9807 посетителей онлайн
7 346 55

В Киеве избили и ограбили выпившего шведского фаната

10 июня этого года около полуночи в милицию поступило сообщение, что на ул. Кропивницкого, 4 неизвестные избили и отобрали личные вещи у гражданина Королевства Швеции

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе столичной милиции, к правоохранителям обратился 24-летний студент второго курса одного из ВУЗов Королевства Швеции, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Украинские и шведские болельщики на Крещатике перед матчем: тоннами пьют пиво и горланят песни.

Со слов пострадавшего, он накануне вместе с друзьями прибыл в Украину как болельщик за сборную команду Швеции в рамках проведения футбольного турнира Евро-2012. Когда он прогуливался по центральной части Киева, по адресу ул. Кропивницкого, 4 на него напали трое неизвестных мужчин. В результате драки студент-иностранец получил телесные повреждения и обнаружил отсутствие нескольких кредитных банковских карт, iPhone и двухсот гривен.

Для оказания медицинской помощи студенту-болельщику правоохранители вызвали врачей. Однако потерпевший от госпитализации и прохождения медицинского осмотра на месте отказался. Уже сегодня, иностранец сам обратился в медицинское учреждение за помощью. После осмотра врачами и установления предварительного диагноза - ушиб и ссадины правой кисти, подозрение на алкогольное опьянение - пострадавший покинул больницу.

По факту избиения и грабежа следственным отделом Печерского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж». Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших преступление в отношении иностранца.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее сорок голландских фанов стали жертвами аферистов в Харькове

Топ комментарии
+3
Сегодня наблюдала такую картину: Рано утром на летней площадке пиццерии "Челентано", что на Крещатике. за столиком сидел наш парень в спортивной футболке нашей сборной.За столиками было много шведов,пили пиво.мимо столика нашего парня проходил швед и нагло демонстративно выливает ему на стол чашку кофе,которая была у него в рукахПарень никак не отреагировал.посмотрел удивленно как на идиота! Швед ушел , не останавливаясь.ТАК ЧТО. посмотрим что будет после окончания матча! не нужно иностранцев идеализировать,там тоже есть хамы , хулиганы и просто быдло
показать весь комментарий
11.06.2012 21:03 Ответить
+2
Вместо разгона митингующих. лучше бы занимались наши доблестные ментоционеры, разгулявшимися ворами.
показать весь комментарий
11.06.2012 20:38 Ответить
+2
Поразводили птичник, беркут, сокол, гоняют людей которые строили заводы и фабрики от бандитов их приватизировавших (укравших) у государства, а людей на улицах защитить некому. Развели дармоедов в шлемах с дубинками, которым на заводах надо работать, а они людей бьют.
показать весь комментарий
11.06.2012 20:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вместо разгона митингующих. лучше бы занимались наши доблестные ментоционеры, разгулявшимися ворами.
показать весь комментарий
11.06.2012 20:38 Ответить
Да
Ясное дело что он отказался от помощи, поскольку был пьяный в зюзю!
показать весь комментарий
11.06.2012 20:59 Ответить
і хто
повірить такій відвертій брехні цього шведа . Видно побилися між собою , бо один він серед ночі не був би в центрі Києва .
показать весь комментарий
11.06.2012 21:16 Ответить
так вони самі чекають свого часу ..коли побачать пьяного чувака і одного в безлюдному місці і ....
показать весь комментарий
12.06.2012 22:49 Ответить
-
Позор и стыд ! Стыдобище !

