8887 посетителей онлайн

Черновецкий подал в отставку: "чтобы избежать каких-либо политических инсинуаций"

1 июня Леонид Черновецкий написал заявление об отставке с поста Киевского городского головы.

Об этом сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на персональный сайт Черновецкого. «Это решение полностью взвешенное. Оно было принято мною для того, чтобы избежать каких-либо политических инсинуаций и использования различными политическими силами ситуации с назначением следующих выборов Киевского городского головы и трактования срока моих полномочий», - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Черновецкий тайно ездит в киевскую мэрию: Поднимается на 9-й этаж и сидит там

Мэр также поблагодарил киевскую общину за оказанное ему доверие и поддержку на выборах мэра в 2006 и 2008 годах и пожелал своему преемнику успехов в работе и поддержки киевлян на этой ответственной должности.

Комментировать
Сортировать:
Украинец
Гречки пейсатому сионисту не хватило !
показать весь комментарий
02.06.2012 14:49 Ответить
ЖИГЛОВ
Давно пора Черновецкому ,с его молодой командой ,старых воров, на нары, это законное их место ???? Вор, должен сидеть в тюрьме !!
показать весь комментарий
02.06.2012 20:49 Ответить
вс просто
пр договиролось с кличко и уже не боитьс выборов(((
показать весь комментарий
02.06.2012 14:51 Ответить
Люка
+100500. Решили, что у Попова есть шансы и уже можно проводить. Я надеюсь, киевляне окажутся умнее жителей Донбасса.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:04 Ответить
БУМЕР
У ЖОПОВА НЕТ НИ КАКИХ ШАНСОВ СТАТЬ МЕРОМ КИЕВАОН МОЖЕТ СТАТЬ ТОЛКА УПРАВЛЯЮЩЕМ РЕЗИДЕНЦИИ ОВОЩА В МЕЖИГОРЬЕ
показать весь комментарий
02.06.2012 15:13 Ответить
Люка
Будем надеяться...
показать весь комментарий
02.06.2012 15:16 Ответить
КИЕВЛЯНИН
Баба Кужель ,рвётся в мэры ,она бывший комсомольский работник, эти твари, только болтать и умеют ????
показать весь комментарий
04.06.2012 09:34 Ответить
Меха Мертвого Моря
Алина Айвазова в эксклюзивных платьях, мехах и бриллиантах/

http://photo.segodnya.ua/kiev/alina-aivazova-v-eksklyuzivnykh-platyakh-mekhakh-i-brilliantakh/
показать весь комментарий
02.06.2012 14:52 Ответить
Киевскому быдлу
уже назначили нового вождя товарисча Жопова.
показать весь комментарий
02.06.2012 14:57 Ответить
бумер
ЖОПОВУ НИКОГДА НЕ СТАТЬ МЕРОМ КИЕВА
показать весь комментарий
02.06.2012 15:04 Ответить
Гречневая каша киевских лохов
"...Леонид Михайлович мне даже казался неприхотливым - он любил гречневую кашу..."
Вот оно что, он оказывается свою любовь к каше хотел привить всем пенсионерам Киева.....

