9138 посетителей онлайн

Заявления России обеспокоили НАТО

Североатлантический альянс обеспокоен заявлениями России о размещении войск на границах.

Об этом заявил сегодня на пресс-конференции Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. "Мы обеспокоены некоторыми заявлениями с российской стороны, в том числе о размещении войск возле границ", - сказал он. Генсек НАТО отметил, что Россия и Альянс имеют значительный опыт сотрудничества и много общих интересов, в том числе по урегулированию ситуации в Афганистане и в борьбе с пиратством.

СМОТИРТЕ НА Цензор.НЕТ: Натовская армия учит во Львове украинцев как защищаться от агрессии врагов. ФОТОрепортаж

При этом А.Расмуссен в который раз подчеркнул, что система ЕвроПРО, которую собирается разворачивать НАТО в Европе, не направлена против России. Он также отметил, что Альянс заинтересован в дальнейшем развитии отношений с Москвой. "Наша цель - вывести эти отношения на другой уровень, чтобы НАТО и Россия стали действительно стратегическими партнерами, но для этого нужно доверие", - сказал Генсек НАТО.

СМОТРИТЕ: Витренко предлагает открыть антинатовский фронт и просит денег на английском языке: Dear Comrades, я обращаюсь ко всем... ВИДЕО.

Представители России неоднократно заявляли о возможности размещения в Калининградский области ракетных войск в ответ на создание ЕвроПРО. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Украина больше не является приоритетом для НАТО: "Тяжело помогать стране, которая сама себе вредит".

Топ комментарии
+3
Уважаемые хохлы! Не парьтесь. Ваш удел - плакать, жаловаться и брехать. История проходит мимо вас - и смеется над вами. Брешите, убогие, брешите. И Христос, и Колумб, и Адам - все они хохлы... Утешьтесь, наденьте вышиванку и посвистите в свистульку. А мы вас 3,14здили и будем 3,14здить. Роль у вас такая. Придется терпеть. Успехов не желаю - их у вас не было и не будет. Ваш Москаль, Серега.
показать весь комментарий
04.06.2012 22:23 Ответить
+1
«Да ну его на х*й этого президента» - луцкая рок-группа сняла клип о
Януковиче
http://uainfo.censor.net.ua/news/16063-da-nu-ego-na-hy-etogo-prezidenta-luckaya-rok-gruppa-snyala-klip-o-yanukoviche.html
показать весь комментарий
04.06.2012 21:55 Ответить
+1
Вопчем расслабтесь кацапы. Раздвиньте булки и примите в себя энергию бравых американских вояк. Ваши ржавые железяки не летають не ездють и не плавають. Сами вы и пешком без пинка идтить не могёте. Разве что если дармовым стаканОм самогона поманить, то на четырёх культяпках проползёте до места разливу. Там и заляжете рядом по забором. Это даже лучше сдаватсы американцам бо оне трохе на самех кацапов схожи. А инакше, жёлтая и узкоглазенькая масса вовси не бравых солдат, будет пользоваться кацапскими бабАмы на завысть самым кацапам.
показать весь комментарий
04.06.2012 22:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кацап!!! Ветка про могущество кацапов. Так что омогучивайся дальше. Нечего нам тут на Украину преводить переписку.
показать весь комментарий
05.06.2012 00:41 Ответить
Хуже чем в кацапии нет ни где. При таких то залежах сырья и в таком то дерьме!!! Почитай верхние посты о путыне
https://censor.net/comments/locate/8/207949/34889236 и
https://censor.net/comments/locate/8/207949/34889239 а я пошёл...
показать весь комментарий
05.06.2012 00:56 Ответить
Ну
не за представителей же таких,как ты сил,нужно было голосовать, так, что пускай уж лучше это чудо.
показать весь комментарий
05.06.2012 00:15 Ответить
Китайская Народная Армия
мИ оШень хоЛоСие людЫ, и оСень нас нИ наТо бояСя, мИ оСень ТопрИе, снаТЯло мИ приТём
за кацЯпамИ, а потом за Кахелами! оСень ПольСая для Вас пЛоСьба всать в оСереТь и на
пеЛвий - втоЛой ЛасСиСЯйся! БуТем Вас ПУХ-ПУХ не оСень Польно, как говоЛят АмеЛикаСи
даже оСень Куммано-толеЛантно!
показать весь комментарий
04.06.2012 23:50 Ответить
ф4
Так ето рашка Китаю лобызает.
показать весь комментарий
05.06.2012 00:12 Ответить
А ты
Типа шерхан под финал заявился, когда все звери спать пошли? шобы морду не набили? Или зашел полизать?
показать весь комментарий
05.06.2012 00:08 Ответить
Воинствующие кацаппы, вы картинки про Великую Армию рабов Дагестана сами в гугле глянете, или запостить всё-таки?
Дарю вам вечернюю мантру на каждый день: "Оооомммм... Россия в жёппе.... Ооооммм... её армию боятся только призывники.... Ооооммммм". И так девять раз. Мир вам!
показать весь комментарий
05.06.2012 00:09 Ответить
Нет.
показать весь комментарий
05.06.2012 00:19 Ответить
Украина
Украина без Тимошенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 00:15 Ответить
ПРАВДА
Ну если ПРО в европе направлена не против России, то войска на границе не против европы. Раньше надо думать что у себя дома размещать.
показать весь комментарий
05.06.2012 00:19 Ответить
Хватит тут патриотизм источать, войска России направлены только против её населения.
показать весь комментарий
05.06.2012 00:21 Ответить
Не источай
кто тебя заставляет, правда смотри слюнами не захлебнись от злобы к России.

