11095 посетителей онлайн
6 868 67

Как «делом педофилов» растлевали Украину

Нынешней субботой, 16 июня, Международный детский центр «Артек» отмечает свой очередной день рождения, который до сих пор омрачен сексуальным скандалом «дела педофилов». И никому нет дела до восстановления репутации знаменитого лагеря.

«Для чего познавать это … добро и зло, когда это столько стоит? Да весь мир познания не стоит тогда этих слезок ребеночка…», - если сконцентрировать смысл фразы, утверждал Федор Достоевский в «Братьях Карамазовых».

Именно теме добра и зла, и причин слез детей посвящена вскоре выходящая книга «Растленные властью», написанная журналистом Дмтрием Полюховичем. Да-да, тем самым Дмитрием Полюховичем, который в 2009 году стал главным обвиняемым в уголовном деле по факту якобы полового насилия над своими двумя детьми и якобы организации сексуальных оргий представителей власти в Международном детском центре «Артек». Эта скандальная история в политической жизни Украины, длящаяся уже практически два с половиной года, получила также названия «Артековский скандал» и «дело депутатов-педофилов».

Сам Дмитрий, отсидевший девять месяцев СИЗО, был освобожден, когда стало совершенно ясно, что уголовное дело развалилось, и ни одно обвинение не имеет под собой оснований. Но даже после того, как Дмитрий оказался на воле, он не выступал с публичными заявлениями по поводу всего произошедшего. Да и комментарии представителям прессы давал крайне редко и неохотно.

Но за два с половиной года, как этот «сексуально-политический» скандал потряс страну, Дмитрию удалось сделать гораздо больше. Ведь за все это время каждый из нас, встречая в газетах и по телевизору какую-либо информацию об «Артековском скандале», воспринимал ее только как фрагмент информационного поля, в котором очередные новости быстро вытесняют предыдущие. Но вот Дмитрию Полюховичу удалось собрать обширный материал, включающий в себя публикации в СМИ, выступления политиков и заявления юристов всех мастей, составить хронологию событий и фактов из «дела педофилов», что позволяет увидеть всю полноту картину подготовки, организации и реализации грязной политической провокации, в которой его детей использовали для придания скандальной сексуальной окраски.

Картина, которая доказательно и убедительно нарисована в книге «Растленные властью», надо признать, получилась неприглядной. В первую очередь, это приговор нашей политической системе, в которой власть имущие смело и безапелляционно жертвуют теми самыми слезами детей ради достижения своекорыстных целей. Во-вторых, это и приговор нашему обществу, которое невозмутимо восприняло и не воспротивилось бездоказательным обвинениям, зачастую смакуя публично и в узком кругу грязные подробности, которые насаждали общественному сознанию организаторы и фальсификаторы «дела педофилов».

К сожалению, огромную ответственность за раздувание и популяризацию этой сексуальной фальшивки несут и украинские средства массовой информации. В книге приводится множество примеров, когда коллеги-журналисты, относясь совершенно некритически к «сливаемой» им скандальной информации, поспешно хватались за «жареное», не дав себе труда перепроверить ее даже самым элементарным способом. Погоня за мнимой «сенсацией», личные амбиции, а порой и явно заказные и проплаченные публикации позволили журналистам создавать в обществе нездоровую реакцию на происходящее, откровенно деформировать общественное сознание. Дискредитировать имя национальной гордости - лагеря «Артек», жизнь и репутацию не только обвиненных в несуществующем преступлении, но и нанося психологическую травму их детям, родителям, родственникам. К счастью, не все журналисты позволяли себе такое, но все же…

Еще более неприлично предстает и позиция адвокатов и неких «консультантов», вопреки нормам закона и профессиональной этики, спекулировавших на недоказанных фактах и обвинениях.

