8173 посетителя онлайн
479 37

Сегодня в Украину прибудет еще около 6 тысяч болельщиков

На государственной границе отмечается следование в Украину неорганизованных и организованных групп болельщиков.

Как сообщает отдел по связям с общественностью государственной пограничной службы Украины в субботу утром, в день открытия чемпионата Евро-2012 границу пересекли 4 национальных сборных Германии, Нидерландов, Португалии, Дании и 2 официальные делегации, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Кроме того, в пунктах пропуска были оформлены почти 3400 болельщиков, из которых 1315 человек прибыли в составе 72 организованных групп. Большинство болельщиков было пропущено в аэропортах Борисполя, Харькова и Львова.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Польше избили мирно выпивавших в пабе российских и английских болельщиков

По официальным данным в субботу в Украину ожидается прибытие 36 рейсов с организованными группами болельщиков в составе почти 6 тысяч человек. Подавляющее большинство из Польши, Германии и Нидерландов. Кроме самолетов болельщики будут прибывать и автомобильным транспортом, преимущественно автобусами.

Читайте на Цензор.НЕТ: Первый день Евро-2012 во Львове закончился дракой: российские фаны оскорбили Украину

Активно в работе по пропуску иностранцев задействованы иностранные эксперты от Европейского агентства по охране внешних границ Европейского Союза FRONTEX. Всего в Донецке, Харькове, Львове и Борисполе находятся 10 офицеров из Португалии, Нидерландов, Франции и Германии.

Топ комментарии
+1
Прикордонники!!!!! Не пускайте диких кацапів до країни!!!!!!!!!! Бидло має залишатися у Кацапській Резервації - РФ.
показать весь комментарий
09.06.2012 09:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Прикордонники!!!!! Не пускайте диких кацапів до країни!!!!!!!!!! Бидло має залишатися у Кацапській Резервації - РФ.
показать весь комментарий
09.06.2012 09:36 Ответить
ждем
пусть едут, но и пусть ведут себя достойно...
показать весь комментарий
09.06.2012 10:02 Ответить
Ігор Київ
Кацап і достоїнство - поняття несумісні.
показать весь комментарий
09.06.2012 10:05 Ответить
сам
Давайте примем всех гостей достойно.

Международный день друзей, который отмечается ежегодно 9 июня, основан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас.

Это символично, что во время ЧЕ отмечается такой праздник!
показать весь комментарий
09.06.2012 10:27 Ответить
НЕ может БЫТЬ
А где же обещанные
ПРибытие в Украину миллионов болельщиков кожаного МЯЧА ?
Где ЭТИ организованные толпы, которых надо втсретить достойно..
08.06.2012 их прибыло 1700 чел. ////////////////////////////////////////////////////////////

Сегодня ещё один день:

День пивовара отмечается ежегодно во вторую субботу июня. В
2012 году этот праздник выпадает на "09" июня 2012г.



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ojl-2Lzl4yg



Губит людей не пиво........



Не может быть !
показать весь комментарий
09.06.2012 11:16 Ответить
МОЖЕТ
еще только начало чемпионата? И ты поторопился с выводами. Или хозяева твои тебе приказали хаять постоянно - гниды продажные?
показать весь комментарий
09.06.2012 11:47 Ответить
Игорю
Беги за вазелином, петушок. Скоро тебя поимеют 60 000 кацапов!
показать весь комментарий
09.06.2012 10:05 Ответить
Oleg
СМЕРТЬ БАНДЕРЛОГАМ !
показать весь комментарий
09.06.2012 09:37 Ответить
wert
Вовеки смерть.
показать весь комментарий
09.06.2012 09:38 Ответить
Кирьяныч
Смерть навсегда !
показать весь комментарий
09.06.2012 09:43 Ответить
люди
оставьте свои ЛОЗУНГИ для митингов Свободы!

