8433 посетителя онлайн

БЮТ: Власть готовит для Тимошенко стеклянную клетку с кроватью

Окружение Юлии Тимошенко утверждает, что Министерство внутренних дел планирует силой доставить экс-премьера в суд, для чего строят стеклянную клетку с кроватью.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом говорится в сообщении сайта Тимошенко.

"Сейчас МВД планирует все-таки устроить бутафорский новый судебный процесс над Юлией Тимошенко. И не только устроить, но и силой притащить лидера оппозиции в суд. Именно ради этого сегодня на какой-то тайной фабрике выполняется спецзаказ МВД - строят стеклянную клетку с кроватью для Юлии Тимошенко", - утверждается в нем.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК: УРОКИ ОТ ЕГИПТА

В команде Тимошенко советуют министру внутренних дел помнить, что "Юлия Тимошенко - не ломается и никогда не сломается", а когда-то "в этой же стеклянной клетке повезут по стране нынешнюю власть, как делали в древности с разбойниками и бандитами".

Читайте также на Цензор.НЕТ, "Сегодняшнее голосование стало последним гвоздем в гроб нынешней власти", - Тимошенко

"Говорят, что именно министру МВД принадлежит идея провокации с избиением Юлии Тимошенко во время принудительного перемещения в больницу", - также заявляет сайт лидера "Батькивщины".

Читайте на Цензор.НЕТ: Обудсмен от "регионалов" Лутковская не считает Тимошенко политическим заключенным

В сообщении утверждается, что МВД прибегает к "травле, издевательствам и преследованию Юлии Тимошенко".

"Эту хрупкую, но несокрушимую и сильную женщину, брошенную за решетку Януковичем, подчиненные министра МВД едва ли не каждый день пытаются унизить, обидеть, заставить молчать", - заявляет окружение Тимошенко.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Газета Ахметова разузнала, когда Тимошенко вернут в колонию

Они обвиняют ведомство в подлости по отношению к экс-премьеру: "Тайная съемка скрытыми камерами, распространение провокаций в интернет-сети, безосновательный недопуск адвокатов, народных депутатов, международных политиков, фабрикация показаний. И еще - постоянная, хроническая, глобальная неправда или, будем честными, - просто вранье".

Комментировать
Сортировать:
лубянка
ну наконецто,а то скоро все и забудут про вону!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:00 Ответить
Да не
шоу за стеклом!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:03 Ответить
УПАрь
Поисякли фантазии БЮТ...)))))))) Хотя с другой стороны посмотреть...Папа Римский тоже ездит по миру за стеклом...Может Юльку уже канонизировали...)))
показать весь комментарий
05.06.2012 15:07 Ответить
Shepard
шоу буде, якщо в цю клітку підсадити Янука, чи Коліснєчєнка Павуки в банці і криси в клітці будут нєрвно куріть всторонкє
показать весь комментарий
05.06.2012 15:09 Ответить
Петро Схидняк
На Мубарака посмотри, как судили его демократы - надеюсь с Люлей будет так же демократически
показать весь комментарий
05.06.2012 15:20 Ответить
издохните
РЫГИ
показать весь комментарий
05.06.2012 15:10 Ответить
ЮЛЬКУ НА ХАТУ
А МУЖСКУЮ КАМЕРУ ЕЙ НЕ ГОТОВЯТ?
НАДО ЕЁ ЧЁРНЫЙ РОТИК ЗАНЯТЬ ДЕЛОМ!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:01 Ответить
yuyuyu
твой рот смотрю часто делом занимают...только по клаве за 30 сребреников можешь
показать весь комментарий
05.06.2012 15:03 Ответить
007
ЭТО ТВОЮ ЗАДНИЦУ НАДО ДЕЛОМ ЗАНЯТЬ ...
показать весь комментарий
05.06.2012 15:22 Ответить
ТАК
А кого вона ще інтересує, хіба бабців. Без зубих, ця газова шл@ндра
показать весь комментарий
05.06.2012 15:05 Ответить
Давайте шевелитесь
Хватит тянуть резину,как флюс тянется...пора заканчивать с этой курвой.Язык без костей,мозг,как у курицы,в зародыше,просрала страну,****-зрадныця,теперь призывы и лозунги толкает из ВИП-камеры.Кроме беснований ,оскорблений,тупорылой лжи,без оснований и повода-НИФУЯ.шкурятине старой-забвение.пусть вытащат этот вонючий мешок с дерьмом на очередной суд,пусть влупят ей по-полной.довичне--и нехай писдует в лагерь,арбайтен.Может,на ниве кутюр прославит нэньку.подлая хамелеонша.Корчит с себя наполеона Буонапартия,курвина ипанутая,заткнули б ей фекальник чопом.шоп не свистела
показать весь комментарий
05.06.2012 15:06 Ответить
ха-ха
Круто...
ВАНА будет прикольно там смотреться, всё равно, как отравленная яблоком, спящая красавица в хрустальном гробу...
показать весь комментарий
05.06.2012 15:07 Ответить
умора
- Ой, ребяты, не мАгу,

не мАгу пАдняить нАгу...