http://kiyany.obozrevatel.com/life/domrabotnitsa-chernovetskogo-o-skazochnom-byite-mera.htm
показать весь комментарий
02.06.2012 14:59 Ответить
Офигеть....Он чего, до сих пор керував (временами с Израиля) Киевом?...
показать весь комментарий
02.06.2012 15:02 Ответить
БУМЕР
КИЕВЛЯНЕ СТАНУТ ЛОШКАМИ ЕСЛИ ВЫБЕРУТ ЖОПОВА
показать весь комментарий
02.06.2012 15:05 Ответить
Саша Киев
ситуация такова, что киевляне выберут мэром любого не члена партии регионов... Если Попов подойдет к технологическому процессу грамотно ................заявит о выходе из этой партии и начнет ругать Януковича, то думаю и его смогут выбрать
показать весь комментарий
02.06.2012 15:09 Ответить
Саша Киев
А если он еще и начнет требовать Свободу Тимошенко и заявит что в душе националист и поддерживает Яценюка.....то киевлян можно будет снова развести
показать весь комментарий
02.06.2012 15:12 Ответить
87
Подлостью и запугиванием партия регионов не дала человеку работать.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:12 Ответить
БУМЕР
А ЧТО ЧЕРНОВЕЦКИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК???????????????????
показать весь комментарий
02.06.2012 15:15 Ответить
Катя
И что ещё и работал?????????????
показать весь комментарий
02.06.2012 15:17 Ответить
БУМЕР
НА СВОЙ КАРМАН ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!УВЕРЕН,ЧТО ЛЁНЯ КОСМОС НЕ БУДИТ ЖИТЬ БОЛЬШЕ В УКРАИНЕ)))))))) БУДЕТ ДО ЖИВАТЬ СВОЮ СТАРОСТЬ СО СВОЕЙ НОВОЙ ЖЕНОЙ В ИЗРАИЛЕ И ТРАТЯ УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ КИЕВЛЯН. А ЛОШКАМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БУДУТ РАЗДАВАТЬ ПРОСРОЧЕННУЮ ГРЕЧКУ И ОЛИЮ ЗА ГОЛОС ЗА ЖОПОВА НЕ БЫВАТЬ ЖОПОВУ МЕРОМ КИЕВА
показать весь комментарий
02.06.2012 15:24 Ответить
Саша Киев
человек и ТАК уже наработал ...на пару ярдов себе, детям и внукам ....пора б уже его и на кол сажать
показать весь комментарий
02.06.2012 15:17 Ответить
Фрай
Льоня давай по третьому кругу, хід конем.
А таке пояснення хіба може бути підставою для відставки? Це взагалі країна чи дурдом? Одні питання.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:21 Ответить
БУМЕР
ТОГДА УЖ ТОЧНО ЕГО ПОСАДЯТ
показать весь комментарий
02.06.2012 15:28 Ответить
Гражданин Израиля МЭР Киева
http://censor.net.ua/video_news/177229/chernovetskiyi_net_u_menya_grajdanstva_video

Черновецкий: Нет у меня гражданства. ВИДЕО.