Всем гостям мы РАДЫ! ДАвайте проведем праздник достойно! Чтобы не было подобных призывов!
показать весь комментарий
09.06.2012 09:58 Ответить
Запретить
въезд всем кацапам.
показать весь комментарий
09.06.2012 09:38 Ответить
Перефразируя классика: «Жаль, что все те, кто умеет управлять Украиной, уже работают продавцами и сисадминами!» )))))))
показать весь комментарий
09.06.2012 09:43 Ответить
http://www.radikal.ru Сегодня в Украину прибудет еще около 6 тысяч болельщиков - Цензор.НЕТ 5197
показать весь комментарий
09.06.2012 09:41 Ответить
из России на Евро уехало
около 50 тыс болельщиков ......... пока, с выходом сборной из группы их количество может утроится
показать весь комментарий
09.06.2012 09:45 Ответить
Ігор Київ
Сегодня в Украину прибудет еще около 6 тысяч болельщиков......... Завтра в Кацапстан вернётся 60 свежих гробов с бесформенной биомассой бывших граждан рф.
показать весь комментарий
09.06.2012 09:46 Ответить
куси свою маму за сраку
тупорылый галычай
показать весь комментарий
09.06.2012 09:57 Ответить
В таком случае послезавтра в качестве болельщиков в Украину прибудет батальон "Восток"в полном составе и во главе с тренером Кадыровым. ))))))))
показать весь комментарий
09.06.2012 09:57 Ответить
Ігор Київ
Кадыровцы лично будут загружать кацапский груз 200 в суперсамолёт Sukhoi Superjet 100. А потом с подсрачниками уедут на Кавказ.
показать весь комментарий
09.06.2012 10:04 Ответить
Игорь, мало вам кадыровцы наваляли в Грузии? Контракторы из Кадыровской ЧВК очень хорошо показала себя во время войны с грузинцами. В отличие от контракторов украинских, которые так «смазали пятки салом», что побросали не только вооружение, а и все свои документы. И эти документы в качестве трофеев попали в Россию - с именами, адресами и телефонами. И кстати, грузинцы хохлам так и не заплатили.))))
показать весь комментарий
09.06.2012 10:06 Ответить
Ігор Київ
Ты лучше подсчитай, сколько чечены вам наваляли в течение двух кампаний 1996 и 2000. Все субъекты РФ завалены вонючим гумусом кацапских солдатиков. А в Чечне и Грузии украинских военных не было. Не звизди, кацапчик.
показать весь комментарий
09.06.2012 10:12 Ответить
А трофейные украинские паспорта что, опять "вкралы"?
показать весь комментарий
09.06.2012 10:18 Ответить
Ігор Київ
Дебил кацапский, военные на войну с паспортами не ездят. У военнослужащих - удостоверения личности офицера. Только ваше тупое СВР-ФСБ могло сдать такую мульку с украинскими паспортами. А кацапстанские штурмовики и истребители в Грузии действительно сбивали именно наши ракетные комплексы. Но ими управляли грузинские специалисты, подготовленные в Украине.
показать весь комментарий
09.06.2012 10:34 Ответить
Друже Киев, все оригиналы контрактов, заключённые украинскими наёмниками, как и их паспорта, в качестве трофеев попали в Россию. Всё это есть на сайте МинОбороны России, так что нечего отпираться. Не спорю, киевские зенитчики сработали очень неплохо - сказывается выучка Советской Армии. Но я имею в виду украинских пехотских контракторов из батальона УНА-УНСО. Которые, как только запахло жаренным, драпанули со всех ног в Гори, там «разбомбили» магазин мужской одежды, переоделись в гражданское, и побросав всё вооружение вместе с документами, через Турцию смылись в Нэньку. И похоже всё, на что они способны, это в День Победы срывать ордена и медали со стариков-ветеранов. А потом нести эти награды к барыгам - факты «имели место быть.»(((((
показать весь комментарий
09.06.2012 10:43 Ответить
Ігор Київ
Дурачок, УНА - это одна из политических партий Украины, которая с 2001 года почти бездействует. А УНСО - это общественная организация при УНА. Не засевай ложь кацапских спецслужб. УНСО воевало в Чечне (1996 год), где-то около 30 человек. Тогда много кацапов положили и стёрли в пыль. Кстати, этим занимались все, кому ни лень, даже прибалты.
показать весь комментарий
09.06.2012 10:51 Ответить
Факты - упрямая вещь.
показать весь комментарий
09.06.2012 10:55 Ответить
Игорю
Ну зачем так уж круто? Хай валят в паРашку на своих двоих, причем все до единого. А другим гостям мы рады. Добро пожаловать в Украину!
показать весь комментарий
09.06.2012 10:24 Ответить
администрация межигорья
Ну теперь боря - картавый устроит вам незабываемый экстрим.
показать весь комментарий
09.06.2012 09:47 Ответить
ну
теперь умоются те, кто кричал, что в Украину никто НЕ приедет!

Добро пожаловать!
показать весь комментарий
09.06.2012 09:59 Ответить
а
подскажите адрес специалиста по чучелам....надо сделать чучело бандерлога галичанского...русские фаны спрашивают...хочется на память что то с собой увезти...там в России такие экземпляры не водятся...
показать весь комментарий
09.06.2012 10:06 Ответить
охеренный друг кацапов
Там, к сожалению, водятся такие ПОЦЫ как ты. Жаль что твоей гребанной мамке не сделали в свое время аборт ,
показать весь комментарий
09.06.2012 10:21 Ответить
сам
Сегодня отмечается
Международный день друзей , который основан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас.

Давайте сами будем прежде всего людьми! С Праздником Друзей!
показать весь комментарий
09.06.2012 10:29 Ответить
Ігор Київ
Це свято не стосується кацапів, оскільки вони - вороги людства.
Нет в этом мире мельче,
сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рожденный в нацисткой стране, вскормленный
пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет
друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и
убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать
собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни
собственного народа. Воистину кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но
...смертные.
показать весь комментарий
09.06.2012 10:37 Ответить
а
что вонюченькое - прочитало мантру?галицайское обосранное чмо...
показать весь комментарий
09.06.2012 10:54 Ответить
сам
как бы вы не относились к той или иной национальности, не стоит всех мазать одним миром.

В любой нации есть и подлецы и святые. Читая посты, убеждаюсь в том, что нам повезло, что русские играют в Польше.
показать весь комментарий
09.06.2012 10:54 Ответить
ЦИЛЯ В ШОКЕ
А КАК ЖЕ БАЙКОТ СТОЛЬКО БАБОК НЕМЫРЯ РАЗВЁЗ ,И ОПЯТЬ ВСЁ ПРОПАЛО