9154 посетителя онлайн
3 432 27

Азаров решил заняться развязкой на мосту Патона

Новую транспортную развязку в районе моста Патона в Киеве необходимо оснастить дорожными указателями для облегчения ориентации водителей, считает премьер-министр Украины Николай Азаров.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом премьер заявил после ознакомления с движением по развязке.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Азаров: Масштабы проблем в Украине такие, что за год-два их не решишь

«Эта развязка должна быть оснащена хорошими дорожными указателями. Заранее, на удалении за километр, а может даже и больше, должны быть установлены хорошие знаки, которые позволят сориентироваться в этой развязке. И перед въездом должны быть четкие указатели», - заявил Н.Азаров.

Он также отметил, что новая развязка облегчила движение транспорта в районе моста Патона.

Читайте на Цензор.НЕТ: Можно говорить неправду - и тебя никто за это не осуждает, - Азаров

И сейчас, отметил Н.Азаров, необходимо решить проблему на просп. Дружбы Народов, где в результате увеличения количества транспорта в «часы пик» увеличились пробки.

Комментировать
Сортировать:
nFV
Не уровень Премьер-министра - установка знаков на развязке, пусть даже в столице. это вообще должно решаться автоматически.
А что касается развязки на мосту Патона и пробок на Дружбы народов - между ними вообще нет никакой связи. пробки были и есть - не из-за моста Патона и выезда на него. пробки - из-за светофора в 100 метрах от развязки. поскольку эту проблему решать не пытались, то пробки и тянучки там были, есть и будут.
выброшенные деньги.. миллионы!
капец..
показать весь комментарий
05.06.2012 15:21 Ответить
Fgd
Какой премъер такой и уровень ...
показать весь комментарий
05.06.2012 15:25 Ответить
ау
он только всех запутает!
показать весь комментарий
05.06.2012 16:16 Ответить
slon4eg
Точняк на все сто....
показать весь комментарий
05.06.2012 15:46 Ответить
кравасися
рыговская
показать весь комментарий
05.06.2012 15:23 Ответить
ааа
согласен
показать весь комментарий
05.06.2012 15:24 Ответить
22
Зачем мост так добьют
показать весь комментарий
05.06.2012 15:26 Ответить
Сергей
Бл@дь, да за такую "развязку" ВСЕХ, кто имеет к ней хоть КАКОЕ-ТО отношение, нужно НА КОЛ !!! УРОДЫ !!! КОЗЛЫ !!! В общем, наше очередное "Спасибо жителям Донбасса..." !!!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:27 Ответить
Латигор
Остынь! Развязка - супер. Не ориентируешься в Киеве - перед поездкой открой карту и проложи маршрут, а лучше купи навигатор. Регионалам за дороги респект! Надеюсь в следующем году подольский мост заработает!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:42 Ответить
Алекс
Замечание по поводу развязки - дельное. Это если "сквозняком" пролетать с ДН на мост или по набережной на Обухов, то нормально, а если с набережной на ДН - полный атас, учитывая сколько денег вложено.
показать весь комментарий
05.06.2012 15:48 Ответить
WWW
Ти по ній хоч раз їздив? Якщо людина вперше приїхала в Київ на розвяці ПЛУТОНА заблукаєш 100%. Щоб руці не боліли тим хто такий ДЕБІЛІЗМ придумав!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:58 Ответить
яяяя
ну если премьер решает проблемы движения, то есть ещё на ленинградке проблемы!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:28 Ответить
Сергей
Там не знаки нужно ставить, а сносить ее к ядрени. Конструкторы сами себя перемудрили. При съезде с моста на набережную мало того, что дали только одну полосу, так еще и столкнули разные потоки. Придурки!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:29 Ответить
яя
Ну начальник то ЗАВГАР, вот откуда и любовь старика к автодорогам
показать весь комментарий
05.06.2012 15:31 Ответить
Покращувачам
Навіщо було чіпати одну із найкращих розв*язок і робити з неї таке уродіще! Руки повідривати і в *опу повтикати! Бабло в землю закопали, їжте очі, хоч повилазьте!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:34 Ответить
JOJ
Так ведь еще за это чудо-реконструктро-строение никто не ответил. Что мало "укатали" бабла первой ходкой так на вторую потянуло? И разве это только Патон-развязки касается? Да по всей стлице и всея хохландии беспредел и воровство - поощряемо!!!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:35 Ответить
Киевлянин
Уберите рекламные щиты вдоль дорог, количество ДТП сократится больше чем от ограничения скорости.
показать весь комментарий
05.06.2012 15:39 Ответить
Азарику
более тупой развязки я не встречал за свою жизнь. Но за то бабла намыли немеряно, что и требовалось.
показать весь комментарий
05.06.2012 15:40 Ответить
Елена
Я не видела , но наслышена... Директор -водитель ас по Киеву, сейчас туда не сунется,один раз поехал - то пришлось ехать к Левобережной на разворот.Было раньше просто и понятно. Да, нужно было усовершенствовать , но не таким же образом...
показать весь комментарий
05.06.2012 15:41 Ответить
Киевлянин
А развязка на мосту Патона полная фикция не успели ввести полностью в эксплуатацию начали сразу реконструировать. Видно проектировали с бодуна...!
показать весь комментарий
05.06.2012 15:41 Ответить
кенст
а зимой вообще пипец на той развязке будет...станет не развязка, а завязка
показать весь комментарий
05.06.2012 15:41 Ответить
пипл
Шоб этот гад пахло-брехло провалился вместе со всей кучей синежопых пердунов с моста патона.
показать весь комментарий
05.06.2012 15:46 Ответить
Borman
Лучше не надо т.к за что не возьметесь все через жопу.Слава Януковичу,слава его гребаной ПР.
показать весь комментарий
05.06.2012 15:46 Ответить
Иванs
Развязка (ТУРБИНА) - автодорожное извращение, очень опасна и бестолковая особенно
радиальные узлы. Архитекторам - привет!!! Лучше пусть построят дорогу с Саперки - на Столичку (съезд вправо) и Ленинградку в два уровня .
показать весь комментарий
05.06.2012 15:47 Ответить
Отто
Придурки, вспомните оранжевых, - вообще ничего не построено, а бабло-то выделялось.
А на дорогах все воруют, и при Гитлере было и у америкосов до сих пор, у френчей и бундесов и сейчас воруют. Святое дело на дорогах прикарманить. А у ПР хоть и воруют, но строят.
Да "турбина" недоразвитая, на западе есть такие, но все съезды-заезды имеют по 2 полосы. И здесь надо было так делать. Все будет, пусть по-воровывают, баланс будет в другую сторону переизберем, вы же за демократию. Вот оранжевые придут - строиться ничего не будет, будут обвинять ПР и воровать. Хотите проверить - выбирайте. Потом, когда надо что-то реанимировать - опять ПР придет. Потом оранжевые и так всегда.
показать весь комментарий
05.06.2012 16:09 Ответить
Домовой ПР
Начинается новый трагикомический сериал об открытии моста,10 серий ,название *Маразматик Кровосися и мостовые дорожные развязки*
показать весь комментарий
05.06.2012 16:35 Ответить
гость
Это полный капец!Хуже не придумаеш!Спасибо !Ждем новых ЗАВЯЗОК!!!
показать весь комментарий
18.07.2012 22:50 Ответить