7256 посетителей онлайн
2 435 65

В Луганске местные "князьки" перекрывают целые улицы от простых горожан

В Луганске появились целые улицы, куда доступ «посторонним», то есть обычным луганчанам, запретили.

Об этом, как сообщает «Цензор.НЕТ», пишет газета «Молодогвардеец» со ссылкой на луганчанина Виктора Якимца. И пройти эти кварталы насквозь не получится - только в обход. «Князьки» - миллионеры, построившие свои дворцы в поселке Видный напротив областной больницы, - перекрыли по улицам Придорожная, Солнечная, Ипподромная, Прохладная, Вернадского проход для жителей города. Это самая короткая дорога от конечных остановок трамвая №6 и маршруток к действующему кладбищу «Острая могила», куда горожане ходят навестить могилы родных, ею же пользовались, чтобы добраться к участкам близлежащих садовых товариществ, а также к огородам, которые расположены за поселком. Теперь сотням людей приходится идти на дачи и огороды мало того что в обход поселка Видный - по периметру, так еще и по проезжей части автомобильных дорог. Ибо никакого тротуара для пешеходов там нет.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луганские "регионалы" инициируют акцию "Рідна мова - російська"

В самом Видном возле каждого особняка обустроены газоны, цветники, посажены деревья. Рекой льется вода на полив, а за воду платят не все. Неделю назад, когда еще был проход по улице Придорожная работники горводоканала отключали дома по этой улице за неуплату за использованную воду.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Коммунисты сняли фильм о будущем Украины: Добровольцы из Донбасса и Слобожанщины ведут ожесточенные бои за Киев. + ВИДЕО.

«Меня, 74-летнего старика, до глубины души возмутило, когда я 23 мая вынужденно шел по проезжей части автодороги на могилку к матери, а зажравшийся молодец на огромной черной иномарке едва не наехал на меня и с презрением крикнул в лицо: «Тебя что, задавить?» Вот истинное лицо этих богачей», - пишет читатель.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Луганск затопило фекалиями. Машины и люди в них "плавают". ФОТО