В принципе России на твою злобу, навозного жука,наплевать.
показать весь комментарий
05.06.2012 00:24 Ответить
Видишь ли Пух, лично на мою злобу к Оккупационной Администрации России ей может и наплевать, но её уже ненавижу не только я, но даже и бизнесмен, фермер, рабочий и Ксюша Собчак с Боженой Рыльски. Когда у кремлянина (да и дэпутата зрады) горе, у местного населения радость. В связи с этим хочу обратить твоё внимание на такие страны как Ливия, Ирак, Египет, Сирию и т.д., которым в своё время тоже было наплевать на злобу мелких навозных жуков...
показать весь комментарий
05.06.2012 00:30 Ответить
к слову
мудень тупой. "Ливия, Ирак, Египет, Сирию и т.д" это не потому что им было наплевать на таких дебилов как ты, а потому что другие дебилы были сильней чем они
показать весь комментарий
06.06.2012 14:23 Ответить
ПРАВДА
Для Не источай. Вы внимательно читайте что пишут, а потом давайте свой комментарий, а если не понятно то объясняю, любая страна имеет право вводить свою стратегию против внешней угрозы. Так и Россия имеет право защищать свои границы любым способом. А кто разместил ПРО у себя в стране тот автоматически подставил себя под удар, ибо перенастройка ракет ПРО на другие цели дело пяти секунд.
показать весь комментарий
05.06.2012 00:31 Ответить
Да никогда это ПРО не будет задействовано, Вована Ботоксного сольют руками местного населения, это дело 10-20 миллионов долларов.
показать весь комментарий
05.06.2012 00:34 Ответить
вопрос
к тебе имеется - типа русскому , а какого тогда Х... пиндосы вкладывают в ПРО миллиарды?,
для защиты от Ирана и Сев. Кореи? или они такие тупые, что даже тупее тебя, такого умного
стратега?
показать весь комментарий
05.06.2012 00:49 Ответить
Ну мало ли какая обезьяна по пьяной лавочке ракету запустит? Правильно делают, что в ПРО вкладывают. Безопасность лишней не бывает.
показать весь комментарий
05.06.2012 00:53 Ответить
При современных системах по "пьяной лавочке" не запустишь... это аксиома и человеческий фактор здесь имеет 0,0001%. А в отношении размещения ПРО со стороны США дело очень простое. Именно в Китай сейчас "вбрасываются" очень большие ассигнования (понятно кем) для развития двух противоположный полюсов (не забываем Китай со своеобразной коммунистической системой). СССР как "враг" почил...Поэтому и разворачивается новая "холодная" или не дай Бог открытая война в Мире. Закон материализма.." Единство и борьба противоположности"!!
показать весь комментарий
05.06.2012 01:16 Ответить
Ты видел россиянских генералов хотя бы по телевизору? Это же обоссаные дегенераты, которые могут только бухать, воровать и использовать труд рабов на дачах. Мало ли кого там как переклинит, да и сам Несравненный не в себе.
К тому же, угроза захвата Роисси россияноисламистами довольно реальна.
показать весь комментарий
05.06.2012 11:57 Ответить
А вот когда многонациональные россиянцы брали на таран гору Салак, были трезвы как стёклышко. Когда расшифровали чёрные ящики, оказалось, что они со всей силы при этом орали "За Родину! За Путина!"
показать весь комментарий
05.06.2012 12:33 Ответить
кукловод
короче скоро Россия сама себя уничтожит, читайте предсказания Ванги
показать весь комментарий
05.06.2012 00:51 Ответить
вопрос
дай ссылку на сиё пророчество Ванги!
показать весь комментарий
05.06.2012 00:56 Ответить
