10777 посетителей онлайн

Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК

Сегодня Партия регионов планирует проголосовать за законопроект о языках.

Об этом заявил народный депутат (ПР) Михаил Чечетов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Все будет нормально. Решение будет принято. Сегодня мы проголосуем за данный законопроект», - прокомментировал Чечетов блокирование трибуны депутатами от Партии регионов.

Читайте также на Цензор.НЕТ, БЮТ: Милиция заблокировала подходы к Раде. Провластные манифестанты грозят скрутить оппозиции головы

Напомним, депутаты от Партии регионов заблокировали трибуну Верховной Рады Украины еще до начала заседания парламента.




Топ комментарии
+5
Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 228Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 1590
показать весь комментарий
05.06.2012 09:44 Ответить
+4
Они не приучены жить завтрашним днём - одни на царя, который за всех думает, надеются, другие в принципе думать не умеют.
показать весь комментарий
05.06.2012 09:38 Ответить
+4
завтра повесят кверху ногами
показать весь комментарий
05.06.2012 09:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гость
А что будет завтра?
показать весь комментарий
05.06.2012 09:36 Ответить
имярек
Они не приучены жить завтрашним днём - одни на царя, который за всех думает, надеются, другие в принципе думать не умеют.
показать весь комментарий
05.06.2012 09:38 Ответить
Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 228Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 1590
показать весь комментарий
05.06.2012 09:44 Ответить
Филон
Малыша плохиша в страну буржуинов.Кило пиченья и банку варенья ему во все отверствия
показать весь комментарий
05.06.2012 11:11 Ответить
Украинец
Поздравляю ,жителей Украины с принятием в первом чтении, языкового закона, не смотря на сопротивление моргеналов ??? Слава Украине !!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 11:22 Ответить
ААА
Хотите принимайте второй русский, хотите нет. Ваше быдло за вас все равно проголосует.
показать весь комментарий
05.06.2012 09:37 Ответить
вад
а завтра будут такие же выборы! и все будет снова ОК
показать весь комментарий
05.06.2012 09:38 Ответить
Чечеткину
"ок" будет, когда ты, со своими божками на зону залетишь
показать весь комментарий
05.06.2012 09:38 Ответить
Дятлу
русские люди должны жить в России.
показать весь комментарий
05.06.2012 09:42 Ответить
Киевская Русь, а не Киевская Россия. Дятел ты российский! Потому Киев не Россия!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 09:52 Ответить
ЧЕЧЕТОВУ
ЧЕЧЕТОВУ В РОТ НАДАВАТЬ !!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 09:40 Ответить
чечеТ-ЦУКА
дескридитация обстановки в стране в предверии евро на руку ПитаРасам-пр!!!
А ЗАКОН ЭТОТ ТУПОРЫЛЫЙ-ПОВОД ДЛЯ ДЕСКРИДИТАЦИИ УКРАИНЫ
показать весь комментарий
05.06.2012 09:40 Ответить
МНЕ ПОКЕР ИХ ЗАКОН
ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАКОЕ В ПРЕДВЕРИИ ЕВРО О КОТОРОМ ПРАСЫ-УШЛЕПКИ ТАК БЕСПОКОИЛИСЬ?????????
показать весь комментарий
05.06.2012 09:47 Ответить
Это ты сам читал, или ПРдуны объяснили?!
показать весь комментарий
05.06.2012 09:53 Ответить
Максим
А какое кацапне собачье дело, что примут в Украине???
показать весь комментарий
05.06.2012 09:42 Ответить
Максим
Это у вас не паРаше!!! не путайте божий дар с яичницей!!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 09:51 Ответить
А Чечетова
завтра повесят кверху ногами
показать весь комментарий
05.06.2012 09:40 Ответить
ВАД
МОЖЕТ ХВАТИТ ИГРАТЬ В ДЕМОКРАТИЮ ? ДЕЛО НЕ В ЯЗЫКЕ - А КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. ИЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.
показать весь комментарий
05.06.2012 09:41 Ответить
да-да
таким образом весь западный электорат будет для рыгов потерян.
показать весь комментарий
05.06.2012 09:42 Ответить
Юрий
и не только...Уже и ежу понятно,что если в Харькове суд запрещает акцию по защите украинского языка,то и дураку понятно,что сейчас власть у нас оккупационная...