МВД Израиля. По юридическим соображениям мы затушевали отдельные
фрагменты этого документа. Однако в публикуемой версии хорошо видны
основные детали: дата распечатки, фамилия (два варианта написания на
иврите), имя, первые три цифры удостоверения личности, номер .
показать весь комментарий
02.06.2012 15:22 Ответить
В Киеве праздник?
показать весь комментарий
02.06.2012 15:23 Ответить
БУМЕР
ЖОПОВ С ОВОЩАМ ОБЕЩАЛ ПОСАДИТЬ ЛЁНЬКУ КОСМОСА И ВСЮ ЕГО МОЛОДУЮ КОМАНДУТАК ЧТО ЖОПОВ ТАКОЙ ЖЕ БРЕХУН,ВОР И МАРАДЁР КАК И ЛЁНЬКА А МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ И ЕЩЁ ХУЖЕ.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:27 Ответить
Мэром выберут Попова. Ибо киевляне так же любят БЮТ, как и ПР. Киевлянам жить надо спокойно, а не заниматься политическими играми. Пока при власти Президент Янукович и мэр Попов Киев будет развиваться. Не выберут Януковича, можно будет подумать о переизбрании Попова.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:30 Ответить
Жбану
Ты шо жбан из дуба впав,какой папов,он Киевлянам и нахер не нужен вместе с данецкой гоп кампанией.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:34 Ответить
Так же бютики кричали в прошлый раз., но выбрали Черновецкого с огромным преимуществом. Бютоголовые крикуны просто думали, что орущая на цензоре сотня придурков это все киевляне.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:41 Ответить
Жбану
Пусть леха космос, лишь бы не вы вражины,вас уже ПРоклинает большая часть населения Украины.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:46 Ответить
Попов
с Киева сделает Даунбас и очень быстро! И киевляне станут называтся - нанодаубассовцы.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:40 Ответить
Пока все наоборот. Не всем же языком работать.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:42 Ответить
БУМЕР
ПРИ ЖОПОВЕ РАЗРУШИЛИ АНДРЕЕВСКИЙ СПУСКДАЖЕ ЧЕРНОВЕЦКИЙ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ ТАКОГО
показать весь комментарий
02.06.2012 15:31 Ответить
Киевляне
Папов лузер,данецкие чмошники вон с Киева,***те к себе в даунбас,вы нам как кость вгорле,вас никто в Киеве никогда не выберет,пусть даже леха космос только не вы...
показать весь комментарий
02.06.2012 15:37 Ответить
Независимо
от того кого любят или не любят киевляне, пока все бюджетники(ВР, АП, КМ, и их производные) а также их понаехавшая обслуга топчет этот город, выбор будет слегка предсказуем. И все игроки это знают, и ведут себя соответственно. Это у Космоса не гречка кончилась, а его личный срок годности истек. И начиная с Салия, эта кинокомедия не меняется. Сначала градоначальник сидит одной .. на двух стульях (исполком и киеврада), потом его начинает заносить, он посылает всех, кто сверху, ему назначают главу исполкома, но дают тихо досидеть номиналом в совете. Поэтому нужно выбирать не крепкого хозяйственника, а человека, представляющего что делать дальше, готового озвучивать какие-то глобальные решения. Вот нафиг мне замена кранов при том же качестве воды? Или новый асфальт, на который на - ставят свои тазики автолюбители? Бювет и церковь - далеко не единственное, что нужно в каждом микрорайоне.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:52 Ответить
Любая хорошая идея без денег - не идея. В Киеве, впрочем, как и в Украине, должен быть план развития на многие годы вперед, а приходящие сменяющие друг друга правители должны его реализовывать. А то приходит каждый с "идеями", а реализовать их не может.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:58 Ответить
Жбану
ПРидурки его уже очень хорошо реализовывают,думаю потом надо будет ответить на много вопросов следователю,как,куда и сколько было украдено,попов лузер как и вся быдлятская даунецкая погань,отравляющая своим ПРисутствием в Киеве,вон в даунбас,там ваше место.
показать весь комментарий
02.06.2012 16:13 Ответить
Поэтому мы не в Евросоюзе, там украсть недадут....
показать весь комментарий
02.06.2012 16:04 Ответить
Киевлянин
Космос канечна не ангел,но он в сто раз лучше вас негодяев даунецких,вы как то монголотатарское иго,космос украл и себал на историческую,а вы несете одно горе и беды,вас ненавидят Киевляне,пошли нахер в свой даунецк,и больше никогда не вылазтье из него.
показать весь комментарий
02.06.2012 16:26 Ответить
ИННА
Мером должен быть коренной киевлянин. Человек, который будет любить свой родной город. Это залетное ворье уже достало всех киевлян. Эту синюю банду нужно гнать с Киева сраной метлой. Одно быдло у власти.
показать весь комментарий
02.06.2012 17:21 Ответить
БАБА КУЖЕЛЬ
Дорогая Инна, научись правильно писать ,слово "мэр" а не" МЕР,"а потом будешь рассуждать ?????
показать весь комментарий
04.06.2012 09:28 Ответить
Коренные киевляне ничего никому не должны.
Оранжевую погнали, синюю нужно погнать..... Какую банду теперь избирать будем?
А может вернем черновчанина Л.Косаковского или винничаника А.Омельченко?
Ерунду порете, гражданочка.
показать весь комментарий
02.06.2012 18:04 Ответить
Макс
+100500!!!
показать весь комментарий
02.06.2012 18:09 Ответить
Ну пока что Омельченко был лучшим из меров. Именно как хозяйственник. Только старенький уже. Не потянет. А нарик - недоразумение и не более.
показать весь комментарий
02.06.2012 23:36 Ответить
Да хотя бы уже Омелю или Косаковского, только не Жопова!
показать весь комментарий
03.06.2012 09:44 Ответить
Жану
Должны, не должны, но в Киеве много умной молодежи. Хватит уже везти это тупое быдло с Донецка в Киев. Вся бандота сьехалась сюда.
показать весь комментарий
02.06.2012 19:41 Ответить
Плюсы
Есть в этом и положительный момент - увидев., что представляют из себя "поехавшие", многие задумались, т.с. наглядно опказали то отребье, которое нужно колючей проволокой огородить. Загаживают наш город, размножаются за "пособия", получают поддачки - видимо нужны для правильного голосования!
показать весь комментарий
03.06.2012 00:51 Ответить
boss
-Дайте мне его за яйца подержать ! И молодую команду тоже !
показать весь комментарий
02.06.2012 21:03 Ответить
boss
Самая классная "ОТМАЗКА" из уст депутатов ВР , звучит так :
"Це - недосклоналість законодавства!"
Вашу мать ! 20 лет УДОСКОНАВЛЮВАЛИ , бабло гребли , НЕДОТОРКАНЫМИ стали , а ЗАКОНОДАВСТВО-не ДОСКОНАЛОЕ? Разогнать нах всю раду ,(с чады и домочадцы ) , и купить в ЕС ДОСКОНАЛЭ законодавство , дешевле будет !!!
показать весь комментарий
02.06.2012 21:08 Ответить
Политолог
"политических инсинуаций" - типа инсинуаций, проведенных Демишканом: батарею на шею и под мост
показать весь комментарий
03.06.2012 00:56 Ответить
игорь
ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ с приходом Черновецкого в КИЕВЕ появлся мэр, а не мерин какой. Его скорехонько сделали наркоманом, взяточником

