5823 посетителя онлайн

В ответ на языковой законопроект во Львове собираются создать стачечные комитеты

Профсоюзы предлагают создать стачечные комитеты на городских предприятиях и в вузах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Более тысячи человек собрались возле здания Львовской областной госадминистрации и облсовета на митинг против принятия законопроекта об основах государственной политики.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ, "Регионалы" с ночи свозили под Раду свою "армию".

Люди держат в руках флаги политических партий, иконы и плакаты, в частности "Омоскаливанию Украины - нет", "Чтобы не потерять "мову", некоторым нужно укоротить язык" и др.

Заявление о том, что Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект, митингующие встретили криками "Ганьба" и "Банду - вон!".

Читайте также на Цензор.НЕТ, Рада приняла приняла в первом чтении "языковой" законопроект Колесниченко-Кивалова.

Выступающий с трибуны профсоюзный лидер Андрей Соколов заявил, что в ответ на принятие этого законопроекта необходимо предпринимать более решительные действия. Соколов призвал горожан к созданию стачечных комитетов (комитетов, руководящих забастовками - ред.) на предприятиях и вузах.

Топ комментарии
+2
А сенс? Вони реагують на протести? Їх стріляти потрібно...... щоб прислухались.... тоді, може почують....
показать весь комментарий
05.06.2012 11:58 Ответить
+2
одна надія на західну УКРАІНУ піднімайтесь і підіймайте всіх УКРАІНЦІВ на боротьбу з ціею владою загарбників .
показать весь комментарий
05.06.2012 12:00 Ответить
+1
Що вони можуть? Хіба депутати реагують на здоровий глузд? А гарант?
показать весь комментарий
05.06.2012 12:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Kherson
А сенс? Вони реагують на протести? Їх стріляти потрібно...... щоб прислухались.... тоді, може почують....
показать весь комментарий
05.06.2012 11:58 Ответить
русский харьковчанин
ну мы, жители юго-востока, не навязываем же вам, свинорылым ублюдкам, русский язык у вас там на львовщине? чего же вы падлы, нам свою дупомову навязуете
показать весь комментарий
05.06.2012 12:08 Ответить
язва
засунь язиг собі в жопу риговска ублюдочна тварюка!
показать весь комментарий
05.06.2012 12:43 Ответить
ЧЕ
Если вся страна начнет бастовать, то через недельку-другую забастовок депутаты и менты начнут слушаться своего народа. Это уже было на помаранчевой революции.
показать весь комментарий
05.06.2012 13:44 Ответить
не позорь славный город... понаприезжают на Барабан, потом воськайся с вами...
показать весь комментарий
05.06.2012 13:23 Ответить
Ты прав
на 100%
показать весь комментарий
05.06.2012 12:00 Ответить
Точно
И "нормальных людей" оградить колючей проволкой нафиг
показать весь комментарий
05.06.2012 12:07 Ответить
точно
нехай там працюють на ригів і язиком своїм лижуть їм задниці. Через вас даунів всій Україні життя немає
показать весь комментарий
05.06.2012 12:23 Ответить
точно
и своих поцанов со всех регионов пускай за эту проволоку позабирают, нал каждым шахтером двоих поставят, чтоб хорошо работали на семью
показать весь комментарий
05.06.2012 12:25 Ответить
Петро Схидняк
Не, сдать бандеровцев прежним хозяевам - пусть там борются за свою мову, т.к. уж больно легко далась им свобода, что они решили приватизировать всю Украину.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:31 Ответить
ігор
одна надія на західну УКРАІНУ піднімайтесь і підіймайте всіх УКРАІНЦІВ на боротьбу з ціею владою загарбників .
показать весь комментарий
05.06.2012 12:00 Ответить
Kherson
Що вони можуть? Хіба депутати реагують на здоровий глузд? А гарант?
показать весь комментарий
05.06.2012 12:01 Ответить
Ога
Как только бурчиху долакают
показать весь комментарий
05.06.2012 12:01 Ответить
zz
ПР теперь Паханат Резерваций
козлоязычных кацапов они стали
чужыми
показать весь комментарий
05.06.2012 12:01 Ответить
Гавноед
А чего ты пишеш на кацапской,убогое?
показать весь комментарий
05.06.2012 12:03 Ответить
Ха
zz А теперь все тоже самое и на незалежной мове !
показать весь комментарий
05.06.2012 12:06 Ответить
Будь ласка
Всі кацапи козли і прихвостні козлоязичні!
показать весь комментарий
05.06.2012 12:10 Ответить
Ха
Хохлик иди скушай тухлый вареник !