12345
Да не даст он тебе ссылку на подобный бред поскольку таких пргрочеств нет, а есть кусок говна под ником кукловод.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:18 Ответить
alex
Путин пообещал Беларуси "Искандеры" по льготной цене
Несмотря на отсутствие официальной информации о достигнутых договоренностях в области военно-технического сотрудничества между Республикой Беларусь и Российской Федерацией по итогам закрытого заседания президентов А.Лукашенко и В.Путина в Заславле под Минском, в свете происходящих событий, связанных со строительством американской системы ПРО в Европе (ЕвроПРО), с высокой степенью вероятности прогнозируется появление оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер» в Беларуси.Правда, экспортная версия комплекса «Искандер» в 1,8 раза уступает по дальности базовой «Искандер-М» (280 против до 500 км), производимой Россией для себя, однако в белорусском министерстве обороны уверены, что в случае обострения ситуации (в угрожаемый период) на территорию Беларуси может выдвинуться одна из российских бригад, оснащенных дальнобойным «Искандер-М», формирование которых уже заканчивается в Российской Федерации.Скорее всего, речь идет о 26-й ракетной бригаде Западного военного округа в Луге, которая в конце 2011 года первой получила на вооружение комплексы «Искандер-М» (по терминологии НАТО - SS-26). Причем, она же может быть включена в боевой состав РГВ. Напомним, что данная модификация может оснащаться ядерной боевой частью (мощность 5-50 килотонн).
показать весь комментарий
05.06.2012 02:24 Ответить
язва
ПРАЛЬНА!
як п"яна орда збереться на кордоні-буде ЛЕДОКОЛ - 2 !!
показать весь комментарий
05.06.2012 05:43 Ответить
Ну, и нахера в Польше ПРО?. Где НАТО собирается ракеты иранские сбивать - над территорией России? Так не пойдет, уважаемые. Вам же предлагали установить ПО на Кавказе и совместно. А так, как вы хотите - получите еще одну ядерную угрозу (причем, реальную), от которой нет защиты.
показать весь комментарий
05.06.2012 06:52 Ответить
12345
Ну мы же верим что Евро ПРО против исламистов
показать весь комментарий
05.06.2012 12:20 Ответить
Советская Армия
Размещение ракет в Калининграде не направлено против НАТО.
Заявления НАТО обеспокоили Россию.
показать весь комментарий
05.06.2012 07:08 Ответить
Как как НАТОвские ракеты
будут защищать Францию от Ирана
Так и Русские, в Калининграде, защищать Москву от китайцев!

.
И нечего на зеркало пенять.
показать весь комментарий
05.06.2012 08:36 Ответить
Как-то так
Пока у русского солдата
есть пули, сало, самогон
сосите куй солдаты НАТО
дрожи от страха Пентагон.
показать весь комментарий
05.06.2012 08:33 Ответить
дед
Ну НАТО должно было хоть что то сказать, Россия ложила на такие заявы как и НАТО ложит на подобные заявы России.Все нормально,это политика.
показать весь комментарий
05.06.2012 10:07 Ответить
Гість Олег Крым
Жаль конечно, новый виток гонки вооружений, но к сожалению история учит, что хочешь мира, готовься к войне и не Россия это начала. А с "бандерлогов" просто удивляюсь, как будто до сих пор под панской Польшей живут, что им всё Россия мешает? Уже третий десяток самостоятельное независимое государство, но что то ничего шорошего пока не вижу!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 17:46 Ответить
Страница 2 из 2