11670 посетителей онлайн
562 43

Арбузов надеется пополнить золотовалютные резервы за счет иностранных болельщиков

Председатель Национального банка Украины Сергей Арбузов в интервью одному из украинских телеканалов сказал о том, что валютная наличность, которую иностранные болельщики понесут в обменники во время своего пребывания в Украине, пойдет в золотовалютные резервы НБУ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на UBR.

На уточняющий вопрос ведущей, повлияет ЕВРО-2012 на курс, на национальную валюту, глава НБУ ответил: "Лично я очень надеюсь на это. Мы достаточно долго готовились к этому: и правительство, и Национальный банк. Мы, например, сегодня сделали облегчения процедуры обмена валюты. Мы хотели бы сделать приезд болельщиков достаточно комфортным, и мы очень рассчитываем на то, что люди потратят свои деньги, а мы их получим и отдадим на золотовалютные резервы".

Топ комментарии
+2
Главное не перепутать золотовалютные резервы с Овощехранилищем...
показать весь комментарий
04.06.2012 04:51 Ответить
+2
Ага, ***! Держи карманы шире. Приедут БОЛЕЛЬЩИКИ, обычные люди, а не "пенчуки", шо 50 миллионов в Куршавеле на именины просрать могут. В палатках переспят, бутербродами перекусят, а это мордатое мурло пущай "писю покурит".
показать весь комментарий
04.06.2012 06:23 Ответить
+2
Кажуть, що дурень думкою богатіє - як це мудро сказано про таких, як цей Арбузов!
показать весь комментарий
04.06.2012 07:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Главное
Главное не перепутать золотовалютные резервы с Овощехранилищем...
показать весь комментарий
04.06.2012 04:51 Ответить
А почему и не
пополнить золотовалютные резервы за счет иностранных болельщиков , это было бы не плохо !
показать весь комментарий
04.06.2012 10:16 Ответить
Так
Так да!
Все страны зарабатывают на таких мероприятиях, даже Польша которая вбухала в 6 раз больше на это рассчитывает.
показать весь комментарий
04.06.2012 10:20 Ответить
-
Не все. ЮАР после ЧМ остался в долгах и с никому ненужными стадионами...
показать весь комментарий
04.06.2012 11:53 Ответить
Вы знаете сколько ЮАР стадионов построила? 10 штук вместимостью не менее 40 тысяч каждый, это же был чемпионат мира, Россия будет делать 12, у нас можно сказать сделали 2, и то Республиканский стоял как бельмо, его нужно было было или разбирать, или реконструировать, вот и получили красавца олимпийского.
показать весь комментарий
04.06.2012 12:02 Ответить
особенно
если на время евро2012 повысить курс гривны хотя бы до 7 гивен за бакс.
показать весь комментарий
04.06.2012 10:54 Ответить
По теме
....ужос! ....неужели до такого опустились.
показать весь комментарий
04.06.2012 04:53 Ответить
ниче
до падения рубля не опустимя
показать весь комментарий
04.06.2012 04:55 Ответить
очепятка
не опустимся
показать весь комментарий
04.06.2012 04:56 Ответить
ау
"дурень думкой богатiэ"
показать весь комментарий
04.06.2012 05:26 Ответить
то ти
ау -- вважаєш що вся Європа так збагатіла , саме думкою .
показать весь комментарий
04.06.2012 10:46 Ответить
DrK
Ага, ***! Держи карманы шире. Приедут БОЛЕЛЬЩИКИ, обычные люди, а не "пенчуки", шо 50 миллионов в Куршавеле на именины просрать могут. В палатках переспят, бутербродами перекусят, а это мордатое мурло пущай "писю покурит".
показать весь комментарий
04.06.2012 06:23 Ответить
Эдик
Для пополнения золотовалютных резервов, может Овощ первым сдаст свой золотой унитаз...а за ним и болельщики понесут запасы в обменники.
показать весь комментарий
04.06.2012 08:10 Ответить
sonny
Посмотрим, евро еще и прошло и вообще считать прибыли рановато будет, пусть бы для начала провели его достойно, считанные дни остались.
показать весь комментарий
04.06.2012 10:22 Ответить
Слон
Кажуть, що дурень думкою богатіє - як це мудро сказано про таких, як цей Арбузов!
показать весь комментарий
04.06.2012 07:30 Ответить
ИНА
А что у нас в Украине есть госудраственные гостиницы, кафе, развлекательные центры? Потраченные болельщиками деньги пойдут в частные руки.
показать весь комментарий
04.06.2012 09:35 Ответить
111
Дурний думкою багатіє
показать весь комментарий
04.06.2012 09:40 Ответить
это адна из
причин попытки обгадить евро что бы меньше валюты в страну пришло,тимошка свои сми наподобие цензера напрягла
показать весь комментарий
04.06.2012 09:42 Ответить
Азаров
Да, да! Во всем виноваты порередники!!!
показать весь комментарий
04.06.2012 10:10 Ответить
вот ты мурло
залезло сюда и НАГАДИЛО
показать весь комментарий
04.06.2012 10:14 Ответить
Борщаговский
Рыгло анальное обгадилось по самые уши! А теперь оказывается, что им ничего не надо! Да это вам никто из нормальных стран ни руку, ни копейки не подаст! Это называется изоляция.
показать весь комментарий
04.06.2012 10:09 Ответить
tue
Арбуз,а Арбуз, ты расскажи,куда вы дели тот золотой запас, который был до вашего прихода в НБУ?
показать весь комментарий
04.06.2012 10:18 Ответить
ЦЕНЗОРЯТАМ
ДО ПРИХОДА ТИМОШКИ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС БЫЛ 23 МИЛЛИАРДА ЦИЛЯ ОПУСТИЛА ДО 16,СЕЙЧАС 33 МИЛЛИАРДА,ДЕБИЛЫ ВЫ ТИМОШКИНЫ ЦЕНЗОРЯТА
показать весь комментарий
04.06.2012 10:53 Ответить
-
Лично пересчитывал?
показать весь комментарий
04.06.2012 11:54 Ответить
Хам сказочник
А ты слушай сказки за "покращення"...
показать весь комментарий
04.06.2012 10:25 Ответить
На сегодня самая главная ваша задача, не будущую прибыль считать, а помочь туристу потратить больше денег, не с того конца вы зашли.
показать весь комментарий
04.06.2012 10:23 Ответить
Все простые люди должны тоже пополнить свои золотовалютные резервы за счет иностранцев. Пока будет идти футбол, все скупайте баксы. Потому что осенью эти дебилы Арбузовы устроят нам настоящий Армагедон.
показать весь комментарий
04.06.2012 10:59 Ответить
А вот это похоже на правду, практически на 98%
показать весь комментарий
04.06.2012 11:47 Ответить
-
на 100%
показать весь комментарий
04.06.2012 11:53 Ответить
Вірю
Голові Національного банку України.
показать весь комментарий
04.06.2012 13:32 Ответить
Держи карман шире Арбуз, фаны приедут на футбол и уедут, а не для походов по дорогим ресторанам, в ЕС сейчас кризис шиковать не будут!
показать весь комментарий
04.06.2012 14:18 Ответить
рем
ДА НЕ ПОПОЛНИТ АРБУЗОВ НИКАКИЕ РЕЗЕРВЫ - Я ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 9 МЕСЯЦЕВ НАКУПИЛ ЗЕЛЕНИ НА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ - И ТАКИХ КАК Я, КОТОРЫЕ СПАСАЮТ СВОИ АКТИВЫ ОТ МАФИОЗНОЙ ВЛАСТИ, - ТЫСЯЧИ А МОЖЕТ БЫТЬ И СОТНИ ТЫСЯЧ. ПОСЧИТАЙТЕ ТОГДА СУМУ ГОДОВОГО СПРОСА НА ВАЛЮТУ - МИЛЛИАРДЫ ИЛИ ЖЕ ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ. ПРИЕДУТ БОЛЕЛЬЩИКИ - ПРИВЕЗУТ ЕВРО. ЕВРО ПРОСЕЛО ПО ОТНОШЕНИЮ К ДОЛЛАРУ ДО УРОВНЯ ПОЧТИ 1,2 И ПРОСЯДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ТАК ЧТО РЕЗЕРВЫ В ДОЛЛАРОВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ ОТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ТО НЕ ОЧЕНЬ И ПОПОЛНЯТСЯ. ПЛЮС ПЕРЕД ВЫБОРАМИ (ТО ЕСТЬ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА) ЛЮДИ ПОЙДУТ ЗА ДЕПОЗИТАМИ. ТАК ЧТО, АНАЛИЗИРУЯ СИТУАЦИЮ В ГРЕЦИИ И ЕВРОПЕ, МОЖНА СДЕЛАТЬ НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД: В СТРАНЕ ПОСЛЕ ЕВРО И ОСОБЕННО ВЫБОРОВ БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ - ВОЗМОЖНО АЛЯ ГРЕЦИЯ. ПОЭТОМУ Я И МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ НЕ ТО ЧТО АКТИВЫ ПЕРЕВЕЛИ УЖЕ В ДОЛЛАР - НО И ВЫВОДЯТ АКТИВЫ ЗА ГРАНИЦУ.
показать весь комментарий
04.06.2012 14:21 Ответить
так
какого ты здесь сидишь и постишь??? Если ты "накупил зелени на несколько десятков тысяч"?

