь организм.Рискуешь.
показать весь комментарий
01.06.2012 19:47 Ответить
Лана
Да ты шо! Скажи это Яныку, а то он поставил себе за цель развалить печени всех украинских граждан в рекордные сроки...
показать весь комментарий
01.06.2012 19:55 Ответить
Внатуре, ни хто ни чего не отбирал, терпилы сами бабки подарили.
показать весь комментарий
01.06.2012 19:47 Ответить
Влад
далось вам это межигорье - по вашему президент должен жить в квартире в пятиэтажном доме?
показать весь комментарий
01.06.2012 19:49 Ответить
Лана
По нашему такой президент должен жить в шахте и не выходить оттуда. Предварительно отказавшись от всех полномочий.
показать весь комментарий
01.06.2012 19:54 Ответить
для Ланы
успокойтесь ,так и до кондрашки недалеко.Поверьте,всем "можновладцям" глубоко плевать на нас ,а вы уже на бой собрались.Опомнитесь,живите,радуйтесь теплу ,лету--а революция ни вам ни вашим близким ничего хорошего не принесет.А президенты,они все"такие".
показать весь комментарий
01.06.2012 20:15 Ответить
Дон
Народ, не принимайте близко к сердцу цю писанину, некоторые , посмотрите данные, отрабатывают зарплату.Политика для них - это бизнес.А народ, он должен паразитов этих содержать.
показать весь комментарий
01.06.2012 19:58 Ответить
дрр
Как созвучно, охматдет-ахметов.
показать весь комментарий
01.06.2012 20:24 Ответить
дапашливы
Сколько гармошек порвут, когда завалят ХАМА!
показать весь комментарий
01.06.2012 20:27 Ответить
цезер сам
придумал,как и 99% всех новостей на жидюлином сайте,принцип богини обосрать а там оправдывайтесь как хотите
показать весь комментарий
02.06.2012 06:52 Ответить
Антон
Читаем сюда! ПиаРасты между собой тупо не общаются:
"Как заявил член комитета Верховной рады по вопросам бюджета Кирилл Куликов в своем блоге на "Украинской правде", 200 миллионов гривен, выделенных Министерству охраны здоровья на строительство лечебно-диагностического комплекса Национальной детской специализированной больницы "Охматдет", остаются на строительство больницы. "То есть, меняется лишь главный распорядитель средств, теперь это будет не Минздрав, а Нацагентство по Евро-2012. Эти средства не могут быть направлены на строительство стадионов, других объектов Евро-2012", - объяснил он." бла-бла-бла и т.д.
Я не могу понять одного - дибилы уже нашлись? Ну нашлись дибилы, которые поверили ПиаРастам? То есть за 2 недели до чемпионата ЕВРО вдруг в срочном порядке деньги на детскую клинику передают комитету по ЕВРО и это типа нормально? А почему бы тогда Министерству Здравоохранения не заняться чемпионатом ЕВРО - ну например зарубежной рекламой украинских стадионов или закупкой поездов? Было бы вполне логично, если футболисты занимаются лечением, а медики играют в футбол ... Почему деньги на Феофанию не отдали в комитет ЕВРО? Почему Межигорье не перевели на баланс комитета ЕВРО? А почему не весь бюджет Украины?
Голубые задроты ...
показать весь комментарий
04.06.2012 09:03 Ответить