Но что, конечно, самое отвратительное - это действия власти, цинично и беспринципно показавшие свою причастность и заинтересованность в раздувании «Артековского скандала». При этом четко и не двузначно в книге прослеживается, что судьба «Артека», его воспитанников, детей самого Дмитрия Полюховича вовсе не волновали власть в борьбе за «олимпийскую табуретку». Нет, автор книги вовсе не предъявляет конкретные обвинения, он только приводит факты. Достаточно красноречивый среди них такой:

«Эффектную» точку своей предвыборной кампании Виктор Ющенко попытался поставить 12 января 2010 года на итоговой пресс-конференци перед первым туром голосования. Как сообщает газета «КоммерсантЪ» (13.01.2010 г.), «…президент уклонялся от ответов на вопросы, касающиеся его деятельности на посту главы государства, переводя все ответы к агитации в свою пользу или критике премьер-министра. Он посвятил много времени рассказу о закрытых уголовных делах в отношении Юлии Тимошенко, расследовавшихся в Российской Федерации до 2004 года. В завершение пресс-конференции Виктор Ющенко сообщил, что имеет право нарушать презумпцию невиновности и называть преступниками сторонников госпожи Тимошенко из числа депутатов БЮТ, например, тех, чьи фамилии фигурируют в деле о растлении малолетних в «Артеке». Основанием для этого господин Ющенко считает свою уверенность в том, что «милиция все равно не доведет до суда ни одно такое дело». «Это очевидно, потому что премьер единолично назначает генерального прокурора и министра внутренних дел», - заверил журналистов глава государства».

Видимо, в тот момент Виктор Андреевич находился уже в состоянии полного маразма от понимания будущего поражения на выборах. Иначе не объяснить его утверждение, что генпрокурора, которого лично Ющенко представлял на утверждение Верховной Радой, единолично назначила Юлия Тимошенко. Впрочем, как и министра МВД». (Конец цитаты).

И то, что Виктор Ющенко был одним из главных модераторов и спичрайтеров в «деле педофилов», книга «Растленные властью» показывает основательно. Вплоть до того, как охрана экс-президента Ющенко насильно лишила свободы гендиректора «Артека» Бориса Новожилова, чтобы тот не смог выступить на ток-шоу у Савика Шустера и рассказать всю правду об организаторах «дела педофилов».

Кстати, и само название книги, видимо несет такой двоякий смысл, так как в ней показаны политики, которые растленные своей безграничной властью и безнаказанностью позволили себе не только топтаться по основам Конституции, рушить и корежить репутации и судьбы невинных людей, но и издеваться над безвинными детьми, которых втянули в сфабрикованное уголовное дело.

Отсюда вытекает и второй смысл названия книги - власть фактически растлила общество, навязав ему не только роль наблюдателя, но порой и соучастие в грязной политической провокации.

Растленной оказалась и нынешняя власть, пришедшая на смену Ющенко. Как пишет в книге Дмитрий Полюхович, «то, что уголовное дело по факту насилия над детьми было сначала закрыто, а потом вновь возобновлено - сомнительная «заслуга» политиков. Слишком уж резонансное дело. И нынешняя власть попала в некий юридический и моральный тупик, куда их загнала власть предыдущая. С одной стороны, очевидно, что обвинения в «деле педофилов» полностью сфабрикованы, с другой стороны - власть боится резонанса той части общества, которая поверила в лживые обвинения. И нынешним руководителям МВД и Генпрокуратуры нужно иметь большую профессиональную смелость и человеческую принципиальность, чтобы раз и навсегда поставить точку в этом самом позорном скандале в истории Украины. Иначе ответственность за это «липовое» дело будет лежать и на них, и на нынешних руководителях Украины».

Но самое страшное в этом «Артековском скандале» то, что от этого скандала пострадали все, а общество в целом - в первую очередь. Болевой порог восприятия политического насилия над собой повышен настолько, что общество уже перестало реагировать на какие-либо раздражители. Отключение функции боли, как у отдельного живого существа, так и у общества - смертельно опасно. Можно дремать в комфорте и уюте, а тебе, тем временем, будут спокойно «отгрызать» ноги или руки. Без боли даже потерю головы можно не заметить. Общество, не чувствующее боли - обречено на гибель. С ним можно делать все что угодно, и оно никак на это не отреагирует. А когда придет осознание конца - будет уже поздно.