Фантазер.

Деловой человек НЕ будет сидеть в сети, а будет заниматься делом...
показать весь комментарий
04.06.2012 14:37 Ответить
Другими словами
Здається, так не ділова людина......
показать весь комментарий
04.06.2012 14:40 Ответить
Другими словами
Це в них на Євро заробляють під час Євро, і за рахунок туристів. А в нас - до того, і за рахунок бюджету.
показать весь комментарий
04.06.2012 14:38 Ответить
12345
Зубы золотые будет выбивать?
показать весь комментарий
04.06.2012 16:51 Ответить
Мда хорошая фантазия... больше не до чего не додумались? В Европе уже лет 20ть как золотые зубы не ставят..
показать весь комментарий
04.06.2012 17:51 Ответить
номерному
зачем так расстраивать арбуза,помолчи пусть человек помечтает и посчитает.
показать весь комментарий
04.06.2012 18:02 Ответить
будут
Но уже на территории укры, доблесные милициянты после матча у пяных, вовремя не спрятавшихся болельщиков. Ну а на таможне снимут не только золото но и валютный запас, за беспроблемовый везд.
показать весь комментарий
04.06.2012 17:58 Ответить
Да
что за бред?
Ты хоть раз на футболе был? Или все прячешься по кустам?
показать весь комментарий
04.06.2012 18:11 Ответить
mercx
для его карманов это еще то пополнение будет...