Бу га га !
показать весь комментарий
05.06.2012 12:14 Ответить
чувствуется воспитание Московского царства
показать весь комментарий
05.06.2012 13:30 Ответить
Ха
Шо в Лемберге собираются отказаться от госдотаций ????

Или они всей галичиной хотят войти в состав польши !!!

У ха ха ха !!
показать весь комментарий
05.06.2012 12:03 Ответить
Ху
"Кормилец" відізвався!))))))Сам хоть обедал сегодня или только на 100 гр. хватило?
показать весь комментарий
05.06.2012 12:07 Ответить
Ха
Это все хохлик на что хватило твоей йододефицитной фантазии !!
показать весь комментарий
05.06.2012 12:18 Ответить
ігор
а сталіно хоче стати російскою губерней.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:08 Ответить
а лемберг
снова польским городом,где украинцам вход запрещен...
показать весь комментарий
05.06.2012 12:13 Ответить
---
таким как ты окраинцам - да будет запрещен. По..здуешь в свою рашу китайцам своим рюским язывком жопу вылизывать
показать весь комментарий
05.06.2012 12:26 Ответить
учи
историю родного края,поспрашивая старших людей,потом будеш вякать амеба!
показать весь комментарий
05.06.2012 12:31 Ответить
Олег
Называйте меня бандeрлогом,
Величайте меня свидoмитом,
Но не быть мне, как вы - **********,
И не ползать с ****** разбитым.
Не любить свою землю, ***** -
Это хуже, чем ccать против ветра,
Вам cocaть по-имперски, в захлёбку
******* в 23 сантиметра.
Отдадим москaлям Севастополь,
******* газопровод - пускай, мля…
Слышишь где-то в Керчи дикий вопль?
Рycoфилов по кргугу пускают.
Продолжайте вылизывать жoпы
Угpo-финaм с писклявою глоткой,
Вас сношают Великие Люди,
Поделившись палёною водкой.
300 лет вас таскали, как шлюшeк
Из Макеевской угольной бурсы,
Зарывали ****** в подушку,
И шныряли в oчко верным курсом.
Вы же слепо становитесь рaком
Без малейшего проблеска чести,
Прозвали палачей - старшим братом
Вместо жажды, расплаты и мести.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:49 Ответить
убожеству олегу
такой эмоциональный стишок в защиту свидомых - и на русском)))

