5796 посетителей онлайн
1 970 86

Это преступление, что Крым не участвует в приеме чемпионата Евро, - министр

Крым во время туристического сезона обеспечивает колоссальные доходы в казну Украины, поскольку обеспечивает загрузку целого ряда производств.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил министр курортов автономии Александр Лиев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

«Крым, принимая 6 млн туристов, и не раз в 10 лет как на Евро-2012, Крым дает Украине рынок. Мы же наших туристов не кормим далеко не только местными продуктами. Мы кормим херсонскими помидорами, пивом из Чернигова и т.п. Для экономики Украины это серьезное вливание», - рассуждает чиновник.

Читайте также: Хитом продаж среди болельщиков стала футболка "Мне ничего не страшно. Я был в Донецке". ФОТО

«Я считаю преступлением, что Крым не участвует в приеме чемпионата Евро. Это большая ошибка, что мы не подали заявку. Крым как никто другой готов инфраструктурно к приему Евро. Единственное вложение - приводить в порядок стадион... Мы готовы принять без всякого напряга 400 тыс человек одномоментно», - заявил Лиев, не уточнив, кто же виновен в том, что заявка на Евро-2012 от Крыма не была подана.

Топ комментарии
+2
так выж гаварите что Крым не Украина...или забыли?
показать весь комментарий
12.06.2012 16:12 Ответить
+2
Зкацапплений Крим - це задвірки України. Усе засрано сміттям і гусскім язиГом.
показать весь комментарий
12.06.2012 16:12 Ответить
+2
ВЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ ЧТО КРЫМ НЕ УКРАИНА.ВОТ И СИДИТЕ МОЛЧА.КОГДА ПРОГОНИТЕ РУССКУЮ ШВАЛЬ ТОГДА И ПОГОВОРИМ
показать весь комментарий
12.06.2012 16:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А
так выж гаварите что Крым не Украина...или забыли?
показать весь комментарий
12.06.2012 16:12 Ответить
Будет б
не так.Брянск и ростов,Кубань не россия.Выборг не россия ,а крым Украина с татарами
показать весь комментарий
12.06.2012 16:14 Ответить
Було
багато бажаючих міст приймати Євро , але ж потрібно було місцевим владам презентувати свої міста , і робити щось для отримання права , як Харьків .
показать весь комментарий
12.06.2012 16:47 Ответить
Ігор Київ
Зкацапплений Крим - це задвірки України. Усе засрано сміттям і гусскім язиГом.
показать весь комментарий
12.06.2012 16:12 Ответить
игорю троллю фарионскому
пнх, Крымська область - назавжди Украина, Крым - це колиска скифив - пращурив слов*ян ..
показать весь комментарий
13.06.2012 00:45 Ответить
действительно
а и правда, Ялта красивее других городов ( Донецк и Харьков)кроме киева и Львоова.Там и море есть..странно
показать весь комментарий
12.06.2012 16:13 Ответить
zz
Российские болельщики прибыли в гостиницу, расположенную в районе Таргувек. К ним подошли около 20 человек, спросивших что-то на польском языке, после чего неизвестные принялись избивать россиян, попутно круша их машину. На место происшествия прибыла карета скорой помощи и полиция.
показать весь комментарий
12.06.2012 16:13 Ответить
ты перепутал страницы
это не здесь тема.
показать весь комментарий
12.06.2012 16:14 Ответить
уд
сам придумал, или от стекломоя привиделось?
показать весь комментарий
12.06.2012 16:18 Ответить
33
от мля . тебя к Евро корыту не допустили
показать весь комментарий
12.06.2012 16:16 Ответить
Забыли
ВЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ ЧТО КРЫМ НЕ УКРАИНА.ВОТ И СИДИТЕ МОЛЧА.КОГДА ПРОГОНИТЕ РУССКУЮ ШВАЛЬ ТОГДА И ПОГОВОРИМ
показать весь комментарий
12.06.2012 16:18 Ответить
уд
Зачет! +10000000%
показать весь комментарий
12.06.2012 16:19 Ответить
У вас склероз
Да нет,это вы вопите что Крым не Украина.От истерик нужно принмиать препараты, иначе крыше каюк.
