10889 посетителей онлайн
312 23

В канадском торговом центре неизвестный открыл стрельбу - погиб 1 человек

Неизвестный в субботу открыл огонь в одном из крупнейших торговых центров Торонто (Канада).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Lenta.ru.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - В центре Киева расстреляли автомобиль с тернопольскими номерами.

В результате один посетитель торгового центра был убит, еще семь человек получили ранения. Инцидент произошел в торговом центре Eaton Centre. По сообщению Toronto Star, выстрелы раздались около 18:30 по местному времени в ресторанном дворике заведения.

Смертельное ранение получил мужчина 25 лет. Среди пострадавших - 13-летний подросток. Несколько раненых находятся в тяжелом состоянии. Стрелявшему удалось скрыться. Полиция не исключает, что он может до сих пор находиться в торговом центре. Здание эвакуировано.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в центре финского города 18-летний парень открыл стрельбу по людям: есть жертвы

Комментировать
Сортировать:
западний бірабіджан
нєбось шота нє то сьєл на завтрак...
показать весь комментарий
03.06.2012 14:08 Ответить
ну
покращення вже сегодня
показать весь комментарий
03.06.2012 14:19 Ответить
Лана
А мне говорили, что там миролюбивое, дружелюбное и сытое население... вот те раз.
показать весь комментарий
03.06.2012 14:20 Ответить
Все так
Но наркоторговцы беснуются и это уже не первый случай ...
показать весь комментарий
03.06.2012 15:50 Ответить
тупое синее чмо
троллит за Юльку везде, особенно новостях о погоде,видать без слова Юлька денег ему не платит быдло Калашник
показать весь комментарий
03.06.2012 14:31 Ответить
Патриот
ЮЛЕ - ВОЛЮ!!! ЮЛЕ - ВОЛЮ!!! ЮЛЕ - ВОЛЮ!!! ЮЛЕ - ВОЛЮ!!!

ЮЛЕ - ВОЛЮ!!! ЮЛЕ - ВОЛЮ!!! ЮЛЕ - ВОЛЮ!!! ЮЛЕ - ВОЛЮ!!!

ЮЛЕ - ВОЛЮ!!! ЮЛЕ - ВОЛЮ!!! ЮЛЕ - ВОЛЮ!!! ЮЛЕ - ВОЛЮ!!!