а теперь тоже самое переведи на укромову, так будет достойней)))
показать весь комментарий
05.06.2012 12:54 Ответить
Олег
Козломордий,тебе твоя мама, алкоголічка,родила убогим,десь в товарному вагоні в якому її перевозили з гнилої,вшивої москальщини на УКРАЇНУ!!! Так що,погань,закрий свій брудний рот,запхай свій "язык"в сраку і не загаджуй нет,козломорде створіння!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 13:01 Ответить
Говнюку
Так ты переведешь на быдломову свой стих или слабо? а, вонючка?
показать весь комментарий
05.06.2012 13:08 Ответить
Олег
Для тебе, бидлота, мова не буде мати ні якого значення! Ти ж безмогле,зомбоване собача і так нічого не зрозумієш!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 13:16 Ответить
придурок
вначале научись правильно писать и говорить на мовi,а потом будешь тут гавкать...
показать весь комментарий
05.06.2012 13:12 Ответить
Укроп
А они на мове стихи писать не умеют, пишут только на великом и могучем и то по заказу госдепа.
показать весь комментарий
05.06.2012 14:09 Ответить
Шахид
А ты что, чмо кацапское, человеческий язык понимаешь? Вы же только по кацапски хрюкать умеете!
показать весь комментарий
05.06.2012 18:34 Ответить
да
это вас ушлепков австро-венгры с поляками сношали больше двух веков, быдло западенское.А настоящие украинцы в Российской империи были любовниками императриц, премьер-министрамми, министрами иностранных дел. полководцами. А вас быдлуганов мамця Австрия дальше фельдфебелей не пускала.
показать весь комментарий
05.06.2012 13:17 Ответить
Ха
Любопытно, что украинское слово «хлопцы» произошло от польского «хлопы», то есть сельские рабы. Много веков подряд земли нынешней Западной Украины принадлежали Речи Посполитой. Во Львове и других городах жили поляки, евреи, армяне. Местом для украинцев была только сельская хата, только работа на скотном дворе и поле.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:50 Ответить
Шахид
Любопытно, что кацапское слово"крестьяне" произошло от слова "христиане". Когда болгарские попы покрестили косорылую мордву, она вся враз стала "русскими крестьянами".
показать весь комментарий
05.06.2012 18:36 Ответить
Стопсигнал
Пара поубивать всех ОККУПАНТОВ!
показать весь комментарий
05.06.2012 12:06 Ответить
интересно
там собрались безрабртные или не желающие работать?или во Львове так все хорошо,что сейчас главный вопрос дня-языковый вопрос?или если весь народ Украины,начнет говорить и думать по-украинскм,сразу станет лучше жить?что то измениться?А вообще-"паны деруться-у казаков чубы трещат!"
показать весь комментарий
05.06.2012 12:08 Ответить
нет
яку тупу троллятину набирають риги
показать весь комментарий
05.06.2012 12:28 Ответить
а гастарбайтеры
не будут европейцам жопы подтирать...
вся европа будет ходить с грязными попами....
показать весь комментарий
05.06.2012 12:12 Ответить
Укроп
Эуропе это не понравится - с грязными жопами.Думайте хлопцы!
показать весь комментарий
05.06.2012 14:18 Ответить
пушкин
По данным мигрционной службы России, по состоянию на май 2012 года на территории РФ на зароботках драят россейские сартиры 5.8 миллионов хохложопиков или каждый восьмой житель Украины. Пипецсиглал, а с голодухи сдохнуть не строшно.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:13 Ответить
Кстати, об украинском языке. Был весной проездом во Львове, зашёл на Краковский рынок, что на Базарной, поглазеть на сувениры. Услышал от продавца вопрос на той мовi, которую он считает рiдной. На память не жалуюсь, поэтому вопрос звучал так (повторяю дословно): «вуйку, шовам шiхцэ?». На просьбу повторить вопрос по-украински услышал тарабарщину, опять же повторяю дословно: «жыбытiшлєк трафывнаглый». Знаете, я родился и вырос в Одессе, учился в украинской школе и раньше считал, что хорошо знаю рiдну мову. А теперь?????
показать весь комментарий
05.06.2012 12:14 Ответить
Я неплохо разговариваю и по-польски. Так вот, это - не польский! ((((((
показать весь комментарий
05.06.2012 12:33 Ответить
жиду
меньше нужно пить дармового стекломоя, не буде таке причуватися. А ттаких як ти щоб дійно шляк трафив
показать весь комментарий
05.06.2012 12:30 Ответить
Матвей
Родной идиш восстанавливай, недоумок. А не чужую муву критикуй.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:31 Ответить
Почему же сразу чужую? Я в Львове даже землю купил. В горшке с геранью.))))))
показать весь комментарий
05.06.2012 12:59 Ответить
Чел
Противники русского языка напоминают мне стадо бабуинов. Орут и истерят много, а ничего сделать не могут!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 12:15 Ответить
ну
привыкли бандерлоги к митингам и протестам,неважно за или против чего,главное,что бы языком потрепаться,покричать любимые кричалки-"Ганьба!"и "Банду геть!",и сразу чувствуют себя творцами истории...ну прям как дети малые...
показать весь комментарий
05.06.2012 12:17 Ответить
ну шовы
так,це така забава у галичан...нехай бавлятся...
показать весь комментарий
05.06.2012 12:19 Ответить
Ребята западенцы, успокойтесь, принятие данного Закона ничего не изменит в вашей жизни,как ничего не изменит в жизни тех,кто принял и для кого принят этот Закон !
показать весь комментарий
05.06.2012 12:17 Ответить
здонбасу
Це ви западеньцю Соколову? Не праві: він планує інше.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:27 Ответить
Ха
Украинцы в Польше: от «хлопов» до «роботов»
МИД Украины вымолил у польского ТВ извинение за оскорбленных украинок

Больше месяца украинские дипломаты буквально выпрашивали у варшавского телеканала TVN вымученное извинение за унизительные высказывания об украинских женщинах. Получить «рrzepraszamy» удалось лишь после вмешательства авторитетных персон из правительства.