Топ комментарии
+4
Вот так вам и надо даунам. Голосовали за Януковича, теперь жрите, только глядите не подавитесь. И это только начало его правления. Дальше будет хуже. И самое плохое достанется, и уже досталось, именно тем кто больше всего за него голосовал. Так вам и надо. Если мозгов нет, то могила научит. Идите и дальше продавайтесь за 100 гривень. Посмотрим что вы сможете на них купить Идите и дальше за него голосуйте. Мозгов ведь совсем на востоке не осталось. Одни рабы безмозглые.
показать весь комментарий
08.06.2012 01:31 Ответить
+3
НУ ЧТО Ж... ОНО НАСТУПИЛО - ПОКАРЩЕННЯ....
показать весь комментарий
08.06.2012 01:08 Ответить
+2
не волнуют проблемы этого региона...
показать весь комментарий
08.06.2012 01:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
покращення
НУ ЧТО Ж... ОНО НАСТУПИЛО - ПОКАРЩЕННЯ....
показать весь комментарий
08.06.2012 01:08 Ответить
за лозунги тож платят?
показать весь комментарий
08.06.2012 02:20 Ответить
В Луганске местные "князьки" перекрывают целые улицы от простых горожан - Цензор.НЕТ 6656
показать весь комментарий
08.06.2012 07:05 Ответить
о чахлык появился, что в Киев ездил за 300 грн?
показать весь комментарий
08.06.2012 08:33 Ответить
так
лохам и нужно, в резервацию их!
показать весь комментарий
08.06.2012 11:08 Ответить
ХА
Вот так вам и надо даунам. Голосовали за Януковича, теперь жрите, только глядите не подавитесь. И это только начало его правления. Дальше будет хуже. И самое плохое достанется, и уже досталось, именно тем кто больше всего за него голосовал. Так вам и надо. Если мозгов нет, то могила научит. Идите и дальше продавайтесь за 100 гривень. Посмотрим что вы сможете на них купить Идите и дальше за него голосуйте. Мозгов ведь совсем на востоке не осталось. Одни рабы безмозглые.
показать весь комментарий
08.06.2012 01:31 Ответить
паренк
,ну просто вся надежда на тебя!!Спаси страну.Без твоих познаний ну просто загнёмся.
показать весь комментарий
08.06.2012 01:49 Ответить
ХА
Ну вы даунбасовци уже показали свои познания Теперь вся страна не нарадуется. Я думаю еще не раз покажите на выборах свою рабскую натуру и дальше будете голосовать за своих царьков. И ты прав, вы на востоке уже давно загибаетесь.
показать весь комментарий
08.06.2012 01:59 Ответить
вывод
ложный .С чего ты решил,что я с востока?Меня просто забавляют ребята,которые считают себя умнее других.И если у них друзья/знакомые идиоты,то регион тут точно непричём.А называть одну область хорошей,а другую гавном-умельцев валом,как на востоке,так и на западе.1
показать весь комментарий
08.06.2012 02:29 Ответить
ХА
Потому что на востоке около 90% проголосовало за яныка!!! Оставшиеся 10% наверное уже свалили с востока.
показать весь комментарий
08.06.2012 02:32 Ответить
Найк
Насколько же надо быть слепым чтобы обвинять во всём регионы????? да БЮТ те же яйцы только в профиль! неужели ещё не дошло что виновата система? и "покращення" сделал Кравчук с помощью подобных тебе распустивших слюни на руховскую брехню! или ты не причём во всём этом т. к. тебя в 91-м ещё в проекте небыло, просто случайно, по неосторожности родителей позже получился? удавить надо таких радителей и огнём выжечь такое семя которое дожило до совершеннолетия, а своего ума не нажило.
показать весь комментарий
08.06.2012 07:18 Ответить
Ха
а там є ще хтось окрім риговонів та їхнього лохторату?
показать весь комментарий
08.06.2012 07:19 Ответить
235432643654
Неправильно! Виноват весь народ без исключения! Потому что у нас всех рабская натура! Воспитанная у наших родителей за 70 лет, а теперь и нам переданная! этим и пользуются мажоры всех мастей так называемой украинской элиты!
показать весь комментарий
08.06.2012 08:19 Ответить
Фурия
Большая часть голосов была подделана!!!
показать весь комментарий
08.06.2012 08:34 Ответить
горгона
А никто и не обещал что именно всех луганчан будут считать украинцами для которых он в 2010 г взялся строить Украину.http://zhzh.info/news/2010-06-03-7492
показать весь комментарий
08.06.2012 01:31 Ответить
просто не волнуют
не волнуют проблемы этого региона...
показать весь комментарий
08.06.2012 01:32 Ответить
так
**** читаешь?
показать весь комментарий
08.06.2012 01:50 Ответить
гы
к сожалению по-немногу они становятся проблемами всей страны
показать весь комментарий
08.06.2012 11:09 Ответить
Безобразие
Вы уверенны ,что вас читают именно те,к кому вы выобращаетесь?Не думаю,что у них есть интернет.
показать весь комментарий
08.06.2012 01:38 Ответить
И не говорите
Не думаю что они умеют читать.
показать весь комментарий
08.06.2012 01:41 Ответить
правильно
таким как ты вредно думать
показать весь комментарий
08.06.2012 01:51 Ответить
И не говори
Такие как ты даже думать не умеют, сплошные рефлексы и дурь в голове, хуже животных уже стали.
показать весь комментарий
08.06.2012 02:01 Ответить
собстенно
откуда сведенья?аргументируй!
показать весь комментарий
08.06.2012 02:10 Ответить
и не говори
Достстаточно почитать твои сообщения Тебе что аргументируй, что бей в голову - все равно ничего не дойдет!
показать весь комментарий
08.06.2012 02:12 Ответить
--
если не можешь привести аргументы,а вешаешь ярлык то МАЛЬЧИК ПОДРОСТИ!жизнь тебя улыбнёт не раз.
показать весь комментарий