показать весь комментарий
12.06.2012 16:20 Ответить
палач
+1000000000000000%
показать весь комментарий
12.06.2012 17:22 Ответить
пипец
сначала пляжи вычистите, приберите срань всю..., частные пляжи пооткрывайте ( людям к морю выйти не возможно), цены сделайте нормальные..., а то за этот срачь цены сложить не можете...
показать весь комментарий
12.06.2012 16:19 Ответить
малый народ
сделали евро для титульных укров-галицаев,а Крым побоку.
показать весь комментарий
12.06.2012 16:19 Ответить
123
ты еще прогавкай, шо "ВИНАВАТЫ ПАПЕРЕДНИКИ!""" для полноты картины твоей деградации.
показать весь комментарий
12.06.2012 16:22 Ответить
кацапу
Как цап тебе не тяжело? ато Я- Украиннец на тебя свой йух положил !
показать весь комментарий
12.06.2012 16:25 Ответить
123
Прикольно! Жадность чувака торкнула - "как же так, там такия БАБЛИЩЩЩЩЩЩА пилят, а мы в .... Крыму сидим и тока воздух нюхаем!!!!"
показать весь комментарий
12.06.2012 16:20 Ответить
нашествие туриство
Русские туристы Крым и засрали.ГАвно в море плавает,мамаши высаживают детей какать возле своих полотенец на которых загорают
показать весь комментарий
12.06.2012 16:22 Ответить
Вася нацисту-сіоністу
жи2 вдавись
показать весь комментарий
12.06.2012 16:31 Ответить
Домовой ПР
Алибабаевич,вот из-за таких как ты,адекватные люди ссорятся и крымчане на людей из западных областей косо смотрят
показать весь комментарий
12.06.2012 16:35 Ответить
Домовой ПР
Подержать бы тебя за горло,чмо акающее
показать весь комментарий
12.06.2012 16:32 Ответить
Домовой ПР
Акающий вафлист,ты за базаром следи,а то твой член в твоём поганом рту будет и ты падла,жевать его будешь
показать весь комментарий
12.06.2012 16:38 Ответить
пипец
это тот царский курорт, где вся канализация стекает в море...???
и дизентерия как насморк ???
показать весь комментарий
12.06.2012 16:33 Ответить
123
Ну раз ты так хорошо знаешь про какую-то николаевку, то очевидно сам там и отдыхаешь, значит, сам и есть нищета и стекломой-потребитель. нечего всех по себе равнять.
показать весь комментарий
12.06.2012 16:40 Ответить
пипец
да нет..., речь о Алуште, Малоречке, Рыбачем, Судаке, Новом Свете, Коктебеле..., везде один хрен..., грязь, вонь, кучи мусора, антисанитария......
показать весь комментарий
12.06.2012 16:51 Ответить
пипец
я в прошлом году в Судаке был..., та же муйня если не хуже...
а ТОК Судак 700 грн в день рядит..., накуй мне этот прикол...
я люблю загорать, чтобы в радиусе10 м никого не было...
показать весь комментарий
12.06.2012 17:05 Ответить
пипец
а также по уровню бескультурья и жлобизма...
лучше ехать куда угодно..., только не в эту клоаку...
раньше, не спорю, Крым был неплохой...., сейчас мрак...
и виною этого ваша дебильная привязанность к Рашке...
показать весь комментарий
12.06.2012 17:19 Ответить
маленькой букве а
Русский люмпен в штиблетах "отдыхает" в крымской клоаке, а "средние россияне", вместе с украинцами, давно облюбовали Истрию.
показать весь комментарий
12.06.2012 17:30 Ответить
пипец
вот ты уже и согласился, что Крым - это срань...
показать весь комментарий
12.06.2012 17:43 Ответить
пипец
и где ты живешь в Крыму ???
говори не стесняйся...
я Крым знаю очень хорошо
показать весь комментарий
12.06.2012 18:25 Ответить
000
воровать деньги было бы сложнее. потому и не Крым. а зря. может и вправду бы здравницей стал бы.
показать весь комментарий
12.06.2012 16:37 Ответить
некому продать сувениры
купленные на Барабашово и плятям крымским пришлось билеты покупать да жилье снимать?))) Ничо, скоро русиш швайне к вам приедут - сдадите им свои курятники)))
показать весь комментарий
12.06.2012 16:38 Ответить
мы
в Бердянске тоже хочем Евру 12