Ведущий канала TVN, известный публицист Бартек Венглярчик назвал украинок «домашними роботами». Инцидент случился 25 января, в прямом эфире национального телевидения.

У Венглярчика по-настоящему высокий рейтинг среди польской аудитории. Он вел утренний эфир вместе с Иолантой Пьеньковской. Речь зашла о порядке в доме, и полька пожалела, что до сих пор не изобрели абсолютных роботов для домашней работы. На что пан Венглярчик ответил: «Есть роботы! Эти роботы - украинки!..»

Официальные лица Киева и Варшавы изо всех сил пытались замять скандал. Ведь сегодня Польша считается главным лоббистом «европейского выбора» Украины. Например, экс-президент Александр Квасьневский который год «окучивает» берега Днепра, убеждая отвернуться от Москвы и соглашаться на любые условия ЕС.

А теперь само же варшавское телевидение лишний раз подтверждает, что «европейцы»-поляки воспринимают украинцев в лучшем случае как «роботов»!..

Прошел месяц и 29 февраля руководитель пресс-службы МИД Украины Александр Дикусаров собрал специальный брифинг, чтобы сообщить о дипломатической победе.

- Нам поступило письмо за подписью заместителя директора телеканала TVN Петра Вальтера, в котором руководство упомянутого канала принесло извинение по поводу неуместного высказывания журналиста! - торжественно объявил Дикусаров. По словам шефа МИД-овской пресс-службы, это удалось после официального обращения посольства Украины в Польше к руководству канала.

Увы, кроме письма замдиректора TVN, никакой другой реакции не последовало. Сам публицист Бартек Венглярчик, назвавший украинок «домашними роботами поляков», продолжает вести передачи. Личных извинений от него так и не дождались.

- Спросите у мене, кто кращій друг українця, и я видповім - поляк! - говорил в свое время «оранжевый» президент Виктор Ющенко. Врал, как всегда.

Сейчас на территории Польши находятся больше 150 тысяч гастарбайтеров-нелегалов из Украины. Это те, кто пробрался без официальных виз. Чтобы получить визу генконсульства Польши в Львове, народ стоит в живой очереди по три недели, без элементарных бытовых удобств, не получая никаких объяснений относительно отказов.

А самой большой мечтой для многих жителей Западной Украины считается получить вожделенную «карту поляка» - некий эрзац польского гражданства. Лишь тогда они чувствуют себя людьми.

- На самом деле, вместо рая украинцев в Польше ждет рабство, - утверждает глава Союза украинцев Польши Петро Тыма. Он рассказывает о криминальных «лагерях труда» в разных регионах страны, где содержат бесправных холопов.

Любопытно, что украинское слово «хлопцы» произошло от польского «хлопы», то есть сельские рабы. Много веков подряд земли нынешней Западной Украины принадлежали Речи Посполитой. Во Львове и других городах жили поляки, евреи, армяне. Местом для украинцев была только сельская хата, только работа на скотном дворе и поле.

Это в «клятой Московщине» они становились потомственными аристократами и знаменитыми полководцами, сахарными магнатами и иерархами церкви. Самая грандиозная фраза отечественной политики «Без нашего соизволения ни одна пушка в Европе выстрелить не смеет!» приналежит канцлеру Екатерины II, князю Александру Безбородько - коренному украинцу, уроженцу Глухова, фактически руководившему внешней политикой Российской империи.

Зато на Галичине их судьбой оставался безальтернативный навоз... Исторический факт - до начала ХХ века состоятельные львовские семьи украинок даже в прислугу не брали!

Осенью 1918-го всего одна неделя потребовалась польскому ополчению, чтобы вышвырнуть из родного Львова сечевых стрельцов Западно-Украинской народной республики. А через два года за героическую оборону от Первой Конной армии Буденного город Львов наградили польским орденом «За мужество», наивысшей польской военной наградой.

