4638 посетителей онлайн

Подозреваемые в терактах в Днепропетровске не раскаиваются в содеянном, - прокурор

Прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук заявила, что задержанные "имеют высокую самооценку".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на газету "Сегодня".

Читайте на Цензор.НЕТ - Досье на "предводителя днепропетровских террористов" Сукачева

Никто из арестованных за теракты 27 апреля, несмотря на большое количество пострадавших, не раскаялся в содеянном.

Об этом заявила прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук. «Они имеют высокую самооценку и нереализованы в обществе», - отметила прокурор.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее в Днепропетровске задержаны подозреваемые в организации взрывов - они требовали $ 4,5 млн. (обновлено)

.

Топ комментарии
+2
Хто розбереться? Бандити в погонах?
показать весь комментарий
07.06.2012 20:32 Ответить
+2
Так они подозреваемые а не осуждённые! Суда ещё не было
показать весь комментарий
07.06.2012 20:36 Ответить
+2
Ти мабуть кацап, таке морозити.
показать весь комментарий
07.06.2012 20:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Як можуть невинні розкаюватися? Кандидат наук звичайно має високу самооцінку, на відміну від тебе - курва анальна.
показать весь комментарий
07.06.2012 20:26 Ответить
помолчи
придурок, без дебилов разберутся
показать весь комментарий
07.06.2012 20:30 Ответить
Viskar
Хто розбереться? Бандити в погонах?
показать весь комментарий
07.06.2012 20:32 Ответить
Так він однією рукою мастурбує на портрет півня *************, а другою муйню всяку строчить.
показать весь комментарий
07.06.2012 20:45 Ответить
Дніпрянин
Дійсно, як? - Та "товаріщу" прокурору цього не зрозуміти, вона не гомосапієнс, вона - гопота.
показать весь комментарий
07.06.2012 20:43 Ответить
Прокурор-нигилист
Так они подозреваемые а не осуждённые! Суда ещё не было
показать весь комментарий
07.06.2012 20:36 Ответить
SSS
Краще б прокурори у чинуш із Банкової запитали. Напевне вони, і прізвища, і імена мінерів-підривників знають...
показать весь комментарий
07.06.2012 20:38 Ответить
Дніпрянин
Навіщо їм запитувати - вони знають, та нам ніколи не скажуть.
показать весь комментарий
07.06.2012 20:44 Ответить
генерал
Бомбисты являються лицами еврейской национальности и по своей природе не любят людей Имея свою ненависть ковсему отыгрались на мирных и невинных людях Лучшебы они ВР взорвалибы и сали национальными героями Украины
показать весь комментарий
07.06.2012 20:44 Ответить
Ти мабуть кацап, таке морозити.
показать весь комментарий
07.06.2012 20:47 Ответить
Деш
евое кацапское ЧМО
показать весь комментарий
07.06.2012 20:55 Ответить
боря моисеев
Голубая власть рыгоаналов - власть антинародная ...
показать весь комментарий
07.06.2012 20:44 Ответить
123
А це тут дочого ???
показать весь комментарий
07.06.2012 20:49 Ответить
странно все однако
как в бородатом анекдоте.у ленина кепка пропала он перезвонил феликсу что нашлась-а тот в ответ-что трое уже признались что украли.хорошо что хоть расстрельную статью отменили.есть шанс после смены власти на свободу выйти.в белоруссии тоже пацаны себя оговорили-думали бацька помилует а он куй в сраку свидетелей в живых не оставляет.для аналов надо тоже будет как в израиле для нацыстов-отменить на пару дней-всех рыгов расстрелять накуй и потом опять отменить до лучших времен.