Игорь КУН

Топ комментарии
+2
Так эта лживая тварь ,все делала ,чтобы Юля не дай Бог не стала президентом! В ход шло все!!! Заработал себе прощение от донов,посадил Юлю и надеется и дальше работать вместе с ними на выборах против оппозиции!!! Регины его уже и святым называют: как же помог им захватить власть!!! И вопросов у них к нему нет,но вопросы есть у нас,тех кто голосовал и собирается голосовать за оппозицию! ющенко судить по всем статьям,раследовать его участие в росукрэнерго,в срыве подписания газ контрактов,разворовывании денег больницы и еще очень много вопросов!!! Сроков давности нет и он за все ответит!!!
показать весь комментарий
12.06.2012 12:44 Ответить
+2
Ющер это мерзкое насекомое отвратительный полусгнивший червяк. Как такая падла еще живет, украинскую землю топчет и воздух портит!
показать весь комментарий
12.06.2012 12:48 Ответить
+1
расты
показать весь комментарий
12.06.2012 12:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я знал
что все рыги педы
показать весь комментарий
12.06.2012 12:33 Ответить
Петро Схидняк
Только после бютоголового Ляшко
показать весь комментарий
12.06.2012 12:50 Ответить
вася отходняк
это который внефракционный? Ну а что по поводу Головатого?
показать весь комментарий
13.06.2012 14:32 Ответить
НИМ
И самого просвещенного и культурного министра- Тарабанчика, забыли.
показать весь комментарий
13.06.2012 15:42 Ответить
.....Обвинения всех и вся в педофилии - это любимая «фишка»
Березовского. В ней он обвинял Путина и покойного Алексия II. С иронией и
болью в голосе говорю, что я теперь на одном уровне с Владимиром
Владимировичем и патриархом. Как прославился-то! Лучше бы меня никто не
знал!», - с этих слов Полюховича если и можно о чем-то судить, так это о
полной его неадекватности на грани сумасшествия.." Игорь
Деревянко, From-UA от 17.07.2012г
ПОЛЮХОВИЧ!Димедpол! Ты не мразь и не сволочь! Ты ИСЧАДИЕ АДА! Гореть тебе !За слезы детей,за их мучения!
показать весь комментарий
25.07.2012 12:57 Ответить
ЮЩЕНКО ТЕНЕВОЙ ЛИДЕР ПАРТИИ РЕГИОНОВ.
показать весь комментарий
12.06.2012 12:40 Ответить
Какой же народ,в основной массе не далекий!Чего обсуждать
?Политику?Юща?Янека?Главное действующее лицо здесь -ПОЛЮХОВИЧ!Эта
мразь,верткий как уж,не знает как народ увести от правды!ТО
БЕРЕЗОВСКИЙ!ТО ЮЩЕНКО,ТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЗАКАЗ!ЧУШЬ!".. дети рассказывали
то, чего в силу своего возраста они еще просто не могли знать. Как не
могли где-то услышать или придумать, не пройдя через все это
самостоятельно. Поверьте, в детскую голову такое вложить в виде
рассказов или выдумок просто невозможно», - говорила в разгар скандала
Елена Полюхович.Тяжелейшее психологическое состояние детей, ставшее
следствием надругательства над ними, подтвердила и обследовавшая их
психолог Людмила Гридковец. «Я вытягивала детей Елены из достаточно
сложного состояния. Психолог работает через чувства, образы, отслеживает
психические реакции, то, что исходит из подсознания, изучает мимические
реакции. То, что дети пережили большие травмы, не вызывает никаких
сомнений. Дети попали ко мне в состоянии посттравматического стресса,
или с посттравматическим синдромом. Ситуация ужесточалась еще и тем
фактом, что кроме насилия была жесткая манипуляция со стороны отца», -
рассказала специалист. Психолог добавила, что сам отец-насильник,
Дмитрий Полюхович, вероятнее всего, также пережил психологическую травму
в детстве, а его педофилия является следствием гомосексуализма.Впрочем,
несмотря на громкий резонанс, все трое депутатов отделались лишь легким
испугом - спустя почти два года, в конце сентября 2011 года, Главное
следственное управление МВД вынесло постановление о закрытии «дела
педофилов». Некоторые милицейские чины поначалу это опровергали,
