7385 посетителей онлайн
573 11

Черновецкий лично контролирует жалобы на коллег Луценко

Киевский городской глава Леонид Черновецкий поблагодарил киевлян за многочисленные звонки, которые поступили в Call-центр в его поддержку, и заявил, что его позиция остается неизменной - все обращения граждан относительно неправомерных действий милиции находятся под его личным контролем, кроме того, все, кто обращается по этому поводу получат юридическую помощь.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, Л.Черновецкий заявил о том, что общественными организациями "Форум спасения Киева" и "Народное судопроизводство" на сегодняшний день собрано 470 тыс. подписей киевлян за отставку главы Министерства внутренних дел Юрия Луценко.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.01.2008 20:58 Ответить
А скоко Черновецкий платил за подпись?
Деньгами или гречкой просроченной?
показать весь комментарий
29.01.2008 21:01 Ответить
Без Имени
ой,а че он так быстро очухался?мало дали,видать.Живучий
показать весь комментарий
29.01.2008 21:07 Ответить
beduin
А может быть, сначала посчитаем подписи за отставку Черновецкого
показать весь комментарий
29.01.2008 22:00 Ответить
Жан
А что, еще не подсчитали? Продолжайте считать, если больше нехрен делать.
показать весь комментарий
29.01.2008 23:40 Ответить
Жан
Кстати, очень хорошо считать перед сном. После 200 обычно засыпаешь и спишь крепко-крепко. А на следующий день опять до 200. И так до очередных выборов.
показать весь комментарий
29.01.2008 23:45 Ответить
КАША
Леонид, мы тебя поддерживаем, борись за всех нас, а мы на выборах будем за тебя. Дебилов в министрах не должно быть. "Если нервный сразу в гроб", чтобы не морочили людям яйца. Если каждый министр начнёт бить морды людям, то что это за министр - хулиган. Уже нашелся ещё один деятель, Клычко, который сказал, что и у него чесалось там же. Только вот не сказал храбрец, что на ринге то испугался выступить против профи. Чтоже, пожелаем ему, если выйдет на ринг, то успешно проиграть Маскаеву.
Борись Лёня, чтобы бандита сняли с поста министра. Мы с тобой.
показать весь комментарий
29.01.2008 22:21 Ответить
Yarilo
Бежит марсианская собачка по полю: «Сейчас столбик не найду — обосусь!»
показать весь комментарий
30.01.2008 06:16 Ответить
Киевлянин
КАША из прелой ленькиной гречки забулькала.
показать весь комментарий
30.01.2008 08:23 Ответить
борща ГАВКА
Каша, а сколько тебе за холуйство килограмм земли обещал Чертовецкий. Кстати как там он, все еще на дозе сидит?
показать весь комментарий
30.01.2008 09:08 Ответить
Друг Космоса
Ага.. Каждая подпись подтверждена килограмом гречки и рыбными консервами!!!! У нас ещё есть!!! Мы ещё бомжей и пенсионеров приведем!!! И всё Посольство Божье приведем!!! У нас ******* ежё много!!!!
показать весь комментарий
30.01.2008 15:23 Ответить