9077 посетителей онлайн
852 48

Янукович поздравил сборную Украины с блестящей победой

Президент Украины Виктор Янукович поздравил сборную Украины по футболу и всех ее болельщиков с яркой победой над командой Швеции.

Об это сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Президента.

Глава государства высоко оценил достойную игру украинских спортсменов в их стартовом матче в рамках финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Читайте на Цензор.НЕТ: Шевченко: Чувства фантастические! Я помолодел на 10 лет

Он отметил, что сочетание молодости и опыта позволило команде проявить характер и победить.

«Поздравляю всех нас с блестящей победой», - подчеркнул Президент.

Топ комментарии
+1
Енакиевского хряка на нары !!!
показать весь комментарий
12.06.2012 09:20 Ответить
+1
А кого нибудь интересуют поздравления ананаса?
показать весь комментарий
12.06.2012 09:25 Ответить
+1
Янык вчера когда гол забили так прыгал что чуть с ложи не выпал, жаль
показать весь комментарий
12.06.2012 09:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
Дубль 35-летнего Андрея Шевченко принес победу сборной Украины
над шведами. Это первая победа украинцев в истории чемпионатов Европы.
показать весь комментарий
12.06.2012 09:19 Ответить
Медведь
Галиматья, да еще и с ошибками, не понятно абсолютно ничего.
показать весь комментарий
12.06.2012 09:26 Ответить
Медведь
Великий и могучий учил и учил и общаюсь на нем. А то что Вы, не заслуживающий уважения, делаете с русским языком - это грубое изнасилование в особо извращенной форме. Причину назвать затруднительно: либо "отлЕчились" но не долечились, либо состояние сильнейшего алкогольного отравления, либо просто агрессивный идиот с клавиатурой в руках.
показать весь комментарий
12.06.2012 09:47 Ответить
ИМХО
набор слов
показать весь комментарий
12.06.2012 09:28 Ответить
Ксюша
Интерестно, сколько нужно выпить и чего, чтобы такой бред нести?
показать весь комментарий
12.06.2012 09:29 Ответить
ыфы
Стекломой? Неее шото покруче...неужели их пересадили на крокодила??!!
показать весь комментарий
12.06.2012 10:12 Ответить
НИХРЕНА
БЛЕСТЯЩЕГО НЕ БЫЛО! С ТАКОЙ ИГРОЙ БЫСТРО ВЫЛЕТЯТ
показать весь комментарий
12.06.2012 09:50 Ответить
Мелитополь
Енакиевского хряка на нары !!!
показать весь комментарий
12.06.2012 09:20 Ответить
сборная Украины тоже поздравила Януковича с блестящей Победой. Янукович купил её на антикварном авторынке в свою коллекцию.
показать весь комментарий
12.06.2012 09:21 Ответить
кот
А кого нибудь интересуют поздравления ананаса?
показать весь комментарий
12.06.2012 09:25 Ответить
АНДРЕЙ-СПб
НИКАКУЩАЯ ИГРА, ДВУХ НИКАКУЩИХ КОМАНД !!! БОЛЬШЕ ВЧЕРА на ПОЛЕ в КИЕВЕ я НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ !!!
показать весь комментарий
12.06.2012 09:25 Ответить
wqrr
Янукович = ПОБЕДА!!
показать весь комментарий
12.06.2012 09:28 Ответить
ора
Так!!
показать весь комментарий
12.06.2012 09:30 Ответить
rjn
Ага, в пенькобежном спорте.
показать весь комментарий
12.06.2012 09:32 Ответить
чивокуня
благодаря МОЕМУ чуткому руководству!
благодаря МОИМ четким указаниям!
и лично знаком с товарищем Шульбертом.
показать весь комментарий
12.06.2012 09:28 Ответить
рр
Андрюха,спб,а оно тебе надо,учи финский помалёху...
показать весь комментарий
12.06.2012 09:29 Ответить
ИМХО
Янык вчера когда гол забили так прыгал что чуть с ложи не выпал, жаль
показать весь комментарий
12.06.2012 09:29 Ответить
єто точно
можно только представить как вону перекосило, когда увидела по телеку как янык празднует забитый гол шевы., рядом с Платини..) .. "На его месте должна была быть яЯ!!!"........ (так можно и паралич получить... окончательный))
показать весь комментарий
12.06.2012 10:18 Ответить
Яйценюк
сборная победила исключительно за счет поддержки обьединенной оппозиции
показать весь комментарий
12.06.2012 09:31 Ответить
I
ХВАРІОН У ХВУТБОЛКІ...
показать весь комментарий
12.06.2012 09:46 Ответить
УКРАИНА
А на хрена они нужны поздравления ОВОЩА , кто он такой ЯНУК БАШИ???? ОТ ЗЭКА поздравления команда не принимает ...НА НАРЫ ХРЯКА-МЕЖГОРСКОГО
показать весь комментарий
12.06.2012 10:05 Ответить
Мания величия? Твоя команда уже приняла на грудь и немало.
показать весь комментарий
12.06.2012 10:13 Ответить
ант
Да он не очки и голы считал.. Он в уме проценты на выборах прикидывал..
показать весь комментарий
12.06.2012 10:07 Ответить
1234
Овоща не знаю, а Фунтика пора на колбасу(((

