6969 посетителей онлайн
1 163 69

Есть маленький прогресс - Тимошенко хорошо переносит терапию, - немецкий доктор

Врач из немецкой клиники "Шарите" Лутц Хармс в субботу днем прилетел в Харьков, чтобы продолжить лечение экс-премьера Юлии Тимошенко.

Доктор Хармс намерен пробыть в Харькове до пятницы, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

Доктор отметил, что успел обсудить курс лечения экс-премьера с доктором Аннет Райсхауэр, которая наблюдала за Тимошенко до этого. «В принципе, есть маленький прогресс. Но у нас была ситуация в связи со смертью ее свекра, и ситуация чуть-чуть откатилась назад», - сказал Хармс.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власенко объяснил почему к Тимошенко приезжает уже третий немецкий врач

Он сообщил, что доктор Райсхауэр несколько перестроила терапию пациентки. «Госпожа Райсхауэр перестроила немножко терапию с пассивной в более активное двигательное русло, и она (Тимошенко) это хорошо переносит», - сказал Хармс.

Он сообщил, что намерен посетить свою пациентку в субботу.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», 8 мая экс-премьер согласилась на лечение в ЦКБ №5 при условии, что ее лечащим врачом будет специалист клиники «Шарите». 9 мая Тимошенко была госпитализирована в ЦКБ №5 после 20-дневной голодовки, объявленной экс-премьером в знак протеста против применения к ней силы во время первой транспортировки из колонии в клинику.

С 9 по 17 мая лечение экс-премьера и ее выход из голодовки проходили под наблюдением врача клиники «Шарите» Лутца Хармса. 21 мая его сменила Аннет Райсхауэр. Она уехала 27 мая. Перед отъездом оба врача оставляли программу лечения пациентки на период до приезда нового специалиста из клиники «Шарите».

Топ комментарии
+1
Мубарак терапию переносил похуже
показать весь комментарий
02.06.2012 15:34 Ответить
+1
на посту даже в субботу. это как копеечку с хама хочется срубить
показать весь комментарий
02.06.2012 15:46 Ответить
+1
ПРыгов никто лечить не будет,сразу на каменоломни или на урановые шахты,пусть отрабатывают ПРощение перед народом Украины.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дайте
ей свободу сразу все болячки пройдут.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:32 Ответить
Эт точно
Не только пройдут,она просто порвет всех ПРыгов на куски,она как тот зверь затравленный в клетке,не завидую овощу и гопкомпании как только она выйдет на свободу,готовтье вазелин ПРидурки....
показать весь комментарий
02.06.2012 15:42 Ответить
будет
рвать рыгов,а быдломасса как всегда останется в жопе.
показать весь комментарий
02.06.2012 16:11 Ответить
Есть маленький прогресс - Тимошенко хорошо переносит терапию, - немецкий доктор - Цензор.НЕТ 3162
показать весь комментарий
02.06.2012 17:02 Ответить
http://www.radikal.ru Есть маленький прогресс - Тимошенко хорошо переносит терапию, - немецкий доктор - Цензор.НЕТ 6509
показать весь комментарий
02.06.2012 17:15 Ответить
прогресс налицо
Мубарак терапию переносил похуже
показать весь комментарий
02.06.2012 15:34 Ответить
Истина
Ооооо. юлька СМАЧНО ПЕРДОНУЛА - хорошая новость. Видать здорова
показать весь комментарий
02.06.2012 15:41 Ответить
Врачи говорят что проводят терапию, а Турчинов сказал, что Юлю пытают... Кто же прав?
показать весь комментарий
02.06.2012 16:38 Ответить
ну
просто песня, а не лечение. бундосские коновалы так бодро заступают на недельную вахту у тела цыли що даже есть маленький прогресс. эт какие надо деньжищи на сеи вояжи? ау, *********** органчики - откуда такое щедрое финансирование?
показать весь комментарий
02.06.2012 15:41 Ответить
Гость
Вы, господин фриц, херовый "доктор", раз болячку, которой болеет половина взрослого населения страны, "лечите" с таким "успехом"!!!!! Хотя, возможна другая причина столь длительного "лечения" - где еще, кроме как не в Харькове можно так оттянуться на халявные бабки: с гольфом, бассейном и т.п.!!!!!!!
показать весь комментарий
02.06.2012 15:45 Ответить
Аналитик
Ей надо одно лечение и лекарства - перепехин с повторином. Одного Власенко не хватает, вместо немца Ляшка надо направить, Шевченко подойдет, а Пашинского что бы симптоматику записывал. Такой болячкой болеет половина взрослого населения не только Украины, а всего мира. Немцы диагноз "симуляция" уже давно установили, но заработать то хочется.
показать весь комментарий
02.06.2012 22:08 Ответить
гость
аналитику. супер подметил и главное в цель попал.за бабки любой диагноз поставят и лечить будут столько,сколько составляет гонорар,а денег у симулянтки хватит не на одно поколение
показать весь комментарий
05.06.2012 09:00 Ответить
дегенераты
на посту даже в субботу. это как копеечку с хама хочется срубить
показать весь комментарий
02.06.2012 15:46 Ответить
Гость
Бог есть, коль наказал так Тимошенко.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:47 Ответить
А Украину тимошенкой за что Бог наказывает.
показать весь комментарий
02.06.2012 16:54 Ответить
гость
гостю.ее никто не наказывал, просто она хорошо вошла в роль тяжелобольной,грех ей так спекулировать,есть люди которые на самом деле тяжело больны,а денег нет для лечения.где же справедливость? а врачам позор, и грех большой
показать весь комментарий
05.06.2012 09:04 Ответить
а как у них - у демократов
Экс-президент Египта Хосни Мубарак в субботу, 2 июня, перенес инфаркт после прибытия в каирскую тюрьму "Тора", где он будет отбывать пожизненное заключение. Об этом сообщает BBC со ссылкой на местное телевидение.

