9991 посетитель онлайн

Тимошенко требует рассмотреть кассацию без нее: Прекратите манипулировать моими правами!

Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко подала заявление в Высший специализированный суд по гражданским и уголовным делам с просьбой рассмотреть в ее отсутствие кассацию на вердикт судов первой и апелляционной инстанций, которым экс-премьер была приговорена к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий при заключении газовых контрактов с Россией.

Об этом журналистам в Харькове сообщил депутат Верховной Рады от фракции «Блок Юлии Тимошенко - Батьківщина» Сергей Власенко после встречи с экс-премьером, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

«С сегодняшнего дня мы начинаем кампанию против искусственного затягивания газового дела Юлии Тимошенко», - сказал он.



По мнению Власенко, рассмотрение кассационной жалобы по делу было перенесено на 1 месяц и 12 дней без законных оснований.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Власть не дает разрешения сделать анализ крови Тимошенко в Германии, - адвокат (обновлено)

Власенко считает, что рассмотрение кассации затягивают с целью помешать рассмотрению заявления и жалобы Тимошенко в Европейском суде по правам человека.

Власенко зачитал журналистам отрывок из заявления Тимошенко.

«Требую от судей Высшего специализированного суда прекратить затягивать дело, манипулируя моими правами. И в очередной раз требую рассмотреть дело без моего присутствия», - процитировал Власенко заявление.

Читайте на Цензор.НЕТ: Доктор Хармс покидает Тимошенко. Новый врач из Германии приедет только 21 июня

По его словам, Государственная пенитенциарная служба должна передать заявление Тимошенко в Высший специализированный суд, а также в Генеральную прокуратуру и Национальную акционерную компанию «Нефтегаз Украины».

15 мая Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес на 26 июня рассмотрение кассационной жалобы на вердикт судов первой и апелляционной инстанций, которым бывший премьер-министр была приговорена к 7 годам лишения свободы.

Суд открыл производство по кассации Тимошенко на ее приговор 8 февраля.