рассказывали, что расследование продолжается, но факт остается фактом -
дело замяли."...."Стоит отметить, что отрицая обвинения в свой адрес,
отец-насильник Полюхович также отвечал в стиле Богдана - только вместо
Рейхстага и Бастилии у него возникли Березовский, Путин и Патриарх
Алексий II."....
Игорь Деревянко, From-UA от 17.07.2012г.
ПОЛЮХОВИЧ!Ты не сволочь,и не мразь!ТЫ исчадия АДА!
показать весь комментарий
25.07.2012 12:55 Ответить
мусчина
расты
показать весь комментарий
12.06.2012 12:41 Ответить
Таисия
Так эта лживая тварь ,все делала ,чтобы Юля не дай Бог не стала президентом! В ход шло все!!! Заработал себе прощение от донов,посадил Юлю и надеется и дальше работать вместе с ними на выборах против оппозиции!!! Регины его уже и святым называют: как же помог им захватить власть!!! И вопросов у них к нему нет,но вопросы есть у нас,тех кто голосовал и собирается голосовать за оппозицию! ющенко судить по всем статьям,раследовать его участие в росукрэнерго,в срыве подписания газ контрактов,разворовывании денег больницы и еще очень много вопросов!!! Сроков давности нет и он за все ответит!!!
показать весь комментарий
12.06.2012 12:44 Ответить
Мразь
Ющер это мерзкое насекомое отвратительный полусгнивший червяк. Как такая падла еще живет, украинскую землю топчет и воздух портит!
показать весь комментарий
12.06.2012 12:48 Ответить
Эта прыщавая цука ЮЩ
опять хочет насрать украинскому народу на выборах за бабло фирташа. прАНАЛЫ - это прАНАЛЫ.
показать весь комментарий
12.06.2012 12:55 Ответить
22
ЮЩ Иуда продажная
показать весь комментарий
12.06.2012 12:51 Ответить
восток_
а что можно сказать о голове, которая держится на плечах , которые и внесли юща?
показать весь комментарий
12.06.2012 13:57 Ответить
Киев
Полюхович, прежде всего хочет, и это естественно, восстановить свое доброе имя. Просто он был той "дубиной" которой гахнули по БЮТу. А то, что порарллельно он реабилитирует БЮТ - ну и что? Давайте все же быть объективными и нормально относиться к обвинению, защите, доказательствам. Если есть доказательства воровства Юли и Ко - ну что поделать, значит-таки ж воры. Если нет доказательств педофилии ее гвардейцев - значит таки ж не педофилы. Не надо путать виды преступлений.
показать весь комментарий
12.06.2012 13:40 Ответить
ух ты
Ах ты ж тварь ПРовская.. Каже ты тонко сидишь и бздишь на форуме!!!!! Доказательства воровства ЮВТ!!!!! Да вот из-за таких подлых как ты и рушится Украина, а такие хробаки и мрази, как твой ялынкович наживаются на нас, воруя все что где лежит!!!! Про детей своих подумай, ведт вытащат же твои кости с могилы и наплюют на них!
показать весь комментарий
13.06.2012 14:18 Ответить
ОХ ТЫ
Как же тебя прет от злобы. Пожалей сам себя, задохнешься от злобы и подвиг свой не совершишь. А насчет Украины, то никто не нанес ей большего вреда, чем твоя Богиня.
показать весь комментарий
13.06.2012 14:30 Ответить
Богиня
Ну ты и лОХ!Какого вреда?
показать весь комментарий
13.06.2012 14:48 Ответить
Гість
100000000000000000000000000000000000000000%
показать весь комментарий
12.06.2012 14:30 Ответить
У Юща был выбор: стать настоящим Президентом Украины или остаться гнидой, Ющ выбрал второе, наверное быть гнидой для него приятнее.
показать весь комментарий
12.06.2012 13:19 Ответить
Натали
Он был и остался ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВы, а сеъела его Юля, как и всю его команду. Ей хотелось ВЛАСТИ, вот ВОНА ее и получила на 5 кв м в СИЗО. Пусть там и посидит как можно дольше. ПР-срань, а ЮВТ еще хуже
показать весь комментарий
12.06.2012 13:29 Ответить
Влад