показать весь комментарий
05.06.2012 09:45 Ответить
Хочу
что б сегодня вадику К. ипальник хорошенько набили)))
показать весь комментарий
05.06.2012 09:42 Ответить
Максим
глядя на чечетова, делайте выводы о сторонниках ПР.... это пипец!!!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 09:43 Ответить
Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 7494Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 4856
показать весь комментарий
05.06.2012 09:47 Ответить
Да сомневаюсь
дупомовные - народ потешный и беспокойный
показать весь комментарий
05.06.2012 09:48 Ответить
ЛЮДИНА
БИДЛО ИЗ РОССИИ--САМ ЖИВЕШ В КЛОАЦІ І НАМ БАЖАЄШ? ВСІ ДРУЗІ ПАРАШІ ПОГАНО ЗАКІНЧУЮТЬ.УКРАЇНА НЕ РОСІЯ.ПОРА БИ ЗРОЗУМІТИ--ЯКЩО ПОСИЛАЮТЬ,ТО ТРЕБА ЙТИ БО МОРДУ РОЗІБ"ЮТЬ
показать весь комментарий
05.06.2012 09:54 Ответить
Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 302Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 8223Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 7047
показать весь комментарий
05.06.2012 09:45 Ответить
Яйца
себе не отстрели школота.
показать весь комментарий
05.06.2012 09:49 Ответить
ответьте
что єто за мудило посредине.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:54 Ответить
ЛЮДИНА
ГРОМАДЯНСЬКА ВІЙНА ОСЬ-ОСЬ ПЕРЕЙДЕ В ФАЗУ СИЛОВОГО ПРОТИСТОЯННЯ.НЕДАЙ БОГ ПРОЛЬЄТЬСЯ ПЕРША КРОВ І ТОДІ ........
показать весь комментарий
05.06.2012 09:47 Ответить
Kherson
Молодець. Річ у тім якщо відбудеться бійка, то це привід для регіоналів ввести надзвичайний стан і відмінити вибори.... громадянська війна - привід зробити це. І вони аж ніяк не хочуть всенародний референдум - бо їм потрібна кров.....
показать весь комментарий
05.06.2012 09:55 Ответить
ЧЕЧЕТОВУ
оторвать язык и одну руку!
показать весь комментарий
05.06.2012 09:47 Ответить
Kherson
Президента - геть. Він як гарант Конституції мав би припинити це протистояння......
показать весь комментарий
05.06.2012 09:48 Ответить
Теперь точно буду голосовать
за "СВОБОДУ"
показать весь комментарий
05.06.2012 09:48 Ответить
Дупомовные должны жить в дупе!
А Граждане Украины на Украине!
Закон давно надо принимать.
показать весь комментарий
05.06.2012 09:48 Ответить
Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 1628
показать весь комментарий
05.06.2012 09:48 Ответить
пакращення
СБОРИЩЕ ПАСКУД СБОРИЩЕ ТВАРЕЙ И ПАРАЗИТОВ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ..........ИХ ЗАВОЗИЛИ ПОСЛЕ ГОЛОДОМОРА Из КАЦАПСТАНА ЦЕЛЫМИ СЁЛАМИ.....НЕ НРАВИТСЯ УКРАИНА ???ВАЛИ В РАССЕЮ парашники гребаныеИ РАССКАЗЫВАЙ В МУХОСРАНСКЕ О РУССКОМ ЯЗЫКЕ...........КАЦАПЬЁ ВОНЮЧЕЕ......
показать весь комментарий
05.06.2012 09:52 Ответить
київ
100%
показать весь комментарий
05.06.2012 10:21 Ответить
Максим
этих падонков нужно лишать гражданство и депортировать в каЦапастан!!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 09:53 Ответить
дед
Примут конечно,цель любой ценой остаться у власти,даже если для этого придется "порвать страну".Но как здорово отвлекли народ от финансовых проблем.
показать весь комментарий
05.06.2012 09:51 Ответить
Да каго чнрта отвлекли- в магазин все ходют!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 09:55 Ответить
Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 6250Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 7482
показать весь комментарий
05.06.2012 09:53 Ответить
і коли вже той колісніченко
до львова приіде.щоб ми його вилікували.але колись все одно приіде.вадику не тягни кота за хвіст.і так в тебе вже від страху очі посоловіли і серпа тримаєш чотирма клешнями.
показать весь комментарий
05.06.2012 13:04 Ответить
Сара
Чечетов , это ваше право принимать или еще что. Но зачем злить людей? ОК чи не ОК. ?????
Можно это делать как-то по корректнее?