08.06.2012 02:19 Ответить
и не говори
по чем нынче один коммент стоит? Сколько тебе платят? По 1 коп. за коммент? Или как истинному рабу олигархов только кусок хлеба и вода? Еще аргументы нужны?
показать весь комментарий
08.06.2012 02:29 Ответить
Эх
дурак ты.что доказать хочешь и кому?Безликим пользователям ресурса?На что ты опираешься?на жизненный опыт?врятли он у тебя есть.Хочешь казаться крутым,гадя другим?Человека ценят не за это.Или хочешь показать,что умнее меня?Даже если я скажу,что ТЫ УМНЕЕ ума у тебя не прибавится.
показать весь комментарий
08.06.2012 02:52 Ответить
и не говори
Так сколько за комменты получаешь УМНЫЙ?
Давай, я помогу тебе сделать карьеру комментарьщика и заработать твой первый миллион копеек
показать весь комментарий
08.06.2012 03:20 Ответить
Пепец Антошке
ПОРА КНЯЗЬКОВ НЕМНОЖЕЧКО УБИВАТЬ!
показать весь комментарий
08.06.2012 01:44 Ответить
правильно
если те ходят и плюются на тратуарах, щелкают семечки на улицах, бросают мусор куда попало, матерятся пяные...., то кому надо такое соседство..в копанку , а там пускай и гуляют...короче я за!
показать весь комментарий
08.06.2012 01:48 Ответить
Спасибо
Только,твоего разрешения ждали.
показать весь комментарий
08.06.2012 01:53 Ответить
сержант
что именно ждали.. покращення? так оно и так на виду, а спасибо за это не мне....
показать весь комментарий
08.06.2012 02:00 Ответить
так
если знаешь, скажи кому?только без жидовского.слоган придумали ультрасы,а разкрутили ребята на главной улице страны(продававшие,а не ОТдававшие футболки).Да и какой % на местных выборах на западе отдали за ПР(в отдельных облостях)?
показать весь комментарий
08.06.2012 02:14 Ответить
шо сибья узнал
показать весь комментарий
08.06.2012 02:01 Ответить
народ
Голосуйте на выборах за ПР..и покращення вам ОБЕСПЕЧЕНО вже сьогодни .
показать весь комментарий
08.06.2012 02:12 Ответить
неи отвлекай
скоро в копанки...
показать весь комментарий
08.06.2012 02:13 Ответить
укр
скоро все в копанки полезем, вот сделают еще несколько покращень и заживем по настоящему, не то что сейчас...
показать весь комментарий
08.06.2012 02:17 Ответить
зря
ты так,мы сначала друг друга убьём в борьбе за правду!
показать весь комментарий
08.06.2012 02:21 Ответить
укр
ладно, иду искать место для копанки...
показать весь комментарий
08.06.2012 02:30 Ответить
Партия ГОЛУБЦОВ
Правильно,нечего шлятся где не попадя!!!!
показать весь комментарий
08.06.2012 02:37 Ответить
такида
За шо боролись, на то и напоролись
показать весь комментарий
08.06.2012 03:13 Ответить
язва
НУ І ШО!!!!!!
ЗАТО ЯЗИГ- Г"УЗКІЙ !
показать весь комментарий
08.06.2012 05:06 Ответить
Нестер
Вы заметили как власть ненавязчиво загоняет всю страну в копанки?Помните как аза предлагал всем браться за лопаты?Для них в идеале если все будут сидеть в копанках и схронах,и с криками "Ганьба" и "Руки прочь",забрасывали друг друга дерьмом!
показать весь комментарий
08.06.2012 05:30 Ответить
язва
зато пакращення !
пахло клубніку по 560 грн жрати буде а даунбасятина вчорашній навоз з мухами!
і це правильно !
показать весь комментарий
08.06.2012 05:34 Ответить
сучьему народу
сучью жизнь.....хам дави их до последней рабочей особи
показать весь комментарий
08.06.2012 05:48 Ответить
язва
поки не посиніють. як риговский прапор..
і щоб букви проступили
показать весь комментарий
08.06.2012 06:25 Ответить
-
попровочка - рабской особи
показать весь комментарий
08.06.2012 11:11 Ответить
ту134
А коммунисты луганские где? Мир хижинам, война дворцам! Уря..
показать весь комментарий
08.06.2012 06:43 Ответить
Не ну так всегда было
Поэтому и крепости появились и Кремль .
показать весь комментарий
08.06.2012 06:52 Ответить
Ха
прально! нєхрен смердам по одній землі з небожителями ходити! З покращанням , даунбасята! Не забудьте знов за ригів проголосувати, ви ж любите, щоб вас попускали, ще й на коліна радо стаєте.
показать весь комментарий
08.06.2012 07:00 Ответить
ту134
А шо, князю Витьку Межигорскому мона, а нам немона?
Князи Юго-Востока.
показать весь комментарий
08.06.2012 07:03 Ответить
В Луганске местные "князьки" перекрывают целые улицы от простых горожан - Цензор.НЕТ 8379
показать весь комментарий
08.06.2012 07:06 Ответить
немоскаль
Я думаю писать комменты о тупости даунбасса нет смысла. "эти" всё равно их не читают за отсутствием или компа или интернета.Что у них там - вылез из шахты, выпил водяры, послушал по тв оды хамуковичу и про пакращення ужо сьогодни и на нары.
показать весь комментарий
08.06.2012 07:26 Ответить
я так понимаю
эти чмошники живут на улице возле кладбища, ну, что ж предусмотрительно!???!!?? Ко всем, такие уроды не имеют национальности, партийной принадлежности, если оно чмо, то это чмо по жизни!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.06.2012 07:29 Ответить
хеее
Зате в Луганську є красний флаг і лєнін на тумбочці стоїть. Так що нічого луганчанам тепер скігліть
показать весь комментарий
08.06.2012 08:40 Ответить
прикольно
Обувают рыги свой лохокторат! Но иало, мало, мало! Надо чтобы вообще за калитку не выпускали--луганское гетто от рыгоаналов но на РУССКОМ языке.
показать весь комментарий
08.06.2012 08:51 Ответить
Танька
Здравствуйте, дорогие луганчане! Я пришел надолго.