ЧЕЛОВЕКИ С БОЛЬШОЙ БУКВы не позволяют женам обманывать окнобольных детей и их родителей и обворовывать жертвователей. К тому же, Ющенко обворовал 2 раза! Первый - когда заявил, что окнобольницу должны строить спонсоры (это в то время, как при Лукашенко и Путине суперсовременные онкоцентры строило государство). А второй раз - когда этих же самых спонсоров позволил обворовать своей Кате. Я следил тза этой темой после марафона сбора денег и с каждым годом, мониторя их сайт, с ужасом видел что каммандировки катиных людей, конференции, презентации бесконечны и дороги, а работа никак не двигается.
показать весь комментарий
12.06.2012 13:48 Ответить
здонбасу
Якби одна Юля, то були би дурниці. Тиск з Росії та неготовність народу жити чесно - ось головні фактори.
показать весь комментарий
12.06.2012 14:28 Ответить
ну ты и сука будеш и ты сидеть
)))
показать весь комментарий
13.06.2012 14:38 Ответить
Таисия
Это ничтожество,развалившее все до чего только дотронулось,укравшее деньги на больницу для детей ,делившее доходы с Фирташем за газ,доведшее в в 2009 году своим вмешательством к газовой войне- человек и еще с большой буквы!!! С буквы - иуда и мразь продажная и ворюга подлая и низкая!!! Ци руки ничого не крали- еще язык поворачивается говорить!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 15:57 Ответить
Киевлянин
Нормальные люди, склонные не принимать любое публичное слово на веру и еще способные анализировать, изначально видели, что концы с концами не сходяться и доказательств как таковых нет. Какие наши депутаты не ссуки, но все же не дураки однозначно, а поэтому ну не могли они так тупо и открыто заниматься тем, в чем их обвиняли. Тем более батюшку туда приплели. Как будто батюшки живут в изоляции и паства не видит чем они занимаются. Вся их жизнь на виду и если ХОТЬ что-то было -паства в первую очередь закидала бы вышестоящие церковные, да и светские, инстанции жалобами. Это соседи могли бы промолчать, слыша оргии за стенкой. Люди верующие молчать бы не стали ни в коем случае. Хоть все СМИ и пытаются представить их как безропотных молчунов, на самом деле это не так.
показать весь комментарий
12.06.2012 13:33 Ответить
память
нужно освежать.уже написано давно и достаточно,чтоб мнение понять,что это чувачок - мыздобул андреевич ющенко.жаль тогда эта книжечка не помогла А.Лань."В.Ющенко история болезни." http://icolder.ifolder.ru/31054367
показать весь комментарий
12.06.2012 14:00 Ответить
здонбасу
Педофілія в піонерських таборах бува. Спецслужби розкручують майбутніх агентів на педофілію за той же схемою, як раніше на **********.
А книжку проглянемо: наскільки автор розкриє ці теми.
показать весь комментарий
12.06.2012 14:25 Ответить
оля
я еще могу понять, что прктически упорые хохлы верят том что пишут про Ющенко. Но я не мог понять предпринимталей, которым Тимошенко повышала в кризис налоги -уничтожала их. Этих предпринимателей спас Ющенко который через суды добился отмены повышения налогов. Янукович поддержал Тимошенко и уничтожали ваще предпринимателей. и представте себе парадокс: предприниматели голосовали против того кто их защищал. Это еще раз говорит о том что хохол был и есть тупорылым быдло.м А украинец- тот нормальный. Укракинец не вреит в то что пишут те,. кто их грабит. Сын януковича..стоматолгг стал миллионером в строительстве.. как? прост овидимо отобрал предприятия и акции..разве можно за два года стоматологу тсать миллионером не имея бати презиком? Почему то это писатилище не пишет об этиом..не пишет что новые поезда которые купила власть -ломаются ..а ведь уплачены деньги не Колесникова и януковича- а простых любдей. миллиажрды. Не пишет этот писатилище как уничтожается все украинское и даже минитср образования говорит что украинский языфк не имеет права на существование.открыто. Киеву 1500 лет..Москве - 600 лет..кто кому братик страший7 а? !5 миллинов украинцев было убито..вывезено в сибирь..уничтожено голодомором..На их мест ов Украину эмигрировало 1ё5 миллионов русских.. Эмигранты должны знать украинский язык. .