показать весь комментарий
07.06.2012 20:45 Ответить
украинец
Какое безобразие! Да они небось и вину не признают?!...
Может прокуроры не тех виновными назначили?
показать весь комментарий
07.06.2012 20:45 Ответить
Саньок
....якщо невиноваті, то шо,- які варіанти? Добиватимуть, убиватимуть... їм треба галочку. Ні один "слуга" не відповів, все по рознарядці: кому млрд.+ банк, а кому турма......Це додуматься треба, - дурака з ученого роблять. Вже повтікали путні, а хто остався, то на бантину .... О часи! О нрави!
показать весь комментарий
07.06.2012 21:04 Ответить
я
у нас всі невинуваті -як тільки в ментовку попадають!! там зразу їх б"ють убивають а вони і хворі і нещасні і ніколи нічого не робили а ми соплі розвішуемо і бігом обгажуемо ментів лікарів вчителів- нам хохлам аби на когось нагадити а чи праві ми чи ні нам по...ю!!!!
показать весь комментарий
07.06.2012 20:47 Ответить
головке от х я
Ментяра,НЕ ЗАРЕКАЙСЯ! Когда вас по чердакам и подвалам отлавливать будут ты ПО-ДРУГОМУ запоёшь! И пиши НА РАДНОМ КОЗЛОЯЗЕ,кацап!!!
показать весь комментарий
07.06.2012 21:02 Ответить
злодей
ответ пинчеру "я" если бы хоть один раз побывал в руках ментовских тогда бы не квакал видать само падло ментовское ******* дырявое
показать весь комментарий
07.06.2012 21:03 Ответить
я
Я законослухняний громадянин і в ментовці не був так як маю вищу юридичну освіту і голову на плечіх а от дешевим понтам не навчений!
показать весь комментарий
07.06.2012 21:15 Ответить
vit
между строк: били, били сильно, но не здаются, не берут вину на себя.
показать весь комментарий
07.06.2012 20:51 Ответить
а ты кто
мусор или защитник мусорской.напьешся-будеш и нам расскажеш как ты с лавки три раза упал и чудом жив остался.
показать весь комментарий
07.06.2012 20:53 Ответить
Героическитй шахтер
Матерая прокурорша,а гонит,как дешевая целка!Какие признания без защемления гениталий дверьми?Это ж не наши методы,Натаха!Возьми пару мусорят из самого обычного райотдела и закрой их на пару часов с мимнерами-и все!Эти энтилихенты твои!
показать весь комментарий
07.06.2012 20:53 Ответить
я
А хтож у нас винуватий коли "менти всіх хватають на вулиці та приписують злочини"?????? Може хто знає хто ж дійсно винний у даних вибухах?
показать весь комментарий
07.06.2012 21:00 Ответить
головке от х я
Пиши на РАДНОМ!
показать весь комментарий
07.06.2012 21:03 Ответить
Александр
У них там ещё хоть что то внутри осталось не отбитым?
Это ж, что нужно было сделать с людьми, чтобы они признались в том чего не делали, или денег сколько нужно было дать? Всё это, от начала и до конца, пиар Витин. Бандитские замашки просматриваются вокруг всего этого дела. Нужно же чем то народ отвлечь от краха Януковича...
показать весь комментарий
07.06.2012 21:01 Ответить
Подозреваемые в терактах в Днепропетровске не раскаиваются в содеянном, - прокурор - Цензор.НЕТ 3568
показать весь комментарий
07.06.2012 21:02 Ответить
Свой
Интересно,как бы ты кукарекал,когда попал бы под эти взрывы и у тебя оторвало интимное место?
Виноватых нет,раненых-много.Они сами головой об эти урны бились?Такую хрень несете,господа!
показать весь комментарий
07.06.2012 21:05 Ответить
www
Правильно, нужно схватить первых попавшихся и назначить их виноватыми. Искать настоящих преступников - это же для лохов.
показать весь комментарий
07.06.2012 21:41 Ответить
своему