…Этническая ситуация кардинально изменилась лишь при Иосифе Сталине. Если спросить нынешних львовян, куда девалось жившее тут польское население, они только разведут руками: «Від'їхали!». То есть, больше 200 тысяч горожан по доброй воле покинули уютные старинные дома, построенные предками - те самые, которые составляют ныне главную достопримечательность туристического Львова?

Нет, поляков изгнали - в 1947-м Сталин массово депортировал их в только что созданную Польскую Народную Республику. А в освободившиеся квартиры хлынули «хлопы» из окрестных сел. Именно так ровно 65 лет назад Львов стал украинским. По сути, Иосиф Виссарионович - супер-благодетель для земляков Бандеры…

Характерная картина - группы нынешних польских туристов на львовских улицах. Громко, как хозяева, они гомонят и тычут пальцами в дома: где чей. По данным исследования «Польша-Украина: взаимный образ», подготовленным Институтом публичных дел (Варшава) в сотрудничестве с киевской фирмой Социс-Gallup International, лишь 23% поляков полностью готовы признать современную границу с Украиной. Многие в Варшаве все чаще говорят об исторической справедливости. Здесь задаются вполне резонным вопросом: когда наконец-то будет денонсирован преступный пакт Молотова-Риббентропа, по которому исконные польские земли отошли Советам, а теперь считаются украинскими? И разве этот коммуно-фашистский сговор 1939 года может укрепить современную демократическую Европу?

Социологи утверждают, что большинство населения Галичины вполне лояльно отнеслось бы к подобным переменам собственной судьбы. Наоборот, самостийные громадяне толпой побегут в Евросоюз! И возможные проблемы с украинскими ультра-националистами им явно не страшны. Польские силовики до сих пор гордятся собственным опытом тотальной и предельно жесткой ликвидации бандеровского движения на своей территории.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:19 Ответить
Ха
Нам поступило письмо за подписью заместителя директора телеканала TVN Петра Вальтера, в котором руководство упомянутого канала принесло извинение по поводу неуместного высказывания журналиста! - торжественно объявил Дикусаров. По словам шефа МИД-овской пресс-службы, это удалось после официального обращения посольства Украины в Польше к руководству канала.

показать весь комментарий
05.06.2012 12:20 Ответить
Ха
показать весь комментарий
05.06.2012 12:22 Ответить
Ха
показать весь комментарий
05.06.2012 12:22 Ответить
вопрос
Это шо? Нам свидомым обратно в хлев збыратысь?
показать весь комментарий
05.06.2012 14:27 Ответить
Насчёт Безбородько согласен. Да и в современной России украинец тоже дослужился почти до канцлера. Вот только оказался - Шахрай.)))))))))
показать весь комментарий
05.06.2012 12:31 Ответить
хе
ти прочитай новини з раші..... в тоді вже тут смерди. ну а проукраїнський мід можна сказати тільки матюками. і тебе будь-де, навіть в твоїй засраній раші вони захищати не будуть. У них інші функції - забезпечити своє комфортне європейське життя, а бидло нехай гризеться за язик,нато і т.п.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:41 Ответить
Ха
И шо там хохлик за новины с РОССИИ ???