Или они такеи тупые что не могут учить даже языки ? Украинцы хорошо владеют руским..значит умнее. Перед выборами тупаорылому народу дают закон о русском языке..вместо зарплаты..работы. и онг доволлен. Те тчо дают - себе воруют деьнги и живут припеваючи .их дом уцже в Австрии..в США..Англии..и так дале..их дети там. А народ тупо за них голосует. и боится тягнебока который ставит ворпос о том чт овсе должны иметь право на работу и на богатсва. Перед выборами народу и на него наврут..И народ тупо снова проголосует за Януоквича паритю и снова бцудет курить траву. потмоу тчо на сигареты уже нет денег. А на уцлицах будут править бал януоквич кторые снимать будут шапки с народа..грабить .и насчиловать..как это делается сейчас. жтите болшего. выбирая комуняк с партией регинов.
показать весь комментарий
12.06.2012 21:04 Ответить
ОЛе
Почему все считают ,что людей можно обмануть и сказать,что ЮЩ такой хороший и что это не он привел к власти зечню,ну просто святость,та любого мужика мы оцениваем как он относится к женщине.А Ющ,Янык,Фирташ и др..Это просто голубые,им женщины нужны лиш для рекламы,что они не голубые,Ющ даже о детях не подумал,он спит и видит славу Юли своровать,как московская церковь историю Украину к себе присобачить.Юля в глазах народа есть святая по сравнению с Ющом и Яныком и это останется на века.
показать весь комментарий
13.06.2012 14:50 Ответить
дед
Доця.У тебя 43 грамматические ошибки .Плохо знаешь язык.ПОЭТОМУ-не учи других!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 14:54 Ответить
Таисия
Хватит троллить Оля!!! Ты хотя бы уроки русского языка посети - в одном слове по 3 ошибки !!! А потом уже будешь рассуждать о большой политике и экономике!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 16:01 Ответить
митяй
самое главное - что пишет книгу это писатель по материалам газет- котьорые врали и гадили на ющенко.
В итоге догадились до того что хохломордые перестали даже пчел любить. Маразм. Ющенко из защищает- налоги через суды снижает а они его паскудят. поистину далекий народ. ничтожный.
показать весь комментарий
12.06.2012 21:07 Ответить
Людмила
Дмитру Полюховичу величезна подяка - усі ці роки не могла забути цього паскудства. Про політиків і , особливо, про того бухгалтера нема що говорити. А таких "консультантів-моралізаторів", як п.Монтян не можу не те що читати, але й дивитись. У нормальному суспільстві таким руки не подають, а ця особа спокійно розсаджується нога на ногу на ТВ каналах. А взагалі, рекомендую усім хто не читав книгу Юрія Домбровського "Обезьяна прихидит за своим черепом" - там усе про нас...
показать весь комментарий
12.06.2012 23:38 Ответить
здонбасу
Про вас - це про кого? Ви із жидів чи кацапів?
показать весь комментарий
13.06.2012 10:06 Ответить
Мундян
А шо Ви хотіли, Мундян пропиарилась на педофілгейті, а тепер лізе у депутати, хоче до корита законопроекти розробляти!
показать весь комментарий
13.06.2012 15:49 Ответить
КИПЯТОК
ТО ЧТО ДЕЛАЕТСЯ В УКРАИНЕ ЗАСЛУГА ЮЩЕНКО.ОН ПРЕДАЛ И ПРЕДАЕТ СЕЙЧАС.
показать весь комментарий
13.06.2012 07:18 Ответить
Как «делом педофилов» растлевали Украину - Цензор.НЕТ 5516
показать весь комментарий
13.06.2012 07:27 Ответить
Как «делом педофилов» растлевали Украину - Цензор.НЕТ 7006
показать весь комментарий
13.06.2012 07:28 Ответить
прокоп
судить гниломордого
показать весь комментарий
13.06.2012 09:52 Ответить
То что сделал ЮЩ сейчас
делает казел янек с юлой.
показать весь комментарий
13.06.2012 14:02 Ответить
ОООХ
Я так понимаю - ничего не изменилось . Взрослые дяди по ПРежнему ПРиезжают в Артек поразвлекатся с малолетками . Слава АНАНАСАМ . Педофилам - слава .
показать весь комментарий
13.06.2012 14:07 Ответить
Гостья
