11524 посетителя онлайн
6 101 528

Россияне панически скупают валюту: рубль стремительно теряет стоимость

Ажиотаж начался в четверг, 31 мая днем, рассказали работники обменников, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на UBR.

По словам сотрудников банков, доллары раскупают обычно в первой половине дня, а во второй - идет заказ валюты на понедельник.

Как известно, российский рубль стремительно теряет стоимость относительно доллара с конца апреля.

За месяц курс обвалился на 15%. Тогда за доллар давали 29,3 рубля.

1 июня курс рубля упал на 82,11 копейки, до 33,74 рубля за доллар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: НБУ на время ЕВРО-2012 упростил правила обмена валюты

Динамика курса рубля повторяет график котировок нефти сорта "Brent", к которому привязана стоимость российской экспортной нефти "Urals".

За месяц нефть "Brent" подешевела на 14,7%, до $ 101,27 за баррель по итогам последней торговой сессии в Лондоне.

Топ комментарии
+1
Вот всем Вам и тут же преимущество от невступления Украины в ЗСТ - посмотрим , как вслед за РФ будут проблемы у Белоруси с Казахстаном ...
показать весь комментарий
03.06.2012 16:55 Ответить
+1
сейчас самое время скупать подешевевший рубль, а, вот, акции луше продавать, особенно связанные с жильем.

Свидомым самое время о гривне побеспокоится - рубль хоть на нефте держится (также,как и стоимость золота, кстати) - гривна на кредитах МВФ.

Объем торговли с рашей юольше, чем со всеми ес-ами, закроется эта "калитка" - обменники не помогут.

Когда разваливали СССР, тоже подпрыгивали радостно - как следствие разваливается "союз нерушимый" ЕС - но это не последняя "косточка домино".
показать весь комментарий
03.06.2012 17:35 Ответить
+1
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
03.06.2012 18:12 Ответить

Загрузка...