Топ комментарии
+1
для затягивания кассационного суда у тупезных и дремучих рыгианналов основания есть!!! Во-первых - дабы евросуд не успел до выборов отменить якобы решение приватизированного рыгианналами правосудия в Украине. Во-вторых - еще не всем рыгианналам подобрали юбки и в паспортах не успели поменять пол!
показать весь комментарий
08.06.2012 13:41 Ответить
+1
Тимошенко требует рассмотреть кассацию без нее: Прекратите манипулировать моими правами! - Цензор.НЕТ 7523
показать весь комментарий
08.06.2012 15:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
man
What are you going???
показать весь комментарий
08.06.2012 13:39 Ответить
123
ты сам понял что спросил?
вот оно, современное образование!
показать весь комментарий
08.06.2012 14:09 Ответить
А потом в Европейском скажут
что нарушили ее права и не провели заседание без нее, что является одним из пунктов нарушения прав человека.
Как всё запутано и с постоянными подставами.
показать весь комментарий
08.06.2012 13:40 Ответить
провели кассацию без нее
.
показать весь комментарий
08.06.2012 13:41 Ответить
СЕМЕН
СТЕКЛЯННАЯ КЛЕТКА УЖЕ ИЗГОТОВЛЕННА И УСТАНАВЛИВАЕТСЯ.....А ВОНА НЕ ХХХОООООЧЕЕЕЕЕ В СУД!!!! ОПЯТЬ УСЕ ПРОПАЛОООО!!!
показать весь комментарий
08.06.2012 13:40 Ответить
рыгианн
для затягивания кассационного суда у тупезных и дремучих рыгианналов основания есть!!! Во-первых - дабы евросуд не успел до выборов отменить якобы решение приватизированного рыгианналами правосудия в Украине. Во-вторых - еще не всем рыгианналам подобрали юбки и в паспортах не успели поменять пол!
показать весь комментарий
08.06.2012 13:41 Ответить
та нет
хотят чтобы с материалами успела ознакомиться комиссия юристов ЕС и не было двуякого толкования
показать весь комментарий
08.06.2012 14:17 Ответить
Не айс
СкаЗал Кай, вылезая из постели Снежной Королевы.
По сравнению с остальными предъявами эти - точно детский сад.
показать весь комментарий
08.06.2012 13:43 Ответить
значит ей тварюке можно
манипулировать целой страной и народом и ставить на уши полземного шара,а её цяцю видите ли обижают
показать весь комментарий
08.06.2012 13:43 Ответить
Всемирноизвестной
Всемирноизвестной политзаключенной можно все. Есть ли на планете другой такой человек? Нет. Вот то-то и оно. Знают ли хоть одну женщину из постсоветского пространства во всем мире? Нет. Умница, красавица,и сколько не "рыли" остались с носом. А кучи лжи видит весь мир. А почему? Тому, що....
показать весь комментарий
08.06.2012 17:37 Ответить
- - -
Знают как женщина -11млрд. Поэтому всем интересно: как с такими миллиардами и за решеткой? Политическая состовляющая для пересичного европейца - вторично. Доця по всему миру льет слезу, что ее такую богатую мамашу гнобят бывшие зеки. Это песенка ДМ настоящего. Спасая свою шкуру, что они хорошего сделали для Украины? Даже своей отсидкой хотела завалить Евро-12 в Украине. Хотя это Евро не для них политиков: для фанов и пересичного украинца. Совсем политики зарвались. Даже спорт в их руках-оружие борьбы с народом(Меркель, Саркози и пр).
показать весь комментарий
08.06.2012 19:56 Ответить
Фемида
На первом заседании ВСС Власенко кричал, что суд не имеет права рассматривать дело без ее присутствия. А теперь все наоборот. От этой симулянтки Европейского зразка уже врачи бегут, Ее цинизм и ложь уже зашкаливает. Сама себя переиграла, а Власенко лично помог получить реальный срок. А теперь воняют по всему миру. Еще никто так не позорил и унижат Украину и украинский народ, как эти белосердечные твари.
показать весь комментарий
09.06.2012 10:04 Ответить
Донецк_заперевальная
А проводить судовой процесс по делу ЕЭСУ тоже можно без ее присутствия? Смотри, Юля, сама себе капкан поставишь.
показать весь комментарий
08.06.2012 13:57 Ответить
учите матчасть
Донецк_заперевальная и значит ей тварюке можно. Ваши паханы по х е р или все законы, крутят вашими быдломозгами, вызывают, как у собак павлова, пену у рта по команде фас Юлю. Таким, как вы не понятно, что есть права и их надо отстаивать, если вас унижают? Вас злит, что Юля боец? Что она не сломилась? Что она не заглядывает в рот вашему быдлопахану и не целует ему ручку? Она не такая как вы, быдломасса? Юля знает свои права, и они, кстати, и ваши тоже. Вот только вам легче прогнуться, лизать и гавкать на Юлю, как паханы велят.
показать весь комментарий
08.06.2012 14:30 Ответить
бля
А вам, судя по всему, легко и приятно, как настоящей саламандре, вилять хвостом и верить Циличке во всём. Если вы думаете, что все кто Цилю на дух не переносит сторонники Янека, то хочу вас огорчить. Они рядом должны лежать на ортопедическом матрасе. А вот те кто так самозабвенно облизывает гениталии своей бахини и есть, по её выражению, "биомасса" Продолжайте лизать и нюхать её прокладки.
показать весь комментарий
08.06.2012 14:50 Ответить
нет уж
все будет так, как того требует закон!
Кокс не позволит ей с кокса съехать...
показать весь комментарий
08.06.2012 14:00 Ответить
заторопились
немцы таки поставили ей клизму...
ожила....
)))))))))))))))
показать весь комментарий
08.06.2012 14:05 Ответить
да
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сегодня на какой-то тайной фабрике выполняется спецзаказ МВД - строят стеклянную клетку с кроватью для Юлии Тимошенко
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
08.06.2012 14:10 Ответить
За Цильку
Этой жидяре - только Освенцим. Обворовала Страну
показать весь комментарий
08.06.2012 14:14 Ответить
радует, что рядах зомби-антиюлек только дебилы
показать весь комментарий
08.06.2012 14:28 Ответить
Я не понимаю, посему уголовное рецидивистное дерьмо, являясь по определению изГОЕМ общества, пытается ещё качать права?

Девочка, прибирись в камере, постирай трусы и лифчики. скоро ты будешь на нарах среди сотен женщин, которые тянут лямку.