Про педофилию в Артеке я слышала ещё в восьмидесятые. А что полюховича не посадили , так это его бывшая жена детей своих пожалела, не хотела что бы их бесконечно допрашивали и обследовали. Может быть ей и денег дали и она взяла ради блага своих детей. Никто не пишет куда она исчезла. Я думаю когда дети станут совершенно летними они сами все расскажут. Не знаю виновата ли Юля, не знаю откуда сведения, что янукович шапки снимал, но реального преступника издевавшегося над своими и чужими детьми не посадили. Теперь он книги пишет
показать весь комментарий
13.06.2012 14:44 Ответить
Таисия
Может уже хватит прикрывать заботой о детях свою гнилую сущность!!! Это было сделано специально,чтобы не дать Юле стать президентом!!! А сейчас эту тему поднимают- чтобы обгадить оппозицию!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 16:04 Ответить
Ясно
Историю с педофилией да таки использовали против Тимошенко . А мать тупо на детях зарабатывала когда под взрослых дядей их подкладывала и когда откупные брала от педофилов . Но все для детей .
показать весь комментарий
13.06.2012 16:39 Ответить
яникпидр
все хто за яника голосовал дебили.
показать весь комментарий
13.06.2012 14:45 Ответить
Нет
Мне плевать в данном деле на политические предпочтения. Я знаю прекрасно Лену Полюхович, и знаю, что ее главная роль в жизни - любящая мать. которая несколько раз в день созванивалась то с детьми, то с воспитателями в саду, приходила на работу ни свет ни заря, чтобы пораньше к детям уйти, чтобы с ними все в порядке было.
я твердо убеждена - все что она рассказала - правда, потому что верю ЕЙ, а верю - потому что она лицо аполитичное и неподкупное. а это чмо, которое к несчастью было ее мужем, пытался оправдаться только политическими мотивами.
уверена, что он не сел потому что адвокаты были хорошие, а доказательства - косвенные. все женщины, которые когда-либо подвергались насилию - знают, как это трудно доказать.
несчастные дети.
а этому уроду - гореть в аду.
показать весь комментарий
13.06.2012 14:50 Ответить
Таисия
А я не верю- ОРали об этом ПР с Колесниченко и Ющ со всех телеэкранов!!! НЕ врите,получила она за эту провокацию круглую сумму,если бы там было хоть что-то он бы сел!!! У них суды ,у них власть ,какие адвокаты,что вы мелите!!!!
показать весь комментарий
13.06.2012 16:08 Ответить
НДА
А я и тем и тем верю . Ведь деньги от педофила - для детей . Тому що послідовний .
показать весь комментарий
13.06.2012 16:28 Ответить
СВТ
А Тимошенко получается села что адвокаты плохие ?
показать весь комментарий
13.06.2012 16:25 Ответить
ОТОЖ
Этому уроду - место в списке рыгоаналов .
показать весь комментарий
13.06.2012 16:34 Ответить
Сергей
Нет! - Лена Полюхович (ака Дегтярева), это Вы? Да ни один человек, лично знающий Лену, такого о ней не скажет. Полоумная истеричка - да, самовлюбленная сексуально озабоченная дура - да, бесталанный графоман - да.
А то, что Лена сама про себя здесь написала - это ее очередной бред.
показать весь комментарий
13.06.2012 17:05 Ответить
ИТАК
Сударь . Зачем Вы так о бедной женщине . Она просто захотела заработать на детях но для детей же .
показать весь комментарий
13.06.2012 17:24 Ответить
Трёхрогое, когда вас принес аист родителям, они наверно долго смеялись и сначала хотели взять аиста
Грязный сплетник!Стиль Терехина Сергея!
показать весь комментарий
25.07.2012 11:31 Ответить
Русин
Серед теперішніх українських політиків немає порядних людей. Діями політиків керують їхні власники-олігархи, які приватизували Україну. Нами керують негідники, сіють розбрат і деморалізують
показать весь комментарий
13.06.2012 14:52 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
Ющенко - кращий український президентЗавдяки Ющенко жи2вУкраїні один одному горлянки зараз гризе тому і скавчить жи2 ХОРОМ на Ющенко
показать весь комментарий
13.06.2012 14:53 Ответить