показать весь комментарий
05.06.2012 09:55 Ответить
Так они привыклы именно так, что бандитствовать, что во власти- все через силу и кулак и противозаконно!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 09:56 Ответить
Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 2635Чечетов: Мы примем "языковой" законопроект сегодня. Все будет ОК - Цензор.НЕТ 6270
показать весь комментарий
05.06.2012 09:55 Ответить
мовнюк
урусы под предводительством хана Ахметова как всегда позорно проиграют, но чтоб хан Ахметов и жид Коломойский всегда выигрывали нужно осенью проголосюватэ за жида Коломойского (БЮТ) и татарина Ахметова (ПР)
показать весь комментарий
05.06.2012 09:56 Ответить
по фую
Рада уже год как не легитимна,пусть принимают чаво хотят на их месте я бы продлил полномочия пожизненно,с передачей должностей в наследство,а то приходится покупать голоса на каждые выборы.
показать весь комментарий
05.06.2012 09:57 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
нацисти язикаті вчить свою рідну мову ідіш і язик вас не збудживатиме!!
показать весь комментарий
05.06.2012 09:59 Ответить
дед для Сары
На народ давно положили, впрочем мы этого заслужили.Посмотри на другие страны,там бы таких депутатов давно линчевали.
показать весь комментарий
05.06.2012 10:01 Ответить
Сара деду
Ну так кто мешает подумать в октябре головой , а не не пойми чем?
Я предлагаю пенсионерам запретить голосовать. Они не могут объективно принять решение, тем самым решить мою и многих тех, кому работать до 60 лет(женщинам) и мужчинам не за горами поднимут дальнейшую судьбу.
показать весь комментарий
05.06.2012 15:24 Ответить
fozzzzy
На следующий день после "битвы" в Верховной Раде СМИ сообщили о травмах
наиболее активных бойцов. Так, бютовец Степан Курпиль вышел из схватки с
поломанным пальцем, но шутит, что это малая цена за демократию,
сообщает "Сегодня". Оказывается, оппозиционеры "не щадя живота своего"
дрались за демократию! Применение "физических" методов борьбы, чтобы не
допустить принятия парламентом закона, который поддерживает большинство
населения - это защита демократии? Но, если мне не изменяет память,
демократия - это власть большинства, при соблюдении неотъемлемых прав
меньшинства.
Бывает, что большинство ущемляет права меньшинства
и тогда последнему приходиться прибегать к "непарламентским" методам
для их защиты. Но в данном случае защищались не их права, которых их
пытались лишить, а воспринимаемое ими как "законное" право лишать
большинство населения его права пользоваться родным языком. Правда,
помимо интересов "державы" (что это за "держава", интересы которой
противоречат интересам большинства её граждан) говорят о защите
украинского языка, пострадавшего в свое время от "русификации". Но какая
русификация и когда лишила украинский язык ныне усиленно внедряемых
"автивок", "милициянтов"…и наконец, "дупы"?!
Если национал-демократов легонько "поскрести", то приставка "демократ"
отпадет, как шелуха. Главное же и неоспоримое доказательство - реальная
политика в языково-гуманитарной сфере, проводимая идейно окормляемой
националистами властью на протяжении всех 20 лет независимости.
Насколько вытеснение родного и привычного для большинства населения
страны языка из всех сфер жизни (и варварское коверкание "защищаемого"
настоящего украинского языка), лишение права пользоваться им в общении с
органами власти и получении образования, смотреть на нем фильмы в
кинотеатре, читать аннотации к лекарствам соответствует нынешним
европейским демократическим нормам и основополагающему принципу
демократии, согласно которому государство для народа, а не наоборот?
Обратный принцип лежит в основе тоталитарной и фашистской идеологии. И
что характерно, за 20 лет ни один из национал-"демократов" не возразил
против насильственной украинизации, не сказал: "что мы творим, ведь даже
благой цели нельзя добиваться порочными средствами". И Вячеслав
Черновол, наверное, самый умеренный и "толерантный" деятель украинского
национального движения, еще в 80-е, когда независимая Украина казалась
фантастикой, выдвинувший идею ее федерального устройства, забыл о нем,
когда независимость стала явью. А ведь именно голоса русскоязычных,
поверивших в "русским будет лучше, чем в России, а евреям - лучше, чем в
Израиле" обеспечили поддержку независимости на референдуме 1 декабря
1991 года. Но, как говорится, уже оказанная услуга ничего не стоит. И что
дальше, если они, воспользовавшись экономическими и прочими провалами
нынешней власти, эту самую власть себе вернут? Наверняка нынешнее
"статус-кво" их не удовлетворит. ""З великим соромом до всіх нас та з
цілком зрозумілим гнівом українського людства трапляється чути по деяких
установах розмови російською мовою з боку урядовців, які нібито
соромляться своєї рідної мови....Тому наказую категорично заборонити
далі будь кому з урядовців розмову російською мовою в службовий час в
установі" - это пока не "воспоминание о будущем", это исторический
документ, фрагмент приказа назначенного немцами бургомистра Харькова
Алексея Крамаренко.