- Не нАгу, а нОгу!

- Все равно не мОгу!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:13 Ответить
Моха
надо ее, как обезьяну в клетке, по Украине повозить...
показать весь комментарий
05.06.2012 15:09 Ответить
Витек
А Янукович - просто П_И_Д_А_Р_А_С!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:09 Ответить
юлю в колпак
Мы хатим шоу сиводня, бигом юлю в колпак и на майдан вынести шоб все увидели. И футбол будит класный
показать весь комментарий
05.06.2012 15:10 Ответить
007
ВЫУЧИ ХОТЯ БЫ РУССКИЙ ДЛЯ НАЧАЛА- А ПОТОМ ПИШИ КОММЕНТАРИИ- БАРАН
показать весь комментарий
05.06.2012 15:23 Ответить
В тишине во тьме печальной
Гроб качается хрустальный,и в хрустальном гробе том,спит Йуляха мертвым сном....(с)Хер дождетесь1
показать весь комментарий
05.06.2012 15:10 Ответить
BFY
показать весь комментарий
05.06.2012 15:11 Ответить
ты чего не под Радой
или война войной, а денежки зарабатывать надо????
показать весь комментарий
05.06.2012 15:16 Ответить
инна
Пусть что угодно эти прихвастни говорят. Развела у себя вокруг серпентарий, который только и может, что шипеть. Меньше бы врала и хоть что-то для людей сделала, может тогда народ к ней и потянулся.
показать весь комментарий
05.06.2012 15:12 Ответить
22
Лучше гроб для овощей заказали
показать весь комментарий
05.06.2012 15:12 Ответить
alex
сволочи вы все комментаторы!!