Там тебя быстро научат вставать поутрУ, не брать чужие газеты, и убирать за собой унитаз.

Да, какать НИ в КО-ЕМ СЛУ-ЧАЕ нельзя, пока зэки пайку оприходовают.

Тебя, курва путинская, быстро научаи примудростям жизни.
показать весь комментарий
08.06.2012 14:29 Ответить
сцука жжот
Она ещё и требует ! Ох и наглая бабёнка. Янек жлоб, купил бы у Путина кассету с записью из комнаты отдыха Р. Вяхирева и Юляшка онемела бы навсегда.
показать весь комментарий
08.06.2012 14:57 Ответить
Когда
все это закончится?Если бы у нас СМИ поменьше уделяли этой теме внимания,то спокойнее бы было.
показать весь комментарий
08.06.2012 15:29 Ответить
Тимошенко требует рассмотреть кассацию без нее: Прекратите манипулировать моими правами! - Цензор.НЕТ 7523
показать весь комментарий
08.06.2012 15:30 Ответить
Jffon S
LDHP1! - Как же вы не боитесь? После такого фото бют устроят вам джихад...Но это - не самое страшное, самое страшное - вы будете прокляты в их молитвах...а по сему, придется вам гореть в бютовском аду. Я думаю: если у них есть богиня, то, естественно - и ад должен быть?
показать весь комментарий
08.06.2012 16:15 Ответить
баба маня
бют.Овцы сначала ныли, что не дают им время длоя ознакомления преступного дела воной, теперь юлкь.Овцы ноют савсе про другое. Страшные и опаные люди стремятся потеплее и посытнее кормится с корыта, а воедь они и так кучеряво живут жируя на стонах народа, испражняясь в демократии
показать весь комментарий
08.06.2012 16:29 Ответить
рецидив
Зечка Маринка тоже все время требует что то ...
показать весь комментарий
08.06.2012 18:22 Ответить
Все чепуха
И то,что "требует",и то,что,сидя за решеткой-стращает"контролем",и прочее.Это одиниз аспектов пиара.нельзя,чтоб пипл забыл.надо напомнить.Близится время суда.Там,не особо заморочиваясь-наваляют исчо лет 10--и баста Эуро закончится,гейропейския наблюдатели нашего жития успокоятся и Йуля,с полной экипировкой,с новыми силами,вылеченная,бодрым оптимистичным шагом пописдует на лагерь-трудиться.Да и то-сколь времени потрачено даром,пора и честь знать.
показать весь комментарий
08.06.2012 20:25 Ответить
Боб
Тимошенко засудили не справедливо. Никогда, никто не будет чувствовать спокойно пока будет такой произвол властей. Если даже во всем мире от самого простого футболиста, до президентов президентов США и России сказали прямым текстом об этом. "Янукович с тобой никто встречаться не будет, пожимать руку не будет" Янукович - это позорник. Янык позорит народ Украины. Он срам и позор для всего Донбасса. Если самый самый такой глупец то что значит другие? Я теперь не верю ни одному слову донецких. Всякие "Все чупуха" они не конкретные люди. Очень трусливые и любят своих вождей что бы служить у них холуями. Вам никто не верят "чепуха" или "не чепуха". Вам не верит весь мир. Вас не любят. Янукович на все века будут пугать детей:

- Смотри сынок если не будешь кашу кушать снова придет янукович-бабай и тебе будет очень плохо
показать весь комментарий
08.06.2012 21:58 Ответить
- - -
Засудили СПРАВЕДЛИВО!!! Кто следующий.....
показать весь комментарий
08.06.2012 22:39 Ответить
Горох
Справедливо.Только срок маловат-скоро добавят.Миллиарды .....Один раз Судьба помиловала,хотя и посидеть довелось,во второй раз её Величество Судьбу испытывать не моги-дали срок.Поделом шулерше.
показать весь комментарий
09.06.2012 06:46 Ответить
Бобу
100000!!!!!!!!!!!!Юлька умрет ,но не согнется
показать весь комментарий
08.06.2012 23:01 Ответить
Брут
Янукович ужи никогда не смоет свой позор. Все смеются с этого человека. Ему никто теперь не доверяет. Доверие 0,1%.
показать весь комментарий
08.06.2012 22:01 Ответить
за правое дело
мечтай мечтай - но после выборов тебя ждет большое разочарование