Мубараку стало плохо сразу после того, как он был доставлен на вертолете на территорию госпиталя в каирской тюрьме "Тора", сообщило местное телевидение. Ему была оказана экстренная медицинская помощь прямо на борту вертолета.

Ранее стало известно, что Мубарак отказался покинуть вертолет, который его доставил в госпиталь тюрьмы, где экс-президент должен отбывать пожизненное заключение.

В субботу суд признал 84-летнего Мубарака виновным в гибели демонстрантов в ходе массовых протестных выступлений в прошлом году и приговорил его к пожизненному заключению.

Оглашая приговор, судья назвал эпоху правления Мубарака "темными годами" и заявил, что суд был справедливым.

Проходивший по тому же делу экс-министр внутренних дел Египта Хабиб Адли также был приговорен к пожизненному заключению.

После оглашения приговоров в зале суда и на территории возле здания завязалась драка между сторонниками и противниками экс-президента.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:49 Ответить
Юля
ПРыгов никто лечить не будет,сразу на каменоломни или на урановые шахты,пусть отрабатывают ПРощение перед народом Украины.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:50 Ответить
Что же это за свирепая болезнь у мамо Цыли ?
показать весь комментарий
02.06.2012 15:50 Ответить
Твое
главное говнодело жизни лечить своим языком геморрой у своих кацапских царей.
показать весь комментарий
02.06.2012 16:13 Ответить
Ломка
показать весь комментарий
02.06.2012 19:37 Ответить
аналу
шо случилось , анал ? лом в ж опу вставили ?
показать весь комментарий
02.06.2012 19:39 Ответить
Старайтесь
Эскулапы.Она нужна здоровой,телом и душою.Скоро ещё один суд,а приговор будет несладким,требует сил и воли.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:51 Ответить
Эскулапы
Какой будет ПРиговор овощу и гопкомпании даже сташно представить,одно можна сказать,корыто под названием ПРидурки идет ко дну...
показать весь комментарий
02.06.2012 15:55 Ответить
да
стоит иметь здоровье, чтобы увидеть конец пырдыковича
показать весь комментарий
02.06.2012 16:02 Ответить
народ
придурки не сметь трогать Юлю, она настоящий Человек, а не падающий в обморок от яйца ваш великий кормчий.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:52 Ответить
народ
придурки не сметь трогать Юлю, она настоящий Человек, а не падающий в обморок от яйца ваш великий кормчий.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:52 Ответить
Виктор
Что та, что тот - оба хороши. Голосовать не за кого.
показать весь комментарий
02.06.2012 15:57 Ответить
проголосуй на дороге
глядишь и подзаработаешь
показать весь комментарий
02.06.2012 16:00 Ответить
Виктор
Ты нормальный. Прочти, что написал. Я смысла не вижу. Лучше б свои соображения вынес в люди, на тему, как поступить на выборах!
показать весь комментарий
02.06.2012 16:06 Ответить
у тебя
глаза есть ? тебе предложено голосовать на дороге, если мозгов на большее не хватает! Там плечевые (синоним ПРотиПсих) пользуются популярностью, невинный ты наш!
показать весь комментарий
02.06.2012 16:13 Ответить
Виктор
Вижу, здесь не форум, а сборище идиотов!
Уже голосовали по дороге - доголосовались!
Умненький, лучше сам проти всiх теперь голосуй!!!
показать весь комментарий
02.06.2012 16:21 Ответить
так чего
к идиотам затесался ? дуй отсель на другие ресурсы и пой про ВСЕОНИОДИНАКОВЫЕ
показать весь комментарий
02.06.2012 16:27 Ответить
Виктор
Так и поступлю. Здесь никто ничего путнего не посоветует, только хамы....
показать весь комментарий
02.06.2012 16:56 Ответить
И опять
все свели к выбору без выбора: или ты за Юлю, или ты за Витю .
показать весь комментарий
02.06.2012 15:55 Ответить
у тебя есть выбор