Но кто бы из наших "демократов" не
подписался бы с удовольствием под данным текстом (а де-факто такой
запрет действовал в оранжевые времена во многих центральных органах
власти, и санкции за его нарушение были весьма суровые)? Впрочем, до
запрета разговаривать по-русски школьникам на переменах, как это сделало
правительство Тимошенко, не "доработались" даже гитлеровские
бургомистры! И наконец, как не вспомнить ВО "Свобода", с идейными
собратьями которых в той самой Европе не один уважающий себя политик,
пардон, рядом и не сядет (в самом буквальном смысле). У нас же они
неотъемлемая часть "демократических сил", их настойчиво зовут в единый
список оппозиции, выделяют "квоту" по мажоритарным округам (где их будут
всячески поддерживать другие "демократы"), а в случае победы оппозиции
наверняка и посты в коалиционном правительстве предоставят.
Ну,а "скажи мне, кто твой друг…" Так что, какое определение с точки зрения
"чистой" политологии более подходит нашим "защитникам мовы" более
подходит - "демократы" или "фашисты" - вывод напрашивается сам собой!
Впрочем, не будем столь категоричны. Лично мне определен-"дупократы"
показать весь комментарий
05.06.2012 10:02 Ответить
какая
непроходимая тупость власти. Очевидно, что "языковый" законопроект вызывает противостояние в обществе. Самое простое в этой ситуации - снять законопроект с повестки дня до лучших времен. Нет, продолжают давить. Несчастная страна
показать весь комментарий
05.06.2012 10:03 Ответить
Игорю
Смотря какие и в какой ситуации. Проблема языка явно надумана. Никто не мешает в повседневной жизни людям между собой общаться на русском или украинском языке. Общаются на том языке, на каком комфортно общаюшимся, хоть на языке жестов.
показать весь комментарий
05.06.2012 10:16 Ответить
донецьк
ЩОБ У ТОГО ЧЕЧЕДЕБІЛА ЯЗИК ДО ЗЕМЛІ ДОСТАВАВ ЩОБ ТАК І ХОДИВ ЩОБ НА ЙОГО ЛЮДИ ПЛЮВАЛИ
показать весь комментарий
05.06.2012 10:19 Ответить
ПОНИМАЮ МОВНЫХ
Совершенно не понимаю русскоязычных противников принятия этого закона. А пишут 85% "прыхыльныкив мовы" на русском. Это ж надо быть такими уродами..........
показать весь комментарий
05.06.2012 10:40 Ответить
чечетов
обычно после твоего ок гремят взрывы !?
показать весь комментарий
05.06.2012 10:47 Ответить
пр
Для вас УРОДОВ пишем на русском, Страна наша УКРАИНА, а не РОССИЯ!!!!!! И язык наш УКРАИНСКИЙ!!!!! Попробуйте в Израиле, Америке, Канаде, Германии- ввести второй язык, а там русских НЕ МЕНЬШЕ!!!!!!! Встаньте ПАТРИОТАМИ СТРАНЫ, а не ее ПРЕДАТЕЛЯМИ!!!!! чечетов- это НАВТАЛИН, МАРАЗМАТИК, который хочет аж п...ет еще раз в ВР! НЕУЖЕЛИ мы это допустим?
показать весь комментарий
05.06.2012 10:49 Ответить
пру
Не писти, по паспорту русский, ты пишешь на русском,потому что думаешь на русском, переводить на украинский тебе лень и неудобно,а мне пофиг на каком ты пишешь,потому что есть автопереводчик гугл и всё сразу переводится на русский так что твоя отговорка туфта.
показать весь комментарий
05.06.2012 11:01 Ответить
mixo
ай чечетов. ай красава. настоящий политик- верный своим избирателям. благодаря таким как он и колесниченко партия регионов возьмет большинство на выборах.
показать весь комментарий
05.06.2012 10:50 Ответить
ПОТОМУ И УРОДЫ
Украинцы должны писать на украинском. Это русскоязычный форум, украинцев тут нет.
показать весь комментарий
05.06.2012 13:45 Ответить
А я вот русскоязычный украинец !
показать весь комментарий
05.06.2012 13:47 Ответить
Банді ні
чечетову варто було зрозуміти, що російська мова не пройде в Україні, натомість бандюги хай вчать китайську (разом з путіним і його підстилкою медведчуком)
показать весь комментарий
05.06.2012 14:45 Ответить
ЖИЗНЬ
НЕТ ЧЕЧЕТА,И ДЕНЬ ЗРЯ ПРОШЕЛ.хи хи