Хорёк с Англией угадал частично, они первые забили)))

И еще, меньше Вы поливайте Страну, берите пример с латиносов, если до европейцев еще не доросли)))

Вчера француз в послематчевом разборе рассказал об Украине лучше, чем сами украинцы с вонючих сайтов и телевидения!
показать весь комментарий
12.06.2012 10:16 Ответить
тебя жаба давит
шо шведы не выиграли?
ублюдок бандерлоговский...
показать весь комментарий
12.06.2012 10:20 Ответить
1234
На колбасу за паникерство!
показать весь комментарий
12.06.2012 10:33 Ответить
mixo
слава- украине. слава блохину шевченко и ко. а также януковичу и ко за чемпионат
показать весь комментарий
12.06.2012 10:41 Ответить
Сергей
Януковича и ко - на нанры за чемпионат!
показать весь комментарий
12.06.2012 10:50 Ответить
благодарный украинец
Это хорошо, что Андрей добавил позитива в идею украинского ЕВРО! Которую оранжевые подарили бело-голубым, но они, вместо ПИАРа на ней, чуть не превратили ее в руину и не только себе!
Даже, если это последняя победа в этом ЕВРО, при больших убытках, которые наверняка принесет оно с нашим режимом Януковича, но все равно эти два красивых гола и игра наших ребят запомнятся надолго! Это немного напомнило ЧМ в 2006 году. Спасибо!
показать весь комментарий
12.06.2012 10:58 Ответить
бла
БЛА-БЛА-БЛА...
показать весь комментарий
12.06.2012 11:14 Ответить
правда
Все хорошо ,но защита у сборной дырка ,французы могут накидать
показать весь комментарий
12.06.2012 11:12 Ответить
но
не только защита. В конце игры было видно, что они физически устали. Но первый тайм был прекрасный!
показать весь комментарий
12.06.2012 11:19 Ответить
Пиар победа для казла янека
-
показать весь комментарий
12.06.2012 11:18 Ответить
і
КАПЕЦЬ ОПОЗИЦІЙНОМУ ХРЯКУ...
показать весь комментарий
12.06.2012 11:23 Ответить
Да после первого гола ШЕВЫ
казел янек красиво, как вся донецкая братва мочит своих кулаками, ликовал.
показать весь комментарий
12.06.2012 11:24 Ответить
радуйся
что есть еще "Украина для людей", про которую козлы забыли. Народ вчера забыл про козлов и поднял настроение на несколько дней.
показать весь комментарий
12.06.2012 11:24 Ответить
Это порыв радости на унижения
Европы у казла янека ввиде кулачного линча.
показать весь комментарий
12.06.2012 11:30 Ответить
Гость
Все видели животный порыв хама при забитом голе, это не реакция человека, это реакцыя бешенного быка. Наши играли хорошо, жаль не услышали традиционное "спасибо жителям..."
показать весь комментарий
12.06.2012 11:22 Ответить
НЕ ПАРЬСЯ
ЗАПИШИ НА МАГНІТОФОН І СЛУХАЙ НА НІЧ...
показать весь комментарий
12.06.2012 11:25 Ответить
хозяин
мне он безразличен и я на него не смотрел. Думаю что он за свой "режим" безразличен очень многим.
показать весь комментарий
12.06.2012 11:31 Ответить
ЖИЗНЬ
ПЕНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ,ЭТО НОВЕНЬКОЕ .КОГДА МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ В ПЕНЬКОБЕЖНУЮ СЕКЦИЮ.
показать весь комментарий
12.06.2012 12:08 Ответить
пл
хряка нельзя подпускать к сборной,у него во рту черным-черно,можем проиграть .
показать весь комментарий
12.06.2012 12:24 Ответить
Харьков
Зачем эти поздравление? Это он поздравляет что из нас сделал и без того нищий народ? Обозрал христианский народ до копейки и еще что то народу питается говорить. Скотина больше нету слов
показать весь комментарий
12.06.2012 14:01 Ответить
Харьвов
Зачем эти поздравление? Это он поздравляет что из нас сделал и без того нищий народ? Ободрал христианский народ до копейки и еще что то народу питается говорить. Скотина больше нету слов
показать весь комментарий
12.06.2012 14:02 Ответить
только так
януковощ подарил папуасам-украм флажок с гимном,а себе оставил миллиарды

украм остается гордится строем и говорить на мове ... повезло.
показать весь комментарий
12.06.2012 14:03 Ответить