ворюгой несусветным, психом и проч и проч.

претендент номер один сегодня - ласковый до тошноты иногородний Попов.

Городу нужен самовыдвиженец из горожан
показать весь комментарий
03.06.2012 10:34 Ответить
Не сделали. Он таким и есть.
показать весь комментарий
03.06.2012 10:43 Ответить
западний бірабіджан
правільна, цяпєрь єму пуць на паліцічєскую пєнсію - в ВР, ікоркі пакушать, водачькі папіць, патусаватса разок в нєдзєлю с сасатаявшіміся в гетай жизні людзьмі, плюс нєпадсуднасць гарантіравана...
показать весь комментарий
03.06.2012 13:39 Ответить
ОРТОПЕД
На выборах шапкокрада космос забашлял , это его и спасло от тюрьмы . Таких надо уничтожать . Кроме обворовывания Украины этот пи - дор ничем не занимался .
показать весь комментарий
03.06.2012 14:41 Ответить
ТАКиДА
Поговаривают, что в какой-то прессе писали о возможном выдвижении на мэра Киева Александры Кужель Честно говоря, сам впервые о таком слышу, но это что - вместо одного неадекватного жидка другую неадекватную жидовку решили подсунуть? Она вед, как и Черновецкий, начиная фразу практически никогда её логически не завершает - в голове такая кутерьма, столько "мыслЕй" роиться, что оно сами не могут в них разобраться. Поэтому, наверное, у обоих такое удивительное выражение лица...
показать весь комментарий
03.06.2012 14:43 Ответить
Мама
До чего же наши людишки поизмельчали... такое пишут!!! Хотя - какие это киевляне? Лимита колхозная!!! Они ни на русском ни на украинском, ни на человеческом общаться не могут !!! С этой демократией каждая жаба мнит себя ПРИНЦЕМ,, Вы думаете так легко руководить городом? Понять работу чесного градоначальника может только мать-героиня у которой штук 15 детей , Все с открытыми ртами иникто не работает! Кличко , как политик, полный ноль И ,скорее всего, и хозяйственник тоже...Оранжевых на пушечный выстрел нельзя допускать! Лет 5 праздновать победу будут вместе с родственниками... Кто еще? А нет никого !!!! А Попов работает, Всем не угодишь - особенно тем , что знают одно слово -ГАНЬБА... Вы бы помагали ,а не тявкали из-под стола ! Злой народ ХОХЛЫ или глупый... ( я и сама хохлушка,но иногда стыжусь этого)
показать весь комментарий
15.06.2012 20:16 Ответить