10924 посетителя онлайн

Оппозиция проведет пикет возле "Олимпийского"

Сегодня в центре Киева с 18.00 до 22.00 городская организация партии «Батькивщина» проведет пикет в защиту демократии в Украине.

Как сообщает Головне акция пройдет возле Дворца спорта (ул. Эспланадная, 1), возле домов №№ 28, 30, 32, 34/2 по улице Эспланадной и возле домов №№ 2/34, 4, 3, 1 по ул. Саксаганского, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - В Киеве шведские и украинские болельщики одевают футболки "Free Yulia".

По словам председателя фракции «БЮТ-Батькивщина» в Киевсовете Татьяны Мелиховой, «для оппозиционеров сегодняшний день пройдет в пикетировании возле стадиона НСК «Олимпийский». Я лично буду принимать в нем участие, поскольку хочу, чтобы мир узнал о том, какая в нашей стране власть, об отношении власть предержащих к демократии и осуществленных репрессиях над оппозиционерами».

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее голландские болельщики в Харькове на матч своей сборной одели футболки "Free Юля"

Комментировать
Сортировать:
ппц
набридли вже ці політикани смердючі!!! пікетуйте на своєму одному місці

задовбав що цей якукевич, що ця пулька

залиште вже у спокої Україну
показать весь комментарий
11.06.2012 17:25 Ответить
Оппозиция проведет пикет возле "Олимпийского" - Цензор.НЕТ 7363
показать весь комментарий
11.06.2012 17:53 Ответить
голандці
вже вдягали ці футболки , і їхня збірна програла , нехай шведи це перевірять , хоч їх ми й так обіграємо .
показать весь комментарий
11.06.2012 18:02 Ответить
БОДУЛАЙ
Баба Параска, отошла в мир иной но место её пустым не будет, пришла цыганка, Ирина Фарион, тоже юморная ,обхохочитесь ????
показать весь комментарий
11.06.2012 19:31 Ответить
Футбольный Фанат
Пикетчики, а ЗВИЗДЮЛИНЫ не ХОЧИТЕ
показать весь комментарий
11.06.2012 17:26 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o Спасибо жителям Донбасса за президента ***аса - YouTube
показать весь комментарий
11.06.2012 17:52 Ответить
ідіть краще пітари в меживорья
-дауни ібані-не вірим вам ні одного слова.чому скоти юльку не звільняєте уроди .
показать весь комментарий
11.06.2012 17:30 Ответить
посмотрел фоторепортаж, как болельщики в предвкушении матча пьют пиво и радуются хорошему настроению и погоде.

Нет, мля, какие-то курвы выйдут и будут пикетировать, чтобы их увидило как можно больше людей. Больные на голову, ****. Пусть Femen потрясёт голыми сиськами возле этих недовольных жизнью. Авось в западных новостях прославятся на фоне феминисток как женщины лёгкого поведения.
показать весь комментарий
11.06.2012 17:32 Ответить
свидомый
Сегодня в центре Киева с 18.00 до 22.00 городская организация партии «Батькивщина» жоППозиции-проведет пикет в защиту дерьмократии в Украине.

присутствие бесноватой хварион - обязательно!
показать весь комментарий
11.06.2012 17:34 Ответить
А ХВАРІОН
БУДЕ У ХВУТБОЛКІ НА ШАРУ ЧИ ЯК ХВЕМЕН ?...
показать весь комментарий
11.06.2012 17:37 Ответить
сто процентов
будут провокации, чтобы менты немного их потискали, а бютОВЦЫ будут фоткать и тыкать иностранцам про зажимание демократии и про диктатуру. Тьфу...
показать весь комментарий
11.06.2012 17:35 Ответить
точно
сами устроят возню, а потом будут пищать, что их прищемили.
показать весь комментарий
11.06.2012 17:40 Ответить
Оппозиция проведет пикет возле "Олимпийского" - Цензор.НЕТ 9229
показать весь комментарий
11.06.2012 17:54 Ответить
Цирк уехал ,а клоуны остались.
показать весь комментарий
11.06.2012 17:42 Ответить
Оппозиция проведет пикет возле "Олимпийского" - Цензор.НЕТ 9452
показать весь комментарий
11.06.2012 17:52 Ответить
Осінню
все закінчиться, тобто притихне на 4,5 років. А там знову вибори, знову агітаційні пікети...
показать весь комментарий
11.06.2012 18:04 Ответить
ЕСЛИ
....наши недоумки напялят на себя эти футболки, то "Все пропало..."(c) Дай бог, что бы среди шведов таких было больше. Тогда - может быть ничья....
показать весь комментарий
11.06.2012 18:05 Ответить
Футбольный Фанат
Однозначно надо выписать ...дюлей и пикетчикам и ОРГАНИЗАТОРАМ
показать весь комментарий
11.06.2012 18:44 Ответить
ААА
Как уже остопиз...ла эта Воровка и её прибацанные сторонники. Не могут ,отморозки, потерпеть до конца чемпионата. ВСЁ ПОДДЕРЖКИ ИЩУТ В ЕВРОПЕ.Даже ничего не понимающих шведов оболванили. Разве могут эти пацаны знать, что сидит не просто женщина. А СИДИТ БАНДЕРША, ЗЛОБНАЯ, КОВАРНАЯ, БРЕХЛИВАЯ И НАГЛАЯ.
показать весь комментарий
11.06.2012 21:28 Ответить