показать весь комментарий
12.06.2012 16:42 Ответить
енот
В Пердянске? Вы шо? Туристы туда не поедут!
показать весь комментарий
12.06.2012 16:44 Ответить
КРЫМ
БАНДЕРНЮ ВОН НА ХРЕН ДАРМОЕДКУ ИЗ УКРАИНЫ!!!
показать весь комментарий
12.06.2012 16:42 Ответить
123
пойди утопись от злости! а я приеду, и тебе еще в компот нассу!
показать весь комментарий
12.06.2012 16:45 Ответить
Самая канализационная клоака здесь на форуме...
показать весь комментарий
12.06.2012 16:42 Ответить
Крым
Пусть лучше болельщики обсыкают Бандеростан , чем Крым.
показать весь комментарий
12.06.2012 16:43 Ответить
ЭТО ТОЧНО
В КРЫМУ И ТАК ХВАТИТ БАБЛА.БЕЗ ГАЛЫЦАИ ДОЛБАНОЙ
показать весь комментарий
12.06.2012 16:46 Ответить
123
ага, а ссать в Крыму могуть толька представители Великой России. вы их так любите, что еще и срать позволяете! Поэтому в том же Севастополе весь периметр пляжей занимают кацапские воинские части, а местные ходят купаться в отстойники говна!
показать весь комментарий
12.06.2012 16:47 Ответить
ты видать Крым только на картинках и видел...
показать весь комментарий
12.06.2012 16:55 Ответить
крым
ГАЛЫЦАЮ ДАРМОЕДКУ НА ХРЕН ИЗ УКРАИНЫ!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2012 16:49 Ответить
крым
кацапы крым давно засрали ещё при царе митрошке
показать весь комментарий
12.06.2012 16:50 Ответить
украинец
крым надо сначала от кацапья вычистить, а уже потом людей приглашать.
показать весь комментарий
12.06.2012 16:55 Ответить
murza
А я Ларису Ивановну хочу! И что теперь, в Крым не ездить?
показать весь комментарий
12.06.2012 17:02 Ответить
дадададада
бындерью в крыму не место тварям с дупомовным суржиком!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2012 17:04 Ответить
Влад
То что Одесса не принимает ЕВРО это преступление, а что в Крыму есть хоть один город с нормальной инфраструктурой и стадионом? Попросите ваших старших братьев -кацапов построить себе стадиончик в Севастополе . Не хватало еще , что-бы европейские туристы ездили в этот совковый сортир.
показать весь комментарий
12.06.2012 17:05 Ответить
Что такое? Зависть замучила? А то кричали: "На черта оно нам надо? Сами разбирайтесь с этим ЕВРО-2012" и т.д. Да и куда в Крым ЕВРО? Тут в Донецке бардак и помойку до конца не смогли убрать, а в Крыму бы до сих пор и не начали бы ))
показать весь комментарий
12.06.2012 17:05 Ответить
вот
поэтому крым хочет и отсоедениться от украины.за 21 год не смогла даже привести в порядок крым а только грабила и сейчас грабит напоследок.видать чуствует что крым уйдет из под власти
показать весь комментарий
12.06.2012 17:13 Ответить
хак бындеру
дупомовных и немытой вечно- грязной нищенской бандеровской свидорасни чтоб в крыму и духу не было а то прирежем как баранов
показать весь комментарий
12.06.2012 17:08 Ответить
и нинада оно крыму
у них целый русский язык есть! А это значительно больше, чем какое-то какашечное евро. Главное, не сбивайтесь с пути и гаварите-гаварите-нагаваривайтесь!!!))) Как нагаваритесь, приходите и будемо розмовляти)))
показать весь комментарий
12.06.2012 17:13 Ответить
кулинар
Ваш удел- готовить котлеты с мухами "по-сАвеЦки"
показать весь комментарий
12.06.2012 17:15 Ответить
хак бындернутому
Об клаву не поранься, героический ты наш, а то вава бо-бо будет!
показать весь комментарий
12.06.2012 17:15 Ответить
Убогому
85% крымской захапанной недвижимости принадлежит русским нуворишам, та что Крым, давно русский.А шо , с тобой честно наворованным не поделились? А подать-ка, Шарикову, кусочек крымской землицы.
показать весь комментарий
12.06.2012 17:37 Ответить
украина
меняем всю украинскую верхушку с аллигархами вместе со всеми партиями и полной придачей всей