Ваш ***.
показать весь комментарий
08.06.2012 10:02 Ответить
Танька
Здравствуйте, дорогие луганчане! Я пришел надолго.

Ваш п и з д е ц
показать весь комментарий
08.06.2012 10:03 Ответить
ант
За то вы все включая пенсионеров и безработных можете свободно ездить по заграничным курортам и путешествовать по миру... Ведь это единственная "польза" от распада СССР... Вот и ездим... правда скоро при таких ценах поездки по области станут непозволительной роскошью.. Ну это ни чего... Главное сама возможность поехать на Таити... 1-5% населения в шоколаде , а остальные 95-99 в дер---е.
показать весь комментарий
08.06.2012 10:52 Ответить
анту
какое посольство тебе визу даст, если прочитает, что ты с луганска? Ну разве что рюсское... и белорюское
показать весь комментарий
08.06.2012 11:13 Ответить
луганск в зимбабве
начном с отдельно взятого региона отработаем и ....
показать весь комментарий
08.06.2012 12:39 Ответить
за взірець
гопники беруть Межигірського Хамла.
показать весь комментарий
08.06.2012 15:34 Ответить
Киевлянин
А пусть они опять выберут свои донецких, тогда не только в Луганск, но и по всей стране будут межигоские обители для них и гетто для нас.маємо, що маємо. Спасибо.
показать весь комментарий
08.06.2012 23:21 Ответить