Педофил-извращенец Артека
Наше дело живет....
показать весь комментарий
13.06.2012 15:53 Ответить
НДА
И мы педофилы откупились . Кинули в общак Хаму . И теперь живем нормальной половой жизнью. Будем голосовать за Хама . С ним у нас есть будущее .
показать весь комментарий
13.06.2012 16:33 Ответить
Отож
НДА, и как Вы себе этот "откуп" представляете? То-есть имея, с одной стороны, возможность полностью, одним махом, морально уничтожить гланую конкурирующую политическую силу (а заодно одним махом забрать весь бизнес "фигурантов"), а с другой стороны - получить пару миллионов (или сколько там) откупных представители регионалов предпочли последнее? Получается ради нескольких жалких миллионов регионалы отказались от шанса полностью уничтожить главных политических врагов!? Нет, рыги очень любят деньги, но не в этом случае.
показать весь комментарий
14.06.2012 20:01 Ответить
Мне 15 лет и я знаю что
Банда Януковича - полицая захватила Украину.
показать весь комментарий
13.06.2012 16:22 Ответить
Какой же народ,в основной массе не далекий!Чего обсуждать ?Политику?Юща?Янека?Главное действующее лицо здесь -ПОЛЮХОВИЧ!Эта мразь,верткий как уж,не знает как народ увести от правды!ТО БЕРЕЗОВСКИЙ!ТО ЮЩЕНКО,ТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЗАКАЗ!ЧУШЬ!".. дети рассказывали то, чего в силу своего возраста они еще просто не могли знать. Как не могли где-то услышать или придумать, не пройдя через все это самостоятельно. Поверьте, в детскую голову такое вложить в виде рассказов или выдумок просто невозможно», - говорила в разгар скандала Елена Полюхович.Тяжелейшее психологическое состояние детей, ставшее следствием надругательства над ними, подтвердила и обследовавшая их психолог Людмила Гридковец. «Я вытягивала детей Елены из достаточно сложного состояния. Психолог работает через чувства, образы, отслеживает психические реакции, то, что исходит из подсознания, изучает мимические реакции. То, что дети пережили большие травмы, не вызывает никаких сомнений. Дети попали ко мне в состоянии посттравматического стресса, или с посттравматическим синдромом. Ситуация ужесточалась еще и тем фактом, что кроме насилия была жесткая манипуляция со стороны отца», - рассказала специалист. Психолог добавила, что сам отец-насильник, Дмитрий Полюхович, вероятнее всего, также пережил психологическую травму в детстве, а его педофилия является следствием гомосексуализма.Впрочем, несмотря на громкий резонанс, все трое депутатов отделались лишь легким испугом - спустя почти два года, в конце сентября 2011 года, Главное следственное управление МВД вынесло постановление о закрытии «дела педофилов». Некоторые милицейские чины поначалу это опровергали, рассказывали, что расследование продолжается, но факт остается фактом - дело замяли."...."Стоит отметить, что отрицая обвинения в свой адрес, отец-насильник Полюхович также отвечал в стиле Богдана - только вместо Рейхстага и Бастилии у него возникли Березовский, Путин и Патриарх Алексий II."....
Игорь Деревянко, From-UA от 17.07.2012г.
ПОЛЮХОВИЧ!Ты не сволочь,и не мразь!ТЫ исчадия АДА!
показать весь комментарий
25.07.2012 11:10 Ответить
".....Обвинения всех и вся в педофилии - это любимая «фишка» Березовского. В ней он обвинял Путина и покойного Алексия II. С иронией и болью в голосе говорю, что я теперь на одном уровне с Владимиром Владимировичем и патриархом. Как прославился-то! Лучше бы меня никто не знал!», - с этих слов Полюховича если и можно о чем-то судить, так это о полной его неадекватности на грани сумасшествия.." Игорь Деревянко, From-UA от 17.07.2012г
ПОЛЮХОВИЧ!Димедол! Ты не мразь и не сволочь! Ты ИСЧАДИЕ АДА! Гореть тебе !За слезы детей,за их мучения!
показать весь комментарий
25.07.2012 11:15 Ответить
Как «делом педофилов» растлевали Украину - Цензор.НЕТ 6028