сунь свою тупую бошку в жопу там комфортно и думать не надо
показать весь комментарий
02.06.2012 15:59 Ответить
шо терапия
? Юле главное идиотизм банды перенести!
показать весь комментарий
02.06.2012 15:57 Ответить
Гы Гы
А вот как овощ будет переносить терапию,где нибудь в колонии под Львовом,там бандеровцы с него три шкуры спустят...
показать весь комментарий
02.06.2012 16:00 Ответить
нет
петух на зоне всегда петух
показать весь комментарий
02.06.2012 16:03 Ответить
Эспрессо
Если выборы проиграюцо Юля Владимировни хватит апоплектическуй удар , причём в натуре.
показать весь комментарий
02.06.2012 16:01 Ответить
удар
у тебя, и видимо не солнечный, а при рождении
показать весь комментарий
02.06.2012 16:05 Ответить
Экспрессу
Выборов не будет,до того времени дюди будут подымать на вила всех ПРыгов,будет море крови,попомните мои слова...
показать весь комментарий
02.06.2012 16:05 Ответить
Так
овощу нужен будет ПРоктолог,так как тяжко ему будет отбывать срок на западной Украине.
показать весь комментарий
02.06.2012 16:02 Ответить
на зоне
каждый второй проктолог, а каждый первый петух. не завидую Овощу, оторвавшиму свое очко от золотого унитаза - то будет золотое очко
показать весь комментарий
02.06.2012 16:08 Ответить
Может
хватит нас кормить такими новостями -просто надоело.
показать весь комментарий
02.06.2012 16:19 Ответить
кушай
"покращеня вже сегодня"- фирменное блюдо а ля ПРдриотов
показать весь комментарий
02.06.2012 16:30 Ответить
Юля
Я срала на вас, купленное синезадые быдложивотные
существа.Хахахахаха.Лопните от желчи,проплаченные низшие, нищие синие
инфузории.Вы это темное,гнилое прошлое.Хоть лопните,гавкайте,а караван
идет.И вы мрази это чувствуете.Вон ваш конец не идет,он уже пришел.
показать весь комментарий
02.06.2012 16:33 Ответить
Юля
Повторяю,я срала на вас синежопые кульки,все течет все меняется,смеется тот кто смеется последним...
показать весь комментарий
02.06.2012 16:46 Ответить
Чего это маленький?
Да так,как Вона болела, то это как минимум чудо!
показать весь комментарий
02.06.2012 16:45 Ответить
По моему
мало кого уже интересует этот прогресс или регресс.
показать весь комментарий
02.06.2012 16:47 Ответить
да чего же
хоть очередной раз посмеяться от очередной серии комедии под названием "Загадка века Юлина хвороба и как ее лечить"
показать весь комментарий
02.06.2012 16:55 Ответить
Шариков
Душили душили синежопых казлов душили дуШИЛИ ДУУУУШШШИИИИЛЛЛЛИИИ ДДДУУУШШШШИИИЛЛЛИИИ
показать весь комментарий
02.06.2012 16:50 Ответить
Олег
Янукович не переживет.
показать весь комментарий
02.06.2012 17:00 Ответить
Есть маленький прогресс - Тимошенко хорошо переносит терапию, - немецкий доктор - Цензор.НЕТ 7012
показать весь комментарий
02.06.2012 17:02 Ответить
Ага
Чем скорее вылечится, тем скорее на зону. Поэтому, сами понимаете, прогресс будет очень маленький ещё 7лет.
показать весь комментарий
02.06.2012 17:52 Ответить
ЛЕЧИТЕ БЫСТРЕЕ
Ее ждет НОВЫЙ суд.
показать весь комментарий
02.06.2012 18:12 Ответить
Интересно, как и чем её лечат закордонные светила, которым она доверяет? Таблетками да уколами грыжу МПД не вылечить. Нужны мануальная терапия, массаж, физиотерапия. Все это делают средние медработники (кроме разве что мануальной терапии). Ну или оперативное лечение. Тогда чего тянут? Прооперировать и через месяц опять можно по 10 км с собачкой бегать.
показать весь комментарий
02.06.2012 18:15 Ответить
им задача поставлена
не вылечить то чего нет, а дотянуть до выборов, чтобы НЕ состоялся новый суд, где уже придраться будет не к чему.
показать весь комментарий
02.06.2012 19:25 Ответить
Есть маленький прогресс - Тимошенко хорошо переносит уколы!!! (Хармс)

