3953 посетителя онлайн
1 180 18

В Луцке при обрушении дома погибли те, кто смотрел футбол

При обрушении одного из подъездов жилого дома в Луцке все могло бы закончиться без жертв, если бы мужчины, которые погибли, не уснули во время просмотра футбольных матчей Евро-2012.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН. Обрушилась часть здания, в которой находились гостиные и кухни, спальни остались невредимыми. Если бы не это обстоятельство, жертв могло бы быть значительно больше. По словам пострадавших жильцов дома, когда дом начал рушиться, они подумали, что произошло землетрясение. Городской и областной совет уже выделили жертвам ЧП квартиры в новостройках, четыре двухкомнатные и 4 трехкомнатные.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: В Луцке ночью рухнула стена пятиэтажки, есть погибшие, под завалами еще могут оставаться люди. ФОТО

В понедельник, 12 июня, пострадавшим выдадут также по 10 тыс. грн помощи. Напомним, в воскресенье, 11 июня, около 4:20 утра в Луцке обвалилась часть жилого 5-этажного дома. Погибли 2 человека. Еще одна женщина сейчас находится в больнице. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в центре Днепропетровска рухнул дом (ФОТО).

Комментировать
Сортировать:
Отож накуй футбол. Живите)))
показать весь комментарий
10.06.2012 15:03 Ответить
Макс
Не понял. Какой футбол в 4:20 утра?
показать весь комментарий
10.06.2012 15:04 Ответить
жаль людей
при юльке этого ни в коем случае не случилось бы,поэтому и акцент цензор делает-виновата действующая влада,да?
показать весь комментарий
10.06.2012 15:08 Ответить
tug
Погибли те, кто смотрел футбол. В 4: 20 утра. Те, кто уснул. Спальни остались невредимыми. Теперь вам все понятно из этого набора белиберды?
показать весь комментарий
10.06.2012 15:15 Ответить
онож
тупое синежопое рыгло ему всё Юлька летать не дает
показать весь комментарий
10.06.2012 16:06 Ответить
киевлянин
Ласковый - умойся
показать весь комментарий
10.06.2012 16:16 Ответить
ДНЖ
Судя по датам, событие произошло в 2006 году, но людей жалко.
показать весь комментарий
10.06.2012 15:15 Ответить
язва
там меблевий магазин був. мабуть торгаші шось начудили..
показать весь комментарий
10.06.2012 15:18 Ответить
это как понять
Напомним, в воскресенье, 11 июня, около 4:20 утра в Луцке обвалилась часть жилого 5-этажного дома - что з чушь - 11-е завтра только будет
показать весь комментарий
10.06.2012 15:19 Ответить
похоже модератор пива перепил
всю округу, по примеру немцев, обосцал да от вони и очумел - потому и написал такую галиматью
показать весь комментарий
10.06.2012 15:23 Ответить
Жертви биндитського Эвро-2012.
показать весь комментарий
10.06.2012 15:30 Ответить
блин Ivanovna
тоже бухая-бИндитское Евро-2012 ей тоже в масть-со лости стекломою нажралась
показать весь комментарий
10.06.2012 15:41 Ответить
Какая то
тупая быдлологика.
показать весь комментарий
10.06.2012 15:54 Ответить
логика для быдла
быдло все проглотит, даже гнусную ложь!
оказывается погибшие были руководителями луцкого отделения БЮТ!
есть подозрение, что имел место теракт.
по версии Турчинова была применена беззвучная бомба с глушителем!
показать весь комментарий
10.06.2012 17:42 Ответить
serg
Ты чё, из контуженых этим взрывом?
показать весь комментарий
10.06.2012 17:48 Ответить
пав
это Западенщина...полный обвал. и развал...чего ещё там ожидать...