ты уверен, что ребята виновны...
показать весь комментарий
07.06.2012 21:21 Ответить
22
Лепят и не краснеют легавые
показать весь комментарий
07.06.2012 21:22 Ответить
Никто и не сомневался, что когда найдут виновных - бютолобые будут выть о их невиновности, о выбивании показаний. То, что впереди суд, а для суда нужны весомые улики и доказательства вины, а эти доказательства есть, и они веские - бютолобых не волнует.
Кстати, по нормам нового КПК чистосердечное признание не есть доказательством в суде, так что подозреваемых бить нету никакого резона.
Но бютанутые могут продолжать хаять власть. Урны взорвали - виноват Янукович, виновных нашли - все равно виноваты Янукович и власть.
показать весь комментарий
07.06.2012 21:44 Ответить
гепагад
"а эти доказательства есть, и они веские" - сам лепил задумчиво?
показать весь комментарий
07.06.2012 22:12 Ответить
ДУПОГОЛОВОМУ СИНЯКУ
КОНЕЧНО НИКТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ. Потому не сильно морочились,а поручили оперочкам тексты "от террористов" составить...Они же и про карточки придумали(новый даунецкий интеллохтуальный способ передачи денеХ)! А так как оперочки сейчас- это быдлота ПТУшная(в лучшем случае)-потому и комменты с АшиПками . Ну ничего,для лохтората ПАТЯНЕТ-пацаны и так месяц тексты сАчиняли и переписывали.. Так что ВСЁ СХОДИТСЯ!
показать весь комментарий
07.06.2012 22:23 Ответить
Olha
Як би то був один винний,то можна було б повiрити,що признання вибили.Пардон,тут ЧЕТВЕРО!Чотирьох НЕЗНАЙОМИХ людей змусити дати признання,що вони дiяли як одна команда-абсурд.Так шо,схоже на правду,що спiймали винних.
показать весь комментарий
07.06.2012 21:44 Ответить
квочке
Когда тебе кулёк на голову оденут или электроды в дупло вставят-ты вспомнишь всех подельников при похищении Альдо Моро..
показать весь комментарий
07.06.2012 22:14 Ответить
Olha
Звичайно згадаю.Але потрiбно ,щоб i "подельники "мене згадали i розповiли внятно в судi крок за кроком як ми разом в червонiй бригадi розiбралися з Альдо Моро,чи будь з ким. Або слiдчuй повинен пред"явити суду докази нашого злочину,щоб адвокат наш не змiг iх заперечити.Тобто я веду до того,що признання вибити можна,але э ще суд i адвокати.А справа про теракти набрала розголосу,так що простим вибиттям показiв тут нiчого не доб"эшся.
показать весь комментарий
07.06.2012 23:15 Ответить
ау
судей мы уже видели в работе.
так что , надеяться не на кого...
показать весь комментарий
07.06.2012 23:45 Ответить
Гражданин
Судебный процесс будет ЗАКРЫТЫМ...Много адвокаты Луценко и Тимошенко нарешали??? У Луценка даже потерпевшего принудительно назначили и угрожают ему за отказ от ЭТОГО статуса! А ты не увлекайся американскими фильмами-в наших реалиях никакая логика и юридическая казуистика не действуют! Разве когда квартиру у старичков отобрать..
показать весь комментарий
08.06.2012 12:11 Ответить
мда
Насмотрелись брейвика,решили что и они арийцы рыцарских орденов
показать весь комментарий
08.06.2012 01:46 Ответить
МуДе
на не МДА,а МуДаК ты тупой..
показать весь комментарий
08.06.2012 12:13 Ответить
чого
ж вони мають каятися, в чому? В тому, що взяли на себе за 4,5 млн вибухи, які організували
пакращувачі. Хоч сім*ї поживуть нормально...
показать весь комментарий
08.06.2012 15:43 Ответить
ПРОКУРОР
НАЗНАЧИЛИ ЛЮДЕЙ ВИНОВАТЫМИ. )) как обычно в той стране.
показать весь комментарий
29.10.2012 10:00 Ответить