Швед, дурилка картонная. Знал куда ИФон брать. Надо было старую нокию 90 годов с собой в Украну привозить.
показать весь комментарий
11.06.2012 20:45 Ответить
Да просто
Не надо нажираться до поросячего визга, и ходить с со своими, а не по одному...
показать весь комментарий
11.06.2012 21:08 Ответить
ясен
перец - рагули
показать весь комментарий
11.06.2012 20:48 Ответить
________
Повезло студенту, зимой бы еще и шапку скомуниздили.
показать весь комментарий
11.06.2012 20:48 Ответить
vall
...полудурок...
показать весь комментарий
11.06.2012 21:09 Ответить
Ты П О Ц? тебя мама стоя родила?
показать весь комментарий
11.06.2012 21:19 Ответить
Опять
коммуняка появился!!! Коммуняку на гилляку!!!
показать весь комментарий
11.06.2012 20:50 Ответить
михайло
глас Народа - глас Рашиста
показать весь комментарий
11.06.2012 21:12 Ответить
ПНХ
!!!!
показать весь комментарий
11.06.2012 20:51 Ответить
гласу народа
Ты хотя бы иногда слова местами менял, что ли... А то вторую неделю один и тот же бред пишешь... не отработал свои денежки, Тролик... Умных мыслишек то нету... Так, бред сумасшедшего... Или у ПеРдунов для тебя травка (или грибочки, чем там тебя кормят?) закончилась... Ты не «глас народа», а пук ПеРдунов...
показать весь комментарий
11.06.2012 21:36 Ответить
украинец
Нечего пьяному по Киеву шататся . Знают же , что шапкокрады в Киев понаехали .
показать весь комментарий
11.06.2012 20:51 Ответить
ага
Из лямберга ! А чего, мурло, не на мове трёкаешь ?
показать весь комментарий
11.06.2012 20:56 Ответить
УГУ
даунбасина така як і ти .
показать весь комментарий
11.06.2012 21:00 Ответить
ага
аналисты-донецкисты.
показать весь комментарий
11.06.2012 21:01 Ответить
Согласен
Тем более гулять одному!
показать весь комментарий
11.06.2012 21:02 Ответить
J7
Поразводили птичник, беркут, сокол, гоняют людей которые строили заводы и фабрики от бандитов их приватизировавших (укравших) у государства, а людей на улицах защитить некому. Развели дармоедов в шлемах с дубинками, которым на заводах надо работать, а они людей бьют.
показать весь комментарий
11.06.2012 20:51 Ответить
та то не люди
То саламандры ! Их не бить, а в зоопарк по клеткам !
показать весь комментарий
11.06.2012 20:54 Ответить
"...установления предварительного диагноза - ушиб и ссадины правой кисти..."