Есть маленький прогресс - Тимошенко хорошо переносит терапию, - немецкий доктор - Цензор.НЕТ 4476
показать весь комментарий
02.06.2012 18:34 Ответить
вону уже вся страна ненавидит
Здоровье Юлии Владимировны
это отдельная тема, и на первый взгляд, беспроигрышная: даже ее оппоненты особо
не рвутся комментировать ситуацию с болезнями Тимошенко, потому как ситуация
скользкая, как к ней ни подойди: можно
или прослыть в глазах общественности
бессердечным циником, или в глазах однопартийцев сочувствующим врагу. Так что
главные спикеры темы - ближайшее окружение Тимошенко, фактически лишенные
оппонентов, стараются по полной программе, информируя общественность о
состоянии здоровья Юлии Владимировны. Если послушать Власенко и Турчинова, то
жизни Тимошенко угрожает смертельная опасность, и не сегодня-завтра лидер
оппозиции имеет все шансы сделать то, чего не удавалось на всем протяжении
судебного процесса - собрать более-менее многочисленный майдан сторонников. Правда,
придут сторонники не слушать своего лидера, а скорбеть о его безвременной
кончине.!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.06.2012 18:48 Ответить
Татьяна
Уважаемая Юлия Владимировна! Здоровья ВАМ! Сил и терпения. Вы единственная, кто открыто вступил в борьбу с преступным миром