Расскажи мне хохлик эти новины !
показать весь комментарий
05.06.2012 12:59 Ответить
пушкин
Игорь Шнефнер, так в Львиве на ридной не базарят. Приезжай до моей кумы, у неё гуси и бычок в хлеву имеется. На ридной-телячей мукает ну так певуче. Кстати её еще дворник Герасим хотел извести. =Зачем Герасим утопил му-му.=
показать весь комментарий
05.06.2012 12:23 Ответить
доброжелатель
По моему массовый протестный суицид во Львове будет в самый раз Защитим ридну мову.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:24 Ответить
здонбасу
Там нема маси кацапів.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:28 Ответить
доброоблажателю
хоча сам зрозумів що написав? Чи тупо все списав з методички?
показать весь комментарий
05.06.2012 12:48 Ответить
ЗДОНБАСУ
ЭТО С ТАТУИРОВКЕ НА ТВОЕЙ ДУПЕ.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:52 Ответить
тільки створення зунр
і віддлілення від даунів із даунату.вам скоро жиди введуть ще іврит і зроблять вам столицю дніпропетровськ і будете молитися в найбільшій синагозі європи на пархатій і могучєм язике і будете щасливі уроди прокляті і коли ви вже здохнете разом із своіми ********** і язиками.це ж потрбіно так ненавидіти краіну в якій живеш -іж-сереш на іі землі і не вивчити іі мову.ненавиджу уродів кацапських із південного сходу.тепер жеріть свой русскій-нехай вам покращення через всі діри вилазить і кумира свого якуневича хваліть за покращення вже сьогодні і проклинайте западенців-тільки незабудьте осінню знову проголосувати за обриганних.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:29 Ответить
Петро Схидняк
В отличии от вас недобитых бандеровцев - мы никогда не были в рабстве, ТАК что валите где вы были холопами почти 500лет и не навязывайте свое мнение всей Украине! Как Вам еще объяснить, что украинский язык ТАК и останется гос.языком - просто у др. РАЗНОГОВОРЯЩИХ украинцев появится больше прав, вашу мову никто не ограничивает и не запрещает!
показать весь комментарий
05.06.2012 12:35 Ответить
здонбасу
Спробуйте українською пояснити. Бо не розуміють вас.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:40 Ответить
зунр
підтримую 1000%
показать весь комментарий
05.06.2012 12:42 Ответить
зунр
Ну не буду учить я твою мову насильно, даже если ты в шаровары от усердия наложишь! Хоть это тебе понятно дебилу?
показать весь комментарий
05.06.2012 14:35 Ответить
пушкин
Нет уж дудки. Массовый Львивский суицид это не треба. Пусть ещё помучаются. А вот общегородской патриотический =фафельзихрум= будет как раз до места.
показать весь комментарий
05.06.2012 12:37 Ответить
ги
на яком язіке це пушкін написало. Це про такий язік сьогодні оПРигані депутати прийняли рішення?
показать весь комментарий
05.06.2012 12:44 Ответить
Хе хе
Так они там и так не особо работают, какие стачки ?
показать весь комментарий
05.06.2012 12:38 Ответить
хо
шо в копанку інтернет провели?
показать весь комментарий
05.06.2012 12:44 Ответить
а в польшу уйти
они не собираются? но лучше бы им уйти сразу в канаду
показать весь комментарий
05.06.2012 13:16 Ответить
ІГОР
---ЗА МОВУ !!! ЗА ВІРУ!!! ЗА УКРАЇНУ!!! Таке гасло повинно обєднати нас УКРАЇНЦІВ!!! Сьогоднні москальня забирає в нас МОВУ, завтра візьмуться за ВІРУ. і так буде продовжуватись і далі ,бо це ,бидло ЗАЇЖДЖЕ в Україну зі сходу ,буде наступати поки не відчує справжній Народний гнів і ОПІР УКРАЇНЦІВ !!!. Вони нас морили голодом ,саджали в тюрми, вбивали , розстрілювали , а ми цьому смердючому московському рилу - і мову, і церкву, і землю... ,ЩО ЩЕ БУДЕМО ЗДАВАТИ БРАТИ УКРАЇНЦІ?????? І ОСЬ ЧАС СКАЗАТИ ДОСИТЬ!!! ,і ГНАТИ всіх просмерділих МОСКОВІТІВ і їхніх ХОЛУЇВ з УКРАЇНСЬКОЇ ЗЕМЛІ!!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 13:19 Ответить
Ха
Зато на Галичине их судьбой оставался безальтернативный навоз... Исторический факт - до начала ХХ века состоятельные львовские семьи украинок даже в прислугу не брали!
показать весь комментарий
05.06.2012 13:31 Ответить
Не вс ещ
забрали.Крым наш.("спасибо" Хрущёву)Что ж ты москалей клянёшь,а чужим пользуешься?Полякам-Львов.У многих теперь уже ваших территорий есть законные хозяева.Скажи спасибо Сталину за создание Украины в нынешних её границах.Только не пишите,что у нас тоже много таких территорий.Да, есть.Но за них люди кровь проливали,а вам Крым на блюдечке подали.
показать весь комментарий
05.06.2012 14:30 Ответить
какая то ну очень вольная
трактовка стачек-забостовок у Львовян с плакатами "Чтобы не потерять "мову", некоторым нужно укоротить язык"