галыцаи - на одного Путина!!!!
показать весь комментарий
12.06.2012 17:22 Ответить
CKA3KA
Простая русская душа, тупая рожа алкаша.
Портянки, Путин и ЕдРо, в сенях помойное ведро.
Гулянка в будни до утра и кабачковая икра.
На полке Ленина портрет, по пьянке дворнику минет.
Видон на свалку из окна и вечно битая жена.
Дочь - бл*дь, сыночек - наркоман, муж лег на зассаный диван.
Подъезды с запахом мочи, без штукатурки кирпичи
На свадьбах - драки, мордобой, секс с друга пьяного с женой.
Паленка, гречка, маргарин, закуска русских образин.
Бухнул - под задницу пинка, О ДАААА!! РОССИЯ велика!!
показать весь комментарий
12.06.2012 17:25 Ответить
бугагагагага
Влада може залишити для перегляду українців лише російські супутникові телеканали
Наприкінці червня влада намагатиметься закрити українські супутникові канали на догоду російським. Про це у блозі на «Українській правді» пише генеральний директор телеканалу ТВі Микола Княжицький.
показать весь комментарий
12.06.2012 17:37 Ответить
Так вони самі кричать ,що Крим не Україна а чемпіонат проводять в Україні. Ось коли чемпіонат буде в Росії , тоді будьте ласкаві висувайте притензії а так - зась!!!!!!!
показать весь комментарий
12.06.2012 17:41 Ответить
Это какую нах... загрузку в бюджет обеспечивает дотационный Крым? Шо этот полудурок несет? Да крымские барыги отродясь не знают, что такое налоги. И что забыли европейцы в этом Крыму? Ни чего, кроме барыг, обдирающих туристов и полного отсутствия какого-либо сервиса там нет. А если и есть какой-то намек на сервис, то за какие-то фантастические деньги. Такое впечатление, что крымчане ни когда за границей не бывали, в ценах вообще не ориентируются и искренне уверены, что любой турист только за свой приезд на их территорию уже им до конца жизни обязан. Нах... тот Крым, там только жлобье из паРаши отдыхает. А жаль, природа там замечательная, только вот с местными жлобами нет ни малейшего желания пересекаться.
показать весь комментарий
12.06.2012 18:06 Ответить
Владислав
Крым если не опомнится то вскоре будет праздновать с турцией чемптонаты..хотя я как коренной одессит не против,я с Украиной я не мокшанский тролль-имПерец
показать весь комментарий
12.06.2012 18:20 Ответить
могилев
премьер-министр крыма это преступление
показать весь комментарий
12.06.2012 19:03 Ответить
-
Крым это преступление сам по себе!
показать весь комментарий
12.06.2012 19:24 Ответить
Но как пишут болельщики
Датские. ЛЬВОВ это РАЙ , по сравнению с Харьковым. Ну а Харьков то по ГЕПЕ Рай против Крыма. Так, что выходит то Крым против ЛЬВОВА простой СОРТИР заброшенный.
ФАКТ,но пока ЛЬВОВ ******** УЮТНЫЙ И ВЕЖЛИВЫЙ ГОРОД по отзывам болельщиков. Львовянам респект за вежливость и ГОСТЕПРИИМСТВО.
показать весь комментарий
12.06.2012 20:31 Ответить
кот
В свое время Кравчук мудро сделал что разрешил татарам вернуться в Крым.
Теперь кацапской ***асне приходиться отгавкиваться в две стороны.
А татары это не хохлы - те за свою землю порвут и порежут.
Так что Крым будет или татарским или безлюдным.
показать весь комментарий
12.06.2012 21:18 Ответить
уксус
татары не такие идиоты как ты .
показать весь комментарий
12.06.2012 21:42 Ответить
кот
И,слава аллаху,не такие как ты.
показать весь комментарий
12.06.2012 22:16 Ответить
Апчхи
У меня есть собственный блог - http://volshebnaya-planeta.ru/ Здесь вы можете найти много информации про красивые места нашей планеты, почитать интересные легенды и разгадать загадки древности. Тематически он очень широкий, географически охватывает всю землю, а по времени - начиная с бронзового века. Среди узких тем такие как: ассасины, дриады, эльфы, волшебные народы, волшебные существа, можно познакомиться с такими людьми как Хасан ибн Саббах, Авиценна, Омар Хаям и многими другими.
показать весь комментарий
25.06.2012 02:15 Ответить