Значит, кому то угадал по фейсу
показать весь комментарий
11.06.2012 20:59 Ответить
УПА-2
БИЙ ЗЛОДІЇВ-КАММУНО-СІОНІСТІВ !
показать весь комментарий
11.06.2012 21:00 Ответить
стоп цензуре
Цензор, а как на счёт свободы слова ? Кожемякин запретил ? ШО вы всякую хрень разносите.
показать весь комментарий
11.06.2012 21:01 Ответить
правда украины
братва Яныка бабло зарабатывает
показать весь комментарий
11.06.2012 21:02 Ответить
рек-рут
Украина уже не та,- Даунецкая. Такая Украина, лично мне не нравится, она мне не нужна, поражённая глистами из Донецка!
показать весь комментарий
11.06.2012 21:03 Ответить
Ого
Да ты что!
Так может в Рашку свалишь?
показать весь комментарий
11.06.2012 21:04 Ответить
ре-крут
рашку - спалишь
показать весь комментарий
11.06.2012 21:07 Ответить
Шведы разные бывают
Сегодня наблюдала такую картину: Рано утром на летней площадке пиццерии "Челентано", что на Крещатике. за столиком сидел наш парень в спортивной футболке нашей сборной.За столиками было много шведов,пили пиво.мимо столика нашего парня проходил швед и нагло демонстративно выливает ему на стол чашку кофе,которая была у него в рукахПарень никак не отреагировал.посмотрел удивленно как на идиота! Швед ушел , не останавливаясь.ТАК ЧТО. посмотрим что будет после окончания матча! не нужно иностранцев идеализировать,там тоже есть хамы , хулиганы и просто быдло
показать весь комментарий
11.06.2012 21:03 Ответить
Гитлер
Мало ему , надо было тому лоху и по печени дать !
показать весь комментарий
11.06.2012 21:10 Ответить
Вообще уже гопота
Идиот, кому по печени дать? парню,мальчишке лет 15? Надо было ему драться с пьяными шведскими мужиками?
показать весь комментарий
11.06.2012 21:14 Ответить
Walerf
Он просто одел майку с надписью "Свободу Юле".Он не знал,что это опасно.
показать весь комментарий
11.06.2012 21:15 Ответить
Гитлер
Я имел ввиду того дибила шведа которого ограбили , я бы его ещё трахнул пару раз в жопу для финиша.
показать весь комментарий
11.06.2012 21:23 Ответить
Вера
О господи! Вы что, голубой?! Ну что за выражения!! Здесь и женщины на форуме присутствуют!
показать весь комментарий
11.06.2012 21:25 Ответить
DrK
Ты, Гитля, посмотри киношку Тарантино "Криминальное чтиво". ДА ТЫ ЖЕ ПИТТАР! У меня, например, даже мысль такая в голову как-то не приходит в отношении мужиков. А ты "пару раз в жо.у"... Посмотри киношку; там таких, как ты показывают во всей красе и трагизме.
показать весь комментарий
11.06.2012 21:37 Ответить
ре-крут
а они боятся женщин, поэтому и "со своими" с мужиками живут...
показать весь комментарий
11.06.2012 21:28 Ответить
Метро
Не знаю как там во Львове. пишут что очень приветливые болельщики немцы, португальца..Но в Киеве шведы не очень то с нашими любезны. стараються не общаться , там где напиваються могут и блевать,.Такое впечатление ,что наших за людей не считают.Даже если приветливо люди к ним улыбаются или просто фразу какуто приветливую бросили. ,многие шарахаются.Общаются только со своими..Может просто таких увидел..
показать весь комментарий
11.06.2012 21:29 Ответить
ортопед
Благодаря шапкокрадам слава по миру пошла .
показать весь комментарий
11.06.2012 21:48 Ответить
роман
я в 24 роки закінчив універ і мав 3 роки стажу і не бухав по чужих країнах.Йди ліпше вчися , може до 30 років і до третього курсу дойдеш.
показать весь комментарий
11.06.2012 21:37 Ответить
Гитлер
Шведы приперлись к нам за дешевым пивом и дешевыми девками ! Этих уродов нужно гнать в три шеи !
показать весь комментарий
11.06.2012 21:39 Ответить
гостья
Ты козел и имя взял КОЗЛИННОЕ!
показать весь комментарий
11.06.2012 21:49 Ответить
alex
це даунбасохромосоми приперлись хамло треба ізолювати від людей.
показать весь комментарий
11.06.2012 22:10 Ответить
Петр 1
Бей шведа не числом а умением!!!
показать весь комментарий
11.06.2012 21:40 Ответить
Kherson
Жах.... Що тут можна сказати. Аби цих паразитів спіймали.....
показать весь комментарий
11.06.2012 21:42 Ответить
Наталья
Сегодня со станции Площадь Льва Толстого ехала вместе со шведскими болельщиками.Ребята просто замечательные! Так задорно скандировали!!!! Весь вагон улыбался. глядя на них. мечтали выиграть 3-1!!!
показать весь комментарий
11.06.2012 21:46 Ответить
Вася
Боже ! Покарай Швецию !
показать весь комментарий
11.06.2012 22:37 Ответить
алмаз
При чем здесь ГОСПОДЬ. Мы вполне заслуженно ведем 2:1 И это при том , что я не в восторге от нашего футбола лет 25
показать весь комментарий
11.06.2012 23:11 Ответить
Надо меньше пить!
показать весь комментарий
12.06.2012 00:36 Ответить