4972 посетителя онлайн
697 27

Англия и Франция разошлись миром в Донецке

Поединок между сборными Франции и Англии в Донецке завершился ничьей 1:1.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Составы команд
Франция: 1. Льорис, 2. Дебюши, 3. Эвра, 4. Рами, 5. Мексес, 6. Кабай, 7. Рибери, 11. Насри, 15. Малуда, 18. Диарра, 10. Бензема. Запасные: 16. Манданда, 23. Каррассо, 13. Ревейер, 21. Косцельны, 22. Клиши, 8. Вальбуэна, 12. Матюиди, 14. Менез, 17. Мягкая Вила, 19. Мартен, 20. Бен-Арфа, 9. Жиру

Главный тренер: Лоран Блан

Англия: 1. Харт, 2. Джонсон, 3. Коул, 6. Терри, 15. Лескотт, 4. Джеррард, 11. Янг, 16. Милнер, 17. Паркер, 20. Окслейд-Чемберлен, 22. Уэлбек. Запасные: 13. Грин, 23. Батленд, 12. Бейнс, 14. Джоунс, 18. Джагелка, 7. Уолкотт, 8. Хендерсон, 19. Даунинг, 9. Кэрролл, 21. Дефо. Главный тренер: Рой Ходжсон

Голы
1:1 - Насри (39) 0:1 - Лесскот (29)

11 июня 2012, 19:00, Украина, Донецк, стадион "Донбасс Арена"

Комментировать
Сортировать:
111
Сейчас пойдут и кому-то третьему наваляют
показать весь комментарий
11.06.2012 21:01 Ответить
язва
один хрен в даунбасі победитель-шахтер.
хто б сумнівався???
показать весь комментарий
11.06.2012 21:03 Ответить
Я тя удивлю но и в УКРАИНЕ нонча победитель Шахтер.
показать весь комментарий
11.06.2012 21:05 Ответить
язва
а в параше-путін
показать весь комментарий
11.06.2012 21:06 Ответить
язва
а може це вони побистрячку щоб з"*батися з даунбаса?
показать весь комментарий
11.06.2012 21:04 Ответить
1 - 1 в пользу Украины.
показать весь комментарий
11.06.2012 21:04 Ответить
язва
пабєдила дружба
показать весь комментарий
11.06.2012 21:07 Ответить
предсказатель
думаю будет 1-0 в пользу Украины.
показать весь комментарий
11.06.2012 21:07 Ответить
--
Какого хрена сегодня на стадионе в Донецке во время матча Англия - Франция орали Россия, Россия!
показать весь комментарий
11.06.2012 21:08 Ответить
язва
даунбас-придаток, апендицит парашки-от і орали.
в соси теж будуть орати
показать весь комментарий
11.06.2012 21:10 Ответить
Харьков тоже придаток
там вчера орали ........ и Киев - ща будут орать то же
показать весь комментарий
11.06.2012 21:15 Ответить
язва
аппендикс гнойний
показать весь комментарий
11.06.2012 21:29 Ответить
Думаю так
2:1 Украина
показать весь комментарий
11.06.2012 21:08 Ответить
2:1 продуют наши.........
показать весь комментарий
11.06.2012 21:14 Ответить
ща будет видно
кто играет - наследники Петра Великого или чмыри продажного мазепы
показать весь комментарий
11.06.2012 21:19 Ответить
ХА-ХА
С ПОБЕДОЙ! Мазепинцы продули!
показать весь комментарий
11.06.2012 23:47 Ответить
язва
все просере 12 номер , з деревянними ногами (?) мля буду
показать весь комментарий
11.06.2012 21:28 Ответить
gbpltw
Англичане какито мёртвые....
показать весь комментарий
11.06.2012 21:21 Ответить
Гвидон
Оле,оле,оле,оле Россия вперед!
показать весь комментарий
11.06.2012 21:35 Ответить
язва
царь гвидон-правильно буде ВПЕРДЕ!
показать весь комментарий
11.06.2012 21:36 Ответить
Надзор
Украина 2-0
показать весь комментарий
11.06.2012 21:39 Ответить
смотрю по телевизору
и не могу понять кто есть кто на стадионе - всё в цвете шведского флага
показать весь комментарий
11.06.2012 21:40 Ответить
Kherson
Україна - вперед! )))))))))
показать весь комментарий
11.06.2012 21:45 Ответить
только случайность
Виктор Леоненко :
Конечно, я буду болеть за нашу сборную, за ребят. Но, как сказал мой хороший товарищ, который на серьезном уровне поиграл в киевском «Динамо», наша сборная сыграет три матча на Евро-2012 и все будут свободны. 19 июня все вернутся в клубы. Где-то я с ним согласен, но только наполовину. Блохин он и в Африке Блохин, он же удачлив. Я только на это надеюсь. Если случайно шведов обыграем, а сделать это мы можем только случайно, а не за счет игры. Достаточно одного очка, и мы идем дальше. Мы же в спаррингах только эстонцев обыграли, а их не побеждают только ленивые. Там же дети играют. А у нас много таких, которые заканчивают карьеру. Кроме того, как я уже говорил, много запасных. И хуже всего то, что они никому ничего не собираются доказывать. Не вижу в команде, чтобы кто-то был по-спортивному злым. А шведы такими будут. Они будут толкают, щипать... Ибрагимович может несколько раз что-то сделать Хачериди, спровоцировать, и его выгонят. В таком случае шведы спокойно нас обыграют. Не хочется забегать вперед, но мне кажется, что стандарты шведов все решат.
показать весь комментарий
11.06.2012 21:48 Ответить
из Питера
лучшего результата для Украины не придумаешь, теперь нужно разорвать шведов и стать единоличным литером в группе.Украина-Швеция 3-0
показать весь комментарий
11.06.2012 21:51 Ответить
язва
вся надежда на 12 номер.
указом призначить переможці евро.а киреев в суді все порішає
показать весь комментарий
11.06.2012 21:52 Ответить
Игра была интересная первые пол часа, особенно первые 5 минут когда давили Французы. Оба гола- красивые, в эти пол часа. Остальное время просто бегали по полю.
показать весь комментарий
11.06.2012 22:02 Ответить