Будьте вы все прокляты!!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:13 Ответить
чупакабру на мыло
показать весь комментарий
05.06.2012 15:24 Ответить
алексу
а тебе-здоровья олимпийского,долголетия кавказского,удачи и свершений ,родным и близким------счастья и огромного здоровья.Да быть посему.Аминь.
показать весь комментарий
05.06.2012 15:28 Ответить
Вася
Да когда уже сдохнет эта тварь???
Про неё только начинают забывать, так уродцы однопартийцы ещё какую-нибудь хрень для прессы выкинут....
показать весь комментарий
05.06.2012 15:13 Ответить
от уже фантазеры.. жаль что это всего лишь бред воспаленных извилин..
показать весь комментарий
05.06.2012 15:14 Ответить
а зачем ей кровать
по сообщению немецкого врача, вона уже ходит, хоть и с ходунками. Уже виден явный маленький ПРОГРЕСС в лечении. К суду будет уже в присядку танцевать.
показать весь комментарий
05.06.2012 15:18 Ответить
98
В общую камеру её на нары.
показать весь комментарий
05.06.2012 15:22 Ответить
срочно
Давно пора!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:25 Ответить
народ
Этот аквариум Янукович заказал для себя ....Знает что осталось недолго ждать что ему предсказал старец и предсказывают экстрасенсы ...Его как спящего ЗЭКА будут нести на кладбище БЕЛОГОЛУБЫЕ что бы сказать ему последнее слово ПРОЩАЙ ВИТЯ!!! НАМ С ТОБОЙ НЕ ПО ПУТИ!!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:23 Ответить
вы все перепетали
это не к суду готовят это готовят к ее визиту на летающую тарелку к инопланетянам как вона собиралась
показать весь комментарий
05.06.2012 15:28 Ответить
типа
Йуля одно-КЛЕТОЧНАЯ(одноместная)
показать весь комментарий
05.06.2012 15:30 Ответить
Вона
Стеклоклеточная127153
показать весь комментарий
05.06.2012 16:03 Ответить
А вы
не заметили как все из БЮТ боятся этого суда по ЕЭСУ.Здесь похлеще чем первый приговор.
показать весь комментарий
05.06.2012 15:31 Ответить
tug
Прекрасная идея! И вы еще говорите, что у ментов нет чувства юмора?
показать весь комментарий
05.06.2012 15:33 Ответить
13
Жидовскую тварь с погонялом Крысюля надо посадить на максимальный срок. Тогда и ее многочисленные жиды - подельники увянут быстро. Народ уже поднялся на тотальное уничтожение жидовской мафии. Ни один жид не должен пройти в депутаты. Место жидам - виселица или помойки Израиля.
показать весь комментарий
05.06.2012 15:41 Ответить
Так
я не понял, Вона в стеклянной клетке будет вместе с Власенко...
показать весь комментарий
05.06.2012 15:47 Ответить
Наверное
там и кровать поставят
показать весь комментарий
05.06.2012 15:50 Ответить
но обещают
будет с тонироваными стеклами
показать весь комментарий
05.06.2012 15:55 Ответить
ор
Ой сколько туту синесракой шелупени...ужасть
показать весь комментарий
05.06.2012 15:52 Ответить
угу-угу-угу
стока што вас и мантры не спасут - рейтин пр падает... рейтинг пр падает.... да и йух с ними и с ихним рейтингом все одно за аппазицию голос не отдам
показать весь комментарий
05.06.2012 15:58 Ответить
спасатель
А не желают Блютовцы что бы Вона сидела и лечилась и работала как все заключенные в Украине!!!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 16:03 Ответить
Синяк
Свяжите ее веревками покрепче,цепи на ноги.проволокой колючей,а то еще вырвется из нашего плена и выгонит нас с плодородного пастбища - Украина.
показать весь комментарий
05.06.2012 16:04 Ответить
а толку выгонять
ну вот они оппозицию выгнали и что не лица оппозиции пала печать анерексии? та там сплошь такие ряхи будто их никто никуда и не отгонял
показать весь комментарий
05.06.2012 16:08 Ответить
эту сильную женщину
ломает только кокаиновая зависимость...ломка такая, что крыша едет не только у нее, но и у ее пресс-службы
показать весь комментарий
05.06.2012 16:20 Ответить
есаул
ДОМ 3
показать весь комментарий
05.06.2012 16:24 Ответить
МОЖЕ Й ТО БУДЕ ДОБРЕ
ЩОБ СИНЦI СОБI НЕ СТАВИЛА!
показать весь комментарий
05.06.2012 16:42 Ответить
ант
Да посмотрел бы я на ситуацию если бы Юля сейчас пришла к власти да еще с нашими "независимыми судами, прокуратурой и следственными органами"... В каких бы клетках, при чем строго по закону оказалось все это КОДЛО.. Только что бы на это посмотреть люди готовы проголосовать за кого угодно...
показать весь комментарий
05.06.2012 16:45 Ответить
позволим заметить
с теми же самыми "независимыми судами, прокуратурой и следственными органами" ...или предполагаем что она придет и сразу прежде чем перешуршит всю судебную систему страны?
показать весь комментарий
05.06.2012 16:49 Ответить
от синяков не стекло нужно
вместо стекла той клетки должен быть использован прозрачнейший мягчайший силикон
показать весь комментарий
05.06.2012 16:45 Ответить
Анонімус
То буде найкращий подарунок для тимошенчихи. Вона хотіла у цирк - вона отримає цирк.
показать весь комментарий
05.06.2012 17:12 Ответить
Юля
Я срала на вас, купленное синезадые быдложивотные
существа.Хахахахаха.Лопните от желчи,проплаченные низшие, нищие синие
инфузории.Вы это темное,гнилое прошлое.Хоть лопните,гавкайте,а караван
идет.И вы мрази это чувствуете.Вон ваш конец не идет,он уже пришел.
показать весь комментарий
05.06.2012 17:12 Ответить
юле-пиздюле
А чё нибудь новенькое, а? Не? Жаль! Ясно дело - тока одна извилина и вибрирует....
Зомби идут - одну извилину несут...
показать весь комментарий
05.06.2012 18:50 Ответить
13
Жидовка "Юля" из Сраиля прокукарекала!!!

Какой караван??? Кучка жидов из оранжевой хаббадовской синагоги??? Скоро - скоро начнем вешать...
показать весь комментарий
05.06.2012 17:35 Ответить
Что
в следующий раз придумает БЮТ.Может попробуем угадать.
показать весь комментарий
05.06.2012 17:54 Ответить
как вариант
Юля , от таинственного незнакомца похожего на Власенко, понесла. Беременность проходит тяжело, в Украине рожать нельзя, тут рассосаться может, надо рожать в ШАРИТЕ!
показать весь комментарий
05.06.2012 18:54 Ответить
мася
дурак!
показать весь комментарий
05.06.2012 19:57 Ответить
--
климакс у воны.и в голове-тоже.
показать весь комментарий
06.06.2012 11:42 Ответить
Киевлянка
все шавки уже отметились, так стараются, тужатся, зад хозяину вылизывают, а умишком-то слабенькие и ссыкливые под стать своему "президенту", дальше миски с едой не видят...что ж не пишете сколько янек с семьей накрал, убирает неугодных любыми незаконными способами, отбирает последние гроши у матерей одиночек, пенсионеров, чернобыльцев, а сколько суды мажеров выпустили на свободу после убийства людей...а вы тявкаете на человека, единственного грамотного политика, которая может остановить этот бандитский беспредел и остановит!
показать весь комментарий
05.06.2012 22:35 Ответить
--
Не смеши монитор,КИЕВЛЯНКА!!!йуля-политик?Смешно даже звучит.БАРЫЖКА вОНА!!БАРЫЖКА,