ЮЛЕ - ВОЛЮ!!! ЮЛЕ - ВОЛЮ!!! ЮЛЕ - ВОЛЮ!!! ЮЛЕ - ВОЛЮ!!!
показать весь комментарий
03.06.2012 14:47 Ответить
DrK
Ващето, это в пяти минутах хотьбы от того места, где я нахожусь сейчас. Это уже не первый случай стрельбы и именно в этом торговом центре. Меня всегда раздражают действия местных полицаев при подобных событиях. Первое, что они делают, это перекрывают пол-города, делая совершенно бессмысленные проблемы тысячам людей. Я вчера еле вытыркался из центральной части Торонто, потому, что эти идиоты перекрыли несколько блоков и весь транспорт начал "рассасываться" по объездным улицам, вмиг их "запаковав" намертво. Их там УЖЕ ПОСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ собирается СТОЛЬКО !!!! Такое впечатление, что четверть населения Торонто -это полицейские. Да нафуя вас там сколько?!!!! Бригады криминалистов плюс оцепление и достаточно. Не, ***, целыми табунами набыченные такие хороводы водят вокруг. Нет, не хочу их хаять в целом; они свою работу делают, но в подобных ситуациях явный перебор. А работы им добавляет иммиграционная политика, направленная на допуск в страну людишек из "горячих" точек и проблемных регионов. Там, у них, убить человека шо высморкаться. И иди знай, кто эти "несчастные", которые "беженцы". С другой стороны, придурки и психбольные есть везде. От них ни в каком, самом благополучном обществе не застрахуешься.
показать весь комментарий
03.06.2012 16:12 Ответить
В Канаде разрешено гражданам владеть оружием , в частности короткостволами ?
показать весь комментарий
03.06.2012 16:14 Ответить
DrK
Короткоствольное абсолютно запрещено. За ношение сразу и безоговорочно срок. И автоматическое низзя. Зато винтовок и ружей можешь иметь хоть сто штук. У моего соседа их восемь. Правда, нужно соблюдать условия хранения; сейф, замки на спусковые скобы и т.п. Довольно регулярно ездим на стрельбище попалить и по тарелкам из ружжа и из снайперки. Если у тебя есть какой бизнес, можно иметь оружие на его территории и правила применения достаточно либеральные. Не Техас, конечно, шоб пристрелить безнаказанно разносчика всякой рекламной хрени на лужайке перед домом. На севере и в отдалённых местностях, слыхал, еще более "нерегулированное" отношение к оружию. Но в городе очень строго.
показать весь комментарий
03.06.2012 17:39 Ответить
Zusha
Однако НЕ НАМНОГО более либерально чем у нас в Украине! Практически то же самое ! Но у нас тяжелее найти место для тренировок! Только частные клубы.
показать весь комментарий
03.06.2012 20:04 Ответить
Zusha
А что для иностранцев тоже нет проблем? И у вас не было? Вот где демократия работает!
показать весь комментарий
03.06.2012 20:09 Ответить
DrK
Для иностранцев? Какая разница, кто ты? Нужно просто приехать с членом этого стрелкового клуба и заплатить за пользование. Собственно, я так и делаю. Сосед помешан на стрелялках, а я с ним за компанию, когда есть "час i натхнення".
показать весь комментарий
03.06.2012 20:17 Ответить
Zusha
Вы не поняли меня . Вы являетесь владельцем т.е. у вас есть СВОЙ дом и он соответственно оборудован в т.ч. сейфами , сигнализацией и т.д. Или просто занимаетесь спортом в свободное время т.е. берете оружие напрокат у Соседа-канадца или просто арендуете у владельца клуба? Спасибо за ответ......
показать весь комментарий
03.06.2012 20:33 Ответить
DrK
Да нет, живём мы в многоэтажке. Типа наших кооперативов. Ну, это моя частная квартира, которую я могу продать, а за комуналку, охрану, цветы, деревья, травку, ремонт, стоянку и прочее я плачу ежемесячно менеджменту, который всё это "разруливает". Сосед -бывший гражданин "совка", но сейчас мы имеем канадское гражданство. Никакой, соостветственно, сигнализации нет. Сейф хоть и железный, но "от честных людей". Я его кухонным ножом открою. Для покупки оружия человек ОБЯЗАН прослушать курс (несколько занятий) при полиции на тему "Что можно и что низзя" и получить лицензию. Ну, плюс справку из полиции о "непроблемности" и справку от врача, что не псих. Вполне резонно и понятно. С этой лицензией тебе продадут любые патроны и любое (разрешенное) оружие в специализированных магазинах. Один из них такой громадный, что набольшой, но НАСТОЯЩИЙ самолет, который садится на воду, висит под потолком, как часть дизайна и до него еще метров семь от пола. Потом едешь на стрельбище и просто платишь за пользование. У меня нет ни лицензии, ни оружия. Оно тут нах не надо, честно говоря. Просто, "за компанию" езжу с ним побабахать. За патроны и билет плачу я сам за себя и едем на моей машине.
показать весь комментарий
03.06.2012 21:08 Ответить
DrK
Так тут тоже. Во-первых, их не так много, во-вторых они относительно неблизко от города, потому, как должны быть удалены от ближайшего жилья на километры. Но то, куда мы ездим, оборудовано просто великолепно и цены совсем не "кусючие". А насчет "частное", так тут почти всё частное. Кроме ликеро-водочных магазинов и медицины.
показать весь комментарий
03.06.2012 20:12 Ответить
Zusha
А тут одни проблемы! Клуб который я посещал пару месяцев назад закрыли. Причину не объяснили вовсе-сказали сами не знают! Закрыто и всё тут!..А по законам Украины тренироваться можно только или в клубах(которы кстати было оч. мало ,а сейчас потихоньку прикрывают оставшиеся почему-то?) или в платных охот-угодьях, но нужно быть членом этого охот-хозяйства. А их тоже выкупают за бесценок люди близкие к депутатам или сами они ...И делают их закрытыми т.е. для ,,Своих"!
показать весь комментарий
03.06.2012 20:26 Ответить
DrK
Эх, дружище, как бы не довелось тебе тренироваться в боевых условиях вскоре. Кто бывал в Египте, до сих пор не могут поверить, что там такое было возможно. Да и не только в Египте.
показать весь комментарий
03.06.2012 21:13 Ответить
Zusha
Не дай Бог! Пусть лучше будет МИР в Украине! А политичеческие вопросы решались цивилизованно , как в Европе.!
показать весь комментарий
03.06.2012 22:29 Ответить
хачу в кино и рассию
а в Чеченских торговых центрах такое каждый день
показать весь комментарий
03.06.2012 16:13 Ответить
12345
Канадец оказался свидомым приблазилось что москаля увидел.Вот нервишки и сдали.
показать весь комментарий
03.06.2012 18:14 Ответить
DrK
ИДИОТ!!! Чисто бандитсие разборки черных. По причине этой ********** всех "политкорректности" ДО СИХ ПОР не показывали по новостям портрет СБЕЖАВШЕГО убивца.
показать весь комментарий
03.06.2012 20:04 Ответить