9292 посетителя онлайн
1 081 17

У Томенко есть доказательства для открытия уголовного дела против Табачника

Вследствие отчета государственной финансовой инспекции, у вице-спикера Верховной Рады Николая Томенко есть все доказательства для открытия уголовного дела в отношении министра образования Дмитрия Табачника.

Об этом вице-спикер заявил во время круглого стола «Образование и наука: увеличение интеллектуального капитала и конкурентоспособности страны», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Вчера я получил информацию от государственной финансовой инспекции относительно работы с учебниками. У меня есть весомые доказательства, в соответствии с фактом этого отчета может быть открыто уголовное дело», - сказал он.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Табачник об украинских учебниках в Крыму: Учебники на ненужном языке - это апокалиптическое, унылое зрелище. + ВИДЕО.

Томенко пояснил, что в данном отчете указывается наличие специальной структуры, которая фактически является монополистом на рынке печати учебников.

«Фининспекция четко говорит, что на рынок образования вышла посредническая структура, которая до этого ничем таким не занималась, не имеет необходимых промышленных мощностей, так называемая «Приборэлектротехника». И теперь все издательства вынуждены заключать договоры с этой структурой. Сам факт посредничества этой с этой структурой является криминальным», - подчеркнул Николай Томенко.

Также представитель парламента отметил, что сейчас Министерством образования руководит «антиукраинский» министр, который кроме всего прочего является и коррупционером.

Комментировать
Сортировать:
это тот самый правильный
томенко, который специальность "История КПСС" в своем дипломе исправил на "История", затарев ум, честь и совесть его эпохи "КПСС"?
показать весь комментарий
07.06.2012 11:38 Ответить
Ветеран
Ну, теперь, как честный Гражданин, Томенко просто обязан передать дела в комиссию по борьбе с коррупцией, прокуратуру, СБУ, МВД.... И ждать ответа. Официальный ответ огласить с трибуны.
показать весь комментарий
07.06.2012 11:40 Ответить
Стас
А у нас, что есть СБУ, прокуратура, МВД. Они у нас есть, только тогда когда Хаму нужно закрыть рот собственному народу.
показать весь комментарий
07.06.2012 11:46 Ответить
ПР
МАШОНКА КАК ОТКРОЕТ ДЕЛА ТАК И ЗАКРОЕТ ЕГО НЕ НАЙДЯ В НЁМ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ.!!!!!!!!!!!!!! А ВЫ И ДАЛЬШЕ УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ ЛОШКИ
показать весь комментарий
07.06.2012 11:41 Ответить
Киев
Томенко ты уже утомил.На свалку пора тебя свидомое чмо отправить
показать весь комментарий
07.06.2012 11:45 Ответить
Зося
В данном конкретном случае причем Томенко, если Табачник обкрадывает каждую семью где есть ученики. Политика здесь ни причем.
показать весь комментарий
07.06.2012 11:49 Ответить
Киев
это еще вилами по воде писано.Пускай этот свидомышь идет в суд если есть факты.А сочинять все горазды.
показать весь комментарий
07.06.2012 12:25 Ответить
Настоящий Киев
Ты гнида, до сих пор лазишь тут, поганишь имя православного города! Сгинь, таварь даунбасская!
показать весь комментарий
07.06.2012 12:15 Ответить
настоящий рагуль
я знаю тебя Василь.Ты не из Киева
показать весь комментарий
07.06.2012 12:25 Ответить
Донбассу
не знаю откуда Вася, а ты Енакуевский
показать весь комментарий
07.06.2012 12:42 Ответить
злой очень злой
Вы еще сосать у него будете! Утомленные
показать весь комментарий
07.06.2012 11:51 Ответить
Такие же доказательства
как и у Москаля, насчет причастности сына Щербаня к убийству на охоте ??? Пропукал, вонь разнес, а ни фактов, ни доказательств нету.
показать весь комментарий
07.06.2012 12:03 Ответить
вс
это напоминает: ГАВ-ГАВ и в будку.
показать весь комментарий
07.06.2012 12:46 Ответить
455
Ну-ну. Одного чудового ранку дімасабачнік буде надзвичайно здивований, чого це його такого красіваго і кашерного тягнуть до ліхтарного стовбчика на Хрещатику .
показать весь комментарий
07.06.2012 13:33 Ответить
ЖИЗНЬ
ТА НАДО ПО ТИХОМУ .ПОДЪЕХАЛИ,ЗАБРАЛИ САБАЧНИКА И ДЕЛУ КОНЕЦ. ОТ ТИШИНЫ,ПР БУДЕТ МЕТАТСЯ,КАК КРІСЫ НА ТОНУЩЕМ КОРАБЛЕ.
показать весь комментарий
07.06.2012 13:52 Ответить
Марьвана
Какая прокуратура, какое СБУ? - не смешите. Им - все, бедным закон. У нас проблемма не в том, что люди не обращаются, обращаются, просто очень редко кто реагирует на эти обращения, провладным все до фонаря.
показать весь комментарий
07.06.2012 14:14 Ответить
упа
еще раз-место гниды Табачника-флагшток у КИЕВГОРСОВЕТА